Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2016, 07:21
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Julia Fro, ох ты блин в однешки с гостями и детьми трэшш(( тут в трешки погром устраивают дети...меня вообще мысль вчера посетила сделать фуршетный стол, капапешки бутики тарталетки с начинкой салатиков торт фрукты Шампань вино..у нас тоже родственники не поймут, ведь надо от пуза покушать..а я не хочу пир устраивать, не сил не желания... Кстати день рожленье тоже в ср поэтому и придут не все и на два три часика максимум, а на выходных если отмечать то там народу человек 20-30 набежит...ну на фиг..
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 17:07
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 569
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем мамочкам и деткам. Алсу и Тимурчик поздравляю с годиком.[IMG][/IMG]
Катен спасибо.Мы выздоровели.Юль нет это не скарлатина.Врач поставила ОРВИ.По типу ангины а сыпь в ответ на жаропонижающие.Там цитрусовые добавки.
День рождения отметили хорошо в кругу близкой родни.Как все дорого считай народу не особо собралось а денег ушло...какие тут 20-30 человек...
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 17:17
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Привет девочки ))
совсем пустует болталочка (((

Лен, Алсу чего надарили сыночкам?

Добавлено через 2 минуты

И я не хочу мега маштабного др
Сашка не поймет еще. .
И мне заморочек меньше
Позовем только самых самых близких. .Сестра с дочкой, подруга с двумя детками. Наших двое. .Ну и родители. Мои и мужа.

Добавлено через 1 минуту

Дарить вообще не знаю что?
Все спрашивают. .про подарки. ...
я уж думаю может подгузники и каши /питание просить
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 17:31
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Елена омичка, вот вот дорого это все...

Добавлено через 34 секунды

Девочки кто смесь уже отменил или у каго общий стол?
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 17:41
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Мы еще и гв и молочко их бутылочки пьем ))
с общего стола только крупы даю. ..типа гречки ) риса ) макароны. .
Мясо и супы отдельно варю
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2016, 10:24
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 569
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!!! Болталка спит...Егорку и мамочку Катюшку с Днем рождения.Первый самый важный годик подошел к своему завершению и впереди длинная и счастливая такая разнообразная жизнь.Тебе парень желаю здоровых и радостных дней в окружении заботливых и довольных родителей.
Светуль нам надарили разностей всяких: качель подвесную деревяную( нравится в ней качаться); надувной сухой бассейн в виде крокодила с шариками( пока еще не понятно,что делать малышу,он шарики в рот и пытается его покусать (убрали пока,вещь не дешевая,жалко будет.если прокусит),летом попробуем из него басейн сделать с водой и на дачу поставим; вещичек несколько; деньги.В общем понемногу.Несколько фоток здесь покажу.остальные добро пожаловать в дневничок.Как руки доберутся до него.
Мы не ходим так еще,но уже пытается сам несколько шажков делать и боится на попу падает,а потом доползает до цели.Заманиваю чем-нибудь и в нескольких шажках от него стою,так Антон показывает ручкой типа сама иди ко мне,хитруля.Так и учимся.Приучился к горшку.Весь день без памперов,трусики и штанишки,как захочет за писюн держится и бежим с радостью к горшку с приговоркой пись пись.Большие дела тоже туда-же делает.Конечно бывают промахи,ругаю и объясняю,что писать надо в горшочек,соглашается вроде показывает на него ручкой.
Девочки не молчите.Аленки,Настюша,совсем пропали.Как ребятишки? как сами?

Девочки кто смесь уже отменил или у каго общий стол?Катюш мы опять на тите висим,был переломный момент,Антоша не хотел брать грудь,отворачивался и изгибался,а у меня по типу лактостаза начиналось,молоко застоялось.Я сама расцеживала и руками и отсосом и постепенно опять все наладилось и мы снова титечники,хотя одна грудь уже сдается,молока мало.Решила пусть кушает раз ему нравится.Помимо этого разводим кашки,фрукты кроме цитрусовых,обожает бананы,грушу и яблоко,творожки,кисели молочные,супчики не идут пока,давится и проглотить не может мяско.В общем всю жидкую пищу кушаем пока.

Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2016, 09:06
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Лен ого как вы раненько с горшком подружились ))
Моя козявка даже не садится. .орет

Добавлено через 32 секунды

Антошка ммммм такой ) мальчик мальчик )))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 15:28
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет.
всех сладких наших февралят с годиком поздравляю!!!Здоровья крепкого и счастья океан.
да что то у нас все затихло тут,все в делах и заботах
у нас жевательные зубы дали ход-ох ох ох((((такого ужаса я не видела-десна просто один сплошной синяк,и еще начался период МАМА-когда он ни на шаг меня не отпускает,держится за юбку и мамкает,сейчас главное немного его отпускать от себя а то как Маша моя будет у ноги сидеть,что я даже в туалет не могла уйти.
Мы не ходим-но врачи сказали что ничего страшного,нам даже с дисплазией полезнее ползать

Добавлено через 1 минуту

Мы тоже с горшком дружим с 11 месяцев,но сейчас холодно дома и мы в пампарсах,но стоит посадить его он и покакает и посикает туда,
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 13:46
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Всех именинников с днями рождениями!! Растите здоровенькими и счастливыми!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 13:57
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет

Добавлено через 2 минуты

Девочек Машу Катюшку и мальчика Егорку с прошедшим годиком
Мираславочку с сегодняшним годом, здоровья всем!!
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 13:58
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Карапузов Илюшку и Матвея с днём рожденья!))
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 14:43
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Всех детишек с годиком. Совсем большие уже.
Мы начали ходить.
Девочки еще такой вопрос кто-нибудь уже начал врачей проходить в годик которых надо пройти.
Нам просто из поликлиники звонили а я трубку не взяла. С ноября месяца не были уже у педиатора.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 17:07
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 569
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!!! Вся неделя годовасиков идет.
Поздравляю с первым годиком Егорку,Катюшку,Мирочку,Ильюшку и Матвейку и желаю только мирного неба над головой,сладких снов и счастья вам детки!!!
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2016, 12:44
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки!
Всех малышей с годиком!!!
Красавицу Сашулю с наступившим первым днем рождения!!!
Всем крепкого здоровья, радостных моментов по больше в жизни и конечно же счастья!!!

Добавлено через 1 минуту

А мы заболели(((Тимур кашляет, сопли, и Т 37,5. Всю ночь не спал(((

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Девочки еще такой вопрос кто-нибудь уже начал врачей проходить в годик которых надо пройти.
Нам просто из поликлиники звонили а я трубку не взяла. С ноября месяца не были уже у педиатора.
Мы прошли почти всех специалистов. Остался ортопед и ЭКГ сделать.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Мы тоже с горшком дружим с 11 месяцев,но сейчас холодно дома и мы в пампарсах,но стоит посадить его он и покакает и посикает туда,
Ого молодцы какие! Поздравляю! А мы никак еще. Да я и не заставляю. Иногда посажу, посидит пол минутки, подумает и убегает)))

Добавлено через 1 минуту

Мы научились залазить на диван, а слазить с него нет. Вот теперь караулю его все время)))

Добавлено через 3 минуты

Елена омичка, Лена, Антоша красавчик!!! А вы его постригли что ли? Или на фотках только как будто без волосиков?

Добавлено через 4 минуты

Елена омичка, Лена, вопрос, кисель молочный как делаешь?

Добавлено через 1 минуту

Елена омичка, ооо и вы молодцы! Тоже с горшком подружились)))
  Ответить с цитированием
Old 27.02.2016, 16:57
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 569
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!!!
Славную Сашульку с первым годиком!!! Только счастья и много много радости тебе и братику и твоим родителям!!!

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Антошка ммммм такой ) мальчик мальчик )))
а уже характер проявляет....

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Мы начали ходить.
Девочки еще такой вопрос кто-нибудь уже начал врачей проходить в годик которых надо пройти.
Умнички какие.Надо в годик всех специалистов что и в месяц проходить.Плюс соскоб и экг.Мы почти всех прошли.

Цитата:
Сообщение от Алая Вода Посмотреть сообщение
Мы научились залазить на диван, а слазить с него нет. Вот теперь караулю его все время)))
Мы наоборот задний ход освоили а залезть сложно.

Цитата:
Сообщение от Алая Вода Посмотреть сообщение
А мы заболели(((Тимур кашляет, сопли, и Т 37,5. Всю ночь не спал(((
Бедняжка Тимурик.Выздоравливайте скорее.
Цитата:
Сообщение от Алая Вода Посмотреть сообщение
А вы его постригли что ли? Или на фотках только как будто без волосиков?
Нет так родился.Сейчас уже можно сказать обрастает.
Цитата:
Сообщение от Алая Вода Посмотреть сообщение
Лена, вопрос, кисель молочный как делаешь?
Кисель овсянный уже готовый.Нам его в аптеке дают.Есть молочный кисель самодельный,такие еще в тортики как пропитку используют,тоже даем.очень нравится.
Девочки у нас опять гемоглобин 105,снова железо пьем.

Да иногда может подряд несколько штанишек замочить,а день только в горшок.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2016, 17:14
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Леночка и Алсу спасибо вам огромное )))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2016, 18:42
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Очаровательных именниниц Александру и Ксенью с первым годовасием!!!! Девочки всех благ вам!!!!
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2016, 18:51
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

katena, спасибо ))))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2016, 08:53
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 691
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мирославу
Илюшу
Александру
Матвея
Ксению

С первым годиком ребятишек и родителей!!!Вот он самый главный первый год промчался! И грустно от того что уже не вернуть младенчество и радостно от того сколько ещё интересного впереди!))Детки уже наши не грудные а большие)))) Здоровья и радости детишкам и здоровья и терпения родителям!!!
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2016, 16:31
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 691
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки не пропадайте! рассказывайте кто как годовасие отмечает?)))
я попаозже напишу как мы отметили)
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.