Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2016, 13:52
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Всем привет!

Анюта, даже в голову не бери все те страсти, что мама тебе высказала. Видимо, она отталкивается от своих каких-то убеждений и возможностей и проектирует все это на вашу семью. Очень обидно такое слышать, конечно. Но вы в любом случае справитесь и все будет у вас отлично

Девуси, с недельками Вас

Вика, @@@@@@ все на УЗИ увидят
Спасибо Все обязательно так и будет

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Валашка, с постановкой на учет вас
Спасибо В понедельник наверное всю кровь высосут
Валашка вне форума  
Old 24.02.2016, 13:53
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валашка Посмотреть сообщение
Спасибо Все обязательно так и будет

Добавлено через 40 секунд



Спасибо В понедельник наверное всю кровь высосут
Да, с постановкой на учёт вас

Я пойду сдаваться после 10 неделек, наверно)
Инеска вне форума  
Old 24.02.2016, 14:03
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Да, с постановкой на учёт вас

Я пойду сдаваться после 10 неделек, наверно)
Спасибо Я пошла. чтоб анализы посдавать, гемоглобин низкий у меня,. надо пить что-то
Валашка вне форума  
Old 24.02.2016, 14:34
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик,пузики!!!!
Принимайте в свои ряды!)) Ждем второго малыша, 29 ого на повторное узи. Сказали что может и второй эмбриончик появится))) Вот было бы круто!)))
Я посмотрела по линеечкам столько много у вас тут мамочек с несколькими детишками!!! Самая плодовитая Болталка что ль эта?))))) Очень здорово!!!!!
Ириша вне форума  
Old 24.02.2016, 14:45
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик, Ириш! Добро пожаловать! Почему сказали, что могут второй эмбриончик увидеть? Есть предпосылки?
Инеска вне форума  
Old 24.02.2016, 14:48
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Приветик, Ириш! Добро пожаловать! Почему сказали, что могут второй эмбриончик увидеть? Есть предпосылки?
Да, сказали что эмбриончик очень маленький еще и возможно появится второй ( у меня папа из близняшек ).
Ириша вне форума  
Old 24.02.2016, 14:53
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
Приветик,пузики!!!!
Принимайте в свои ряды!)) Ждем второго малыша, 29 ого на повторное узи. Сказали что может и второй эмбриончик появится))) Вот было бы круто!)))
Я посмотрела по линеечкам столько много у вас тут мамочек с несколькими детишками!!! Самая плодовитая Болталка что ль эта?))))) Очень здорово!!!!!
Добро пожаловать У меня так и произошло Два эмбриончика появилось
Валашка вне форума  
Old 24.02.2016, 14:56
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валашка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать У меня так и произошло Два эмбриончика появилось
А сразу появилось? Или второй позже увидели?))
Ириша вне форума  
Old 24.02.2016, 14:56
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ириша, добро пожаловать к нам на огонек
легкой Б тебе
tapa4ka вне форума  
Old 24.02.2016, 14:58
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Ириша, добро пожаловать к нам на огонек
легкой Б тебе

Спасибо!!!! Мы с вами почти ровесники!))) Тебе тоже легкой Б!
Да и всем девочкам тоже!!!!!)))))
Ириша вне форума  
Old 24.02.2016, 14:59
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ириша, это ты про старших или тех, кто в пузике? )))
или про обоих?)))

вообще на узи я еще не была, так что линеечка по М стоит
но я так думаю, что срок меньше на самом деле
tapa4ka вне форума  
Old 24.02.2016, 15:09
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Ириша, это ты про старших или тех, кто в пузике? )))
или про обоих?)))

вообще на узи я еще не была, так что линеечка по М стоит
но я так думаю, что срок меньше на самом деле
Я по линеечке, про того который в пузике сейчас))
Ириша вне форума  
Old 24.02.2016, 15:21
Greenapple90
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Greenapple90 на пути к лучшему
По умолчанию

Ириша, поздравляю, добро пожаловать!!!

Добавлено через 4 минуты

Ох, была сегодня в поликлинике, сдавала кровь из вены. Спрашивала у вас накануне, возьмут ли анализы если приду с ребёнком. Все прошло замечательно, ему все рассказали и показали))) но я еле дошла до поликлиники-всю дорогу туда рвало, там рвало и по дороге домой тоже рвало. Токсикоз никак не хочет меня отпустить((( когда брали кровь, сказали, что невооружённым глазом видно, что мало гемоглобина, она аж прозрачная была, а до меня брали у девушки, там стоит темная, моя по сравнению с ней как водичка(( никогда не сталкивалась с этим, на приём к врачу в субботу, наверное, к терапевту отправит. Но есть и плюсы: сейчас у нас кровь берут по записи, пришла к своему времени, тут же взяли кровь и иди. А раньше, как вспомню, могла по часу сидеть в очереди. Притом из пальца тоже по записи, правда ещё не сдавала.
Greenapple90 вне форума  
Old 24.02.2016, 15:27
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
А сразу появилось? Или второй позже увидели?))
Сразу два в 7 неделек увидели
Валашка вне форума  
Old 24.02.2016, 15:30
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenapple90 Посмотреть сообщение
Ириша, поздравляю, добро пожаловать!!!

Добавлено через 4 минуты

Ох, была сегодня в поликлинике, сдавала кровь из вены. Спрашивала у вас накануне, возьмут ли анализы если приду с ребёнком. Все прошло замечательно, ему все рассказали и показали))) но я еле дошла до поликлиники-всю дорогу туда рвало, там рвало и по дороге домой тоже рвало. Токсикоз никак не хочет меня отпустить((( когда брали кровь, сказали, что невооружённым глазом видно, что мало гемоглобина, она аж прозрачная была, а до меня брали у девушки, там стоит темная, моя по сравнению с ней как водичка(( никогда не сталкивалась с этим, на приём к врачу в субботу, наверное, к терапевту отправит. Но есть и плюсы: сейчас у нас кровь берут по записи, пришла к своему времени, тут же взяли кровь и иди. А раньше, как вспомню, могла по часу сидеть в очереди. Притом из пальца тоже по записи, правда ещё не сдавала.
Бедняжка. Меня отпустило и даже не тошнит! Держись у тебя тоже скоро должно пройти)))
Gusena вне форума  
Old 24.02.2016, 15:53
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenapple90 Посмотреть сообщение
Ириша, поздравляю, добро пожаловать!!!

Добавлено через 4 минуты

Ох, была сегодня в поликлинике, сдавала кровь из вены. Спрашивала у вас накануне, возьмут ли анализы если приду с ребёнком. Все прошло замечательно, ему все рассказали и показали))) но я еле дошла до поликлиники-всю дорогу туда рвало, там рвало и по дороге домой тоже рвало. Токсикоз никак не хочет меня отпустить((( когда брали кровь, сказали, что невооружённым глазом видно, что мало гемоглобина, она аж прозрачная была, а до меня брали у девушки, там стоит темная, моя по сравнению с ней как водичка(( никогда не сталкивалась с этим, на приём к врачу в субботу, наверное, к терапевту отправит. Но есть и плюсы: сейчас у нас кровь берут по записи, пришла к своему времени, тут же взяли кровь и иди. А раньше, как вспомню, могла по часу сидеть в очереди. Притом из пальца тоже по записи, правда ещё не сдавала.
Хоспади, ужас! Вот это токс тебя накрыл((( у меня ещё цветочки в сравнении
Со сдачей крови тебя!
Инеска вне форума  
Old 24.02.2016, 18:20
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки!
Ириша, добро пожаловать!
Меня тоже токс накрыл ровно в 7 недель. Реальный срок на 4 дня больше, чем на линеечке. Жутко тошнит, все, что съем через час возвращается обратно(( Через неделю пойду вставать на учёт и буду проситься в дневной стационар на капельницы. Очень не хочу повторения такого токса как с дочкой. Тогда положили в больницу из-за постоянной рвоты, потери веса и обезвоживания. Было очень плохо((
Davy вне форума  
Old 24.02.2016, 18:51
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63690
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, привет!!!
Я что-то совсем обленилась - не пишу тут совсем... только читаю вас иногда...

Недельчат - Нюсёна, Валашка - с недельками!!!
Yulix вне форума  
Old 24.02.2016, 22:22
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,здравствуйте, я из планирующих в ноябрята попасть, вы просто совсем недавно все проходили, скажите, кто нибудь чувствовал имплантацию? Живот ныл постоянно или как? А то я уже не знаю придумала я себе это от огромного желания или правда, в первую Б ничего не чувствовала,а сейчас....
sonicgirl вне форума  
Old 24.02.2016, 22:31
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте, я из планирующих в ноябрята попасть, вы просто совсем недавно все проходили, скажите, кто нибудь чувствовал имплантацию? Живот ныл постоянно или как? А то я уже не знаю придумала я себе это от огромного желания или правда, в первую Б ничего не чувствовала,а сейчас....
Привет. У меня обычно никаких ощущений, а в этот раз на 23-24 дц была капелька крови. Я думала М пришли, а потом больше ничего. Похоже это имплантация была. Через 5 дней на тесте было //.
Gusena вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.