Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2016, 10:31
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Инеска,
Нюсёна, спасибо, девочки)
я тоже что-то слышала про определение пола по сердцебиению
но по-моему это просто забава))
Машуль, на самом деле 50/50 работаетэтот метод так что да, забава

Добавлено через 1 минуту

Если ради забавы, то у Дениса 157 Уд/мин было СБ, у Влада-154уд/мин. У девочек, говорят выше 160 обычно
Инеска вне форума  
Old 25.02.2016, 10:32
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
всем привет!
я вчера вечером на узи была, у нас все хорошо))
срок поставили 6-7 недель
сердечко бьется 155 уд/мин
это было трогательно

(
Машуль, и здесь поздравляю с отличным узи!!!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Я вчера налопалась чебуреков и тошнотики отступили надеюсь, на долго

Викуль, удачи на УЗИ
Инночка, молодец!!!! Хорошо, что пошли!!!
А у меня отвращений пока явных нет, только перестала есть жареную рыбу-как то равнодушна к ней стала... А я ее так любила!!!

Спасибо за поддержку!!!
lipvik вне форума  
Old 25.02.2016, 10:38
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте, я из планирующих в ноябрята попасть, вы просто совсем недавно все проходили, скажите, кто нибудь чувствовал имплантацию? Живот ныл постоянно или как? А то я уже не знаю придумала я себе это от огромного желания или правда, в первую Б ничего не чувствовала,а сейчас....
Доброе всем утро!
У меня имплантация всегда по одному сценарию проходит. Боль в животе на сутки такая, что в полусогнутом состоянии ходишь. Первый раз даже забирали по скорой. Сказали камень идет, скоро выйдет! Вышел через 8,5 месяцев....))))) В этот раз тоже самое. Я уже даже и не нервничала. Но шпу выпила и радовалась процессу))) Уже точно была уверена!)))
Ириша вне форума  
Old 25.02.2016, 11:23
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки за ответы! Легкой вам беременности и спасибо за пожелания, пошла ждать)
sonicgirl вне форума  
Old 25.02.2016, 11:50
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюсёна, момент начала боли я успеваю ловить, напрягает что начало весны и осени я живу на обезбаливающих таблетках
ЛюбашаМ вне форума  
Old 25.02.2016, 12:03
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюбашаМ Посмотреть сообщение
Нюсёна, момент начала боли я успеваю ловить, напрягает что начало весны и осени я живу на обезбаливающих таблетках
Любочка, поздравляю с юбилейной неделечкой!!!!

Плохо, когда так... И таблетки то больно нельзя...
lipvik вне форума  
Old 25.02.2016, 15:03
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

lipvik, спасибо), я без таблеток совсем не могу, вариант потерпеть не для меня
ЛюбашаМ вне форума  
Old 25.02.2016, 15:15
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюбашаМ Посмотреть сообщение
lipvik, спасибо), я без таблеток совсем не могу, вариант потерпеть не для меня
Просто не все таблетки можно...



ДЕвочкиииии !!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!! Путь пока информации мало и еще сердечко не слышала... НО Вердикт врача- Беременность малого срока , плодное яйцо 5,4 мм, желтое тело в правом яичнике 22 мм
Я легла , ей рассказала.. Она очень хорошо ко мне отнеслась!!! Рассказала что на данном этапе все отлично!!! Многие на моем сроке не видят плодное яйцо. Сердечко сказала посмотреть через 2 недельки лучше...
Сказала не переживать и что все будет замечательно.
Я там расплакалась... она меня приобняла
Вообщем пока немного можно выдохнуть...
lipvik вне форума  
Old 25.02.2016, 15:17
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Викуль, и тут поздравляю тебя с хорошим узи!!!
очень рада за тебя!
tapa4ka вне форума  
Old 25.02.2016, 15:20
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Викуль, и тут поздравляю тебя с хорошим узи!!!
очень рада за тебя!
Машуль, спасибо тебе!!!!
Я самая счастливая!!!!
lipvik вне форума  
Old 25.02.2016, 15:41
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Вика, с хорошим УЗИ.
Gusena вне форума  
Old 25.02.2016, 15:52
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Просто не все таблетки можно...



ДЕвочкиииии !!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!! Путь пока информации мало и еще сердечко не слышала... НО Вердикт врача- Беременность малого срока , плодное яйцо 5,4 мм, желтое тело в правом яичнике 22 мм
Я легла , ей рассказала.. Она очень хорошо ко мне отнеслась!!! Рассказала что на данном этапе все отлично!!! Многие на моем сроке не видят плодное яйцо. Сердечко сказала посмотреть через 2 недельки лучше...
Сказала не переживать и что все будет замечательно.
Я там расплакалась... она меня приобняла
Вообщем пока немного можно выдохнуть...
Какая замечательна новость!!!!)))) Поздравляю!
Ириша вне форума  
Old 25.02.2016, 16:08
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Просто не все таблетки можно...



ДЕвочкиииии !!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!! Путь пока информации мало и еще сердечко не слышала... НО Вердикт врача- Беременность малого срока , плодное яйцо 5,4 мм, желтое тело в правом яичнике 22 мм
Я легла , ей рассказала.. Она очень хорошо ко мне отнеслась!!! Рассказала что на данном этапе все отлично!!! Многие на моем сроке не видят плодное яйцо. Сердечко сказала посмотреть через 2 недельки лучше...
Сказала не переживать и что все будет замечательно.
Я там расплакалась... она меня приобняла
Вообщем пока немного можно выдохнуть...
Урааа Поздравляю с хорошим УЗИ
Валашка вне форума  
Old 25.02.2016, 16:19
Greenapple90
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Greenapple90 на пути к лучшему
По умолчанию

lipvik, поздравляю!!!

Добавлено через 3 минуты

Девочки, а вы уже думали о именах? У нас, как и в первую беременность несколько вариантов для девочки ( имена все те же) - Кира, Нина или Варвара. А для мальчика опять пустота в голове. В итоге в первый раз - сынок. Все родственники отговаривали, но мы все же назвали его Тимуром. Ни разу не пожалели, очень уж ему подходит. Но свекровь до сих пор сокрушается, что имя басурманское)))) что я ей до сих пор не могу простить, не ей решать, она уже назвала своих детей так, как хотела. И мой внутренний голос подсказывает, что быть ещё одному мальчишке-озорнику. А имён нет на уме.
Greenapple90 вне форума  
Old 25.02.2016, 16:23
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Вика, с хорошим УЗИ.
Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
Какая замечательна новость!!!!)))) Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Валашка Посмотреть сообщение
Урааа Поздравляю с хорошим УЗИ
Цитата:
Сообщение от Greenapple90 Посмотреть сообщение
lipvik, поздравляю!!!
Девочки, всем огромнейшее спасибо!!!!
Я счастливая, хожу и улыбаюсь!!!!

Ань,Валашка, а ты же на первом узи тоже эмбриончиков не видела? У тебя какой размер плодного яйца был и желтого тела? И задержка какая была?
lipvik вне форума  
Old 25.02.2016, 16:30
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромнейшее спасибо!!!!
Я счастливая, хожу и улыбаюсь!!!!

Ань,Валашка, а ты же на первом узи тоже эмбриончиков не видела? У тебя какой размер плодного яйца был и желтого тела? И задержка какая была?
Да, на первом было плодное яйцо 11*7мм, желтое тело 14*8мм. Срок 5 недель по М.
Валашка вне форума  
Old 25.02.2016, 16:32
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenapple90 Посмотреть сообщение
lipvik, поздравляю!!!

Добавлено через 3 минуты

Девочки, а вы уже думали о именах? У нас, как и в первую беременность несколько вариантов для девочки ( имена все те же) - Кира, Нина или Варвара. А для мальчика опять пустота в голове. В итоге в первый раз - сынок. Все родственники отговаривали, но мы все же назвали его Тимуром. Ни разу не пожалели, очень уж ему подходит. Но свекровь до сих пор сокрушается, что имя басурманское)))) что я ей до сих пор не могу простить, не ей решать, она уже назвала своих детей так, как хотела. И мой внутренний голос подсказывает, что быть ещё одному мальчишке-озорнику. А имён нет на уме.
Спасибки!!!!
Мы имена выбираем уже ближе к родам и по святкам... ну хотя бы стараемся так...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Валашка Посмотреть сообщение
Да, на первом было плодное яйцо 11*7мм, желтое тело 14*8мм. Срок 5 недель по М.
У меня получается срок поменьше... ПЯ 5,4, а желтое -22 мм
lipvik вне форума  
Old 25.02.2016, 16:50
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenapple90 Посмотреть сообщение
lipvik, поздравляю!!!

Добавлено через 3 минуты

Девочки, а вы уже думали о именах? У нас, как и в первую беременность несколько вариантов для девочки ( имена все те же) - Кира, Нина или Варвара. А для мальчика опять пустота в голове. В итоге в первый раз - сынок. Все родственники отговаривали, но мы все же назвали его Тимуром. Ни разу не пожалели, очень уж ему подходит. Но свекровь до сих пор сокрушается, что имя басурманское)))) что я ей до сих пор не могу простить, не ей решать, она уже назвала своих детей так, как хотела. И мой внутренний голос подсказывает, что быть ещё одному мальчишке-озорнику. А имён нет на уме.
Я тоже про имена думала, но уж после узи буду определяться. Я надеюсь что мне завтра хотя бы приблизительно скажут пол))) а так есть несколько вариантов...
У меня старшая Анжелика, я ее сама назвала, но никто не возражал, всем понравилось имя. Когда узнали, что вторая девочка имя уже было Вероника (Лика и Ника). А насчет сына долго думали, муж хотел Витей в честь своего папы, но он уже умер. Оно и святкам подходило, решили что если 24.11. рожу тогда Витя если нет то Глеб. Родила 26.11. поэтому Глеб. Имя тоже так сказать на любителя кому нравится кому нет, но я от него балдею. Очень нравится Глебка, Глебушка)))
Gusena вне форума  
Old 25.02.2016, 17:08
Greenapple90
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Greenapple90 на пути к лучшему
По умолчанию

Gusena, здорово!! Мне нравятся имена ваших деток))))

Добавлено через 1 минуту

lipvik, меня Бабушка уговаривала по святцам назвать, вроде бы тогда и ребёнку лучше, но я поговорила с Батюшкой, он меня успокоил, сказал, что все равно потом дадим проваславное имя, во время Крещения.
Greenapple90 вне форума  
Old 25.02.2016, 17:12
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы еще до беременности решили, что девчонка будет Васька - Василиса), для мальчишки не придумали, я чую что будет девчонка)
ЛюбашаМ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.