Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2016, 08:00
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Шалёнушка, привет пропажа!!! Как растёте? Что кушаете? Сколько весите???

Гульнара, доченьку с даткой!!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 08:02
Шалёнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Шалёнушка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Шалёнушка на пути к лучшему
По умолчанию

Мы переезжаем за город, продали квартиру в Уфе, купили таунхаус в 9 км и 15 мин от города со всей инфрастукткрой, 128 кв м, счастью нет предела))) еще и 5 соток земли))

Добавлено через 1 минуту

Elena_1710, приветик!!! Весит мало моя малышка, около 8 кг наверно, можт и меньше, но у меня старшая после 6 мес не очч хорошо набирала и щас дохляк-худююючая)
Шалёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 08:04
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалёнушка Посмотреть сообщение
Мы переезжаем за город, продали квартиру в Уфе, купили таунхаус в 9 км и 15 мин от города со всей инфрастукткрой, 128 кв м, счастью нет предела))) еще и 5 соток земли))

Добавлено через 1 минуту

Elena_1710, приветик!!! Весит мало моя малышка, около 8 кг наверно, можт и меньше, но у меня старшая после 6 мес не очч хорошо набирала и щас дохляк-худююючая)
Вот это супер!!!!! Просто нереально здорово. С покупкой дома и переездом!

Хороший вес!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 09:52
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Регину с 7 месяцами
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 11:06
Шалёнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Шалёнушка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Шалёнушка на пути к лучшему
По умолчанию

Гульнара! Поздравляю с 7 месяцами Региночку!
Шалёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 11:31
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)))
Региночку с даткой)
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 11:37
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!
Регину с семерочкой
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 17:10
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!! У нас наконец-то зубик вылез закончились мучения и нытье но теперь ввела кашу и овощи и у него начался запор это капец сегодня поставила микролакс так он с ним чуть чуть покакал плакал ужасно просто на взрыд , я ушла гулять уснул а потом пришли домой дала агушу кисломолочной опять начал какать с криком и прокакался. А теперь вопрос продолжать все давать или кашу пока убрать?
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 17:53
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик!
Регину с 7-ю месяцами!! )))
Нам вчера на молочке выдали комплект питания,это просто укушаться можно ))) 2 коробки каши (т.к. не едим,будем накапливать), соки, пюре овощные и фруктовые (25 банок) и агушку кисломолочную (старший будет пить). Решила кормить теперь два разаа в день пюрешкой, один раз фрукты,второй раз овощи. А то как мы едим (один раз по полбаночеи) банок накопиться на несколько лет вперёд )))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
Всем привет!!! У нас наконец-то зубик вылез закончились мучения и нытье но теперь ввела кашу и овощи и у него начался запор это капец сегодня поставила микролакс так он с ним чуть чуть покакал плакал ужасно просто на взрыд , я ушла гулять уснул а потом пришли домой дала агушу кисломолочной опять начал какать с криком и прокакался. А теперь вопрос продолжать все давать или кашу пока убрать?
Может правда подождать с кашей или пожиже делать ее?
Я пока не даю, молока достаточно,поэтому не считаю нужным. А творог начнут нам выдавать со след. месяца,тогда и начну вводить.
  Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 18:10
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Лена,вот это у вас набор Я в субботу получила 4 пачки смеси и 8 каш (4 рисовой и 4 овсяной) .Ну ладно овсяная,Даша ест её хорошо,но рисовую ест плохо и какает после неё трудно.Про пюрешки только мечтать можно
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 18:42
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Юль, нам вообще ничего не дают, так что радуйся тому, что хоть что-то перепадает))

Регину с 7 месяцами!
Марин, вас с зубиком!

Алена, с переездом вас! Чтобы дом был полная чаша, чтобы счастливые годы там были у вашей семьи!)

Мы одни беззубые ещё?
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 19:41
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Таня,у нас тоже зубов нет.
А в вас совсем молочной кухни нет в городе?
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 20:15
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Таня,у нас тоже зубов нет.
А в вас совсем молочной кухни нет в городе?
Давно нет. Все по закрывали. Когда Ромаш был маленький получали смесь ещё. Сейчас и этого нет. Хорошо мы на гв)))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 20:51
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Давно нет. Все по закрывали. Когда Ромаш был маленький получали смесь ещё. Сейчас и этого нет. Хорошо мы на гв)))
Все для блага людей делают,уже на детях экономить стали
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 20:53
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Все для блага людей делают,уже на детях экономить стали
да у нас бедная республичка, ничего удивительного.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 21:10
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мармышка, с зубиком! А вы какие каши едите?
Нам чернослив помогает (пюре). Но таких прям запоров нет, чтобы подолгу не ходил. Именно тяжело ему, бывало что хныкал, когда какает и т д.

А у нас в городе молочная кухня только для малообеспеченных семей с доходом ниже прожиточного минимума. Который 7 с чем-то на ребёнка. И правда все для людей)
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 21:11
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
да у нас бедная республичка, ничего удивительного.
Да это не от республики зависит...
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 23:59
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы ввели гречку.... Как думаете не рано? С весом всё ок.
Едим кабачок, цв.капусту и вот гречку по утрам(грамм 50)

А по поводу стула... Мне педиатр сегодня сказала, что дюфалак давать можно по пол чайной ложки утром в теч 10 дней и всё наладится(ну как она сказала)
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 11:29
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Региночку с прошедшей даткой.
Мы опять сопливим, причем конкретно, лор прописала местный антибиотик Изофру, ттт с ним уже лучше. Были у педи вчера, рост 71, весим 9100.
Сегодня попробовали пшеничную кашу Флер Альпин, она такая вкусная, даже безмолочная. Мишка трескал, только ложку успевай подносить. Хочу другие этой же марки попробовать. Она правда подороже того же Хайнца, но вкусная.
Начали переходить на 2 дневных сна, но получается это только на улице и на балконе, потому как в кроватке спит по 40 минут, тогда 3 сна получается.
Вот посоветуйте, как приучить ребенка спать в кроватке подольше. А еще наконец-то научились спать на животе)))) Вот такие новости у нас.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
А в вас совсем молочной кухни нет в городе?
у нас тоже нет молочной кухни
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 12:50
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЯ ВАС, И ВАШИХ ДЕТОК
В ДЕТСКИХ ФОТОКОНКУРСАХ)))



МАМА И Я
СБОР ДО 20 АПРЕЛЯ!

СПОРТСМЕН МЕСЯЦА
СБОР ДО 10 АПРЕЛЯ!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.