Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2016, 10:23
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Я встала на учет))) выпили всю кровь ) сказали придти через неделю, возьмут мазки )
У кого недельки с недельками )
Forget-me-not вне форума  
Old 05.04.2016, 10:56
Смуглянка
Мама-чайник
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Городок
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Смуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати почему то по узи у меня два жёлтых тела в яичнике, плод один. У кого прибудь так было?

Добавлено через 41 секунду

Поздравляю с постановкой на учёт))
Смуглянка вне форума  
Old 05.04.2016, 11:02
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Оля-ля87, Оль ну как у тебя дела? Что тест говорит?
alenabarsik вне форума  
Old 05.04.2016, 11:10
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Кстати почему то по узи у меня два жёлтых тела в яичнике, плод один. У кого прибудь так было?

Добавлено через 41 секунду

Поздравляю с постановкой на учёт))
спасибо )
Возможно была двойная овуляция. И совулировали оба яичника. Одна яйце клетка оплодотворилась, а вторая погибла. У меня как раз была двойная О. Но я не знаю сколько желтых тел работает. После О, их точно было 2
Forget-me-not вне форума  
Old 05.04.2016, 14:30
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Смуглянка, с хорошим УЗИ )))


Юлишн@, у нас почти такая же коляска ) в принципе удобная ) правда мы пользовались только люлькой. .

Сейчас я классику Пег Перегу) или Инглезину хочу )
п@зитивн@я вне форума  
Old 05.04.2016, 14:53
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

привет, пузёныши)))
у нас ребенок первый и ничего нет, но я пока не смотрю ничего, не выбираю, думаю к лету может начну))
Чудинка вне форума  
Old 05.04.2016, 14:54
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Смуглянка, с хорошим УЗИ )))


Юлишн@, у нас почти такая же коляска ) в принципе удобная ) правда мы пользовались только люлькой. .

Сейчас я классику Пег Перегу) или Инглезину хочу )
и мне бы классику хотелось. Но будем пользоваться тем что есть - польским трансфером ) на лето стала бы новую покупать. А зимой и так сойдет ))) а вот прогулочную будем новую брать
Forget-me-not вне форума  
Old 05.04.2016, 14:57
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧудО_О Посмотреть сообщение
привет, пузёныши)))
у нас ребенок первый и ничего нет, но я пока не смотрю ничего, не выбираю, думаю к лету может начну))
это самое приятное )))) покупки
п@зитивн@я вне форума  
Old 05.04.2016, 14:57
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Сочная долька,
нежность,
с недельками вас))
Чудинка вне форума  
Old 05.04.2016, 15:09
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет, пузатики)))


На счет коляски, мой личный совет (обе дочки родились осенью) Смотрите коляски в зиму, с хорошими колесами, желательно не пластик!!!!!. Мощными колесами. Чтоб можно было проехать. Слякоть и талый снег-это ад. мамочки со многими колясками мучаются. таща за собой коляску. Смотрите вместительную люльку, чтобы ребенок укутанный (в одеяло, конверт на овчине, комбез и т.д) хорошо помещался. ))))

Добавлено через 40 секунд

С недельками девчонок))

Добавлено через 2 минуты

Я буду однозначно брать коляску в которой катала вторую дочку! Для меня идеальный вариант в зиму (люлька вместительная, колеса- резина мощная, снимаются, чтобы помыть), большой плюс экономный вариант по цене!.
Надежд@ вне форума  
Old 05.04.2016, 15:36
Сладуськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Сладуськ@
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Да выбор колясок для одного малыша огромен не то что для двойни
Сладуськ@ вне форума  
Old 05.04.2016, 15:39
Смуглянка
Мама-чайник
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Городок
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Смуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспорима
По умолчанию

Надежд@, какая модель?

Добавлено через 2 минуты

Юлищн@, слышала хорошие отзывы по такой коляске)) плюс красивая, и цена вроде не кусается.
Я сама люльку хочу, никаких 3 в 1, на лето прогулку куплю, дай Бог.
Смуглянка вне форума  
Old 05.04.2016, 15:57
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Оля-ля87, Оль ну как у тебя дела? Что тест говорит?
М нет,тест эвик выдал еле-еле-еле заметную полоску.Так что пока жду. Была у Г, анализы сдавала на прошлой неделе,сказала что у меня молочница,остальные все в норме.

Добавлено через 30 секунд

А у тебя как?
Оля-ля87 вне форума  
Old 05.04.2016, 16:00
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] роан марита
Надежд@ вне форума  
Old 05.04.2016, 16:27
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

А когда день Х у тебя? Держу кулачки @@@@
У меня М нет,позавчера вечером делала,пусто, есть еще один в запасе,утром замочу
alenabarsik вне форума  
Old 05.04.2016, 17:04
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Оль, ну у тебя терпение!! Восхищена!!! я бы уже хгч побежала сдавать.
Юлюньчик вне форума  
Old 05.04.2016, 18:07
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44707
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладуськ@ Посмотреть сообщение
Мальвина22, не дразнись , а бортики розовые у вас ?

Добавлено через 1 минуту

п@зитивн@я, я ещё нечего не купила это Юля комбез с жирафом хотела прикупить
Да, бортики розовые...просила мужа с Польши привезти нейтральные, но что-то он не выполнил мою просьбу

Добавлено через 7 минут

У нас коляска тако персо, мне нравится! Только корзина для продуктов маловата, но для меня это вообще не принципиально было, стульчик для кормления чико полли 2 в 1, очень удобно - откидывается спинка и можно класть туда кроху, когда ты на кухне) Единственное, что я бы хотела ....это прогулку макларен...но не знаю, стоит ли тратить деньги, ведь за третьим не пойду малышом....А так было бы удобно и в машину ее кинуть и за дочкой в садик....ну, это так, мысли вслух)

Добавлено через 47 секунд

манеж как по мне вещь ненужная совсем..(
Мальвина22 вне форума  
Old 05.04.2016, 18:40
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Добрый вечер всем!!!!

нежность, Катюшкаааа рада тебя здесь видеть, любоффффф моя! С неделечкой тебя!!!

Спасибо за неделечку, девочки!
Сдала сегодня кровь! случайно))) зашла записаться, а половину сегодня сдала))
Сочная долька вне форума  
Old 05.04.2016, 18:55
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
А когда день Х у тебя? Держу кулачки @@@@
У меня М нет,позавчера вечером делала,пусто, есть еще один в запасе,утром замочу
Вообще вчера был день Х.Так что пока жду дня 2-3 и пойду на ХГЧ.
Оля-ля87 вне форума  
Old 05.04.2016, 20:28
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!!!!

нежность, Катюшкаааа рада тебя здесь видеть, любоффффф моя! С неделечкой тебя!!!

Сдала сегодня кровь! случайно))) зашла записаться, а половину сегодня сдала))
Да) можешь порадоваться) пока муж в командировке) по вечерам чуток свободна))) ох, маме рассказала про эту дыру. Она в шоке. блииин то что перчатки нужно на каждый прием к Г свои))) а еще и шприцы для сдачи крови а к шприцам опять гребаные стерильные перчатки. Блин...ну как так. Женская консультация без перчаток.аааааааааааааа....кроче если честно только сейчас к 10 начала отходить. домой пришла выжата как лимон. Походу дневник заведу, путешествия по больницам Североуральска. Спасибо за поздравления))) Я наверное до 40 недель не дотяну. либо крыша съедет либо пристрелю кого-нибудь на работе. Кстати, Ень, а тебе тоже сказали принести отметку флюрок мужа и всех кто будет контачить с ребенком? ох. а еще блин..тут такая дырааа....да думала хоть одно узи делают первое здесь..ан нет...надо ехать в город который в 45 км. ааааа....вот скажите как в городе с население 41849 жителей нет своего узи. А???как. у нас в дома в ладожской 14 тыс и то есть узи.....
Ень, а какую кровь сдавать надо?
мне дали направление на талончик на экг, флюрку сходить в ренген-кабинет поставить, что была( флюрку мужу, флюрку свекрови и всем родственникам), и вооот кровь. забор всего в одном кабинете - клинический, общий,вич, резус-фактор, гепатит и серологическое. а еще прикол))) если сахар высокий, тебя сразу определяют в екб рожать.вот прикольно будет с пузом за 600 км ехать.
нежность вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.