Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2016, 08:14
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро, девочки! ))

Меня вчера внчером накрыла волна: я кажется скоро рожу))) проснулась, отпустило))))))))))
Ползаем дальше)))

Родинка, чувствую себя более менее)) чаще хорошо, чем плохо)
Насчет бороться за твердую попу, оййц Аленчик, тут скорее за былые габариты дабы влезть в одежу свою, которая не расчитана на две меня)))) а уж потом оттачивать результат))

Мальвиша, как здорово ты описала фотосессию, я прям представила, как этот маленький бутуз всех к ногтю прижал))))))))

Про планироание. Я согласна с вами, девчонки в том, что когда точно не знаешь, что забеременеешь в ближайшее время все планирование не в радость. Я сочувствую девочкам у которых секс превращается в гонку за бейбиком. ((( Кося у нас получился на 4ый цикл плотного, целенаправленного деланья. А Арсений... Я как-то четко знала, что стоит мужу на меня посмотреть я залечу. Так и вышло. А мы собственно даже толком ге обозначили границы в которые хотим завести малыша. После отмены ОК пред месячными цикл был, уххх я кажется никогда так тщательно не предохранялась. На узи надо было, посмотреть есть ли подвижки в лечении... Нооо к признакам аденомиоза добавилась миома. Но Сеня все равно появился!))))) собственно мне сказали, что от моих болячек беременность хорошо помогает. Очень надеюсь на это.

Иии вопрос снова висит. Кто чем предохраняется сейчас?
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 08:40
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет) у меня сегодня веселая ночка была
Сначала мне не спалось... То душно то жарко то еще что то... Потом кое как уснула, в 3-30 проснулась от того что нога болит, пошла в душ, он мне обычно помогает... Стою я моюсь значит, а у меня какой то глюк, что я пропущу что воды отходят ну и у меня в кабине стоит баночка на всякий случай, так я значит чувствую что то бежит я с перепугу баночку свою.. И там получается жидкость светлая, мутная и с осадком... Я перепугалась.. Легла на простынь лежу ничего не бежит я жду... До утра так ничего и не появилось. Живот как обычно.. То кольнет то тянет все как обычно.. Созвонилась с девочкой она на скорой работает, говорит звони приедут увезут в рд посмотрят.. Но у них смена менялась и мне как то стало не удобно людям увеличивать смену и я решила подождать, тем более ничего не болит.. А еще у меня ктг было на 8-30.. И решила я сходить на ктг и зайти к врачу своему.. На ктг сходила все хорошо. На прием пришла в очереди час почти сидела, дождалась, живот не болит ничего не течет.. Рассказала врачу, она смеется говорит надо было ехать в рд, она сегодня ночью там дежурила. Ну говорит давай посмотрим и тест на подтекание сделаем... Посмотрела сделала все хорошо. Давление померили оно без таблеток т.к я с 10 их пью было 130. Сказала все ок и отпустила до 12.04.. Вот такая у меня ночка.. Муж толком из за меня не поспал( так стыдно, что из за моих глюков остался мужа без сна еще и нервничал...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 08:52
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Marishka89, а у вас роддом далеко? Клеево, раз делают тесты на подтекание, в хорошем месте ты живешь. В Москвы хрен дождешься такой роскоши.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 08:56
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин не далеко км 20-25 от нас) точнее не скажу) он у нас один на город))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 08:59
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2562
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Chihiro, ой, хорошо наслаждаться планированием, если бы высшая сила сказала: в течение года (2, 3 - не важно) ты забеременеешь, не ссы)
Тогда оставалось бы только наслаждаться процессом и гадать, в какой именно раз это случится..
А то если с первого раза не получается, начинает долбиться в голове навязчивая мысль про бесплодие, "вон алкашки с 1 раза беременеют, а со мной что-то не так", ну и вообще))


Attiska, начинайте с августа) вдруг в май попадёте))) майчата) ммммм)))
О да, без спорта никак..
Я бы рада пойти на фитнес, но..погожу пока.
А тебе уже можно: вы же не на ГВ.
Вот у меня такое планирование было.... с истериками...тестами....и на О и на Б миллион тестов ушло. И про алкашей так же думала... поэтому очень хочется надеяться что в след раз все будет по-другому. Поэтому и тчнуть не хочется между детками... пока организм заново болячками не наполнился)))

Да..спорт уже можно. Я вообще уже начала о бассейне мечтать... но с учетом наших планов на лето-провести его на даче-смысла покупать абонемент сейчас нет((

Добавлено через 2 минуты

Мальвина, с фотосесстей вас!!!! У нас пераые две недели так пролетели, что я про фотосессию даже не вспомнила, а потом уже поздно было.
Мы вчера домашнюю устроили фотосессию. Первый наряд прошел отлично, на втором уже капризы...третий тока с соской во рту)))
А вообще очень люблю мимимишные фото в корзиночках, вязаных вещах)))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 09:02
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Marishka89, ну тогда чего ты так дергаешься)))) зарожаешь, в машину прыг или скорую вызовешь и поехала!)))) расслабься!)) у тебя и срок такой, что еще топтаться тебе с пузом и топтаться))

Оленька, желаю вам приятного планирования, без нервов и чтоб заветные полосочки появились сразу, как только вы этого захотите!!!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 09:06
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2562
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Chihiro, мы пока не думали чем предохраняться... пока к врачу не схожу-муж ко мне не притронется... у меня же шов разошелся....он боится.
А вообще я уже забыла что такое предохраняться. Мы же Арсюшу 2 года планировали... знаю только одно-резинки это не для меня.
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 09:08
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин да я понимаю что не далеко, но я со старшим ничего не чувствовала и ничего у меня не болело, даже открытие в 4см не заметила... Да и потуги только 1шт ощутила и все, потом ничего не чувствовала, рожала по команде тужится не тужится... Вот потому и переживаю...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 09:13
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2562
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, Маришик, ну а у тебя как? Все готово уже к родам?
Слипик то не купила еще)))))
Ты с малявкой на какой день договорилась?))))

Добавлено через 2 минуты

Девочки, а у вас малявки часто на животике лежат? Арсюша так любит...когда капризничает-лучшее средство уснуть... но я ьут начиталась про синдром внезапной смерти младенца и боюсь надолго его оставлять так....
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 09:19
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль я лялю просила до 4го досидеть, а дальше как захочет))
Единственное у меня 11д.р поэтому 10 и 12 го как то не хочется рожать... А 13го у нас 40 дней как у мужа дедушка умер, поэтому 13го нам тоже не надо... Ну и до 22 надо успеть, а то там уже телец, а я овна хочу))
Слипик не купила у мужа работы много поздно приходит а сама не поеду у нас вчера было +7 сегодня -10... На улицах ужасный гололед... Боюсь из дома выходить.. И муж не пускает одну говорит дома сидеть, боится что рухну где нибудь.. А вчера днем не успели в детский магазин мужу на работу надо было ехать, на обеде мы ездили заявление на опломбировку счетчиков писать да и за химией зашли) а рядом не было ни одного магазина детского ((
У меня жутко болели кости между ног поворачивалась со слезами, сейчас хоть полегче стало... Хоть слезы из глаз не катятся..
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 09:23
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Attiska, ну это правильно, пусть врач сначала посмотрит на первозданность так сказать.
Я тоже резинки не люблю. Таблетки... Тромбозов боюсь... Спиралька остается, хотя тоже не самый лучший способ. Эхх так раньше хорошо было, безопасные дни и несколько дней при свечах.

Про положение на животике, у меня тоже постоянно прям дилемма была.

Мариша, клееево как.... Блин, идеально! Я за каждый см так корчилась.... Вот везет же некоторым!
Хотя у меня тоже плюсы были, я не тужилась.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 09:31
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль а шов как разошёлся??? Сейчас как? Болит?
Кристин оно наверное хорошо, что не больно и не чувствуется, но с другой стороны так и ведь и пропустить можно и дома рожать, а мне кажется это страшно и опасно... Рожать все таки в рд надо..
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 09:32
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки мы в предродовой !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 09:36
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сколько у тебя притензий к числам!))))у ребенка таки просто выбор сужается!)))
А я наоборот овна не хочу, хотелось бы тельца дождаться. Я сама телец, знак этот люблю))) и мужчины тельцы они вроде как домовитые такие должны быть)))

Добавлено через 1 минуту

Marishka89, это дааа... А как же так получается, что ты не чувствуешь?))) у тебя такой порог чувствительности, строение или просто божье проведение?)))) я тоже за роды в роддоме!

Настя, процесс пошел?)))))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 09:48
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин я не знаю почему так с чувствительностью... Врачи мне не верили, когда я ходила по коридору и улыбалась...меня прихватило только раз когда мне пузырь прокололи, я пошла потом пописить вышла из туалета и сползла по стеночке от боли и все... Далее никаких ощущений... И потом еще один раз прежде чем меня отправили на кресло тужиться и все... Поэтому я и боюсь...
Настя мы ждем новостей и держим кабачки)))

Добавлено через 2 минуты

Кристин ты телец и они тебе ближе) а я овен, поэтому овна и хочу
Ну а там как получится)) мне главное было досидеть до 38... А там как малышастик решит))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 10:03
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Настя, держим кулачки за вас! Отличный день родиться 6.04.16
Пиши по возможности !!! Удачи вам с Ромочкой

Добавлено через 1 минуту

Крис, мой муж телец, сиди до тельцов , хорошие мужики получаются
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 10:05
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Девочки мы в предродовой !
Ура!! Держу @@@@
Ждем новостей о Ромочке!!!
Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
А я наоборот овна не хочу, хотелось бы тельца дождаться. Я сама телец, знак этот люблю))) и мужчины тельцы они вроде как домовитые такие должны быть)))
Я тоже телец и муж мой телец про домовитость инфа стопроцентная

Добавлено через 37 секунд

Ksanka, мы одновременно с тобой своих мужей тельцов нахваливать стали))))))))

Добавлено через 1 минуту

Chihiro,
Attiska,
Спасибо девочки!! Жду фото с нетерпением! Так жаль что мало back stage сделала я! А то прям любуюсь со вчерашнего дня!!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 10:09
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Marishka89, ну значит какая-то офигенская аномалия))))

Ksanka, будем стараться)))) хотя в любом случае знаки у меня у детей чистыми не будут. Кося переходящий из стрельца в козерога, а Сеня... Ну тут еще, на сегодня пока есть варианты. Но хотелось бы чтоб от тельца хапнул хорошие качества))) у меня подруга овен, вооот блин характер там... Может конечно у мужчин попроще...

Добавлено через 1 минуту

Мальвина, будем стараться сидеть до тельца
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 10:15
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2562
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Anastasha90, милая, держим аабачки и ждем новостей!!!! Ромочка умничка))) бабушку дождался и как мама просила 6 числа)))))

Добавлено через 56 секунд

Chihiro, у меня папа телец))) лучший мужчина на свете)))))
И я как телец тоже их люблю))

Добавлено через 1 минуту

Marishka89, муж говорит что в 2 местах дырочки между стежками... иногда болит... в ьуалет нормально до сих пор не хожу....
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 10:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Chihiro, мы пока предохраняемся воздержанием..
А потом презервативы, наверное..


Мальвина, как ты классно фотосессию описала, ммм) уверена, результат вас обрадует)))


Anastasha90, мы на кулачках!
Ждём новостей)


Ksanka, как ваше цветение?


Attiska, как ваши ночи?


Девчонки, к кому-нибудь колики пришли уже?

Marishka89, а я телец, но отлично контачу и с тельцами, и с овнами обоего пола)
Мне очень нравятся мужчины-овны, у меня с ними прямо гармония всегда была! Около половины бывших - овны ну или треть..много, короче) и папуля мой - овен. Классный мужик! Рррромантик)))
а мужчины-тельцы - они прямо такие Мужики..основательные, надёжные, мужественные..
И женщины что овны, что тельцы мне оч нравятся. Две лучшие подруги у меня овен и телец. С тельцом мы вообще в один день родились)

Добавлено через 1 минуту

Attiska, дырочки между стежками - не обязательно разошедшиеся швы. Их же не наглухо ушивают. С интервалами. Не переживай, зарастёт! Слизистая вообще хорошо заживает)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.