Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2016, 10:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ksanka, пшено пробовала - реакция неоднозначная.
Да хрен бы с ним, с рисом.
Мне клетчатка нужна хоть какая
Я картошки в жизни столько не ела, наверное..
И специи..
Много чего ещё буду пробовать, но на это время нужно. И начинаю вводить то, на чём рацион построить можно.
Смысл вводить какой-нибудь барбарис, например..что я с ним есть буду?..
Пока в планах кукуруза. Морковь. Лук. Сливы, если найду.
А яблоки пойдут на бис через пару недель.

Добавлено через 3 минуты

Ksanka, я рыбу попробовала - хорошо пошла)
Правда, резво начала то ли с нерки, то ли с кижуча))
А какой вкусный суп из этого кижуча..с оливочками, маслинами, зажаркой и рисом. И специи..мммммм!


Marishka89, формально можно всё, кроме алкоголя, наркотиков и табака.
Вопрос: что пойдёт у именно твоего пупсика?
У нас отлично идёт животный мышечный белок, но ни хрена не идут овощи и фрукты
А формально во всех рекомендациях по ГВ зелёные яблоки можно трескать только так, а рыбу ни-ни.
Всё индивидуально..

Добавлено через 1 минуту

Chihiro, здоровый?!
Я бы не сказала..
Овощи. Фрукты. Где
Надо что-то придумать.
Интересно, чёртов кабачок тоже не пойдет?..
Блин..если кабачок пойдёт и надо будет их покупать, свёкры сожрут меня с ... С какашками...
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 10:36
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, пояему рыбу нельзя?

Добавлено через 52 секунды

Кабачок? Почему сожрут? Кабачки... Ну че в нем? Вода, как в огурцах...
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 10:41
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, Потуши шречку с мясом типа каши в горшке в духовке. Я и лук и морковку туда. Они после томленич растворились. Вкусно нереально.
У нас по рпзному. В целом все хорошо. Растем. Пукаем. Какаем. Более менее все гладко. У спецов еще не были)
Активно мотаемся на машине.
Не цветем. Насчет колик думаю они есть у нас иногда. Но не критично.
Самое трудное когда просто не спит а потиху капризует. Или икает. Икаем часто. А так с соской и под музон может колбасить час два три потом заснуть.
А у тебя питание через 3 часа от конца кормления до начала следующего. Или от начала до начала?

Добавлено через 1 минуту

Морковку точу в свежем виде и в еде. Укроп ем. Мноого. Везде. Ничего не солю вообще. Но ем печеньки и зефир. Сахар не ем. Компот в термосе запариваю сухофрукты. Не варю.

Добавлено через 1 минуту

Ем треску отварную и из кляра выковыриваю. Уху ем на ктжуче и треске. Курицу. Кролика. Индейку. Карбонат. Говядину ем.

Добавлено через 49 секунд

Кабачки ем тушеные. Картошки ем срвсем мало.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 10:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Chihiro, на ГВ продукты исключаются из рациона по 2м причинам: либо аллерген, либо газообразующий (третью категорию - токсичность - исключаем сразу. Хотя от вина я б не отказалась сейчас!.. Или в пн... Эх!)
Огурцы из второй категории, кстати. Рыба - аллерген.
Кабачки..вот ХЗ, надо пробовать.
Свёкры выращивают кабачки в промышленных масштабах) для них это персональное оскорбление, если мы покупаем те овощи, которые они выращивают)
И они до сих пор в шоке, что кабачки продаются по 250р за кг)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 10:46
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, в перекрестке зеленом по 79 кабачки)) молооденькие
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 10:47
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, ну и зачем покупать если есть свое?))))) я бы тоже расстроилась. Дааа Миладе повезло с мамой. Я мама раздолбай... Я старалась не есть что-то уж совсем из ряда вон... Типа конфет резиновых и шоколада.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 10:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Lorka, точно, я ж ещё укроп ем)
Сухофрукты аналогично: запариваю.
Варить? Ну на фиг))
Сейчас попробую морковь, потом лук. Если норм, то будет уже повеселее: можно будет супы делать)
Картошка - единственный прошедший цензуру овощ
Кормимся каждые 3 часа - это от начала до начала. Иногда просыпает. Иногда (чаще) начинает голосить раньше - тогда отвлекаем..
Лёшка молодец) если далеко уезжаете, как кормишь? В машине?

Добавлено через 2 минуты

Lorka, о! Спасибо за информацию) осталось только попробовать этот кабачок))


Chihiro, я бы с удовольствием жрала всё подряд! Но ей реально больно!
С брокколи она орала - у меня сердце разрывалось и уши сворачивались.
Оно того не стоит!
Правда, свое (кабачки) съедены..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 10:53
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера на работу ездила. Добрые тети все как одна спросили сама ли родилааа? Нет блин. Муж за меня родил.
Думали приедет несчастная развалина. Хренушки им))))
Подружка подарила мобиль тини с магнитофоном. А шеф 50 тыщ. Хорошо сьездила. Оформила две мат помощи. У нас еще по колл договору 4 мрота полагается

Добавлено через 2 минуты

Родинка, ты протуши кабачки хорошо. Я с первого дня ем.
Да в машине. Беру пледик. Из кресла жостала в пледик сунь и кормлю. Мы же наше первое в 140 км путешествие в недельку совершили. В субботу уже на пол дня с термосом бульеном и бутерами в Иерусалим.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 10:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Lorka, ого! Это ты хорошо заехала))) который по счёту мобиль?)))

Лор, я с первого дня тоже много что ела) а потом поняла: что-то не так) в систему вкралась ошибка)
Тоже хочу поехать куда-нибудь) только потеплеет и солнца побольше будет - и в путь)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 10:58
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Lorka, классные подарочки!! Шеф молодец!
Лешка умничка, хороший мальчик, путешественник!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 11:06
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мальвина, как Савва к Демиду?
У тебя нет такого чувства , что ты что то не додаешь Сааве?
У меня не так давно на эту тему появилось жуткое угрызение совести (((( прям не знаю что с этим делать
Конечно у меня стало меньше общения с Соней и меня это прям угнетает.

Лор, тебя все забываю спросить , как твой то сынок старший к Лешке??))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 11:16
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Мальвина, как Савва к Демиду?
У тебя нет такого чувства , что ты что то не додаешь Сааве?
У меня не так давно на эту тему появилось жуткое угрызение совести (((( прям не знаю что с этим делать
Конечно у меня стало меньше общения с Соней и меня это прям угнетает
Савва к Демиду отлично. Зацеловывает его, на руках носит, гордится что у него теперь есть брат!
Я постоянно думаю о том, что значительно меньше времени провожу с ним
Я его не вожу же сейчас не в сад, ни на секции сплю не с ним
Поэтому время у нас только во время завтрака и перед сном, а это очень мало для меня вечером стараюсь быть больше с ним, но чаще все равно с Демидом я !
У Саввы ревности ттт нет!
Сейчас по плану вернуть скорее домашние уроки, а то я совсем раз ленилась что то!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 12:35
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, аналогично. Тож много ела. Система пересмотрена)))

Добавлено через 33 секунды

Мальвина, спасибо Мальвишечка)

Добавлено через 1 минуту

Ksanka, старший нейтрален))) но я не навязываю. Так как между прочим делюсь с ним фотами и инфой)

Я ж недавно нечаянно бутер маслом вниз на голову мелкому уронила. Оттирала масло. В итоге размазала по всей голове. А воду горячую отключили. Ждала аллергию. И ничего))) вечером отмыла. Я горе мамаша

Добавлено через 8 минут

Родинка, мобиль 4й

Добавлено через 48 секунд

Кто знает сайты где мамы детское продают? Мне надо кое сто загнать)) авито понятно

Добавлено через 31 секунду

Кто видел слышал юзал коляску пег перего си? Трость.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 12:42
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Lorka, можно у нас тут объявления подать на форуме.

Масло, ну ты же не маргарин раму уронила))) а так даже польза)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 12:48
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЯ ВАС, И ВАШИХ ДЕТОК
В ДЕТСКИХ ФОТОКОНКУРСАХ)))



МАМА И Я
СБОР ДО 20 АПРЕЛЯ!

СПОРТСМЕН МЕСЯЦА
СБОР ДО 10 АПРЕЛЯ!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 13:21
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут свою обменную книжку заклеиваю и зашла на страничку где анализы и нифига не понимаю... Когда сдавала первые анализы на токсаплазмоз LG M было отриц LG G 120, мне сказали что значит я когда то им переболела и сейчас у меня иммунитет. А вот в марте сдала у меня оба отрицательных значения, не могу понять как так то...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 14:02
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лор, смешно про бутер
Про сына понятно , думаю Лешка подрастёт и старший заинтересуется )))

Мальвина, соня тоже вроде не ревнует и целует
У нас такая же история , я не вожу ни в садик на на занятия , видимся редко
Иногда в садик не водим , как вот сегодня чтобы хоть как то времени больше вместе провести.
Но всё равно этого мало
Да и если она что то хочет от меня , я не всегда могу

Добавлено через 2 минуты

Мариш, я с анализами не знаю ... Видимо где то ошибка раз один положительный , другой отрицательный
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 14:34
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девы)
Наболтали))))))
Настя поздравляю с рождением сыночка!!!!!!! Здоровья крепкого, вкусного молочка))))
Крис с 38 недельками вас с сыночком!!!
Мы прошли мед осмотр. Все хорошо у нас. Кроме цветения, нифига это не цветение(((( были у невролога, он увидел нашу сыпь сразу сказал аллергия, я говорю нет это акне новорожденных, он сказал такого нет и никогда за тридцать лет работы не встречал((((( вот кому верить((((
В общем я села на диету, буду есть только макароны гречку и говядину и доче по пою смекту. Если пройдет значит аллергия, если нет то хз..... Хотя прыщи один в один как цветение.

Добавлено через 3 минуты

Еще я заметила что у дочи газы от картошки и от хлеба (
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 14:38
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален привет)))
Ты не расстраивайся заранее, сейчас попробуете диету если пойдет значит оно если нет, то уже дальше причину искать. А вообще в рационе есть что может вызывать аллергию?
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 14:48
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марин я ела гречку, рис, картошку редко, лук морковь немного в супе только, курицу редко, говядину, свинину немножко, чай с молоком, творожную запеканку уже давно не делала, банан редко яблоко запеченое тоже редко, крекер, зеленый чай.
И это с роддома ем а аллергия почти через месяц проявилась только. Накопился наверно аллерген. Еще еда грецкие орехи но уже очень давно не ела их. Перестала есть их еще до сыпи
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.