Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2016, 22:16
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Да уж... что-то и вправду как-то печально с семьями...

А у нас сад с 3-х лет. Так что мы в сентябре никак. На работу я не хочу на прежнюю, так что либо новую искать, либо декрет снова.

А нам сегодня полтора...а мы забыли.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 23:33
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мама Бо, МамаБо из зазаборья ты кто?

Добавлено через 8 минут

Поздравляю с датками всех!
Девочки, да таже история не готов к детям, семья - это не мое, рутина убивает, и тд и тп. Я пыталась объяснить, что это временно пока Стелла маленькая, но не прокатило. Но мне тоже надо отдать должное, я сама его настраивала на разрыв отношений, было ощущение, что все не так, все плохо, так еще и влюбленность меня ошарашила (просто со мной такое обычно не происходит), ну ничего не было конечно я же жена и мать, но мальчик (26лет) очень хотел меня видимо, а у меня чуть крышу не унесло. Но благо я одумалась так что мы даже не целовались, но эта ситуация заставила задуматься о том, что с мужем мы все отдаляемся и живем как родственники вместе. Вот я и начала мужу лить в уши, что отношения наши Г и никуда не годятся и вообще я его не держу. В итоге за что боролись на то и напоролись, а он взял и ушел. Короче как-то так.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 06:16
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Лиля, радует, что не признала))) а то я шифруюсь, а большинство легко раскусило)))
(Веснушкая)

Дааа, дела...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 09:42
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

ПРиветики!
Катюша, я тут общалась с подругой - они 4го ребеночка родили недавно, и она говорит что муж где-то на 2м ребенке только "допер" что к чему. Хотя и помогал очень, но именно удовольствие пришло когда стало деток 2е. И подруга говорит, что ее сразу предупреждали, что муж будет "опаздывать" в развитии своем, дольше будет доходить и дольше будет приноравливаться.
А рождение детей - не важно - первый или пятый - это всегда кризис для семьи...

У нас все проблемы от того что мы толком не общались вообще на эту тему. У нас разные представления о семье, детях, процессе воспитания и тд. Просто ничего не говорилось, я молча тащила на себе всё, изредка говоря ему, когда он совсем перегибал палку. + скандалы, тк мне надо было его присутствие и внимание, помощь, а на деле оказывалось все не так.
Сейчас психолог дала ему задание - найти няню. Мне пару раз в неделю стабильных выходных было бы достаточно. Разок на тренировку сходить, разок сгонять в баню или с подружками посидеть - вполне.
А сейчас получается, что на 1 месте работа у мужа, потом дела, потом его друзья, а потом уже - время для семьи, детей и отпускания жены куда-то... и получается что когда он готов меня отпустить, то я иду в кровать, тк выматываюсь сильно...
По идее - тяга на все эти гулянки - просто от незрелости, от подросткового мышления... взрослые люди находят удовольствие в семье и отдых там же.

меня вот вообще бесит его клуб с тусовками... В какой-то степени тупо из-за зависти. Я не шарахаюсь нигде, да и мне договриться с подругами сложнее, тк у всех детки... + мотик. я тоже хочу сесть на мотик. Он мне свой предложил, а я его с подножки-то с трудом снимаю=)) А если упадет - то и не подниму никогда... в общем, все проблемы начинаются тогда, когда происходит отдаление и отсутствие разговоров о переменах и переживаниях...
А у нас этих разговоров и не было... а сейчас говорим, да только нервы мои расшатаны очень-очень...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 17:41
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Лиля, радует, что не признала))) а то я шифруюсь, а большинство легко раскусило)))
(Веснушкая)

Дааа, дела...
Были у меня подозрения, что это ты))), но решила уточнить.
От кого шифруешся?

Добавлено через 9 минут

Мой машину продал свою, сейчас в мотошколу ходит, будет мотик себе брать, а пока периодически у меня машину просит. Сегодня вызвонила его в 7утра, тк Снежана с субботы болеет, а сегодня не смогла встать на ноги, говорит икры сильно болят, вот я и вызвала его думала вдруг нас в больницу упекут. Но сейчас какой-то грипп такой ходит, сначала темпа высоченная, потом ноги. Врач сказала должно пройти скоро. Вот он примчался, лекарства купил, поговорили опять типа любим друг друга, но нужно пожить отдельно. И он сказал, что полностью осознает, что это было его решение и если решит вернуться, а возвращаться будет некуда он поймет.
Главное работу бы нашел, а то он без работы с 15 февраля. Денег мне дал с машины, с учетом, что моя машина стоит половина нашей, которую он продал я осталась в выиграше. Но у денег есль хреновое свойство заканчиваться, ничего не покупаю, жду что б работу нашел, обещал пол зп нам отдавать.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 22:24
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
От кого шифруешся?
от всех)))

И сколько решили так пожить отдельно, влюбленные?
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 07:32
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
от всех)))

И сколько решили так пожить отдельно, влюбленные?
Не знаю, может и навсегда....
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 11:49
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8853
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет! Давно не писала в нашей болталочке! Извините! Вся в делах.... Теперь вот решила снова вернуться)))) Даже из соц сетей удалилась, чет достал меня комп. Дома ничего не успевала)) У вас тут такие перемены, прям кошмар!!! Сижу читаю и про себя думаю, а ничего собственно удивительного! Меня в 30 лет так колбасило, не передать. Чуть с мужем не развелись. И любовник был и всякое такое(((( но разум взял свое. После этого нас понесло на рождение детей))) И кстати, я опять Это вне плана))) но ждем с нетерпением! Может я сошла с ума (думаю моя мама мне именно это скажет, она еще не в курсе)

Добавлено через 4 минуты

Ну, а Лешка у меня растет не по дням, а по часам! Весит 12 кг, рост не знаю, но уже наверное за 80 см. Кормила грудью его до 1 года и 4 мес. Как бросила кормить, так сразу и забер))) Думать даже и не стала. Муж до нового года намекал на еще одного, но я наотрез))) а теперь уже поздняк ))) Будем рожать! Ощущение, что будет девочка)))) Во разошлась тетка)))
Мамaрина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 11:50
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марина1975, Марина, офигеть! Во вас прорвало))), поздравляю!!! Как ты справляешься? Я со своими как квашня млин. Какой срок? Как дочка? Как малыши?
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 12:00
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8853
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Да как то нормально справлялась))) Теперь вот тяжело т.к. из за Б тошнит и слабость, сил нет ни на что! Срок еще 8 нед. Буду к девочкам из Б болталки присоединяться наверное))) Радует то, что Ваня очень с Лешей ладит! А тот прям за ним, как хвостик. Все повторяет и учится у него))) Такие смешные. Муж на днях сказал на них глядя, и что бы мы без них сейчас делали? Ну я типо отдыхали бы! Ездили бы везде! А он, неттт, это все фигня! Вот, то что действительно ценно в этой жизни - это дети)))
Мамaрина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 12:12
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Марина1975, вот удивила так удивила! В хорошем смысле! Вы молодцы! Рада за вас очень-очень! Как старшая твоя живет? Взялась за ум?

Добавлено через 1 минуту

Lili4ka, пожить отдельно - хороший вариант, все расставит по местам. Лиль, ты где свою влюбленность встретила? С двумя детьми и где-то ж умудрилась парня охмурить
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 12:24
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8853
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Старшая с нами живет! Куда она без нас))) Да и я бы без нее чекнулась с этими мужиками! Она мне очень помогает! Я бы не сказала, что по хозяйству много хлопочет))), но с детьми посидеть это да! С Ваней возится, ну там сказки почитать в кино сводить! А вот как и что будет после рождения четвертого, я вообще смутно представляю))) У меня волосы на всем теле начинают шевелиться от этих мыслей))) А еще бы выносить нормально эту Б, вот задача!
Мамaрина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 12:31
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

K@тен@, в детской больнице, когда со Стеллой с отитом лежали. Мы же лежали долго, сначала я как очумелая была, а потом как Стелла на поправку пошла, я поняла, что доктор-то ко мне подкатывает не по-детски. Он ЛОР, но там мега мозг, не реально умный парнишка, мозгами он меня и зацепил.
А вообще я и в рестораны хожу с мамами Снежаниной театралки, у нас тусоны периодически, там всегда у меня ухажеры, но меня не цепляют.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 12:37
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Марина1975, ого! ты ж какая молодец!!!
еще и муж поддерживает! это здорово))

Добавлено через 30 секунд

я тоже третьего хочу, но пока боюсь погодок, так что выжидаю
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 12:41
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ежевика, Вик, твой созрел на третьего?
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 12:45
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Lili4ka, ой Лиль, ты знаешь, он наверное никогда готов не будет, он скорей поддается мои уговорам, а я всё капаю ему на мозг и капаю Такого, что он сам попросит, у нас не будет, скорее он согласится со мной, что я так решила и всё. Но я не тороплю его, потихоньку готовлю почву так сказать)) Вода камень точит..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 12:51
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЯ ВАС, И ВАШИХ ДЕТОК
В ДЕТСКИХ ФОТОКОНКУРСАХ)))



МАМА И Я
СБОР ДО 20 АПРЕЛЯ!

СПОРТСМЕН МЕСЯЦА
СБОР ДО 10 АПРЕЛЯ!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 14:09
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Марина1975, поздравляю!!! Вот так новости!!! Класс!

лиль, ну если любите, то как же так-то?
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2016, 10:49
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветики!
Лилек, держись!!!
Вообще, конечно, мельчает народ. Я вот тоже думаю-думаю всякое...
Вчера по радио для двоих передача шла(она с 8 до 9 кажд вечер идет по будням) и тема была расставания. Так вот там психолог четко сказала - "люди женятся и думают, что дальше само сложится, а над отношениями вообще-то надо работать постоянно. А люди меняться не хотят." как-то так. Вот фишечка в том, что перемн-то нет, меняться-то не хотят.
Мужикам хочется все той же феерии, как было в 15 - пьянки, гулянки... ТОлько нормальные мужики это себе раз в неск мес позволяют, а недоделанные - раз в неделю а то и чаще...

а мы, девочки, все и тащим на себе. Реально если раньше без мужика и не прожить было, то сейчас - на кой они в общем-то и нужны-то, если заработать сама может девушка, детей сама, дом сама...

На днях читала про такой вид отношенй как содержание. Девочка-содержанка должна мило улыбаться, вопросов не задавть, приголубить-приласкать, накормить-ублажить и отпустить. за это он ее содержит и денег дает, и возит куда-нибудь. И понимаю, что моему мужу, по ходу, именно так и надо - чтоб проблем не грузила на него, любым принимала, облизывала обсасывала, а он взамен будет снисходить до нашего общества каждый вечер. Ап еще на тусовки отпусткай его и тд.
Про няню разговора не идет. 2 недели назад он у психолога говорил, чуть не копытом вгрудь стучал, мол - да я любые деньги потрачу, лишь бы ты была довольна, а по факту - предлагает его маман, да и то - еще не поговорил с ней даже... на пр неделе я одна к психологу ходила, и та очень удивилась такому раскладу... даже сказала что вообще всё что говорится в кабинете обязательно к исполнению, а не просто желательно..

а потом он удивляется, че я гоню на него. а как не гнать-то, если дальше пустомельства не идет дело?
Завтра он на ДР к другу в клуб прется. Страстно желает пойти со мной. А мне во-первых клуб с печенках сидит, во вторых он решает проблемы ловко - давай, говорит, мать посидит с детьми, потом она поедет от нас сразу на поезд, а твоя сестра ее сменит. Круто? Вот так он все решил за всех. Его матери в м_ву ночным поездом, и наверное ей надо собраться спокойно и отдохнуть, а не в моем дурдоме тусоваться и 2 часа пилить до вокзала с шмотьем... короче, девочки, я злая. но стараюсь держаться. Пью антидепрессанты. Хз помогает или нет, от них спать хочется и башка трещит постоянно, тч не знаешь что и хуже. до смешного - вчера весь день думала, эх, муж придет(а у меня середина цикла, обычно в это время секса хочется), тудым-сюдым.. ага... Рановато таблеточку съела, в итоге-не то что секса, даже помыть голову сил не нашлось, вырубало... И это я их на ночь ем, а по идее - надо с утра принимать...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2016, 10:53
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Мариночка, мои поздравления)))
Мне кажется,когда детей больше 2х - уже однофигственно, сколько их=)))
Единственная проблема - вместе с ними куда-то поехать, например, те же документы оформлять, или в пол-ку, если туда не дойти ,а именно ехать надо=)


У меня Настюха тоже к Миланке тянется. А я что делать - не знаю. с Настей прекрасно день проводим, а Милану как вижу - меня аж трясет, бесит она меня, ругаюсь на нее, чуть не убить готова иной раз... Я уже капец не знаю что делать=((( Играют вместе постольку-поскольку. Насе-то все интересно, а Милана бесится, что та у нее нет-нет, да и выцепит игрушку какую-нибудь... сразу нытье, вопли, да такие, что там и слезы, и все, будто у нее не игрушку отобрали, а руку поломали... вот чес слово, не могу...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.