Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2016, 19:20
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, можно в первом триместре пить курантил, а то целый день задыхаюсь.
нежность вне форума  
Old 08.04.2016, 19:27
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, можно в первом триместре пить курантил, а то целый день задыхаюсь.
лучше сначало сдай кровушку и посмотри скорее всего гемоглабин низкий короче сдай кровь и посматри а так можно конечно но по показаниям а то он кровь разжижает
Фисташка вне форума  
Old 08.04.2016, 19:32
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, можно в первом триместре пить курантил, а то целый день задыхаюсь.
Ты можешь задыхаться из за затрудненного носового дыхания, или аллергия например. Надо сдавать анализы к терапевту. Сама ничего не начинай пить
Forget-me-not вне форума  
Old 08.04.2016, 20:02
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

мурррзик, Анют, спасибо!
Мама Бо вне форума  
Old 08.04.2016, 20:04
Смуглянка
Мама-чайник
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Городок
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Смуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспорима
По умолчанию

Мальвина22, меня тож в машине укачивает, беее..(( особенно какие сейчас дороги , кого угодно укачает!
Что вам прописали? Пантокальцин? Мы пили, результат не заметила... Лучше всего заниматься конечно, стихи, книжки, моторика... Не всегда есть время к сожалению , а сейчас и силы))
Смуглянка вне форума  
Old 08.04.2016, 20:08
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мама Бо, ярчает!
Ежевика вне форума  
Old 08.04.2016, 20:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мама Бо, ооооооо!
Стоило тебе вернуться на форум - и опаньки))))
Крепитесь друг к другу хорошенько)))
Как же я за вас рада)
Очень-очень-очень!
Родинка вне форума  
Old 08.04.2016, 21:23
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Стоило тебе вернуться на форум - и опаньки))))
Я тоже об этом подумала... с ноября, даже с октября ничегошеньки...а тут раз)))
Мама Бо вне форума  
Old 08.04.2016, 23:07
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нина, поздравляю...мне с Ксеней ставили срок 22 декабря, родила 26...с Сашкой ставили 15 декабря, родила 22...
Иринка241 вне форума  
Old 08.04.2016, 23:39
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Мальвина22, меня тож в машине укачивает, беее..(( особенно какие сейчас дороги , кого угодно укачает!
Что вам прописали? Пантокальцин? Мы пили, результат не заметила... Лучше всего заниматься конечно, стихи, книжки, моторика... Не всегда есть время к сожалению , а сейчас и силы))
Нам прописали пантогам. А во сколько вы заговорили? Сколько пили свое лекарство?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Мальвина22, меня тож в машине укачивает, беее..(( особенно какие сейчас дороги , кого угодно укачает!
Что вам прописали? Пантокальцин? Мы пили, результат не заметила... Лучше всего заниматься конечно, стихи, книжки, моторика... Не всегда есть время к сожалению , а сейчас и силы))
Да вроде и так занимаемся..Книжек море, Дашка любит слушать, и лепим и бусами играем, песок кинетический есть, крупами играем...
Мальвина22 вне форума  
Old 09.04.2016, 04:50
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем доброе утречко у меня треш легла в 22:00 в 4:20 подьем и фиг уснеш.
Девы у кого недельки поздравляю
Фисташка вне форума  
Old 09.04.2016, 05:52
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, я походе к вам!

Добавлено через 4 минуты

ПДР 14 декабря получается!
Чихкошка вне форума  
Old 09.04.2016, 08:13
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Чихкошка, Уряя!!! Поздравляю!

Добавлено через 1 минуту

Иринка241, спасибо! Ну ты в принципе всегда перехаживала, а я наоборот, надеюсь на это...
Мама Бо вне форума  
Old 09.04.2016, 08:36
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мама Бо, спасибо
Чихкошка вне форума  
Old 09.04.2016, 08:38
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Девочки, я походе к вам!

Добавлено через 4 минуты

ПДР 14 декабря получается!
поздравляю
Вероничка18 вне форума  
Old 09.04.2016, 08:59
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!Сегодня сдала на ХГЧ,результат в понедельник только буде.Ну чтож подождем!!!

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Девочки, я походе к вам!

Добавлено через 4 минуты

ПДР 14 декабря получается!
Поздравляю!!!Усаживайся поудобнее на все 9 месяцев!!!!
Оля-ля87 вне форума  
Old 09.04.2016, 09:26
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Оля-ля87, Вероничка18, спасибо девочки

У меня ЗБ была в октябре. Страшно немного. Думаю Дюфастон начать пить, в понедельник кровь сдам только.
Чихкошка вне форума  
Old 09.04.2016, 09:30
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Мальвина22, Марин мне кажется рано панику ты наводишь) Начнете говорить , потом не переслушать будет. ..
Дочка ведь все понимает? слушает? если просишь что то - делает?

Насчет пантогама. ..
У нас у дочи были по неврологии проблемы и проблемы со сном (
Мы курс пантогама ( пл 1/4 таблетки ) пропили.
Нам подошел он....иттттт

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко у меня треш легла в 22:00 в 4:20 подьем и фиг уснеш.
Девы у кого недельки поздравляю
я тоже по утрам не сплю. ..
потом днем как муха сонная ((((



неделек с недельками)))

Добавлено через 4 минуты

И так девочки. ...
самому младшему пузику уже 7 недель )
давайте начинать собирать данные для 1 страничку ))

Высылаем данные мне в личку по примеру. .


ник -( п@зитивн@я )Светлана 19.01.1985
Жду третьего малыша Пдр 11.11.2016
Сын Арсений 24.05.2010
Дочка Сашенька 27.02.2015
Дата свадьбы 20.06.2014
недельки по пятницам

Последний раз редактировалось п@зитивн@я; 09.04.2016 в 12:39.
п@зитивн@я вне форума  
Old 09.04.2016, 09:46
Сладуськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Сладуськ@
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет . Неделек с неделькой . А меня что последние несколько дней совсем накрыло писать сил нет совсем целый день лежу и пошевелится не могу . А сегодня к свекру на день рождения идти и скажем о Б наверное уж мужу моему не терпится .
Сладуськ@ вне форума  
Old 09.04.2016, 10:11
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
Нам прописали пантогам. А во сколько вы заговорили? Сколько пили свое лекарство?

Добавлено через 1 минуту


Да вроде и так занимаемся..Книжек море, Дашка любит слушать, и лепим и бусами играем, песок кинетический есть, крупами играем...
соглашусь с п@зитивной - начнет болтать не переслушаешь.
у меня сын тоже не особо разговорчивый был, но книжки очень любил, все понимал и многое знал. Но слова сокращал как мог: машинка - шика, гулять - лять и тд. Мы поправляли постоянно, беседовали много, книжки покупали такие где надо показать, рассказать. Плюс естественное мелкая моторика - с этим проблем не было, мы пластилин килограммами лепили. Вообще речь к трем годам более менее становится. А потом как снежный ком. Не теряйте надежды. Мой сын сейчас болтает - не остановишь, у нас частая фраза дома "Лева помолчи!" есть проблемы с произношением, но он сам исправляет. Прогресс на лицо. И у вас все будет хорошо!

Добавлено через 1 минуту

у меня вчера был крайний рабочий день. Теперь я до 4 мая в отпуске )))планов целая куча, и активность повысилась ))

Добавлено через 1 минуту

а еще мне обещали значок "забеременела на форуме" но что то все еще нет
Forget-me-not вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.