Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2016, 15:52
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мне кажется ему кроме его самого вообще никто не нужен! А это просто шоу)))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 16:55
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Мне кажется ему кроме его самого вообще никто не нужен! А это просто шоу)))
это точно! Повод еще раз засветиться на экране
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 08:02
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А мне кажется, ему Наташа Ткалина прям идеально подходит) Кстати, мне она больше всех и нравится из них. Но вряд ли он её выберет, скажет в финале что-то типа "ты все время только играешь, я не знаю тебя настоящую")) Алла-простихоспади бесит нереально
Про Ксюшу так и знала, что уйдет сама, ну не выгонит же он её...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 12:32
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Кыль-Кыль, мне Ткалина тоже нравится. Она хоть запоминается из всех. Я половину до сих пор запомнить не могу))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 13:00
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Я думаю две Наташи в финале будут. .
Ну или Яна А. еще может быть. .
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 13:11
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мне кажется и Алла там еще долго тусоваться будет. Для шоу!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 14:40
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Я думаю две Наташи в финале будут. .
Ну или Яна А. еще может быть. .
Мне кажется вторая Наташа и Яна домой пойдут скоро...какие-то они никакие.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 14:43
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Мне кажется вторая Наташа и Яна домой пойдут скоро...какие-то они никакие.
а кто в финале?
Алла и Ткалина Наташа?

Если по мне ..то они все какие то не какие
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 14:46
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Они никакие и свидания никакие. Все по кафешкам их таскает)))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 20:35
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется он настолько пресытился женским вниманием,что уже не знает,что надо.Или наоборот слишком хорошо знает.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 07:23
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Посмотрела субботний выпуск,Алла,бррррр,какая же она еще маленькая и неприятная
Меня еще Даша бесила)))
А из всех наверное Наташа нравится,остальные какие-то незапоминающиеся и правда
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 07:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

И я с вами) тоже смотрю)))

Ну чооооооо сказать можно..

Главный герой мне как не нравился, так и не нравится.
Жениться ему даром не сдалось.
Всё ждёт, что БАБАХ!!! - и оно само всё случится в отношениях.
Да и вообще..высокомерный, заносчивый, ограниченный, ... И этот его перстень..брррр!
Большинство девчонок реально ведут себя как фанатки разной степени вовлечённости.
Одно исключение - Ткалина. Шикарная женщина.
И..она ему не по зубам. Не дотягивает он до её уровня.
Остальные не дотягивают до него, пожалуй. Слишком смотрят снизу вверх.
Хороша вторая Наташа. Умеренная, женственная, но..почему-то недооценивает себя вообще.
Оставшаяся Яна - манерная и не оч умная. Огня в ней нет.
Настя - просто симпатичная мордашка.
Алла - фанатка-истеричка. Ей ещё расти и расти, и то не факт, что вырастет во что-то нормальное, когда грудь провиснет и морда увянет.
Лиля - веселушка-хохотушка, немного пацанка..в ней что-то есть, но она не знает, как это из себя достать.
Кого-то забыла?..

Свидания..девочки, кризис!
Ничего особо дорогостоящего, минимум перелётов, минимум затрат, насколько это возможно для сохранения зрелищности.

Конечно, шоу, игра, не без сценария и набросков ролей и образов, но что поделать - иначе бы мы как зрители вообще сдохли бы с тоски))

В общем, смотрим, как нам бесполезный финал преподнесут)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 07:50
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Родинка, вот прямо со всем согласна! Мне вторая Наташа(которая из детдома) кажется самой милой и адекватный. Остальные пришли зазвездиться, особенно Алла. А Ткалина просто играет с ним, красиво над ним издевается. Он ей точно не нужен, он к 50 годам до нее не дотянет, не то что сейчас)) А про самого героя хочется сказать как про девушку-просто пустышка, возможно на чей-то вкус красивая.

Добавлено через 2 минуты

Из всех холостяков мне больше всех второй нравился. Последние два холостяка пародия какая-то))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 07:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Чихкошка, ой, как я люблю, когда со мной во всём соглашаются
Прямо таю))

И про внешность: ну не нравится он мне вообще
Не люблю ни высоких, ни худых, ни блондинов, ни (особенно) гладкие слегка подкачанная торсы. И мелкие черты лица. И бритые морды.
А если всё в одном - брррррр)))

Особенно смешно, что для большинства девчонок он прямо мужик! Взрослый, солидный, ага-ага) мелкие они, короче))
Ткалина - я просто ею любуюсь) оч крутая женщина.
И красивая.
Но красивая - это не только черты лица. Это в первую очередь самоощущение. Пожалуй, она единственная, кто ощущает себя по-настоящему красивой.
У остальных этого либо нет, либо напускное, либо переменное.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 08:26
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

а я вообще перестала смотреть
так все наигранно и не приятно ...
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Последние два холостяка пародия какая-то))
известные личности, от которых подташнивает
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 08:54
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

И я этого холостяка не люблю, прям буэээ.
Смотрю уже фоном его просто, интереса нет. Все действительно очень наигранно и скучно.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 10:24
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Родинка, высокие и худые, чуть-чуть подкаченные мне мне нравятся, у меня муж такой))) Но назвать холостяка мужчиной даже язык не поворачивается))))

Хочется какого-то креатива уже в конце этих игр! Вот бы он выбрал Ткалину, а она его послала))) К ней единственной, кстати, на самом деле хочется применять слово женщина! Остальные малолетки какие-то)) Как в пионерлагере))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 10:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Чихкошка, и все влюблены в вожатого, ага))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 11:19
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Чихкошка, и все влюблены в вожатого, ага))
точно
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 18:49
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А второй холостяк - это кто был? Мне больше всего Евгений нравился. Там хотя бы чувствовалась заинтересованность в отношениях. А тут сплошная игра.
Меня забавляет, как Воробьев давит на свою самостоятельность, гнет свою линию, мол, только я решаю. А на деле выходит, решают все девчонки.
Интересно, что сегодня с Яной будет. Вроде чуть ли не секас в анонсе показали. Неужели таки выдавит из неё эмоции?
Думаю, домой Алёна уйдет. Давно ей пора. Злыдня
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.