Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2016, 19:54
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Chihiro, разберешься во что пупса нарядить!


Арссюля, думаю, что родила, просто от анестезии отходит... очень надеемся и верим, что все хорошо у нее и у малышки!

Добавлено через 1 минуту

"Подвела" меня моя интуиция - не родила я сегодня! У нас уже почти 22.00, думаю, если даже сейчас воды хлопнут (прям перед ноутбуком), то все равно уже родимся 20го!

Добавлено через 1 минуту

Кристин, у меня тоже все тянет-потянет... потом затихает. Хожу еще медленнее, чем прежде.
Тюменочка вне форума  
Old 19.04.2016, 20:39
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тюменочка, так ты вроде и говорила 20ого хочешь и собираешься))))
Ай да завтра за ляльками!
Chihiro вне форума  
Old 19.04.2016, 21:57
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет пузатикам! Прочитать сил нет.
Вообщем родила свою принцесску в 9.20. Вес 2960 кг и рост 48 см. Крахотулька. Сейчас более менее в себя пришла.
В кратце: Сделали мне спинальную анестезию, на меня она практически не подействовала, потом прибавилась сильная боль и пульсирующая в голове и давление было 170/110. Было оч хреново. Стали разрезать живот, а я все чувствую. В итоге вкололи общий наркоз и я уснула. Снилось мне что я брожу по бежевому надутому лабиринту. Потом слышу голоса юля юля, приходим в себя, что болит ? И во сне я выхожу из лабиринта и очухиваюсь от наркоза. Открываю глаза а у меня все расплывается и раздваивается. Показали малышку, а у меня их две))) дают поцеловать, а я губами не чувствую ничего. К 7 вечера более менее соображать начала. Сейчас укол сделают и сказали спать. Завтра утром в 5 разбудят на уколы.

Добавлено через 1 минуту

А вообще очень кушать хочется. Первая мысль когда очухалась: Хочу картошки жареной и солёных огурцов -помидор и мяясааааа)))
Юлишна28 вне форума  
Old 19.04.2016, 22:21
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 620
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юлишна28,Ура-ура,поздравляю с принцесской!!!Поправляйся скорее и в строй новоиспеченных мамочек!!!
да уж,с наркозом тебе конечно не повезло..и давление скакнуло...но все позади!!!Доча рядом
Арссюля вне форума  
Old 19.04.2016, 22:48
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Юль, поздравляю с рождением доченьки!
Yulika вне форума  
Old 20.04.2016, 04:45
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Арссюля,
Yulika, спасибо за поздравление. С наркозом да, предчувствовала. Видимо на нервной почве. Я изначально просила общий, но врачи настояли на спинном.
Юлишна28 вне форума  
Old 20.04.2016, 06:00
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлечка, милая наша, поздравления с доченькой, восстанавливайся
Romantique вне форума  
Old 20.04.2016, 07:51
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Romantique, спасибо. Как твое самочувствие? Как дочка?
Юлишна28 вне форума  
Old 20.04.2016, 10:20
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлек, вчера я думала, что умираю, была нервно истощена до предела и доченька не спала, вообщнм нарыдалась....
У нас до самого вечера отходил меконий и в конце концов мы уснули в 24.00 и проспали до утра и хоть.в себя пришла.... сейчас под капельницей лежу, доченька рядом в люльке
Romantique вне форума  
Old 20.04.2016, 10:41
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Даша Тюменочка сегодня (20.04) родила доченьку)
3590 г и 52 см
MamaPomidorki вне форума  
Old 20.04.2016, 10:48
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дашечка, поздравляю с доченькой вас.... здоровья вам и тебе быстрого выстоновления
Romantique вне форума  
Old 20.04.2016, 12:10
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Дашенька, поздравляю!!! Растите здоровенькими!


Куда Кристина пропала???

Добавлено через 3 минуты

Юля с Кристиной, давайте девочки, поправляйтесь быстрее, не раскисаем, все заживет! Зато малышки с вами уже! Я первые три дня после родов с ужасом вспоминаю, хотя это были ЕР, сейчас уже прошло все.
Yulika вне форума  
Old 20.04.2016, 16:07
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Дашу Тюменочку поздравляю с рождением доченьки. Здоровья и благополучия, вкусного молочка

Добавлено через 1 минуту

Вот и я смотрю Кристины нет. Может тоже рожать пошла, она хотела 20 числа родить.)) ждем вестей
Юлишна28 вне форума  
Old 20.04.2016, 16:08
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я ее видела в детки март сегодня
Romantique вне форума  
Old 20.04.2016, 16:31
Ekaterina_ars
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлишна28, Юля, поздравляю с рождением твоей принцессы!!!!! Восстанавливайтесь, спокойных ночей и вкусного молочка��

Добавлено через 41 секунду

Крошка такая по параметрам, но ничего, она ведь девочка, откормишь ещё!

Добавлено через 32 секунды

Даша, поздравляю с рождением доченьки!!!!

Девочки все умнички!!!!

Добавлено через 46 секунд

Ждём от Кристины информацию.

Добавлено через 1 минуту

Я что-то туплю, как изменить мою линеечку? Где? А то, я как бы беременная до сих пор... Не порядок��
 
Old 20.04.2016, 16:45
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я здееесь....Ксанка из мартят картинку меня характеризующую нашла



Ща покуфаю и вас перечитааааю, мои хорошие! Извините,что утром не зашла и Юленьку вчера не поздравила! Надо поесть, руки трясутся.
Chihiro вне форума  
Old 20.04.2016, 18:33
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 620
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Надо поесть, руки трясутся.
Почему руки трясутся???
Кристин,кто б мне такую картинку год назад показал...это точно про меня)у тебя еще масса времени родить)))только 40 неделек подходит)Я родила в 42 и 2 дня,вернее стимульнули,я в роддоме всем глаза уже намозолила
Арссюля вне форума  
Old 20.04.2016, 19:10
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Ekaterina_ars, да я тоже сказала, нечего девочкам большими быть))) только боюсь в выписной одежде мы утонем)))

Добавлено через 2 минуты

Chihiro, скоро тоже родишь. А почему руки трясутся?
Мне вот мама передала бульончик и кефир. Теперь у меня счастье. А то 2-е суток на воде одной. Уколов делают по 4 штуки 3 раза в дет, жопа вся в синяках уже. Сейчас к малышке своей ходила, куколка моя крошечная.лапулька.
Юлишна28 вне форума  
Old 20.04.2016, 19:53
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юленька, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья ей крепкого, счастья, тепла, улыбок, всего самого мамого хорошего маленькой крошечке и всей вашей семье!!!
Chihiro вне форума  
Old 20.04.2016, 19:54
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Кристин, так я тоже переходила , что с первым, что со вторым.
Yulika вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.