Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2016, 14:48
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

С Вербным воскресением, мамули!

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Эх.дача скоро затянет. Мне бак распределительный в скважине накачать. Раскидать деревьям удобрений и можно Катюшку снова звать. Теперь уж в гости настоящие. Игоря с шампурами к мангалу присоседим.сами по салатикам сообразим. Хорошо будет. Главное погоды теплой)))) мечты-мечты)))))
Сегодня .вот сейчас ночью подумалось вот у мам с детьми время для молитв и мечтаний если всё хорошо .но не спится
Мы с удовольствием!
Вадимка милашка!!! А Ян такой уже мальчик- мужчина, самостоятельный!

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Катюшка,нет,мы на ИВ.Но заниматься она мне совсем не даёт ,когда не спит.А когда первый сон у неё,то я к тому времёни уже есть хочу жутко,а бодифлексом же на тощак надо заниматься.Вот жду,когда подрастёт и поумнеет , чтоб она своими делами занималась,а я своими .
Я ответственно на минус 60 всего то месяц сижу,минус 3 кг за месяц.А до этого с нарушениями все было
Я тебя прекрасно понимаю! Не надо тогда бодифлекса. Спи побольше, отдыхай и восстанавливай силы. Минус 3 кг за месяц - это очень хорошо!

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Это я ж занавески стирала, люстры протирала, на кухне в шкафах мыла, духовку мыла. Я про это имела ввиду, что к Пасхе вроде прогенералила)))
А так, конечно, пылесосить, пыль да полы еще придется. Особенно у Максима. Я теперь с этой аллергией стараюсь перед сном ему влажную уборку сделать регулярно.
Ох, и правда, пора же уже и занавески, и светильники, и прочие серьезные уборки делать!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 09:35
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! С прошедшим праздником, мамы!!!

Кэт, Вадимка красавчик! и бильярд тоже круто)))))

Катюшка, как ваши уши? я тоже на отиты вызываю врачей, боюсь сама лечить.

У нас на этих выходных не получилось убираться - праздновали в субботу папин юбилей, в воскресенье соответственно вербное. и на службе долго были, потом приняли участиве в детском кресном ходе с пальмовыми ветками, потом у Евы занятие было, а мы с Даником ее ждали во дворе соборном. набегался...
жарко так было, а сегодня закашлял жучок(((

запланировали генералить каждый вечер по чуть чуть.

папе подарили велосипед) не знаю кто больше рад - Даник или папа.))))
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 11:24
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юльчик, раз чувствуешь, что к врачу надо, сходи не затягивай. Возможно что из-за гормонов трудно похудеть сейчас. А может сильной мотивации нет. Или с самооценкой крах.

Девчонки, вы такие молодцы все! Калинка вообще герой труда! Кэт, не представляю как ты так всё успеваешь?!

Я обленилась, мы только гуляем, едим и гадим ))) С таким трудом уборка мне дается, прям бойкот какой-то )))

Сегодня нас выпишут, я даже толком уши не лечила, Тоня перестала жаловаться, я и забыла. А так нам Отипакс выписывали и капли в нос.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 12:09
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики

Оооо я мечтаю а велосипеде для Москвы
Жень.вы дорогой взяли?
И личку почисти я ж тебе так и не ответила


Согласна.что Калинка супер хозяйственная

Добавлено через 7 минут

Замечтала о детском бильярде я. И ведь видела когда то. Поищу. У Яна потом здорово получалось. Забивал даже несколько раз за партию. Мы там мальчика нашли большого они с Яном даже по цвету одежды совпали)))) взрослый.но такой хороший парень.

А у меня с ночи не все вещи постиранные высохли и Ян из-за кофты обиделся и сказал.что когда вырастет.то не женится на мне. Ужасно удивился.что и не должно быть такого. Потом хорошо так про жизнь поговорили)))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 12:16
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кэти почистила)
нет, мы с братом скинулись по 5000, купили простой, классический, без переключения скоростей, не спортивный, но хороший - со всякими подкрылками, впереди корзинка, сзади багажник усиленный. папа же любит на рыбалку ездить, покупали адаптированный для этого.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 15:08
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
У нас на этих выходных не получилось убираться - праздновали в субботу папин юбилей, в воскресенье соответственно вербное. и на службе долго были, потом приняли участиве в детском кресном ходе с пальмовыми ветками, потом у Евы занятие было, а мы с Даником ее ждали во дворе соборном. набегался...
жарко так было, а сегодня закашлял жучок(((
Как интересно вы праздник провели!
Дане скорее перестать кашлять!
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Я обленилась, мы только гуляем, едим и гадим ))) С таким трудом уборка мне дается, прям бойкот какой-то )))
.
Бывают такие периоды - ну ничего не хочется прям, и сил, кажется, нет, а потом как пробьет на труды)))))
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение

Замечтала о детском бильярде я. И ведь видела когда то. Поищу. У Яна потом здорово получалось. Забивал даже несколько раз за партию. Мы там мальчика нашли большого они с Яном даже по цвету одежды совпали)))) взрослый.но такой хороший парень.

А у меня с ночи не все вещи постиранные высохли и Ян из-за кофты обиделся и сказал.что когда вырастет.то не женится на мне. Ужасно удивился.что и не должно быть такого. Потом хорошо так про жизнь поговорили)))))
Детский - это прям маленький? По типу настольного хоккея?

Ой, у меня Максим тоже на мне жениться собирается))) Хотя он влюблен (его слова) в девочку Виолетту, но женится на маме)))
А еще он недавно расплакался, когда в разговоре, не помню толком про что, Ваня сказал, что когда Максим вырастет, то будет жить отдельно. У сына глаза слезами наполнились, сказал, что не будет без нас нигде жить))) Чудо моё)
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 15:38
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я давно рассказываю про его обязанности как мужчины и что он купит дом и квартиру.но жить рядом будем и Ян давно решил.что будет меея пирогами угощать. Я готовлю его к тому.что он мужчиной должен быть со своим имуществом и т.д. что ему не моя машина перейдет.а он сам заработает и гордо купит себе новую. Ну понятно.что это я ему вкладываю установки кардинально другие не как у его отца
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 17:10
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики!

Уши наши прошли после нурофена. Но насморк и кашель еще остался, поэтому лор на в бассейн не пускает. А значит микроотпуск на этой неделе нам не светит. Муж мой и рад свой отпуск дома просидеть. С его постоянными командировками, у него достаточно смен обстановок и впечатлений. А мне прям печалька. Еще и в Ростов отказалась с ним ехать. А он улетает туда в пятницу. Гулянку с друзьями там уже организовал на очень хорошей базе... А мы тут будем сидеть в дожде, грязи и холоде. Нажаловалась ))

Мальчики молодцы, уже готовы жениться))))
Лера тоже плакала, когда узнала, что не всю жизнь с нами будет жить. Но потом радоваться этому будут)))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 17:35
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш.а почему лететь отказалась с мужем?
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 17:52
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Катюш.а почему лететь отказалась с мужем?
Мне лень было кучу всего собирать ради двух дней. А на больше не хочу, тк не можем мы танцы пропускать) да и он едет на 2 дня. А мне потом пришлось бы самой возвращаться - лететь с двумя детьми. Мне перелета из Сочи хватило. Еще свежи воспоминания)))
А муж вернется из Ростова и на следующий день улетит в командировку на 11 дней. Да еще и в страну такую, в которую я вряд ли в своей жизни вообще попаду... это мне еще не дает покоя))))))
И днюху Кристины пропустит. Что-то злюсь я))) не на мужа, а на обстоятельства )))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 19:18
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну обстоятельства дааааа и меня часто подбешивают. Но женщина практически всегда зависима от денег.детей.мужей.бабушек и обстоятельств
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 06:18
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Голосование в детских конкурсах!

Мама и я ( старшая группа)
Мама и я (младшая группа)


Конфетки-бараночки ( старшая группа)
Конфетки-бараночки ( младшая группа)
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 07:08
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка, не печалься, дети скоро вырастут и будешь носиться хвост трубой. А пока что ты ооооочень большая молодец, что с ними и так занимаешься их развитием!

Калинка, ты меня прям обнадежила про уборку. А то меня с утра перед работой печаль взяла, что я ни черта дома не сделала за больничный )))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 09:24
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики

Меня тоже так обнадежила.что я с утра кашу сварила.пропылесосила. вещи разобрала. Сама чай попила. Квартиру проветрила.
Дети мои заболели. Вчера Вадим с темпой и кашлем. Сегодня ночью у Яна температура под 39. Остался дома и Ян. Бабушке позвонила.а она таким тоном неприятным "Что оставишь Яна и мне с двумя сидеть опять" Лена тоже настроение испортила. Бабушку за пару месяцев видели всего то раза 4 или 5 от силы. Так обидно капецки

И много обидок накопилось. Пригласила племяшку в круиз. 7000 каюта для нее. Но нет сестра денег не даст. Она и так развита. Ей это не надо. Она права зочет получить и ездить на машине. На какой машине? Капец. Ей 31 июля 18 лет исполнится. Вообще не понимаю ничего. Но Лена говорит.что Аня пить вроде бросила. Курит пока усиленно только. А так 2 запойных года у девочки. И при этом всё норм у них.

А бабушку попросила 2 дня побыть с детьми между праздниками на даче. Так вот на дачу она хочет.а чтоб детей не таскать в Москву на 3 дня в сад- там побыть она не хочет. Оля уедет в деревню.так бабушке рыбок кормить. Не могу блин.
Плакать охота
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 09:43
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кэт, да ну их всех в баню. Я вот давно поняла, что когда не на кого надеяться, всё становится проще. Болтаешься себе один и обижаться не на кого. Никому наши дети не нужны, а другие сами пусть своей жизнью занимаются, хотят права- их дело, не нам решать. Вообще решать за других - дело не благодарное.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 09:57
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Матреша, вот точно приточно. Кэти, выше нос.
Данька тоже кашляет, оставила с мужем пока, свекровь едет с дачи оперативно. ох уж эта работа.
еще и обнадежили что света с 9 до 6 не будет, все уже настроились не работать. а свет блин есть))))) придется работать))))))))))))))))
хочу сегодня пойти пяток неончиков купить. у меня ж аквариум переболел манкой, много рыбок отсеялось. много не буду брать, явно было перенаселение.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 10:39
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Катя,мальчишка поправляться скоренько!
Женя,Данику тоже не болеть!
Женя-Матрешка права как всегда!
Диман тоже с соплями полный нос и кашель от этих сопель.Утром темпа 37,5 была.Сейчас нет вроде.
Они сегодня как сговорились все.Вскочили в 5.30.У меня по-ходу батарейки садятся.С ног валюсь,спать постоянно хочу,психи накрывают ,свекровь убить хочется...Занавески ещё не повесила ,блин
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 10:46
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юльчик, к черту занавески, пусть муж повесит. У тебя сейчас такая нагрузка на психику. Я б вообще всех пугала, что мир без тебя рухнет, а значит тебе надо много отдыхать и баловать себя.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 10:58
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Юльчик, к черту занавески, пусть муж повесит. У тебя сейчас такая нагрузка на психику. Я б вообще всех пугала, что мир без тебя рухнет, а значит тебе надо много отдыхать и баловать себя.
Да ладно,это ж они работают и устают,а я дома СИЖУ и ни чего не делаю
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 11:00
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Да ладно,это ж они работают и устают,а я дома СИЖУ и ни чего не делаю
Эт ты брось. Они бы от такого отдыха за полдня устали как за год. Это надо ещё какую крепкую моральную устойчивость иметь, что б так дома "посидеть"
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.