Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2016, 19:16
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Минут 15 мне узи делали.
Значит нам минут 30 где то.
Фисташка вне форума  
Old 26.04.2016, 19:19
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Фисташка, Чудинка, netta, спасибо, девочки!

Цитата:
Сообщение от netta Посмотреть сообщение
Пол никому не говорили предположительно?
неа, у меня ни разу не говорили на таком сроке )))
через 2 месяца узнаем кто там ))

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
визуализироваться .
у меня визуализируется, вообще в заключении написали 12 недель и ничего более
Вот думаю про низко расположен по отношению к области внутр зева 12 мм- это низкая плацента? мне что-то ничего не говорили про это
сказали все хорошо
Сочная долька вне форума  
Old 26.04.2016, 19:47
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, как думаете в ромовой бабе есть ром?
Я отломила нижнюю часть, но все равно пропитка попала)
Так хотелось бабы этой)))
Чудинка вне форума  
Old 26.04.2016, 20:21
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем! У меня какие- то мучительные анализы были сегодня, в ж/к медсестра беременная кровь берет, проковыряла мне вену, кровь моя идти не хотела, она меня отправила в другой манипуляционный кабинет, мне почему то хотелось реветь, больно наковыряла, блин! Удивляюсь, что плохо мне не стало. Другая девушка так четко и быстро все взяла. Мне еще предстоит на гормоны сдавать из вены кровь, это для меня хуже всего..

Добавлено через 2 минуты

У нас носик 3 мм, ктр 66, ЧСС 160 уд./ мин.

Добавлено через 4 минуты

У нас доктор на УЗИ любит загадками разговаривать, только начал смотреть повернул ко мне монитор и спрашивает:"видишь, это мальчик?" не знаю - говорю, и все я ни фига так и не поняла, на след. УЗИ буду конкретно спрашивать..
К@терин@ вне форума  
Old 26.04.2016, 20:22
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки))

Вас с хорошим скринингом))
Юлишн@ вне форума  
Old 26.04.2016, 20:26
Сладуськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Сладуськ@
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки с хорошим скрингом вас.
Чудинка, я думаю нечего страшного от кусочка ромовой бабы не будет .
К@терин@,она наверное мальчика предположила , а тебе показывала что это мальчик.
Сладуськ@ вне форума  
Old 26.04.2016, 20:30
Смуглянка
Мама-чайник
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Городок
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Смуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспорима
По умолчанию

С хорошим скринингом , девочки, тьфу тьфу на всех))))
Чудинка, я тоже сегодня ромовую бабу умяла и даже не подумала что в ней ром может быть
Смуглянка вне форума  
Old 26.04.2016, 20:33
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девчули а ущи делали вам по животу или вагинально?
Фисташка вне форума  
Old 26.04.2016, 21:04
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Добралась я до компа,ураа!
Утром была на скрининге - все хорошо как по крови так и по узи
соответствуем 12 неделькам
еще и фоточку попросила, сделали за 200 р
Муж со мной не смог пойти, с работы не отпустили((
След скрининг в 20 недель 22 июня в 12 часов! уже записали

так же ходила на прием в 13 часов
в итоге прошла в кабинет только в 16 часов... капец очередь
в след раз возьму талон только на утро! там хоть быстрее продвигается, я думала я там им весь пол испорчу(( так тошнило капец(((
в итоге все хорошо,анализы в норме. Вес еще минус 800 гр, итого уже почти 3 кг минусом)) прием аж 17 мая! но расстроилась, что моя Г увольняется и уже прием будет вести кто-то другой(((

Добавлено через 39 секунд

спасибо за недельку
С неделькой, моя любимая)) Хорошо что на узи всё отлично))))
Я отсюда уйду пока))) сейчас не место мне здесь быть) Люблю тя))))
Найди мне темку с моей ситуацией, она должна быть.
нежность вне форума  
Old 26.04.2016, 21:38
Смуглянка
Мама-чайник
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Городок
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Смуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспорима
По умолчанию

Нежность, а что случилось?
Смуглянка вне форума  
Old 27.04.2016, 06:10
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

К@терин@,она наверное мальчика предположила , а тебе показывала что это мальчик.[/QUOTE]

Он в прошлую мою Б тоже чудил, муж спрашивает:"Кто у нас, мальчик или девочка?" Говорит:"Та наверное девочка". У нас УЗИ один и тот же мужчина всегда делает, и у него специфическое чувство юмора.
К@терин@ вне форума  
Old 27.04.2016, 06:27
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@терин@ Посмотреть сообщение
повернул ко мне монитор и спрашивает:"видишь, это мальчик?"
хо! с мальчиком вас! уже пол сказали - классно

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Девчули а ущи делали вам по животу или вагинально?
по животу, срок-то уже большой да и скрининг это, ток по животу

нежность, и я тебя люблю, спасибочки!
да, темы есть. и ты знаешь, что все будет хорошо
Сочная долька вне форума  
Old 27.04.2016, 06:42
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
хо! с мальчиком вас! уже пол сказали - классно


по животу, срок-то уже большой да и скрининг это, ток по животу

нежность, и я тебя люблю, спасибочки!
да, темы есть. и ты знаешь, что все будет хорошо
Доброе утро я с 3 не сплю потом в 5 отрубилась в 6 уже встала.
Фисташка вне форума  
Old 27.04.2016, 06:45
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Фисташка, с неделечкой вас)) переживаешь?
все будет хорошо
Сочная долька вне форума  
Old 27.04.2016, 06:58
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Доброе утро я с 3 не сплю потом в 5 отрубилась в 6 уже встала.
привет у меня такая же проблема со сном. ..Ночью утром спать не могу. А днем не дают (((
И с 12 недельками) вас с малышами )))))

Добавлено через 1 минуту

Катя, Женек, Надюш с прохождением скриннинга вас Я и не сомневаюсь что все хорошо

А недельки через три четыре можно и пол узнать

Добавлено через 1 минуту

Надь это получается у тебя пдр где то на 3-4 ноября получается?

Добавлено через 1 минуту

Чудинка, мммм со сменой Ника ))))
Мне этот вообще очень нравится ))) и ава новая - классная )))
п@зитивн@я вне форума  
Old 27.04.2016, 07:03
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
привет у меня такая же проблема со сном. ..Ночью утром спать не могу
я раньше тоже просыпалась в 5 и уснуть не могла, а сейчас рубит быстро и утром тяжело встать(( спать хочется
Сочная долька вне форума  
Old 27.04.2016, 07:07
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
я раньше тоже просыпалась в 5 и уснуть не могла, а сейчас рубит быстро и утром тяжело встать(( спать хочется
думаю может валерианку) или новопассит попить

Добавлено через 2 минуты

netta, Наташ и вас с 10 недельками)))))
даже не верится что одни из самых младших из нас - уже такие большие
п@зитивн@я вне форума  
Old 27.04.2016, 07:12
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Фисташка, с неделечкой вас)) переживаешь?
все будет хорошо
Переживаю не знаю как дотянуть до завтра

Добавлено через 1 минуту

п@зитивн@я, спасибо. Девчули с недельками вас у кого сегодня
Фисташка вне форума  
Old 27.04.2016, 07:13
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Фисташка, все будет хорошо, не накручивай себя!

netta, с неделечкой!

п@зитивн@я, неа, самые малютки у нас Смуглянка и Мальвина))))
Сочная долька вне форума  
Old 27.04.2016, 07:17
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Фисташка, все будет хорошо, не накручивай себя!

netta, с неделечкой!

п@зитивн@я, неа, самые малютки у нас Смуглянка и Мальвина))))
Просто хочется уже увидить малышей
Фисташка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.