Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2016, 11:17
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Эт ты брось. Они бы от такого отдыха за полдня устали как за год. Это надо ещё какую крепкую моральную устойчивость иметь, что б так дома "посидеть"
Свекры один раз полдня посидели с двумя.Вечером по нашему приходу свекровь заявила,что с двумя она больше не останется

А я сегодня поймала себя на мысли,что последнии 7 лет,по данному адресу я не живу,а выживаю и чёт мне так себя жалко стало
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 11:43
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
и чёт мне так себя жалко стало
Во! Это должно быть ключевое по отношению к себе сейчас )))) Как же свой родной единственный драгоценный человек может так страдать. Жизнь то не бесконечна.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 13:45
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

Кэт, обидно, конечно.
Легко ни на кого не надеяться. Но бывают же такие ситуации, из которых почти нет выхода. И на кого тогда надеяться, как не на своих самых близких..

Юльчик, держись! И да, отдыхай по максимуму. Спи в дневной сон с Дашей. Домашняя работа, она такая неблагодарная. Хоть пашешь, хоть нет. Результат один - проСИДЕЛА дома)))

Я решила хоть Леру развлечь, раз уж не меня)) поехали с ней в Кидбург. Это город профессий для детей. Были в таком же ростовском, там народу тьма. А здесь пустой красота! Лера уже побывала педиатром, фермером, кондитером и археологом.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 13:51
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
И на кого тогда надеяться, как не на своих самых близких..


Я решила хоть Леру развлечь, раз уж не меня)) поехали с ней в Кидбург. Это город профессий для детей. Были в таком же ростовском, там народу тьма. А здесь пустой красота! Лера уже побывала педиатром, фермером, кондитером и археологом.
Ну вот почему-то именно эти самые близкие и подводят в итоге, ещё и с тебя же стребуют. Менее близкий так не поступит.

Классно Лере, будет с таких лет уже понимать чем люди занимаются ))))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 14:15
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ну вот почему-то именно эти самые близкие и подводят в итоге, ещё и с тебя же стребуют. Менее близкий так не поступит.

Классно Лере, будет с таких лет уже понимать чем люди занимаются ))))
Да, мы ходили год назад, она почти ничего уже не помнит)))

Добавлено через 20 минут

Сейчас работает художником иллюстратором в издательстве ))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 14:17
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Да, мы ходили год назад, она почти ничего уже не помнит)))

Добавлено через 20 минут

Сейчас работает художником иллюстратором в издательстве ))
Ого! Я б сама попробовала! Классные у вас там развлечения )))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 14:33
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ого! Я б сама попробовала! Классные у вас там развлечения )))
Ага, я бы тоже ))) сейчас Лера мультипликатор
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 17:47
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Катя,мальчишка поправляться скоренько!
Женя,Данику тоже не болеть!
Женя-Матрешка права как всегда!
Диман тоже с соплями полный нос и кашель от этих сопель.Утром темпа 37,5 была.Сейчас нет вроде.
Они сегодня как сговорились все.Вскочили в 5.30.У меня по-ходу батарейки садятся.С ног валюсь,спать постоянно хочу,психи накрывают ,свекровь убить хочется...Занавески ещё не повесила ,блин
Спасибо. Мальчикам намного хуже. Завтра на утро отпросилась. Буду врача звать. Сегодня по телефону договорились с врачом.
У Вадима после сна ужас. Плачет ледяной. Страшно. Сказала дать но-шпу. А Ян на голову жалуется. Выпил цитрамон и снова спит
Бедняжки мои

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Свекры один раз полдня посидели с двумя.Вечером по нашему приходу свекровь заявила,что с двумя она больше не останется

А я сегодня поймала себя на мысли,что последнии 7 лет,по данному адресу я не живу,а выживаю и чёт мне так себя жалко стало
Эх.мне тебя давно жалко

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Приветы!

Кэт, обидно, конечно.
Легко ни на кого не надеяться. Но бывают же такие ситуации, из которых почти нет выхода. И на кого тогда надеяться, как не на своих самых близких..

Юльчик, держись! И да, отдыхай по максимуму. Спи в дневной сон с Дашей. Домашняя работа, она такая неблагодарная. Хоть пашешь, хоть нет. Результат один - проСИДЕЛА дома)))

Я решила хоть Леру развлечь, раз уж не меня)) поехали с ней в Кидбург. Это город профессий для детей. Были в таком же ростовском, там народу тьма. А здесь пустой красота! Лера уже побывала педиатром, фермером, кондитером и археологом.
Ооо мы тоже давно хотели туда

А Ян вчера уточнял где наш маленький старый голубой унитаз. Помнит его)))) второй год после ремонта пошел)))))

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ага, я бы тоже ))) сейчас Лера мультипликатор
В центре на мосмультфильме экскурсии проводят

Добавлено через 30 секунд

Тоже интересно очень
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 05:56
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, Кэт, какой вирус серьезный ((( Как сейчас мальчишки?
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 07:47
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет
У Яна вечером темпа была 39.6. Сбивала пол ночи. Испугалась очень. Ян с 2 часов дня с постели не вставал. Постоянно засыпал

У Вадима кашель страшенный. Хватанули мы не понятно что где и главное разное. У Вадима явно бронхит.у Яна острая кишечная инфекция
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 09:05
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой ну надо же(( выздоравливать мальчикам твоим, Кэт!
Даник мой тоже кашляет сильно.
Надо выздоравливать срочно всем к праздникам.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 09:27
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего себе прихватило (((( Тут следить надо пристально (((

Добавлено через 1 минуту

Схватить можно хоть где, особенно в саду. Особенно если кто-то из детей откуда-то вернулся.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 09:58
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Кет, пусть скорее острый период пройдёт. Такая темпа страшная. Выздоравливайте!

Добавлено через 2 минуты

Я сегодня дома, донорский день использую. Марка ещё не выписали, а бабушка сегодня не может остаться. Некому с ребёнком сидеть.
Вообще это главная проблема в жизни женщины - кому сидеть с ребёнком в декрет пойду, красота, приболел, остался дома, не надо ничего придумывать.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 12:30
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Кет, пусть скорее острый период пройдёт. Такая темпа страшная. Выздоравливайте!

Добавлено через 2 минуты

Я сегодня дома, донорский день использую. Марка ещё не выписали, а бабушка сегодня не может остаться. Некому с ребёнком сидеть.
Вообще это главная проблема в жизни женщины - кому сидеть с ребёнком в декрет пойду, красота, приболел, остался дома, не надо ничего придумывать.
Хорошо бы женщинам вообще не иметь нужды работать. Что ж мы за многорукие семикрылы такие. Где ж мы так провинились.

Добавлено через 2 часа 6 минут

Девчонки, у вас дети, которые в сад ходят, во сколько засыпают?
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 12:43
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

У нас отбой 21.00-21.30.Подъем 05.40
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 12:49
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
У нас отбой 21.00-21.30.Подъем 05.40
Ого ((( Ну примерно по количеству часов как у нас. К 23 засыпает, подъем в 7.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 13:15
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет, мамульки!!!
Кэт, сильно вас прихватило. Выздоравливать мальчикам скорее!

Матреш, мы в 21-30 идем в кровать уже ложиться. Но мы еще читаем с полчаса где-то. А потом я ухожу и уж как заснет. Бывает, сразу. А бывает возится в спальне еще какое-то время.

Добавлено через 1 минуту

А бужу Максима в 6-30

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
в декрет пойду, красота, приболел, остался дома, не надо ничего придумывать.
Да, точно. А еще, если в школу в 6,5 пойдете, ты дома будешь - и позаниматься спокойно, да и просто есть с кем быть после обеда
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 14:01
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да-да, Нюта оптимально идет у нас в декрет)))
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 14:30
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Мы около 10 ложимся, примерно в пол одиннадцатого спать. В 7 подъем.

Я думаю, что мы не пойдём в 6,5 в школу. Я в саду спросила, следующая группа старшая, потом подготовительная ещё будет.

Добавлено через 2 минуты

Я на бабушку рассчитываю, она обещает уволиться как раз к школе.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 16:46
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну так и так первый класс еще декретный точно будет)

я в 9 начинаю впадать в анабиоз. мне становится холодно, глазки закрываются, жизненные процессы замедляются...... можно часы сверять)))))))))))))))))))))))))))))). к этому моменту Данил и я уже искупаны. Данил в 9.30 обязательно кушает 1-е, 2-е)))))..... в 10 Ева заканчивает купаться и мы укладываемся. встаем в 6.-6.30
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.