Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2016, 11:15
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

Ох уж эти воспитатели иногда...
Как учить детей. Ну не спорить с ними, а хоть высказывать свою точку зрения? Вот Лера бы тоже промолчала или тихо пробормотала бы, но в итоге послушалась бы воспитателя. Со мной совсем другая. А там тише воды, ниже травы.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 11:39
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

самое интересное, что где не надо они мнение высказывают. а где надо защищаться - молчать. мои карапузы вообще пацифисты. Ева с возрастом острее на язычок стала и активнее, а Даник все еще такая же тележка как и маленькая Ева( учу его, учу(( ну такой мягкий мальчишка... Зато дома - это мы можем, это мы ответим маме..
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 11:43
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
самое интересное, что где не надо они мнение высказывают. а где надо защищаться - молчать. мои карапузы вообще пацифисты. Ева с возрастом острее на язычок стала и активнее, а Даник все еще такая же тележка как и маленькая Ева( учу его, учу(( ну такой мягкий мальчишка... Зато дома - это мы можем, это мы ответим маме..
У нас тоже самое.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 12:34
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Димку чёт как подменили последние 2 дня.Совсем не слушается,чёт переговаривается,Дашу задирает.От испуга что ли так стал себя вести
Сашу лечу.Рентген вчера сделали.Трещин,гимотом нет в черепушке.Сотрясение подтвердили.В шее тоже ни чего страшного-сильное растяжение.На больничном до 10 пока.Шея болит сильно.Обезболивающие мало помогают.Вчера первый раз в жизни укол делала.Боялась больше Саши.Но сказал,что совсем не больно,мать больнее делает.
Глаз у него заплывший до сих пор,синяк сначала на верхнем веке был,сейчас вниз спустился.Страшный такой и Саша,и синяк
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 13:20
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А Дима не думает, что он виноват в случившемся?
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 13:27
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А Дима не думает, что он виноват в случившемся?
Мы на этом не заостряем внимания.Говорим,что папа просто нечаянно споткнулся
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 13:37
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Мы на этом не заостряем внимания.Говорим,что папа просто нечаянно споткнулся
А у него самого не спрашивали?
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 13:57
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Говорю, каждый день. Моя промолчит, мне потом выскажет
Юля, может просто испугался сильно, стресс так выходит, подзабудется и все в норму придёт.
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 15:10
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А у него самого не спрашивали?
Я у него спросила,ты чего плакал,испугался?Ответил,что папу жалко.Спрашиваю,ещё будете беситься,ответил "да" Так что,думаю,не понял он из-за чего все произошло
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 16:09
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бедный Димочка, конечно у него стресс же. хорошо что ничего серьезного у мужа, слава Богу.

а мой муж вот задружил с действующим байкером и опять активно хочет мотоцикл(. я переживаю, он такой невнимательный.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 16:54
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой. Боже ш.бедный Саша

У меня Ян резковат с посторонними. И нагрубить может.но обычно по делу. Мне устцпает чаще.
Но бывает проскальзывают слова "Ты мне не брат больше" или как-то и на меея сказал.потом сам и испугался того что сказал. Говорит "люблю тебя по-прежнему.но не дружу с тобой"
В общем тоже строптивый парень.но он не упертый. Вадим тот линию свою гнёт жестко. В глазах вижу уже сомневается, но не отступится. Но я думаю.что переменится со временем.
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 17:48
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем сказала, не, опять забрала в том, в чем привела, спрашиваю, чтож ты сама то не сняла безрукавку, говорит забыла
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2016, 07:41
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Спрашиваю,ещё будете беситься,ответил "да"


Привет! Наконец-то пятница ))) Я эти дни спала по 4-5 часов, странное дело )))) Погода у нас ничего интересного не обещает, а Тоня-красные-глаза рвётся на дачу, может завтра получится сгонять.

Я доучилась по базовому курсу по коучингу ))) Кто хочет прояснить какие-нибудь свои цели, велком! Только скайп надо.

Женя, мне кажется, что что с мотоциклом, что без мотоцикла, ничего мы предусмотреть не можем. Можно не кататься, но иметь какую-то другую опасность для жизни. Кто знает сколько нам её ещё осталось, надо, чтобы она приносила радость.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
всем сказала, не, опять забрала в том, в чем привела, спрашиваю, чтож ты сама то не сняла безрукавку, говорит забыла
Ну ничего, попотела от души, это не сильно вредно )))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Но бывает проскальзывают слова "Ты мне не брат больше"
Ну это у них нормально, они пока что не имеют глубоких представлений о родственных и дружеских связях. Дал печеньку- друг, не дал- не друг. Потом опять дал- опять дружим, надо что-то - ты мне сразу брат и товарищ, как что-то не понравилось- знать тебя не знаю, иди куда шел.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2016, 08:46
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет
Я вчера напилась. Ужас. Прям до пьяного. Случайно. Не знала.что виски такой опасный.
Матрешка права. Я вчера не верила.что доживу до сегодня. Сегодня деревянная капец просто. Плохо мне
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2016, 08:48
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Привет
Я вчера напилась. Ужас. Прям до пьяного. Случайно. Не знала.что виски такой опасный.
Матрешка права. Я вчера не верила.что доживу до сегодня. Сегодня деревянная капец просто. Плохо мне
Впихнуть бы в себя что-то очень сладкое и углеводное типа торта. Ты на работе? Аптека есть где-нить?
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2016, 09:20
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сочувствую, неприятное состояние, витамин с и аспирин бы шипучие


Девочки, девочкииии, ДЕВОЧКИИИИИИИ, как так, набрала в поисковике свою фамилию и имя, решила посмотреть, что выдаст. ДЕВОЧКИ!!!!!! второй ссылкой была пузяка, страница на которой я рассуждаю про аборты и жалуюсь на мужа, бл.... как ее удалить, этож любой желающий все про меня прочтет

Добавлено через 1 минуту

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
я в панике, нехотелось бы мне, что бы все знали, о чем я рассказываю.

Добавлено через 41 секунду

Девочки, пошлите в ВК, создадим беседу, и будем тихо мирно там сидеть

Добавлено через 1 минуту

И удалить я его не могу , оно в архиве. Может из за того, что там фамилия и имя написаны, но я ведь не только про себя писала, про многих людей, за почти шесть лет то

Добавлено через 30 секунд

Чтот я в шоке и панике

Добавлено через 45 секунд

глубоко личное оказалось на всеобщем обозрении

Добавлено через 1 минуту

У нас ведь вроде все сейчас в вк есть
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2016, 09:20
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой блин. Надо что-то придумать. Может в профиле свои данные убрать?
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2016, 09:52
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Женя, мне кажется, что что с мотоциклом, что без мотоцикла, ничего мы предусмотреть не можем. Можно не кататься, но иметь какую-то другую опасность для жизни. Кто знает сколько нам её ещё осталось, надо, чтобы она приносила радость..
вот примерно так я ему и сказала. конечно, мне было бы спокойнее без этого. но если тебе это необходимо, то я не имею права сопротивляться. ты не мой 18-ти летний ребенок, а взрослый мужик с мозгами. принимай решение сам.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Привет
Я вчера напилась. Ужас. Прям до пьяного. Случайно. Не знала.что виски такой опасный.
Матрешка права. Я вчера не верила.что доживу до сегодня. Сегодня деревянная капец просто. Плохо мне
ну бывает. зато расслабилась и долго не захочется такого выздоравливай!!

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Девочки, девочкииии, ДЕВОЧКИИИИИИИ, как так, набрала в поисковике свою фамилию и имя, решила посмотреть, что выдаст. ДЕВОЧКИ!!!!!! второй ссылкой была пузяка, страница на которой я рассуждаю про аборты и жалуюсь на мужа, бл.... как ее удалить, этож любой желающий все про меня прочтет
спакойна. во первых, много людей с одинаковыми именами и фамилиями. линейку поменяй и никто тебя не опознает. во-вторых, можно связаться с модераторами и попросить о помощи))

я не очень хочу вк( мне без розовой пузячки как-то не так)))


а я тут недавно в беседе с мужем, в дороге, поняла что совсем ничего не знаю о биографиях известных людей, певцов к примеру. вот вчера я слушала Майкла Джексона и читала его биографию. оказывается, его проблемы с кожей и пластическими операциями начались после того как на сцене он получил серьезные ожоги. и он женился два раза, второй раз на своей медсестре. так интересно, целые жизни, эпохи, таланты....
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2016, 10:01
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
а я тут недавно в беседе с мужем, в дороге, поняла что совсем ничего не знаю о биографиях известных людей, певцов к примеру. вот вчера я слушала Майкла Джексона и читала его биографию. оказывается, его проблемы с кожей и пластическими операциями начались после того как на сцене он получил серьезные ожоги. и он женился два раза, второй раз на своей медсестре. так интересно, целые жизни, эпохи, таланты....
Да, пришла пора биографии читать потом свои мемуары писать )))))

Блин из сада пишут, что Тоне хреново (((( Бирёзы эти
Но вроде уснула, спит пока.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2016, 10:26
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

приветы!

я не против переехать вк. Мариша поменяй хоть свои данные в профиле для начала. но жуть, конечно!

Кэт, держись! Мне обычно чай с лимоном и сахаром помогает. в больших количествах)

у меня Лера тоже опять приболела. и горло хорошее. но кашель. из-за аллергии гулять долго нельзя. хочу на след год увезти ее на этот период в Ростов или на наше море.

Экспериментирую, делаю крем из маскарпоне. Один вариант с сах пудрой и соком и цедрой лимона. Второй с вареной сгущенкой. Оба нравятся. И как я раньше такого не делала. И как жила без этого)))))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.