Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2016, 18:27
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Кэт, вот ты шалунья,на первом свидании целуешься
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2016, 21:29
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На третьем свидании он же пока частично починил в первые праздники. Потом приехал замерил на вторые праздники. Закупил. Поработал. Потом приехал проверил и понеслось потом с детьми и едой приехал. Эх. Жду выходных

Женечка.с новым дипломом тебя. Пусть принесет он тебе общение новое и интересное
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2016, 21:39
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Ну раз на третьем,то можно Молодец!Дай Бог,чтоб все хорошо шло.Ты это заслужила
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2016, 21:50
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, как интересно! Кэт, и правда, приятно почитать про твой роман!

Матреша, поздравляю с окончанием обучения, ты молодец! Я все еще с мыслями собираюсь, а ты взяла и сделала!

Спасибо за добрые слова, мамули! Отгуляли мы нашу вечеринку) Приходила к нам ровесница Крис и еще двое деток на год старше Леры. Хорошо так они поиграли с аниматором. Потом поели вкусняшек и в аквагриме и нарядах пошли гулять. Хорошо все прошло, мирно. Эх, жаль, что день рождения у детей тоже всего раз в году. Мне так нравится этот их праздник!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2016, 22:23
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Матреш, поздравляю с дипломом. Ты умничка!

Катюш, молодцы, интересный праздник получился. Я тоже люблю детский ДР. Мне больше счастья, чем от своего, который и отмечать-то особо не хочется никогда.
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 07:50
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка, какой милый праздник ))) Все самое и доброе и светлое )))

Кэт, так круто, когда выходных ждешь не просто, чтобы поспать ))))))))))))))

Спасибо, девчонки! Честно говоря мне катастрофически не хватает поддержки, один в поле не воин, а в окружении я вообще одинока в своих стремлениях, так трудно в одиночку.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 09:35
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Катюшка, какой милый праздник ))) Все самое и доброе и светлое )))

Кэт, так круто, когда выходных ждешь не просто, чтобы поспать ))))))))))))))

Спасибо, девчонки! Честно говоря мне катастрофически не хватает поддержки, один в поле не воин, а в окружении я вообще одинока в своих стремлениях, так трудно в одиночку.
Женя, как тебя поддержать? Я могу сказать, что знания эти очень нужны. И даже если ты не решишься на этом зарабатывать, то вам с Тоней в жизни все равно это пригодится. Ты уже на ком-нибудь опробовала свои навыки?
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 09:40
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Катюшка, какой милый праздник ))) Все самое и доброе и светлое )))

Кэт, так круто, когда выходных ждешь не просто, чтобы поспать ))))))))))))))

Спасибо, девчонки! Честно говоря мне катастрофически не хватает поддержки, один в поле не воин, а в окружении я вообще одинока в своих стремлениях, так трудно в одиночку.
Ты идёшь в правильном направлении))) удача покоряется смелым теперь задача заинтересовать внушаемых и отработать навыки.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 10:02
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро

Эх.нет у меня скайпа. Вернее есть.но это все полключить надо уметь. Я бы поддержала тебя. Я подумаю как это грганизовать. Жень.чуток терпения

Добавлено через 5 минут

Ну роман то у меня дачный)))) я его к себе не потащу. Обговорила ему это. Он понимает всё
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 10:15
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Женя, как тебя поддержать? Я могу сказать, что знания эти очень нужны. И даже если ты не решишься на этом зарабатывать, то вам с Тоней в жизни все равно это пригодится. Ты уже на ком-нибудь опробовала свои навыки?
Все пока отказываются ((( и моему окружению не коучинг нужен, а психоанализ Хорошо бы, если бы это кому-то пользу принесло, тогда было бы ясно, что дело нужное.
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Ты идёшь в правильном направлении))) удача покоряется смелым теперь задача заинтересовать внушаемых и отработать навыки.
Так я вот и не смелая во все и мне денег не хватило на знания как заинтересовать , только они ж не внушаемые, там нечего внушать, чел. сам открывает и видит свои ресурсы.
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Доброе утро

Эх.нет у меня скайпа. Вернее есть.но это все полключить надо уметь. Я бы поддержала тебя. Я подумаю как это грганизовать. Жень.чуток терпения

Добавлено через 5 минут

Ну роман то у меня дачный)))) я его к себе не потащу. Обговорила ему это. Он понимает всё
Можно даже без камеры!

Ну и здорово, когда мужик где-то сбоку по желанию и с романтикой и пользу в хозяйстве приносит. И что б не мешался в быту Ну хоть до поры до врмени. По мне так идеал просто
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 10:33
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Но ласковый. Мне сейчас этого уже хочется

Добавлено через 2 минуты

Вот и мне так пока надо. Это греет.но не мешает)))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 11:07
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

В телефонах сейчас куча приложений, чтоб болтать по инету в видео формате. IMO. Например.

Кет, все правильно делаешь удачи!
Ох, даже весна приятнее с такими событиями дачными)))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 11:36
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
В телефонах сейчас куча приложений, чтоб болтать по инету в видео формате. IMO. Например.
Я и не знала!
Спасибо за репосты
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 14:45
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообще пропали все. Эх. Пузяка наряднее
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 16:22
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Я и не знала!
Спасибо за репосты
Чем могу помогу)))

А у нас в субботу самолёт и началось. Вчера у Марка заболел живот после сада. Дали лекарств, лёг спать прошло. Сегодня звонят в 2 часа из сада. Опять живот. Приехала за ним, дала эспумизан, в саду давали уголь. Мучился, мучился. Вырвало.
И что это? Вчера подумала, что отравила кефиром с утра. Но с таким перерывом снова. Не понятно. Вся на нервах.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 16:24
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, мамули)

Я сегодня шопилась. Купила красные брюки и блузку к ним. Пока выбрала, кучу всего перемерила. Устала и поехала домой) в итоге не купила к этому обувь и пиджак. А моя знакомая сегодня поехала на шопинг со стилистом. Подбирать летний гардероб. Я не представляю, как это можно успеть сделать за один день))) и как же это утомительно.

Женя, я с тобой с удовольствием пообщаюсь и скайп у меня есть!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 17:36
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюта.это волнение. Я думаю

Добавлено через 2 минуты

Энтерофурил.если что.то 5 дней дают. Поэтому просто так не надо.
Чота мысли разбежались. При вирусной инфекции КИП если поноса нет. Если с поносом.то смекта еще.
Господи. Детки всегда так. Главное чтоб темпа не поднялась. Если поднимется то вирусное точно.
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 17:37
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может вирус? Кишечный? Или поджелудочная шалит, что нибудь тяжёлое ел или микрофлору подпортил? Бактерии попейте, от них точно вреда небудет
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 17:41
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рвота без ничего самое неясное. Бактисубтил почитай анотацию. А вообще доктору звони лучше. Потом регидрон-био и бактерии. Креон еще очень хорошо на 3 дня. Всё больше не помню ничего.
Ян недавно вирусную кишечку подхватил. Лечились КИПом. Смектой.бифидумбактерином потом

Добавлено через 1 минуту

Пока рвота бактерии не усваиваются
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 17:43
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня скайп есть
Но я бы просто поболтала
Я все решаю сама и сама себе коуч мне тож наверно психоаналитика надо, а лучше психиатора
А вот доче моей наверно надо, любит она в депресняки скатываться если что то неполучается, или выхода в её понимании не находится. Хорошо что ненадолго скатывается

Добавлено через 1 минуту

Если вирусное, то себя береги
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.