Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2016, 10:41
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Мы в маленький отель.
Да, я смотрела, там есть сейчас отели не хуже Турции точно. Но правда и цена совсем другая. Мы пока по бюджетному варианту. Осмотримся на месте и там видео будет.

Я Марка похоже отравила просто. Не помню, вам говорила или нет. Кефиром. Просто немного совсем дала, в шарики несквик добавила. Там было написано 07.05. Я думала, дата производства, а это дата окончания срока годности. То есть на 4 дня просроченный. В больнице сказали от кисломолочки и не такое может быть. И получилось воспаление в кишках.
Надеюсь, что все именно так.
Мы просто не очень любим кефир, а всякие йогурты, ряженки, а наше все кончилось и мы взяли кефир мужа, который любит оставить просрочку, то на блины, то просто жалко))))
Марк в больнице так и сказал: мама наверно меня отравила. Она случайно)))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 10:45
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Марк в больнице так и сказал: мама наверно меня отравила. Она случайно)))

Ну звучит логично вроде. Надо ж перед поездкой обязательно чем-то заболеть, пусть скорее пройдет уже.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 11:31
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Марк в больнице так и сказал: мама наверно меня отравила. Она случайно)))


Привет всем!
У нас ночью такой ливень шпарил. Я аж проснулась от шума.
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 11:33
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оооо, хочу ливень ))) И грозу можно.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 11:34
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вот, кстати. О просрочке
Купила сменную кассету в фильтр для воды. Уже вставила, а потом коробочку рассматривала. И увидела, что уже 2 месяца кассета просрочена. Вот думаю, может ли там что-то испортится? Или пусть уж фильтрует
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 15:16
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну срок вроде не критический, сократи время использования вдвое

Добавлено через 37 минут

А ещё лучше верни
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 17:11
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну Марк скажет надо как-то при нём меньше такого произносить

Добавлено через 36 секунд

А что там в фильтре? Там портиться нечему
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 07:38
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюта, легкой дороги!
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 08:13
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Да, девочки, спасибо. Скоро полетим. За вчерашний вечер Марк меня окончательно свёл с ума. Устроил такое светопреставление, что опять скорую вызывали. Но нас окончательно убедили, что это сбой жкт и кишечная колика. Потом педиатр пришла наша, уже к 9 вечера, прописала лечение. Мы даже газоотводную трубку купили))) младенцу ничего не ставили))) а здесь взрослому запихали, он даже не сильно сопротивлялся. И врач посоветовала сухое тепло и я ему живот обмотала махеровым шарфом, так и спал, говорит с шарфом хорошо становится. Капец, короче. Никаких нервов не хватит. Сегодня сам подскочил в 5.30, засобирался)))) пока ничего вроде.
Первый раз у нас такое перед поездкой. Хотя, дети они такие, мальчик рядом с нами, младше Марка, с рукой сломанной. Тоже думаю родителям весело было
И мальчишки -подростки летят на турнир по боксу. Хорошие такие)))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 08:34
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!
Аня,у нас перед каким-то важным мероприятием у Димана тошнота начинается.ДР его так и не отметили из-за этого,3 раза переносили,комиссию в логопедическую группу зелёный проходил,дома перед этим смекты напившись,в деревню собирается,обязательно начнёт жаловаться,что его тошнит.Врач сказал,что от волнения бывает такое,с возрастом должно пройти
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 08:57
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюта, на отдыхе все сразу наладится! Может и правда это все от невероятных волнений! Хорошего отдыха вам!

А у нас дождик, хотели на каруселях покататься, вот думаю чем заменить, не могу уже дома сидеть и на Тоню смотреть ))))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 10:33
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Идите в кино. Жень. Это классно

Добавлено через 57 секунд

Привет.мамули
Пузяка все-равно милее. Наверное в ВК сами увеломления удобны

Добавлено через 22 минуты

Анюта, легкой дороги вам
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 11:05
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

На дачу ехать хотели ,у Дарьи 37,6 На зубы что ли У нас до сих пор ни одного зуба нет.
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 17:28
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не разболеться малышке.
У Яны в 10 мес первый зуб вылез, но практически все без температуры.
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 18:53
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Идите в кино. Жень. Это классно
Я про такой вариант вообще забыла
Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
На дачу ехать хотели ,у Дарьи 37,6 На зубы что ли У нас до сих пор ни одного зуба нет.
Ну скорее всё-таки вирус

Мы в итоге сегодня поехали покупать сандали к лету (правда завтра снег обещают). Меня чуть кондратий не хватил сегодня. Мы ж сначала возили меня в больницу, смотреть как лечение на щитовидке отразилось. В общем, пока я оплачивала прием, дала Тоне телефон, все сделали, поехали в магаз за сандалями, там я обнаружила, что телефона у меня нигде нет! Вот это была жуть, прям мир рухнул. Тоня сказала, что положила его ко мне в рюкзак, но там не было, я подумала, что украли в автобусе, попросила продавщицу набрать мой номер, но гудки шли как обычно, а там ещё звук был отключен. Кароче собрались мы бегом и опять в больницу поехали, к счастью она ещё не закрылась. а там, оказывается, девочка из регистратуры нашла его в туалете! (мы перед выходом туда заходили) Кароче без телефона как без рук.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 20:34
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Юльчик, скорейшего вам безболезненного прорезывания!

Женя, я представляю, как можно нанервничаться, потеряв так телефон)) хорошо, что он нашелся!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 20:46
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо!
Днем темпа сама спала.Сейчас опять 37,6.Но Дарья веселая,шкодит как всегда.И слюни потекли ручьём .Хоть бы уж и правда начали эти зубы лезть.За Димой в понедельник поедем,надо чтоб темпы не было
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 21:11
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А, ну слюни то точно к новым зубам )))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 22:06
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А, ну слюни то точно к новым зубам )))
Да нам бы и не к новым,а хоть к первому А то как бабка беззубая
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 22:52
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в пробку попала. Из-за аварии гаджет показывает +50мин. Хорошо.что мальчики уснули

Добавлено через 1 минуту

Я сама спать хочу уже. Обидно так
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.