Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2016, 13:18
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки, что за гкп? У нас я даже не слышала... В частных садах да, но в государственных... я ведь спрашивала когда доки подавала, сказали все с трех лет...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 19:49
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Девочки, что за гкп? У нас я даже не слышала... В частных садах да, но в государственных... я ведь спрашивала когда доки подавала, сказали все с трех лет...
Странно Нин
Гкп - группа кратковременного пребывания. Т.е. ты приводишь детку всего на 3 часа. Для лучшей адаптации к детскому саду.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 23:10
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки! Мы в сентябре собираемся в сад! Делаем всё, чтобы туда попасть, и вроде как попадаем. До Нового года буду скорее всего на час-два-максимум полдня водить, а дальше посмотрим. Загадывать тут дело неблагодарное. Маленькая, конечно, что тут говорить. По всем умелкам мы вроде как готовы: ест сама (когда позволяю), на горшок просится, говорит что хочет ням-ням или пиии (пить), но вот психологически от мамы ещё не готова оторваться. Да и мама от нее тоже)))

Добавлено через 4 минуты

У нас много новых слов. Любимое - сЯма (сама). Повторяет все за всеми, в том числе, и то, что не надо. На даче соседская собака такса прибежала в гости, я говорю - Лиза, как назовем? Она не долго думая - Дима ))) накануне были в гостях и там мальчика так звали. Ну Дима, так Дима.

Добавлено через 5 минут

Катя, со статусом свободной женщины тебя забыла поздравить! Лучше так, чем эти качели! Пусть в твоей жизни скорее встретится достойный мужчина!

Мы 3 улетаем в Крым. Не сезон, ну и хорошо, летом там жесть будет, наверное. Поездка у нас вынужденная, в конце мая папа наш уезжает в командировку оооочень надолго и это единственный вариант был отдохнуть. Надеюсь, что у нас все удачней пройдет чем у Марины.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2016, 06:01
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, уверена, что так для тебя и Софьюшки будет лучше, ты обязательно встретишь достойного мужчину! Вы когда укатываете? Погуляем хоть раз мы за полтора года?)))
Катюша и Лиза, желаю вам отличного отдыха!!!
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2016, 14:59
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

K@тен@, Кать, отличного отдыха! Пиши нам о впечатлениях, как Лизк море? У мужа командировка? Совсем длительная?
Про садик, вы уже на полный день пойдете? Или как? Нас пока только в кратковременную группу пригласили.

Lili4ka, Лилюш, однозначно лучше. Стас не звонит с 23 марта. О чем-то это говорит. Встретится мужчина я уверена, самое главное чтоб не козел))))))
Мы уже в Чувашии))))) Но вернемся в конце мая)))) Погуляем обязательно!
Как у вас с мужем дела?
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2016, 23:58
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bublik1908, нехрена себе, с 23 марта! Как это? Он вообще нормально, существует?
С мужем так же все живет отдельно.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 16:46
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Lili4ka, да Лиль, 23 марта мы с ним разговаривали по телефону, и больше он не звонит. Думаю у него все в порядке. Лишь бы деньги присылал. Нам сейчас нужно будет тратится, ножки исправлять.
Вы мирится собираетесь?)))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 11:07
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bublik1908, а мы и не ругались, просто ему семья надоела, вот и живет отдельно в свое удовольствие. Купил мотоцикл себе и все причиндалы к нему, спустил за месяц больше 400 тр. Работы у него нет, меня начинает беспокоить наше будущее с девочками(. Говорит найду работу и тд, но не знаю...
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 21:49
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Lili4ka, по-другому спрошу, сходится собираетесь?
Я фигею с мужиков - жена надоела, изменяют! семья надоела, уходят! Офигеть просто!!! Где ответственность за собственных детей? Я вобще завожусь быстро на эту тему, ибо это вобще капец как неправильно!!! Нам может тоже много что надоело и мы не прочь покутить и оторватся, но блин, груз ответственности почему-то полноценно на наших женских плечах!
Переживаешь финансово? Муж не дает денег? А отец не может помочь немного?

Добавлено через 2 минуты

Я сейчас в полной жо..е с деньгами, Стас перечисляет немного (но и на этом спасибо конечно)... Если начнутся перебои, он так и не станет интересоваться ребенком, хочу попробовать сходить в органы опеки и поговорить там на счет смены фамилии дочери на мою.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2016, 13:48
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Кать, это как- не умеет??
Мои утром как дикие - хватают че найдут, пока я кашу делаю и лопают.. Банан, яблоко, мандарин, булку... К слову - чистка банана и мандарина - любимое Настино занятие...
уже Настюша шарится по шкафчикам в поисках конфет...
и суп ест ложкой сама...
НАстя уже и на горшок ходит сама, Кстати, Кать, тоже "сЯма" - любимое слово=) Иногда у нее получается что-то смешное. сидит в машине и трындит "сем, сем!!" Как семь, только с твердой м на конце=))

Лиль, одна моя подруга в свое время сказала мужу - если мы разойдемсЯ, то дети останутся с тобой, а я найду себе другого создам нормальную семью и нарожаю ему еще...
Слава Богу, у них все хорошо, но такая постановка вопроса меня научила хитрости, тч... я бы привезла девочек мужу, и один хрен не работает - вот и пусть возится 2 дня в неделю минимум с утра и до ночи=)
Лилюш ты не отчаивайся! Конечно, перемкнуло у мужа твоего в голове нехило, но я надеюсь, что одумается... Тебе есть кому помочь? мамы/бабушки и тп? Лишь бы не шизануться самой в одиночку...

Катя, мои поздравления(или я тебя уже поздравляла?) со свободой!!! Найдешь еще мужчину для себя и дочурки, все будет хорошо!!!

у нас вроде как получше. не знаю с чем это связывать - то ли с таблетками моими, то ли с реальными переменами, то ли еще с чем... хз. пока судить рано о результате, через полгодика посмотрим...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2016, 15:20
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Это я знаю Ириш, будет достойный мужчина в нашей с дочкой жизни)
Я не хочу возится как с маленьким, сюсюкать и упрашивать. Капризничать должна я, носится за мной должен он, и вобще любить и уважать!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 15:23
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Катюша, а он у тебя вписан как отец-то?
Может сразу на лишение род прав?
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 02:17
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Катюша, а он у тебя вписан как отец-то?
Может сразу на лишение род прав?
Конечно вписан, на момент рождения Софьи мы же были вместе и все было вроде как хорошо)

Лишать род.прав не хочу, он же не алкоголик или наркоман. Вроде как деньги какие никакие переводит, а так я полностью сама одна останусь, переругаемся с ним в пух и прах и прав в итоге вряд ли его лишат. Да и дочери как я потом объясню свой поступок? Своими обидами? Надо и о ней думать. Жить нам он не мешает (пока), нервы мои не трепет, ну так пусть живет тоже спокойно.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 22:28
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

ясно. ну дело твое, хотя конечно, обидно=(( Вот мужики - сделал ребенка и гуляй, блин, смело!!! А девочки этих детей растят, кормят-поят-воспитывают, да еще и переживают из-за "козлов" всяких... а потом еще какой-нибудь мужичонка вдруг заявляет "хм, а я на бабе с ребенком не женюсь, мне без детей подавай"... слов нет хороших((
да уж...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2016, 00:38
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

rinka-simple, ерунда это все. Если полюбит, то дети не смутят не один не трое. А лишать прав тоже не вижу смысла, тогда вообще не алиментов ничего.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 00:40
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
ясно. ну дело твое, хотя конечно, обидно=(( Вот мужики - сделал ребенка и гуляй, блин, смело!!! А девочки этих детей растят, кормят-поят-воспитывают, да еще и переживают из-за "козлов" всяких... а потом еще какой-нибудь мужичонка вдруг заявляет "хм, а я на бабе с ребенком не женюсь, мне без детей подавай"... слов нет хороших((
да уж...
Да я наоборот сейчас ни грамма не страдаю, Ир! Я сейчас довольная как слон я спокойная, нервы никто не мотает, я улыбаюсь и живу какая цель у лишения родительских прав? Он же не докучает нам с дочерью, деньги переводит, мы живем с ней спокойно)))
На счет него я ни разу не переживаю))))
На такого мужика, кто так говорит, я даже не посмотрю, если честно....

И вобще, я изначально хотела ребенка, я в глубине души обо всем догадывалась.

Чего грустить - жизнь прекрасна!!!

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
rinka-simple, ерунда это все. Если полюбит, то дети не смутят не один не трое. А лишать прав тоже не вижу смысла, тогда вообще не алиментов ничего.
Лиль, согласна!)))

Лишение родительских прав для меня целесообразно только если под угрозой стоит мой душевный покой, душевный покой ребенка, нормы и морали воспитания под угрозой, физическое рукоприкладство, тунеядство, алкоголь, наркотики, загулы, ну и всякая другая дребедень. Во всех остальных случаях, когда ребенок вырастет, кроме как личными обидами я не смогу иначе объяснить этот свой поступок (лишение прав).
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2016, 14:01
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Катя, а я вот из моей жизни пример расскажу - отчима мама потом по суду долго и муторно лишала прав. Сестре надо было выезжать заграницу на гастроли с коллективом, а от отца надо было разрешение. А его-днем с огнем не сыщешь. раз мама выпросила разрешщение(даже денег ЕМУ!!! давала, лишь бы написал согласие), другой, потом ее это задолбало и она пошла в суд.
Алиментов он особо не платил...
А вот после 18-летия сестры ,еслиб мама его не лишила, запросто мог бы подать на алименты на нее, чтоб она его содержала... Так что честно гвооря - если чел особо не участвует в вашей жизни - я бы по-хорошему просто его лишила, что потом меньше заморочек было.
А если он хочет общаться с дочкой - то будет общаться при любом раскладе и денег давать тоже. Более того - если вдруг что-то с ним случится и он решит что вы-семья, то всегда можно род права восстановить.

У меня подруга вообще не вписала отца ребенка в св-во, при этом он уже 4 года ей дает по 10 тыс в месяц на ребенка, без каких-либо проблем, и периодически занимается с сыном, играет, гуляет и тп...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2016, 11:03
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

rinka-simple, знаю я такие истории, Ир. Это козлы по природе своей. Униженные жизнью люди, которые только и ставят палки в колеса другим, ибо у самих жизнь ни к черту. Счастливый и довольный человек так не будет себя вести. На счет алиментов к дочери - это только если он официально сам платит. А так - шито крыто. Да и к тому времени у него еще дети будут я думаю. И к тому же помимо Сони еще 2 детей есть.

Ну кароче, я к тому, что таким образом подстраховать себя - не подстраховка ни фига. Остатся сейчас без денег вобще, зато "ну я же прав его лишила" - глупость. Соня есть хочет, ее одевать надо и обувать. А что будет через 18 лет одному богу известно. А может я его прав лишу и не смотря на это Соня и он будут лучшими друзьями, и кто я для дочери буду - неудачница я буду в ее глазах. На фиг надо.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2016, 01:51
Ljubasha
Мама-чайник
 
Аватар для Ljubasha
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Helsinki
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ljubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!

Извиняюсь, что долго не писала.

Фигасе, у вас тут новости!

Марина с 4-ой беременностью тебя! Катя Бублик со свободой! Кто деток от ГВ отучил, тоже поздравляю, тоже как никак свобода!

Лиля, Ира даже не знаю что и сказать, держитесь девочки, всё будет хорошо!

Добавлено через 27 минут

О нас: У нас с мужем всё ок. Правда он ходит на рыбалки, чаще чем я этого хочу. Но он по дому все свои обязанности выполняет, с нами гуляет, с детьми может один пойти погулять, пока я дела делаю. В общем-то больших претензий к нему у меня нет. Единственное, что может мне нехватает, это времени на себя любомую. Хотя я сама виновата, со своим домоседством забросила себя. Так хочется в Спа сходить, на массаж, думаю, что надо будет выбраться как-нибудь.

В июле мы все летим в Болгарию на 10 дней. Это пока единственная страна куда нам реально долететь, т.к. в более длительной поездке в транспорте Эмилия даст жару.

Эмилии уже 1,7. Рост 88 см и вес около 12 кг. Хитрая, вредная, оч. самостоятельная дамочка.
Ljubasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2016, 07:23
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет!
Катя, правильно пишешь. Я за то чтобы не создавать проблем, там где их нет, и не делать лишних телодвижений))) Кать, давай ужо выходи в свет, ты молодая, красивая, укладывай штабеля))) Как твой телефон?
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.