Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2016, 19:55
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я читаю вас,что вы летом поправляетесь и мне прям диво. Я наоборот летом всегда худею и на диетах могу сидеть только летом. Много двигаюсь летом и овощей много и салаты только с маслом ем.А зимой сижу дома. вообще столько не походишь, не погуляешь уже и еда каллорийнее, в общем за зиму всегда много набираю.И сейчас переживаю как бы зимой так питаться и двигаться, чтобы вес не вернуть...
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 20:14
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Я читаю вас,что вы летом поправляетесь и мне прям диво.
Согласна. Я тоже летом худею... овощи ясень пень вкуснее с майонезом или сметаной... но огурчики, помидорчики с успехом можно кушать с маслицем растительным. А вот зимой... праздники эти бесконечные... у нас много ДР начиная с октября и по декабрь.... салаты все эти типа оливье... вот они только с майонезом... опять так двигаешься и в самом деле меньше... вообщем я тоже зимой набираю... накапливаю жирок так сказать, чтоб не замерзнуть )))) а летом хорошо худеется...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 21:54
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет! Сегодня плюсанула я после вчерашнего макдака (( Выпускной из сада отмечали и окончание пятого класса с отличием)) ну и вечером еще пивком шлифанула. Сегодня мучаюсь весь день, организм переваривает это хулиганство.А вообще -то за последние дни прилично скинула и когда уйдет привес, новая циферка не за горами. И будет уже минус 12 от моего максимума и минус 8 от осеннего веса.
Я на диетах вообще не могу... Желудок больной. Но подумываю вообще на лето отказаться от хлеба. Из углеводов оставить каши и фрукты/ягоды
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 21:56
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Я читаю вас,что вы летом поправляетесь и мне прям диво. Я наоборот летом всегда худею и на диетах могу сидеть только летом. Много двигаюсь летом и овощей много и салаты только с маслом ем.А зимой сижу дома. вообще столько не походишь, не погуляешь уже и еда каллорийнее, в общем за зиму всегда много набираю.И сейчас переживаю как бы зимой так питаться и двигаться, чтобы вес не вернуть...
Я с тобой! Всё от сиденья дома(((
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 22:09
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Я с тобой! Всё от сиденья дома(((
Да , если бы я сейчас много не ходила, то вес бы так не уходил. Я приучила себя на скакалке прыгать раз 200-300 утром и 300-400 вечером, надеюсь и зимой буду прыгать. А ещё все-таки правда организм запасы делает как только холодает. У меня всегда самый большой привес с осени до Н.Г. и после Н.г. , разумеется, потом до весны держится на месте,а весной начинаю сбрасывать. И даже если не придерживаться диет и систем питания сами собой за лето кг 2-3 уходят. проверенно в прошлом году))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 04:47
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро всем!
У меня сегодня опять качели, в меньшую сторону. -300!
Я летом тоже набираю, но летом мой организм на 80%состоит из мороженого))) Девочки, а чем полезнее салат с маслом, а не со сметаной? В сметане 10-15% жирности, в масле 98%!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 08:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ага, и калорий в раст масле больше, даже чем в майонезе. Я стараюсь деать пополам сметану и майонез

Добавлено через 1 минуту

Ириш, с отвесом, умничка

я вчера на белках выдержала. А сегодня день пограничника, так что у нас шашлык, молодая картошка и вино
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 08:09
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

доброе утро!
Чихкошка, с отвесом!
у меня -400
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 10:10
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
У меня сегодня -300!
Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
у меня -400
Всем привет! С отвесами, девочки!
У меня плюс полтора кг,надеюсь что быстро уйдет
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 12:54
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет.С отвесами, у кого есть.
У меня на месте 68.2 .Но сегодня на фруктах так легко и вкусно и не нарушаю. строго один фрукты.
Про масло и майонез, в масле только растительные жиры в майонезе и рас и животные ещё и уксус и соль. Если есть раст масло только с овощами жиры не откладываются.И потом, конечно раст масло помогает если с кишечником ,с туалетом проблемы. Ну вообще да. лучше обезжиренным йогуртом заправлять, но мне кажется это так не вкусно.А вообще думаете если есть летом салаты с маслом ,что поправиться можно?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 13:47
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Я в поисковике набила "отеки во время жары",сходи почитай.Ты либо соленое или жареное ела или проблема глубже.
возможно и глубже тк давно это происходит. Но на себя времени вечно нету чтоб по врачами пойти. Но дала себе слово что с сентября пойду, у меня почки что то болеть тоже начали((
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 13:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
возможно и глубже тк давно это происходит. Но на себя времени вечно нету чтоб по врачами пойти. Но дала себе слово что с сентября пойду, у меня почки что то болеть тоже начали((
При проблемах с почками белковую диету вообще нельзя
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 13:54
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Всем привет.С отвесами, у кого есть.
У меня на месте 68.2 .Но сегодня на фруктах так легко и вкусно и не нарушаю. строго один фрукты.
Про масло и майонез, в масле только растительные жиры в майонезе и рас и животные ещё и уксус и соль. Если есть раст масло только с овощами жиры не откладываются.И потом, конечно раст масло помогает если с кишечником ,с туалетом проблемы. Ну вообще да. лучше обезжиренным йогуртом заправлять, но мне кажется это так не вкусно.А вообще думаете если есть летом салаты с маслом ,что поправиться можно?
я поправляюсь,я такие салаты с хлебом люблю,помакать в этот сок...няма.
+летом мы на море ходим по 2 раза,ну как в декрет вышла. Так жутко хочется есть после него. И вылазки с друзьями на природу,тоже много вредностей кушаем

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
При проблемах с почками белковую диету вообще нельзя
у меня после мч начало болеть....
Ну хорошо если не полностью белковую, днем углеводы,а вечером чисто белок,так же можно?

Добавлено через 50 секунд

Фимка, Чихкошка, с отвесами!!!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 15:37
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пушистый Катёнок, как смотришь на разгрузочный день на шоколаде?))))
Понятно,что зелёный чай будет воду выводить,но почти 600ккал это не много???
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 22:31
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Насть. ну вообще в шоколаде темно 520к . а сама она 90граммовая. а в горьком меньше наверное.я 3-4 года назад на нем выдреживала день.А сейчас мне кажется слишком голодно за весь день одну шоколадку. Но может как-нибудь попробую.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2016, 06:42
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

*Snezhka*, ну отвес был достойный?
Данные брала с самой шоколадки,и вес 100г. Линдт шоколад 85%
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2016, 07:04
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! У меня +300. Вчера вечером муж купил сыр-косичу, я не удержалась, тоже слопала!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2016, 08:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Пушистый Катёнок, как смотришь на разгрузочный день на шоколаде?))))
Понятно,что зелёный чай будет воду выводить,но почти 600ккал это не много???
600 кк для разгрузки нормально. Но я б на шоколаде не выдержала, наверное. Попробуй, расскажешь результат

приеду домой, тоже буду экспериментировать с диетами. Вообщеменя уже клинит поповоду весов, что я не знаю свой вес. Мне кажется, я набрала всё, что сбросила
Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
я поправляюсь,я такие салаты с хлебом люблю,помакать в этот сок...няма.
+летом мы на море ходим по 2 раза,ну как в декрет вышла. Так жутко хочется есть после него. И вылазки с друзьями на природу,тоже много вредностей кушаем

Добавлено через 1 минуту



у меня после мч начало болеть....
Ну хорошо если не полностью белковую, днем углеводы,а вечером чисто белок,так же можно?

Добавлено через 50 секунд

Фимка, Чихкошка, с отвесами!!!
Со здоровьем лучше не шутить... так хорошо
ещё почитай про лестницу Дюкана. Там всего 1 день в неделю чисто белковый, не сложная и вес говорят неплохо уходит
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2016, 11:34
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
*Snezhka*, ну отвес был достойный?
Ага, достойный, не помню какой ну около 1кг был отвес, но у меня тогда много лишнего веса было.
А вот вчера на фруктах выдержала, не нарушала, а отвеса не было.Сначала даже +200 было, а потом я погуляла и опять взвесилась -100 от вчерашнего. 68.1 сегодня. Но линейку пока менять не хочу.Вообще у меня конец цикла.видимо перед .м вес не уходит и так и наровит плюсануть.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2016, 13:14
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
я летом тоже всегда худела!салаты с маслом только, да я летом одними салатами и фруктами питаюсь, но лето уже началось а у меня стояк((
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.