Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2016, 14:32
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Tusia, )))) и будет все еще лучше!))) главное не оглядываясь вперед топать!)) главное понимать, что если без мужа лучшем, чем с мужем нафига он вообще нужен?!!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 21:49
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Прочитала таки темку)

Совсем не соглашусь, что в разводе оба виноваты) я может и по себе сужу, но тем не мене)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 12:18
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Tusia, мне кажется говорить что оба виноваты - слишком однобоко. Бывает, что и оба. Особенно когда по глупости поженились через неделю, а потом узнали уже что не подходят вообще друг-другу. А вот если долго жили, тут обычно некто больше на себя берет. Там обычно видно, кто виноват! у моего знакомого жена с любовником сбежала, пока он уехал на заработки на север. Не, ну понятно, что ей одиноко было. Но мне кажется это не повод... А в других ситуациях муж становится прям паразитом.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 16:29
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Tusia, мне кажется говорить что оба виноваты - слишком однобоко. Бывает, что и оба. Особенно когда по глупости поженились через неделю, а потом узнали уже что не подходят вообще друг-другу. А вот если долго жили, тут обычно некто больше на себя берет. Там обычно видно, кто виноват! у моего знакомого жена с любовником сбежала, пока он уехал на заработки на север. Не, ну понятно, что ей одиноко было. Но мне кажется это не повод... А в других ситуациях муж становится прям паразитом.
Просто ситуации у всех разные и не ко всем можно прилепить "оба виноваты")
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2016, 19:27
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Для меня ситуация с разводом вообще кажется страшной(
Мы 8 лет с мужем живём и представить,что жизнь возможна без него,у меня не получается( И всем хочется пожелать,чтобы жизнь складывалась так,чтобы комфортно было всем членам семьи.
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2016, 11:08
rosez7
Мама-чайник
 
Аватар для rosez7
 
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Подольск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
rosez7 на пути к лучшему
По умолчанию

а мы 10 лет прожили и бросил как миленький, не оглядываясь на все 10 лет. просто ушел к однокласснице оставив малышку, и сказал что всю жизнь ее любил, вот так
rosez7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2016, 11:29
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

rosez7, ну ничего ж себе!!!
Ужас
Держись!

Вчера созвонилась с бывшей одногруппницей. И она развелась.
Дурдом какой-то..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2016, 22:56
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ох уж эти разводы... Мне больше всего детей жалко(((

А жизнь после развода есть) и причём не самая плохая))) я лично прям живу-живу сейчас) да, бывает вспоминаю все, но не надолго))) вот накопила на ремонт на кухне) это мрак, но сейчас заканчивается) и я довольна) мел мой ттт норм) все не так уж и плохо, как может быть у ушедших... сейчас отчётливо это понимаю...)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 08:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Tusia, ремонт на кухне - ммммм) поздравляю!

А одногруппница..она рада, жизнь есть..и +15кг на память..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 09:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Родинка, у подруги +15 кг в виде ребенка или попа и бока? На память которые)

У меня в окружении много разведенных. Ясен пень что жизнь не заканчивается, но у некоторых она трудная. Есть пара, дружили с ними, для меня были образцом супругов. Восхищалась..идеальны. А они просто не показывали. Когда родился мой первый малыш, их сыночку было 1,1. Гуляли с мужем и коляской, и лоб в лоб столкнулись с ним и дефкой, они обнимались. Я заметалась с коляской, хотела спрятаться, как будто это я овца, а не он. Было стыдно и гадко. И он с нами остановился, а дефка чуть дальше прошла. И этот козёл начал о сыне и жене говорить. Как же меня лихорадило весь вечер. Вспомнилось что видела я эту бабу на переднем пассажирском с ним всю мою Б, минимум 8 мес, муж возил меня то на работу, то в пк и часто на светофоре встречались. Муж говорил что это коллега его наверное (а оказывается он уже тогда понял все), мне и в голову не приходило, они же супер семья! А через месяц после нашей встречи они развелись. Мне было обидно, такое разочарование. Прошло уже почти 5 лет. С сыном он не общается, не помогает. Она тянет все на себе, мальчик часто болеет. Сейчас вот в неврологию направили ложиться. А работает она одна, содержит одна. Постоянно в депрессии, злится на всех. Жалко ее. А он с этой дефкой пожил и снова на вольные хлеба, ветер в голове, мечты тупые. Детский сад.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 11:20
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мне около 2-3 месяцев было плохо, после того как разошлись. Очень обидно было, что столько всего вместе прошли и в один миг все рухнуло. Но к моменту, когда нас все-таки развели все было уже нормально. С бывшим мужем отношения отличные (никто не верит, глядя на нас, что мы в разводе), к детям чаще стал приезжать, старается для нас все делать, стройку нашу не бросил и т.д. Он стал намного лучше, и иногда меня мучает совесть за то, что не могу заставить себя вернуться к нему. Но в целом эта жизнь после развода устраивает меня намного больше, чем до. Дети разницу не заметили.
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 11:52
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Кудесница Леся, не ребёнок, Олеся..
Чистый жир)

Странные они - некоторые мужчины..
...вдруг понимают, что не нужна им эта семейная жизнь..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 12:50
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня есть знакомая...там история такая длинная и немного запутанная...,
семья :мать, отец, 2 дочери...моя знакомая - младшая дочь в этой семье...всё было хорошо...у отца был бизнес...потом в 90е годы...криминал...там район ещё такой...окраина...в общем в итоге бизнес отобрали, отца толи покалечили, то ли убили...в общем мать начала пить...старшая дочь не знаю, куда делась...уехала...а младшая в 15 лет родила...жила в квартире матери...мать пила...дома ужас ужасный..."мальчик", от которого она родила...ему 27 лет было на тот момент...сначала жили...родители помогали его...обставили комнату им...детские прибамбасы - кроватка, коляска, велик, одежда и всё прочее...потом я не знаю, что произошло у них (родители его хоть и помогали, но были сильно против)...он ушёл от неё...и также всё вынес...оставил мою подругу в 16 лет с годовалым сыном в пустой комнате с мамой-алкашкой...я один раз туда зашла...мне стало не по себе...не знаю, что и как...сейчас мальчишке 14 лет...она замужем и всё у них хорошо...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 13:38
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Девчонки, не хочу никого обижать, сама также развод пережила. Но ведь дело не только в мужиках, что они вот так вот ни с того, ни с сего взяли и ушли. Женщины тоже этому способствуют. И я не исключение. Просто надо сделать выводы и идти дальше, пытаясь не повторять своих ошибок.
Что нам, не зачем жить чтоли? Я вас умоляю!
Видела интересную картинку. Щас не найду, там муж уходя от жены спрашивает: -"Ну и кому ты нужна с двумя детьми? " -"Детям! А ты?"
По-моему здорово сказано!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 14:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну когда мужчина женщину любит, то принимает со всеми недочетами и все хорошо, если взрослый и с умом к семье подошёл, то недопонимания не примет к сердцу. А если ветер в голове и эхо, если женился на эмоциях, то из-за недопонимания остынет и раздражать начнет уже все - тогда в ней все не так и не то, виновата женщина и в таком ключе. И женщина еще самокапанием занимается. Я считаю что в таких случаях виноват мужик! не знаю понятно ли выразила мысль
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 14:38
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Ну когда мужчина женщину любит, то принимает со всеми недочетами и все хорошо, если взрослый и с умом к семье подошёл, то недопонимания не примет к сердцу. А если ветер в голове и эхо, если женился на эмоциях, то из-за недопонимания остынет и раздражать начнет уже все - тогда в ней все не так и не то, виновата женщина и в таком ключе. И женщина еще самокапанием занимается. Я считаю что в таких случаях виноват мужик! не знаю понятно ли выразила мысль
Как правило, большинство браков и заключается по любви. И в молодом возрасте. А после н-ного кол-ва лет, страсть и эмоции утихают. Заедает быт, появляется раздражение. Хорошо, когда остается уважение.

Последний раз редактировалось Кыль-Кыль; 22.06.2016 в 14:41.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 20:13
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не знаю чем мужики руководствуются в наше время... Но... На своём примере скажу, бм так и не оставляет меня в покое... И мне доставляет это дискомфорт... Ему объясняла что все закончилось давно... По фиг...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 20:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Кыль-Кыль, мы вступили в брак осознано будучу зрелыми, мне было 26, мужу 29. И наше окружение (кроме той пары, что развелись), вступили не на эмоциях. Да, любовь присутствовала и присутствует, но это была не основная причина. Уже пришло осознание "именно она, именно он". Считаю что браки должны быть осмысленными, а не потому что хочется секса на законных основаниях, красивого платья или по залету. Возможно если с умом, на трезвую холодную голову, то и притираться легче и разводов не будет.

Читаю как раз на тему развода "Любовь живет три года" Фредерика Бегбердера. А ля дневник озлобленного разведенного мужика, который накосячил и потерял жену. Как то грустно и цинично
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 21:01
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Кудесница Леся, фу, мне не понравилась книга совершенно.
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 21:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Кудесница Леся, фу, мне не понравилась книга совершенно.
Не могу также однозначно ответить. Не захватывает точно! Читаю уже недели две, и только 67 страниц осилила, но и не сдаю ведь. Что то останавливает.
Из книги " ..В эпоху, когда кумиров, президентов, искусства, пол, религию меняют как перчатки? С какой стати чувству под названием любовь быть исключением из всеобщей шизофрении?..Брак это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно обращаться до тошноты.."
А может дело во вседозволенности, гипер свободе, в моде быть независимым от кого либо, в общей нестабильности..ну и как без сми, не ту инфу вкладывают в головы подростков
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.