Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2016, 10:23
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Dashun, классно! Но у нас ветра постоянные, хоть и жара, поэтому я с собой беру море трусов и маек)
Буду иметь ввиду такие купальники, спасибо
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2016, 11:47
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Привет. Не вставляются никнеймы. Тань ч в прошлом году победой полетела, не почитала отзывы и купила билет для багажа, билет промо, потом нашла инфу, что багаж идёт, как само собой разумеющееся, а продают они билеты на доп.багаж. Возможно произошли изменения.
За сутки спала 2 часа, жара такая, что голова кружится. Позже допишу.
Рафаэля с днём рождения! Везения по жизни, радости и здоровья!
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2016, 12:49
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Рафаэля с годиком!Как говорится год позади,всё впереди! счастья и здоровья малышу!

Мы сегодня сделали 3 инфанрикс,так спонтанно решили пойти,собирались в 11 месяцев.Но у меня сын сегодня последний день в садике, потом каникулы 2 месяца,с двумя детьми по поликлиникам муторно. Ну и взвесились,8300 и 73 см:-)теперь в год пойдем наверное.

Добавлено через 3 минуты

Navita, Спасибо,не это у нас второй зуб только,но чувствую третий на подходе.
Совунья, Спасибо:-)я сына с дочкой вообще редко поймать вместе могу, Тимка не любит фотографироваться,видит меня с телефоном сразу отворачивается или кривляется:-)
Гошик красавчик как всегда:-)Вы там на море ходите?
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2016, 13:14
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

РАФАЭЛЯ С 1 годиком!!!!!!!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
а напомни, почему у вас так?
Долго в ванной не купала, у нас кран был сломан, всё успешно как-то в раковине получалось, отвык в один момент. А потом набрала ванную и был ор, попробовала в маленькой ванночке, тоже орал... На крестинах как до купели дошло дело - всё...
В первый раз пошли на море - орал беспрерывно на весь пляж. Сегодня сходили второй раз... ну.... как бы он плакал.... но уже не орал )) и моментами даже заигрывался.




Цитата:
Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
Гошик красавчик как всегда:-)Вы там на море ходите?
Спасибо! Вчера хотела вечером, погода была супер, но Гошка проспал и проснулся поздновато к вечеру... думала утром пойдем, я утром больше люблю...с ребенком если... А ночью гроза и ливень.. так что с утра море было грязноватое и волны... но все равно удалось Гошке помочить ножки, ну, а мы с мужем таки открыли сезон )))


Четыре дождя, привет! Заходи почаще!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2016, 15:24
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Solnces, ой, я читала отзывы и в шоке немного от победы, поэтому решила не читать а настраиваться на позитив)

Danny, у вас инфанрикс в свободном доступе, да??

Совунья, ну, умора у вас всегда фото! КрасавчеГгг Гоша! Так и не скажешь что он не любит купаться, балдеет вон как!

Мы пришли с др, ой как устала) детей было 10, все как муравьи кто куда) свинка Пеппа приходила с шоу мыльных пузырей, мамочкам было интереснее чем детям!
Душно было, а мы не привыкли дома к жаре, но Ариша терпела, зато сейчас спит без задних ног)
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2016, 04:47
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки приветик))) спасибо огромное за поздравления!!!!
мы тут просто немного болели прям перед днём рождения (ангина потом отравление) поэтому праздника толком не было. но праздничное платье я ей за ночь всётаки сшила)))) позже фото покажу
Рафаэльчика с первым годиком поздравляем!!!!
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2016, 07:49
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Татьяна89, сейчас не знаю,я его купила ещё в декабре,сразу 3 штуки, так как он появляется, потом исчезает ,потом опять внезапно появляется и быстро раскупается. Поэтому решила сразу 3 взять,хранила в холодильнике как положено ,3-8 градусов.

Добавлено через 4 минуты

Совунья, я вообще обожаю море с утра,совсем не то что вечером.вода чистая,солнце по другому светит :-)всегда на море с утра на пляж старалась попасть.
Гошка деловой такой, в очках:-)классные фотки
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2016, 09:16
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!

у меня уже нервы на пределе. кроме валерьянки какое успокоительное хорошее?

У моих вчера все берега потерялись. Носились, орали, не слушались. Я наоралась за день,жуть.
Часов в 8 уже решила на прогулку второй раз выйти. Ребяток совсем мало было на площадке. А они же разбегаются, сыну в одну сторону надо, а Алиске в другую, в коляске же она не сидит.
Ромка стоял у горки, ждал пока мальчишка с нее слезет. Мы неподалеку были, но не совсем рядом. А этот мальчишка как давай с горки в моего сына камнями кидать. А мать его стоит с подругой болтает. Я увидела, Алиску на руки и побежала. Мать тоже заметила, навстречу бежит и орет " А вы почему за ребенком своим не смотрите? Если ему прилетит по голове камнем, я виновата что ли буду?"
Я аж оболдела. "А кто, не мой же ребенок камнями кидается"
Она фыркнула. "Держать ребенка при себе надо. Мало ли как другим детям приспичит поиграть"
Т.е. моему ребенку ни с горки скатиться нельзя, ни в песок поиграть, а то вдруг кому то захочется в него камнем кинуть и тогда я виновата буду.

Я может конечно не права, но вот за своим ребенком знаю, что он в песочнице может разыграться и кидаться песком в разные стороны. Поэтому когда он там, то я всегда рядом и слежу,чтобы этого не было

Я уже с утра на вождение сгоняла. Отрабатывали повороты налево и развороты. Страаашно))

К трем на медкомиссию пойдем, сколько еще там пробудем без понятия. И ругани как обычно будет куча кругом
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2016, 11:19
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Рост 76 см
Вес 11 кг
Молодцы вы какие, держите фигуру )))
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Гоша вытянулся что ли...? Какой то другой стал, милаха!
Гошик вырос, да.. И похудел с зубами, весь июнь мы их растим.
У нас рост 80, вес 10.200




Цитата:
Сообщение от Четыре дождя Посмотреть сообщение
у меня уже нервы на пределе. кроме валерьянки какое успокоительное хорошее?
Может Новопассит? Я не пила, но рекламу помню хорошо ))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Четыре дождя Посмотреть сообщение
А мать его стоит с подругой болтает. Я увидела, Алиску на руки и побежала. Мать тоже заметила, навстречу бежит и орет " А вы почему за ребенком своим не смотрите? Если ему прилетит по голове камнем, я виновата что ли буду?"
Скорее всего она просто хотела сказать, что она отвлеклась, но и ты должна смотреть тоже, типа 50 на 50 ответственности, ну, как бы ты на подстраховке если она заболталась )))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Четыре дождя Посмотреть сообщение
Она фыркнула. "Держать ребенка при себе надо. Мало ли как другим детям приспичит поиграть"
Это, конечно, круто )))
А еще можно в каске ребенка выводить, мало ли как другим детям приспичит поиграть.
А маме в бронежилете....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
ну, умора у вас всегда фото! КрасавчеГгг Гоша!
Цитата:
Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
Гошка деловой такой, в очках:-)классные фотки
спасибо, сегодня не пошли никуда... температура была утром... опять зубы...
Значит у нас есть 4 штуки, идут 5-й и 6-й
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2016, 15:03
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение



Может Новопассит? Я не пила, но рекламу помню хорошо ))

Добавлено через 2 минуты


Скорее всего она просто хотела сказать, что она отвлеклась, но и ты должна смотреть тоже, типа 50 на 50 ответственности, ну, как бы ты на подстраховке если она заболталась )))

Добавлено через 1 минуту


Это, конечно, круто )))
А еще можно в каске ребенка выводить, мало ли как другим детям приспичит поиграть.
А маме в бронежилете....

[size="1"][color="Silver"][B]
Помню рекламу..Отзывы про него надо почитать)

Так я следила за ним, естественно.
Но стояла в метрах 10 от него,а не совсем рядом.
Это уже не первый случай подобный на площадке. То ли это все так воспринимаю, либо у нас тут атмосфера такая

А я, признаться, ни рост ни вес наш не помню...мамаша блин)седня в карточке гляну и напишу вечером

Добавлено через 3 часа 33 минуты

Сходили мы значит на эту,кхм,комиссию

Весим мы 10.600, рост 78

У окулиста оставили первую группу риска по близорукости.
Остальные врачи тоже ничего плохого не сказали.

А дальше был невролог. Мало того, что мы очередь прождали практически 2 часа,так потом началась сказка
-Разговариваете?-спрашивает
-Нет,-говорю-только ба ба, и тьсь тьсь говорит
_это потому что соска во рту постоянно.
Как я ей не объясняла, что дома у нас соска только на сон и во время сильных капризов, не поверила. Ладно, на это забила, сын у меня ближе к 1,5 заговорил и сейчас болтает будь здоров, поэтому я пока не переживаю.
Посмотрела, что мышечный тонус слабоват, хотя мы уже уверенно ходим и даже бегаем.
Сказала ЗАПРЕЩАТЬ ребенку ходить, а ЗАСТАВЛЯТЬ ползать, мол больше мыщц задействовать. Не буду спорить по этому, т.к. в этом вопросе не компетентна, но как можно запретить ребенку ходить?! Ей это нравиться, она умеет, совсем не ползает, потому что не за чем.
Я врача спросила как мне это сделать, на что мне в лицо ответили, что если я не знаю как заставить своего ребенка что-либо делать, значит я фиговая мать.
Я вышла в полном недоумении от таких заявлений.
Еще и дама моя, видимо от нервов, что все к ней лезут, обкакала 2 подгузника, а больше у меня с собой не было,и последний час мы ходили только в бодике и штанишках.
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2016, 22:03
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четыре дождя Посмотреть сообщение
Я врача спросила как мне это сделать, на что мне в лицо ответили, что если я не знаю как заставить своего ребенка что-либо делать, значит я фиговая мать.
Забей!

Я вообще в последний раз у врачей была в 3 месяца )) Решила к году схожу, так и быть... но если будут очереди, даж не знаю.. может и не пойду...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Четыре дождя Посмотреть сообщение
ба ба, и тьсь тьсь говорит
У нас соски много... потому что зубы режутся, все в рот тащит, уж лучше пусть соска, чем все подряд.
У меня не много, но говорит:
Дяй, дяааааай, най-най-най - все это ДАЙ
Эт - Рэд (наш пес)
Ай - Скай (наш другой пес)
Аиии - телефон
Ки, Кихь - кися
Мамама - мама
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2016, 00:09
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Капец ну и невролог!Вот она наша бесплатная медицина.Хотя не все такие врачи.У нас педиатр женщина в возрасте,сама заведующая,но работает на нашем участке,пока врач наша в декрете.так вот она реально что называется врач от бога.мало того что грамотная,так еще с каждым дитем сюсюкает,всё про всех помнит и знает, интересуется.Я прям обожаю её.

А у меня Злата говорит мама, папа, баба, ай яй яй,остальное просто звуки.А еще научилась плеваться!Повторяет за братом!Ну например я ему говорю быстро выплюнь!и она тоже сразу плюется:-)повторюшка:-)
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2016, 10:07
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Олька давно не приходит, но все же

ПОЛИНКУ и ЗАХАРА с самым первым своим настоящим днем рождения!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2016, 16:59
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!
Захарочку и Полиночку с первым годиком! Здоровья малышам и счастливой жизни! Олеська, выходи))))
Мы сейчас отдыхаем в Кучугурах на Азовском море. Мне здесь очень нравится, я б здесь жить осталась))) Но послезавтра возвращаемся в Краснодар.
Невролог да, капец, наша в поликлинике примерно такая же. Мне хватило одного раза, больше не пойду к ней.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2016, 23:11
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Полину и Захарушку с годиком!
Леся после истории с длиной волос не заходит сюда?
Я переживала если честно из-за слов неврапотолога,а потом забила.видела,что у нее плохое настроение,и говорила она мне это с ехидной улыбкой.ну это на ее совести

Navita, Наташ,а вы в Краснодаре живете?или на отдыхе просто?
Пропустила этот момент
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2016, 23:44
SvetaAleksandr
Мама-чайник
 
Аватар для SvetaAleksandr
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспорима
По умолчанию

Захара и Полину с 1 днём рождения!!! Счастья, здоровья и много много интересного в жизни))).

Мы начали проходить медосмотр! Мелкий он у нас конечно)). 9200 и 74 см). Даже меньше чем доча в его возрасте! Всего 4 зуба))). Зато ходит уже 2 месяца. Шустрик такой. Уже даже не хочет, чтоб его за руку водили.
А ещё переболели мы тут недавно. Температура высокая была. Врач каждый день ходила проверяла все. В итоге назначена нам антибиотик, ну и я сдалась. А на след день темп. спала и его обсыпало. В общем по ходу это была розеола). У дочи тоже была такая штука, правда тогда врач не паникёр попалась,
и мы благополучно пережили. А тут: срочно пейте антибиотик...

Даже не верится, что год пролетел))).

Девочки, кто ещё кормит грудью, у всех месячные пришли? У меня нет ещё. По ходу, пока кормлю, не придут. С Машей тоже так было. Почти 2 года их не было! Я реально от них отвыкла))
SvetaAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2016, 06:58
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Привет. Полину, Захара и Софию с первым днём рождения! Счастья и здоровья! Александру с датой .
Наконец-то сходили к педиатру. Рост 75, вес 9кг. Сказали ещё кило хотя бы набрать.
На улице с каждым днём все жарче, дом стоит у проезжей части, вчера ветер дул в нашу сторону, проснулась от сильного запаха выхлопов. Кондер не сильно помог.

Добавлено через 22 минуты

Лучше ещё 2 неврологов пройти, а можно просто к массажисту подойти, если с тонусом проблемы, скажет. Тетка грубая, возможно не спец., возможно обижена на то, что её в пол-ку пихнули. У нас 2 невролога(взяли ещё одного), в этом году первый раз попали бесплатно в пол-ке, лучше бы не ходила. Т.к. сын ходит в логопедический сад поставила его на учёт. Я ещё потом у 2 была и в психоневрологический ходила, там сказали что это не их случай и удивились, зачем? Может конечно в армию не пойдёт ( у соседки недавно сына единственного забрали), но у нас ещё Школа впереди.... В общем неадекватных и неквалифицированных хватает. Обидно, что потом из-за писульки в карте ездиешь по Москве и области, доказываешь, что ты здоров
Ещё забыла написать, Поле манту сделали. Искупаться не съездиешь, руку мочить нельзя. Вытираю ей ладонь мокрой тряпкой . У неё руки чистые только когда спит. Записи к тем, кого надо пройти до августа нет. Ортопеда вообще нет, направление не дают, хотя у нас в городе есть мокдц, со всей области везут детей.
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2016, 22:51
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnces Посмотреть сообщение
Поле манту сделали
слышала, что есть другой способ, не манту, а какие-то тесты, там можно купаться и прочее...

Добавлено через 4 минуты

Сейчас почитала уже конкретно..
Анализы мокроты и крови методом ПЦР и определение антител к микобактерии туберкулеза являются не альтернативой, а вспомогательными методами диагностики туберкулеза и используются, в основном, для подтверждения диагноза.

Беру тогда свои слова обратно...

Добавлено через 1 минуту

Ааа, надо разбираться
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 9 минут

У нас вылез вчера 5-й, а сегодня 6-й зуб...
Дети - это ЧУДО Еле уложила... устала так )) Люблю его ))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2016, 14:50
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

ЗЛАТОЧКУ с 11 месяцами!


Добавлено через 2 минуты

Мы сегодня в третий раз сходили на море, к великой радости смогли и в море залезть, понемногу, играя, прыгая )))
Даже понравилось
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2016, 21:50
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Совунья, спасибо!:-)А вас с зубиками!у нас 3 и 4 лезет, истерики такие просто жуть, даже нурофен давала обезболить.

Куда все подевались?

Добавлено через 1 минуту

Гошка довольный очень,значит точно понравилось:-)
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.