Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2016, 12:57
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нет не пользуюсь и не планирую,только если проблемы будут с гв
Наталюша1 вне форума  
Old 09.07.2016, 13:13
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, белые прыщички пройдут к месяцу, иногда бывают до 2 месяцев! Это закупорка сальных желез! Покормила сына? Как назвали?

Чую я самая безответственная мать(( У меня кровать еще делается, а про коляску вообще мыслей никаких!
Anetta вне форума  
Old 09.07.2016, 13:21
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кормлю с 9 утра сегодня.колоться не буду больше
Ань у меня вон на 38 ничего толком готово не было)))
Наталюша1 вне форума  
Old 09.07.2016, 13:35
Надинка
Мама-чайник
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Надинка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет!

Anetta, Ань, у меня только комодик собран и одежка на выписку куплена и перестирана..и все...ни кровати, ни коляски...хотя мужу в вишлисте все написала))

Добавлено через 59 секунд

Редиска), Танюсик, ну как вы там???
Надинка вне форума  
Old 09.07.2016, 13:37
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Надинка, я всё ни как (
Танюсик вне форума  
Old 09.07.2016, 13:37
Надинка
Мама-чайник
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Надинка на пути к лучшему
По умолчанию

Юль, ты не паникуй))успеете все собрать, главное куплено)а так нам еще рано))
Надинка вне форума  
Old 09.07.2016, 13:38
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Утром минус кг только
Танюсик вне форума  
Old 09.07.2016, 13:44
Надинка
Мама-чайник
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Надинка на пути к лучшему
По умолчанию

Танюсик, так может срок все таки неправильно посчитали??или утрожестан все таки.. я с первым тоже на нем сидела, в итоге в срок никаких позывов, прокалывали пузырь.. и ведь ничего не помогает! ни ходьба, ни папатерапия((
Надинка вне форума  
Old 09.07.2016, 13:46
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Надинка, ну вот и у меня всё тихо. Живот только напрягается периодически и всё.
Танюсик вне форума  
Old 09.07.2016, 14:03
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Надя, вот и у меня комод собран, половина вещей постирана и поглажена и есть вещи на выписку! Но правда плед выписной не стиран и все........
Таня, вот если до понедельника не родишь, в роддоме тебя посмотрят с пристрастием, и по шейке посмотрят что делать!
Наташа, а тебе фраксипарин зачем ставили? Классно,я уже тоже хочу кормить грудью))))))

Дома духота! Лучше уж как я с дочкой, в минус 30 ходила последнее время!
Anetta вне форума  
Old 09.07.2016, 14:08
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

В Б ставила чтоб кровь разжижать,и она сказала 2 недели после родов
А здесь врачи сказали если буду колоть то гв нельзяв итоге сегодня выискивала своего гематолога,она сказала если д димер норм то можно не колоть,а ддимер у меня всю вторую половину Б ниже нормы
Наталюша1 вне форума  
Old 09.07.2016, 14:37
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Ясно! Да, насколько я знаю, после родов не ставят......
Anetta вне форума  
Old 09.07.2016, 15:00
Надинка
Мама-чайник
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Надинка на пути к лучшему
По умолчанию

Ань, в минус 30 дохаживать мне кажется еще тяжелее))это ж еще одежда верхняя, сапоги....а тут натянула сарафанчик и пошла, вернее поковыляла уточкой))
Надинка вне форума  
Old 09.07.2016, 15:03
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Надинка, мне тоже кажется зимой легче ходить Б. Я в ту зимой ходила, ни отеков ни чего такого не было
Танюсик вне форума  
Old 09.07.2016, 15:32
Надинка
Мама-чайник
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Надинка на пути к лучшему
По умолчанию

ох, девчат, не знаю..я и первого летом родила, поэтому не буду утверждать)) но сейчас например смотреть на меня как я натягиваю-стягиваю джинсы то еще веселье))) джинсы с меня снимает сын))я наклониться не могу))) а в плане отеков, тут думаю вы правы.

Добавлено через 2 минуты

а еще с мужем сегодня утром смеялись, сын заявил, что ему еще бы пару братиков родить надо))) и разрешил не сразу, а по очереди)))))
Надинка вне форума  
Old 09.07.2016, 15:39
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы собрали комод и прогулялись (точне проковыляли, часа три). Ходить стало тяжело. Моя поясница отваливается не смотря на бандаж. Муж кушать готовит, я лежу. Живот иногда напрягается, но без периодичности.
Я тоже думаю, что зимой ходить тяжелее. Особенно обувь обувать. А отеки это индивидуально, не факт, что у всех их зимой не бывает.
Наталюша, молочка побольше!!!

Добавлено через 2 минуты

Надинка, я джинсы наступанием снимаю) Наступаю на штанины поочереди. А вот носки это проблема. Хотя сейчас всё время в шлепках ходу, больше никуда не влезаю)
Редиска) вне форума  
Old 09.07.2016, 16:00
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Я на учебу беременная ходила в платье м колготках! Хорошо было))Главное не жарко! Оиеков ни тогда ни сейчас не было, так что с сапогами проблем не было тоже))) Пуховик купила на 2 размера больше и вперед)))
Anetta вне форума  
Old 09.07.2016, 16:51
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всё,поставили мы кроватку)
Теперь старшая лезет туда и ноет как маленький ребёнок.
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 09.07.2016, 17:28
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ю_Л_И_Я, мой тоже любитель изображать младенца)

Добавлено через 3 минуты

Уже второй раз мне снится крыса, которая меня укусить пытается. Но у нее не получается.
Редиска) вне форума  
Old 09.07.2016, 18:24
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наташа, с младшей кс было в 39 недель по месюкам и 38 по УЗИ и была недоношенной. А ванюша в 37 по УЗИ и доношенный. Вот так бывает.. Даже желтушки не было

Добавлено через 1 минуту

У меня обе дочки в кроватку лезли)) зимой даже старшая спала в ней, а младшая с нами, пока двухьярусную не купили

Добавлено через 1 минуту

Редиска), я поняла что сны во время Б ничего не означают, только наши страхи передают.
Ольчик80 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.