Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2016, 14:27
Надинка
Мама-чайник
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Надинка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет !!!

*Тюшечка*, я завтра мужа опять в командировку отправляю...на неделю...следующие будут только осенью, его проверки специально так скомпоновали, чтоб в ответственный момент он со мной был, хотя тут не угадать...как. малыш захочет.
Танюсик,ну как ты там? я почему то одним местом чую, что буду как ты ходить...пиши завтра по возможности
Надинка вне форума  
Old 10.07.2016, 14:29
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет да как-то не хочется,а потом я кормлю всего 2 день,с первым у меня на третий день молоко пришло,сейчас я уже вижу что есть прибавление в груди,может скоро придет
Наталюша1 вне форума  
Old 10.07.2016, 14:29
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наталюша,
Редиска), спасибо!! Я рада что начинаю возвращаться к активной жизни. Мужу за это спасибо)) ещё мечта пока сходить педикюр сделать, думаю скоро получится её осуществить)
Ольчик80 вне форума  
Old 10.07.2016, 14:32
Надинка
Мама-чайник
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Надинка на пути к лучшему
По умолчанию

Оль, ну молодцы, активно проводите время, весело ! Вчера мы сняли у сына боковые колесики на велике, а велосипед большой, боялась что трудно будет на двух колесах, но нет, поехал легко...давно надо было снять))
Надинка вне форума  
Old 10.07.2016, 14:32
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Anetta, думала вообще сегодня ехать. Утром проснулась от дикой боли в почке правой, пошла в душ с горячей водой вроде отошло. Потом печень прихватила. Короче рожать надо быстрее. Завтра поеду сдаваться в роддом, а то уже так тяжко с каждым днем становится.
Танюсик вне форума  
Old 10.07.2016, 14:34
Надинка
Мама-чайник
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Надинка на пути к лучшему
По умолчанию

Наталюша, Редиска), я грудь тоже в прошлый раз не мазала ничем,все ок было, и чаи не пила тоже
Надинка вне форума  
Old 10.07.2016, 14:42
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ, ну чтобы трещины быстрее заживали и менее болезненно было! Скоро придет молочко и будет легче!
Оля, бурно выходные проходят))
Кристина, младшая с вами спит? Я малины хочу! У нас бабульки уже продают, но еще мало!(

Добавлено через 3 минуты

Я с дочкой дня 2 мазала, соски аж болели! Потом все хорошо стало! Просто если трещины, чтобы ребенок кровь не заглатывал!

Добавлено через 1 минуту

Таня, завтра утром будем ждать, что тебе скажут в роддоме!
Anetta вне форума  
Old 10.07.2016, 14:44
Надинка
Мама-чайник
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Надинка на пути к лучшему
По умолчанию

Ань, когда кроватку сделают?
Надинка вне форума  
Old 10.07.2016, 14:51
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Надинка, а наш всё никак на 2 колёса не пересядет. Осторожничает.
Танюсик, конечно иди сдаваться. Ребёнок доношеный, можно рожать!
Наталюша, я чай с молоком пила. От него грудь прям наливалась.
Редиска) вне форума  
Old 10.07.2016, 14:52
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Anetta, а кесарят если на сколько крупный ребенок?
Танюсик вне форума  
Old 10.07.2016, 14:53
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Надя, 10 дней делают, во вторник должны! Собирать потом муж будет! Мне главное, чтобы все дома было!)
Anetta вне форума  
Old 10.07.2016, 14:53
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Меня врачиха напугала что скорее всего кесарево будет
Танюсик вне форума  
Old 10.07.2016, 14:55
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Наша звезда второе лето на самокате ездит! Велосипед стоит!
Таня, это зависит от размеров таза! Ну обычно больше 4.5кг!

Добавлено через 1 минуту

Танюш, выкинь из головы все что тебе врач сказала! Завтра в роддоме они сами скажут какие у них на тебя планы))
Anetta вне форума  
Old 10.07.2016, 14:56
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

У меня где то 3700 будет, таз не узкий. Она совсем что ли...

Добавлено через 53 секунды

Я теперь ни о чем другом думать не могу.сами понимаете..
Танюсик вне форума  
Old 10.07.2016, 14:59
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Танюсик, не переживаей! Всё будет хорошо!

Anetta, наш самокатом не пользовался. А на велике с удовольствием. Но только на 4 колёсах.

Добавлено через 1 минуту

Танюсик, у меня Роман 3700 родился. Маленький разрез делали.

Добавлено через 34 секунды

Согласна с Аней. В роддоме сами будут решать.
Редиска) вне форума  
Old 10.07.2016, 15:04
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Надя, спасибо)
Со мной лежала девушка, она 6 кг детей сама рожала троих. Только с 7 кг её кесарили
Ольчик80 вне форума  
Old 10.07.2016, 15:08
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Оля, у нас ее в новостях показывали! Героическая женщина) Я перед декретом была на родах, 5700гр родила, тоже сама, третий ребенок! Тоже все до этого крупные)
Таня, да может она на солнце перегрелась!)) Родишь сама)
Anetta вне форума  
Old 10.07.2016, 15:09
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нет трещин,но мазь попросила привести.молочко приходит понемногу,перерыв больше стал и спать больше стал сын

Тань надеюсь в рд все верно решат

Я в прошлый раз пила чай с молоком и в этот планирую
Наталюша1 вне форума  
Old 10.07.2016, 15:13
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ, хорошо что без трещин) Пусть быстрее молочко приходит))
Anetta вне форума  
Old 10.07.2016, 16:17
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

У меня малыш уже ото всюду давит(распирает). Ощущение что низ живота сейчас лопнет. Отеки чуть чуть сошли с ног. Легче ходить стало.
Танюсик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.