Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2016, 22:42
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ksanka, Майорка? Обалдеть!
Соня небось уже шоколадка)))
Это же Есе через недельку уже полгода! Только недавно же рожать ехала))
Когда возвращаетесь?
С чего прикорм начнёте?
Соня да, загорелик))))))

Мы в воскреснье уже обратно , две недели наш отпуск )))
Прикорм с каш, у нас с весом проблема какая то, до отпуска была 6300 , вроде как маловато ... приедем взвесимся сколько за эти две недели набрали и ещё раз с нашим врачом посоветуемся
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2016, 01:00
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Так давно не была, что пароль забыл сайт((
Привет всем))
Родинка, ну вы хорошо накушали)) умнички)) мы 7кг ровно весим, но мы такие складчатые пельмешки))
Ева переворачиваться начала в 3 мес 1 неделя на живот . А с живота на спину в 3 мес 3 недели
ползает назад и вокруг себя, впереди загребает все под себя и в рот обеими руками. Хватает и остервенело грызет деснами))
гуляем строго на животе. полтора часа ребенок лежит и глазеет по сторонам. на вытянутых руках. При попытке переворота - оремс))



мы пока без прививок тк недавно сопливили, да и я считаю чем позже тем лучше.
у нас режим есть определенно. Единственный нюанс - мы засыпаем всегда в качелях. я уже даже не пробую ее просто так положить - смысла нет. когда вырастем из качелей я не знаю че делать(( но будем решать проблемы по мере поступления..
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2016, 01:27
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксанчик ваш отпуск быстро пролетает((((
Марин доча сладкая коубничка клевая такая))) а Лиса моя так и не любит лежать на пузе, хотя сейчас уже дольше лежит и глазеет, но 1.5 часа она точно не пролежит))) а вы молодцы, спортсменки)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2016, 08:16
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маркеша, Ева такая сладкая! Я не могу )))))

Марина, мы успели отдохнуть уже и домой хочется )))))

Немножко нас






Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2016, 09:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маркеша, какие люди) какая Эвита хорошенькая)))))))
Прямо куколка-конфетка)
Шапка клубничкой - бомба) 1,5 часа на животе - сильно!
А мы недавно на прогулочный блок пересели: из-за высоких бортов люльки Ладе ничего не видно, Их Светлость беситься изволят..
Это мы самые крупнячки уже, что ли?!
Ничего себе я крошку раскормила)))


Marishka89, вот и моя Мышь явно на 1,5 часа не зависнет..


Ksanka, теперь я поняла, в кого у Сони такое чувство позы и кадра: в маму) девочки, вы прекрасны)))
Расскажи, каково это - с крошкой на море?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2016, 11:18
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Родинка, спасибо !

Нам с Есюшкой на море прекрасно ! Как и дома, только лучше, Папа рядом , а дома он все время на работе )))
Отдых конечно без приключений ))) мои только ездили два раза от нас отдельно в парк развлечений и в океанариум , вместе ездили в деревушку не так далеко от нас. Ходим на море , купаемся по очереди , соня постоянно )))) спит Еся в рюкзачке чаще , в тенёчке , лежит на лежачке, трогает песочек, висит на ручках глазеет. На мини диско ходим ))))
В самую жару они с папой спят в номере , мы с Соней идём к бассейну
Это самый частый план на день )))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2016, 14:45
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксанчик вы прекрасны)))
Фигура мечта)))
Ну доченьки красотки)))
Мы сегодня с мужем и сыной ездили в парк на шары на воде, батуты, лодочки и т.д))) потом еще зашли в маназин сыне за обувью и я в ювелирку паскатать свою обручалку) доча была дома со свекровью, вела себя хорошо)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2016, 21:35
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет
Пропаж пинимаете??
Маркеша, Евочка прекрасна!!
У нас все отлично!! Все так же не плачет, спим всю ночь, весь день путешествуем
Ходим на фитнес мама и малыш, очень нам нравится обоим!
Переворачиваемся, с положения полусидя пытается садиться, пресс есть, подтягивается хорошо, но проблема, тяжелая голова и она всегда перевешивает вперед поэтому оказывается на животе, если лежал на диване, а если в стуле, то головой на столике в куче игрушек
Весим 7200 и рост 66см! За последний месяц набрали всего 400г !
Пошла вас почитаю немного!!

Оксан, вы прекрасны!! Я за вами слежу в инстаграм

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Marishka89, я смотрю, множество детей соски не признаёт
Мы тоже без соски ! Так и не научился ее сосать!!
Ладушка у тебя умничка, хорошо подросла!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2016, 08:04
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброго утра!

Аленчик, спасибо, мы расскажем в понедельник, как к врачу сходим и взвесимся))

Мальвина, здорово, вот бывают же дети спящие по ночам... Вы на гв?

Я соску богатворю)) не знаю что бы без нее делала.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2016, 08:33
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за комплименты доче))
Родинка вот вот как и ты написала беситься изволим если не на животе лежит. Когда уже сильно устанет под конец может на бок повернуться или упадет ниц руками голову прикроет... полежит какое то время и снова глазеет Но прогулочный блок мне пока неудобно. Чуть позже когда сядем.. Оксанчик красавица и мама и дочи!!! Ну а папка молодец что дает вам отдохнуть))
Мальвина сколько лет сколько зим)) ниче себе ... сесть!!! Крутыши вы))
Ева седня двойной переворот продемонстрировала. Скоростной. Я офигела. Ребенок лежал у стены. Отошла смотрю на нее а она у края кровати.. я ее обратно положила. Сиотрю не понимаю как такое произошло. Она лежит лупает глазенками на меня. Застыла))
Я отошла а она раз на живот и тут же головой зарылась ногой оттолкнулась и на спине. Ужас кароче))
у нас соска только на сон.
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2016, 13:33
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ksanka, как ты всё это аппетитно рассказываешь)
Шикарный план на день)


Marishka89, ого, тоже здорово отдыхаете!
Нормально Лиса со свекровью остаётся? Сколько по времени вас не было?


Мальвина, какие люди)))))
Ничего себе Демидка развивается! И длинный уже такой)
Прямо умочка)))
Лада по сравнению с ним просто ленивый тюленик)))
Присоединяюсь к Кристине: КАК вы спите всю ночь? Демидка с вами спит? Или в своей кроватке?



Chihiro, а мне приходится боготворить грудь) но эмоции те же: что бы я без неё делала)))


Маркеша, ничего себе Ева пируэты выдаёт)
Я бы тоже не прочь катать люльку, но оч утомительно большую часть прогулки тащить ребёнка отдельно от коляски)
А так она там лёжа, конечно))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2016, 17:03
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, нас не было где то около 2ух часов)))
Лиса очень хорошо со свекровью остается) у них любовь))))
Мы еще с мужем решили бегать вечерами... так что теперь доча 3 раза в неделю на 1-1,5 часа вечерами будет сидеть со свекровью, она не против. А еам с сужем похудеть надо) а то отжрались... у меня то пузо вообще страшное, как желе трясется((((
Сегодня с детками на прогулку ездили, один пядом, вторая в рюкзаке, муж с коллегой бегали.. а мы гуляли))) все довольны)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2016, 14:54
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну чита. Сходили мы к врачу. В очередной раз просилась к нашей дохтору бывшей, но не берет она нас((( жаль.

В общем вес 6260, за месяц набрали как-то маловато 300 граммов всего наел. Рост 63 см
Умеем переворачиваться на пузо, берем игрушки, которые нам подносят, хоть и нехотя, просто пальцы разжимает, может взять игрушку, которая у него на животе лежит, соску вынимаем и радостно ею размахиваем. Издаем огромный спектор звуков, в том числе булькающих по типу франзуского прононса. Насасываем свои пальцы и вот хоть что ты ему дай. Пеленки так же любим. Спим когда как. Когда хорошо, когда не очень. Пуз нас все еще тревожит периодами. Начали пить воду, ромашку и фенхельный чай. Пьет с удовольствием, я пол чайной ложки сахара кладу и кидайте меня помидорами, но ниче страшного в этом не вижу.
В положении полусидя пытается наклониться вперед, рычит и головой пытается перевесить. Лежа упираемся головой в матрас и на пятках поднимаем попу и спинку. Вертимся кругом головы на спине лежа. На животе подиягивает коленки к животу и лежит, потом выпрямляет ноги. Вооот...
Как-то так)

Добавлено через 16 часов 27 минут

Ааа, еще мы колени свои обнаружили)))

Добавлено через 3 часа 2 минуты

Грудь, я с Косей молилась на грудь. Этот бурундук не особо как-то, как столовую воспринимает и единственное когда он с ней не ссорится, это во сне.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2016, 16:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Отчёт!

Итак, 5 месяцев моей изумительной доченьке
Согласно данным педиатра, 7360г (+710г) и 65см (+1,5см).
Короче, крохотная и измождённая Мышенька, ага) педиатр говорит, немного веса не добрали: надо было 800г набрать)
Ну да ладно, это мелочи) зато папа опять будет подкалывать, что ребёнок тощ, изможден и вообще иди покорми малышу)

Наверное, только к 5 месяцам я начала получать удовольствие и даже наслаждение от материнства) и тратить меньше нервов. Смотрю на неё - она у меня такая складненькая, ладненькая, сладенькая..особенно когда спит или чмокает - настоящий Мыший Ангел

Кто у нас в этом месяце Ладёша..
Мыший Ангел - это понятно, когда она особенно по-открыточному умильна)
Сурочек - когда спит. Коварный Сурочек - когда спит только на мне, а при малейшей попытке сгрузить её куда-нибудь просыпается и протестует.
Чмока - когда чмокает, то бишь питается молоком. А это частенько)
Возюк-Возюк - когда возится на месте.
Ползюк-Ползюк - когда пытается ползать)
Бузюк-Бузюк - когда активно и гневно возмущается. Бузит, короче)
ИзуМышенька - когда делает какую-нибудь особо умильную рожицу

Питание: полностью на ГВ. Ест часто. Раз 15 в день, наверное) к счастью, в основном днём)
Прикорм пока начинать не хочу - пищевого интереса толком не вижу.

Режим. Толком у нас его нет. Основное - умеренно ранний подъём (6-8, когда как. Иногда позже) и вечерняя связка (купание без чего-нибудь 22 - кормёжка чуть за 22 - уход в сон). Ночью спит, сквозь сон ест, спим вместе, поэтому процесс безболезненный для всех вовлечённых сторон
С дневным сном хуже: то он есть, то его почти нет. Но я и не настаиваю. Как ей удобней, так и спит)

Умелки. Это настоящий Ленивый Сур! Пару раз перевернулась с живота на спину, пару раз со спины на живот - и хорош. Дальше предпочитает бузить, чтобы ей сменили положение тела. В общем, ещё одно проявление мышьего коварства)
На бока переворачивается активно, игрушки хватает, всё тянет в рот, активно мусолит своими дёсенками (зубов пока нет). Недавно обнаружила свои стопы, теперь частенько держит их своими ручками) в рот пока не тянет) хотя я предлагала
Пытается ползать. Даже не ползать - ползюкать)) ногами упирается в пол, поднимает попу..немного) издаёт великое множество разных звуков) обладает богатейшей мимикой. Неравнодушна к похвале)
Соску даже предлагать уже не хочу)
Очень не любит солнце в лицо - сразу бузит.
В 4,5 месяца пересели в прогулку - в люльке высокие бортики, ей мало чего видно и скучно. С удовольствием разглядывает веточки. Когда гуляем, выбираю такие маршруты, чтобы почаще зелень над мордашкой появлялась

Массаж. Массаж прошёл на ура!
Денис оч крут) 10 сеансов по часу с массажем, гимнастикой, фитболом, элементами акробатики, плаванием)
Что поменялось: тонус. Явно покрепче стала наша крошка Ладешка) больше стала двигаться, что не может не радовать) Короче, записались на бис на октябрь)

Шмоточки. Теперь, когда у меня есть дочурка, мне хочется её по-всякому одевать) но тут есть проблемы.
Проблема раз: видимо, она будет кареглазой! Это так непривычно и непонятно: оказывается, нам идут совсем разные цвета! Все оттенки синего, голубого, салатов ого, розового, фиолетового и малинового, которые я так люблю на себе, на ней либо не смотрятся, либо смотрятся вообще не так! Зато коричневый, оливковый, оранжевый, персиковый, желтый - это её. Надо привыкать)
Проблема два: жара! Ладе почти всегда жарко! И почти всё лето основная одежда - подгузник! Вещи на 3-6 месяцев практически не носили, эх! А они уже почти впритык..

Кошка. Глаша стала обращать на неё внимание. Глаша ещё не поняла всей опасности)))

Бабушки и дедушки: обожают, восторгаются и обожествляют)
Понимаем)))

Папа: это вообще отдельная тема) папа делает всё! (Кроме кормления грудью и стрижки ногтей). Он с ней так нежничает) просто прелесть) гимнастика, купание, массаж - это мужские дела)
Смена подрузников в выходные и по утрам - тоже) если идём в магазины, чаще всего я везу коляску, а Ладёша гордо реет на папиных руках)

Вот такая она, 5месячная мамина радость и папина гордость)))

Добавлено через 1 минуту

Marishka89, с бегом вы молодцы! Ненавижу бегать
И что со свекровью любовь - здорово))


Chihiro, ого, сколько всего уже Сеня умеет! Развитой парниша)

Добавлено через 20 минут

А! ОБЪЯВЛЕНИЕ!

в ГП 39 в платном отделе появился пентаксим! Из Франции. Свеженький))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2016, 17:53
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аленчик с даткой вас))))
Мы кстати тоже не любим солнце и тоже бузим жутко)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2016, 18:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Marishka89, не, в целом я её понимаю!
И стараемся закрывать от солнца нашу прелесть)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2016, 18:57
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, ага, кому солнце в глаз понравится то))) мы тоже прячемся)))
Как твои коти?
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2016, 19:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Marishka89, потихоньку..
А мне всё окружающие пытаются выговаривать, что я детку морожу..
Без носочков гуляем, без чепчиков, без мехового тулупа и портативной печки, ага..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2016, 19:48
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну они всегда так)))
Но мы чепчик одеваем) у нас почти всегоа ветерок... но иногда и без него гуляем))

Добавлено через 1 минуту

Ален подскажи как мне сдеоать что б рассказ о родах был не ссылкой, а открывался при нажатии... чего то я туплю)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2016, 21:08
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аленчик, какой рассказик интересный про Ладочку... Растите здоровенькими и радуйте всех вокруг
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.