Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2016, 17:46
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Иришкин, ясно ) я здесь недавно. Тогда тем более удачи
спасибо. Очень надеюсь, что следующий Ц станет .
Иришкин вне форума  
Old 08.08.2016, 08:09
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Эх, наверное моя грудь меня все-таки обманула ( 2 дня до задержки не намека на // а сегодня аж приснились под утро 2 жирнющие а ведь договаривалась с собой, что буду поспокойней и попроще относиться
Хотя это все грудь ) если б не она, я б и не подумала, что с одного раза могло получится )
Maxryutka вне форума  
Old 08.08.2016, 17:13
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды планюшек, читаю вас с 2010 года, вот сейчас решили с мужем перейти к активному планированию. Овуляция по тесту была 06.08, обстреляли в тот же день и вчера, теперь можно успокоиться или сегодня обязательно продолжение?
Abiss вне форума  
Old 08.08.2016, 19:08
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Abiss, привет,да у меня тоже такой вопрос, в двух циклах был обстрел в день овуляции и на,следующий, а потом перерыв в несколько дней получился..... И вообще,везде пишут что надо каждый день, за 6 дней до овуляции каждый день,но блин со скачущим циклом сложно эти 6 дней до овуляции посчитать,, и муж еще ругается, что все у него успевает дозреть,если каждый день секс.

Добавлено через 2 минуты

Maxryutka, а у тебя грудь перед менструацией не болит, у меня болит, сколько читала симптомы беременности первые такие же почти, как и перед менструацией.... А договариваться с собой сложно... Я тоже за два дня до начала не могла на беременных смотреть,разговаривать не хотела со своими беременяшками....а потом пришли и настроение лучше стало, гормоны таки....

Добавлено через 39 секунд

Иришкин, удачи в этот раз!!!!
sonicgirl вне форума  
Old 08.08.2016, 20:45
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

sonicgirl, я как раз читала, что через день идеально, а не каждый день, муж прав ))
У меня перед месячным всегда болит, последние месяцы прям сильно довольно, не болела насколько помню в беременный цикл, во время гв и некоторое время после, пока гормоны видимо на место не встали, а тут тишина )) посмотрим, но думаю если б да, то тест уже показал бы, от па 13 дней прошло, а там, кто его знает
Maxryutka вне форума  
Old 09.08.2016, 11:35
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
sonicgirl, я как раз читала, что через день идеально, а не каждый день, муж прав ))
Муж как раз таки говорит что надо каждый день
sonicgirl вне форума  
Old 09.08.2016, 12:12
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера интереса ради замочила тест на овуляцию, так вот если в субботу он был ярким, сейчас вторая полоска бледнющая....Значит, прошла овуляция7
Abiss вне форума  
Old 09.08.2016, 12:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Abiss, значит, в субботу был пиковый выброс гормона, что могла привести к овуляции в вс-пн


sonicgirl, муж активист))
Но с целью размножения любовные игрища лучше затевать через день. Чтобы живчики вызревали. А то обстреливать яйцеклетку полуфабрикатами - это не то


Maxryutka, знаешь, у меня на 12ДПО тест был изумительно чист. А в результате - Мышь

Добавлено через 51 секунду

Иришкин, мы в тебя верим)) скоро на нас чихать будешь)
Родинка вне форума  
Old 09.08.2016, 14:55
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

sonicgirl, ой, прочитала неправильно


Родинка, ну завтра - день Х ))) я на даче, тестов больше нет, может еще и не начнутся, кто их знает ))) посмотрим
Maxryutka вне форума  
Old 09.08.2016, 16:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Maxryutka, тогда терпи и жди! Мы на кулачках))
Родинка вне форума  
Old 09.08.2016, 16:31
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, спасибо )))
Maxryutka вне форума  
Old 10.08.2016, 14:45
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

всем привет, читаю все вас читаю,захотелось тоже поделиться))) начали с мужем планировать год назад, думала быстро получится, правда делали перерывчек (не хочу рожать октябрь-декабрь) и вот все пытаемся((( сначала воспринимала это как получится - хорошо, нет-значит не надо, а теперь что то грусновато стало, что не получается, и не молодые мы уже, время уходит и уходит..(((
natalishik вне форума  
Old 10.08.2016, 15:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

natalishik, эт сколько циклов в чистом остатке вы пытаетесь?
Почему грустишь?
Сколько ж вам лет, что такие мысли? За 45?..
Родинка вне форума  
Old 10.08.2016, 15:26
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

вернее перерыв был с сентября, чтоб роды не попали)) получается9-10 циклов, мне будет через месяц 36, мне кажется позновато((( меня эта мысль беспокоит постоянно.
а грущу потому что не получается(( мне кажется дело в муже, но он как то не хочет сдавать никакие анализы,я ходила к врачу, правда по страховке, там конечно к беременности не готовят, но сказали все норм у меня
natalishik вне форума  
Old 10.08.2016, 15:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

natalishik, ну как всё норм..небось сделали УЗИ, мазок - и свободна?
Овуляция есть? Трубы проходимы? Эндометрий нормально нарастает?
Мужа бы хорошо допинать..ему проще всего отстреляться! Один анализ - и полная ясность))
Да ладно, детский возраст)) время есть, но не так много, чтобы тратить на раскачку
Ох уж эти мне мужья..
Родинка вне форума  
Old 10.08.2016, 16:04
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

да да, хотя говорит хочет)) вот я и говорю что ему проще пойти сдать анализ и если уж все норм, тогда углубляться в себя..., сначала сама не уверена была что хочу в декрет, а теперь уже и хочу, может конечно мне это время дали чтоб понять что хочу)))))
natalishik вне форума  
Old 10.08.2016, 17:08
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

natalishik, ну мысль материальна ) если были глубокие сомнения, они могли тоже сыграть свою роль. А мужа конечно надо бы отправить, чтоб не думать
И пусть у вас все поскорей получится!!


Съездила таки я за тестом, конечно же одинокая там полосочка, можно, видимо, пивко открывать завтра наверное дела придут, или вечерком сегодня.
Maxryutka вне форума  
Old 10.08.2016, 18:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Maxryutka, ну что ж...дна полоска - тоже результат!

Где там мои М.....знать бы, когда объявятся)
Родинка вне форума  
Old 11.08.2016, 09:20
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Родинка, а вы уже прям хотите планировать второго? ну как только это станет возможно...
Maxryutka, да, согласна про мысли)))
natalishik вне форума  
Old 11.08.2016, 09:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

natalishik, ну да, а куда тянуть-то?
У меня со своей сестрой разница небольшая - и это офигительно! Хочу своей доче такую же сестричку)
Ну или братика)
Как пойдёт))
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.