Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2016, 21:08
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4144
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Эх, дамы... Муж мой сидит на балконе и практически плачет. Дама наша поехала в отпуск с сожителем. Даже не знаю, как отреагировать. То ли посмеяться, то ли плакать.
И все равно себя чувствую униженной.
Это он униженный лох! Платочек ему предложи слезы утирать и посмейся над лошком.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Клеопатра, почему это нельзя вызвать?Ну на крайний случай попросить кого-то

Добавлено через 47 секунд

Alena2013, надо было стоять до конца,истерика это нормально,зато потом может по-другому может относился

Добавлено через 4 минуты

Или может попробовать сделать вид и подстроить,чтоб он услышал,что якобы эта дама поспорила,что его соблазнит.Может хоть так сработает
Может конечно она и сможет вызвать чувство рвности, имея маленького ребенка и будучи беременна, но сомневаюсь. Вот кого то просить - это унижение. Не надо никого просить, надо иметь чувство собственного достоинства.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 01:02
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Играть с мужиком в латино-америку, вызывая ревность с животом и с маленьким ребенком, когда и так земля горит может обернуться некрасивым скандалом и подозрениями, которые ему ой как на руку сейчас! "да ты нагуляла, раз в животом еще с мужиком какими-то флиртуешь!", "да это не мой ребенок, да, это его ребенок?!" и все в этом духе (еще и та мадам дровишек и мыслишек подбросит). Не будите спящую собаку, чесслово.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 09:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Alena2013, нда... он всегда был таким сентиментальным?

Ну на фиг эти игрули... надо о себе думать в первую очередь, и о детях...

Я конечно поражаюсь... у этой барышни по сути 2 мужика и оба...эээ... как бы не обидеть... мямли...


Alena2013, мне вот даже интересно) мужа устраивает наличие у нее сожителя?) прям четырехугольник блин)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 10:51
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Alena2013, может приворожила его?
Вот и у меня такие мысли к бабке какой нить его надо или в церковь и в чане со святой водой подержать.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 12:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013, отлично! У тебя есть передышка. Копи деньги любым способом.
Держись!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 15:55
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Alena2013, раз денег нет у него, то может подать на алименты на ребенка и себя?
А если допустим отойдет он этой мадам, забудет, ты сможешь жить с ним нормально? Простишь?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2016, 16:09
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки. Хожу вот, все думаю. Ну не было ее пару дней. Вернулась По факту - с ней ссорится, мне в ноги начинает кланяться. Как помирятся, ходит уткнувшись в телефон. Начал скрывать общение с ней, чистить переписки свои, ходить так, чтобы я в окно не увидела. Ей это зачем - не понимаю. По сути - денег он на нее тратил пару раз в кафе, да и все на этом. Я у него карту забрала, сказала, что все равно у него нет времени в магазин ходить, а меня родственники отвезут. Выдаю ему на неделю... А все равно слышу, как они по подъезду идут - разговаривают, вижу, как переписываются. Не могу понять: зачем? Если интима у них нет, денег на что либо нет... Что происходит?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Alena2013, раз денег нет у него, то может подать на алименты на ребенка и себя?
А если допустим отойдет он этой мадам, забудет, ты сможешь жить с ним нормально? Простишь?
Я сейчас больше о детях думаю. Как им объяснять потом буду, почему у всех папы с ними живут, а у них с "тетей Настей"
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2016, 13:26
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

странное чет поведение...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2016, 17:42
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Как им объяснять потом буду, почему у всех папы с ними живут, а у них с "тетей Настей"
у меня ребенок не задает такие вопросы почему папа живет отдельно

А если он так еще долго будет себя вести, то выбудете ради детей терпеть такое девиантное поведение?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 10:30
Санечка
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 121
Вес репутации: 222
Санечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. Сейчас перечитала что писала в этой темке, когда ее создала и решила рассказать дальнейшее продолжение своей эпопеи с отцом моих детей. В итоге я сейчас окончательно зашла в тупик, где выхода вообще не видно... Не нужно было мне тогда ему этот последний шанс давать, ох, не нужно. Ну да по порядку. После того как мы снова сошлись и я забеременела вторым (случилось это по его инициативе, только он меня спросить забыл, хочу ли я, но аборт делать у меня рука не поднялась), он первое время вел себя гораздо лучше... Но потом все вновь вернулось на круги своя. Я одна с двумя детьми, где его носит не понятно, но к этому добавилось еще что у него денег нас содержать не хватало. Даже на съемную квартиру.
Когда младшей дочке был 1,4 мес. мне начали звонить его друзья и "подруги" и рассказывать, что он занял у них денег и не отдает, даже на звонки не отвечает...В отместку один из его друзей сдал мне его с потрохами. Оказалось, что у него любовница была на протяжении 6 лет, появилась еще до моей первой беременности... Помимо этого он как кабель за каждой юбкой увивался, ни одной не пропускал, спал с любой согласной... И т.п. Вместо того, чтобы нормально работать и деньги на семью зарабатывать, с женщинами время проводил... С работы его выгнали. Ну вообщем красота!!!
Последней каплей моего терпения стало то, что мне позвонил хозяин съемной квартиры и сказал, что нам послезавтра утром нужно съехать и отдать ключи за долги. Мужа он предупредил за неделю, но тот не счел нужным мне это сообщить. Представьте мой шок, я в декрете с двумя детишками, денег нет, куда съезжать не понятно...
Слава богу мне помогли финансово родители. На этом я мужа выгнала. Так прошло еще 5 мес, жили бедно, тяжко, муж все это время меня контролировал, устроился работать в такси и ночами под моим подъездом сидел, смотрел, чтоб ко мне мужчина не дай бог не пришел Его поведение относительно денег и женщин так и не изменилось. Да и врядли поменяется. "Горбатого могила исправит".
Я с ним развелась официально. Спустя 5 мес. родители сказали, что больше не смогут мне помогать... Я нашла следующий выход из ситуации, договорилась с бывшим, что мы с ним с детьми 2/2 сидеть будем. 2 дня я работаю, 2 дня он. И тут началось все самое веселое, он стал пытаться взять меня под свой контроль, видимо понял, что я никуда не денусь, что выхода нет у меня другого, начал закатывать мне сцены ревности, истерики, хамить и вообще вести себя деспотично.
Я пыталась установить с ним партнерские отношения, общаться нормально, разделить обязанности. Но куда там... Он все это время твердит, что исправится, что любит меня, и бесится, что я ему больше не верю, что у меня своя жизнь и отчитываться я перед ним не собираюсь...
И вот буквально несколько дней назад уже вообще выходящая за все рамки ситуация произошла. Я возвращалась от подруги, вызвала такси, но у подъезда его не было, обошла дом и встретила знакомого, он ехал с работы. Предложил подвезти. Подъехали к дому и стояли болтали "за жизнь". В итоге открывается дверь машины, меня хватают и грубо тащат домой. Дома бывший начал орать на меня и.... БИТЬ. Я стала отбиваться, завязалась драка. Поколотил он меня не плохо... Шишки, синяки на голове и по телу, вся шея болит, он меня душил... Я вообще не понимаю на каком основании он себе такое позволяет. Даже если бы я с кем-то оргии устраивала, мы в разводе, я ему ничего не должна, все точки давно расставлены...
Я объявила ему бойкот. Он через пару дней одумался, прощения просит, но для меня все его слова пустой звук... Вот что теперь делать, ума не приложу. Я не хочу, что б меня били... И вообще на меня депрессивное состояние накатило, ничего не хочется, ни ухаживать за собой, ни с детьми возиться, все вокруг раздражает... Хочу только спать, и чтобы меня все в покое оставили...
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 11:24
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

боже какой ужас, я бы честное слово сняла бы побои и написала бы заявление и лишила бы родительских прав заодно и уехала бы в другой город, это ужасно когда такое происходит, я понимаю что когда детки маленькие сложно, но терпеть неее я бы не стала
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 11:32
Санечка
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 121
Вес репутации: 222
Санечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
боже какой ужас, я бы честное слово сняла бы побои и написала бы заявление и лишила бы родительских прав заодно и уехала бы в другой город, это ужасно когда такое происходит, я понимаю что когда детки маленькие сложно, но терпеть неее я бы не стала
В том-то и проблема, что он чувствует свою безнаказанность, сделать с ним я ничего не могу. Если он сидеть с детьми не будет, я не смогу работать и жить нам с детьми будет негде и не на что. Я работаю в полиции и привлечь его не проблема, но этим я сама себе проблем создам.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 11:37
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Санечка, а разве такое терпеть это выход?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
он меня душил...
где гарантия что завтра или после завтра он реально не придушит, и дети останутся сиротами

Добавлено через 1 минуту

а сколько сейчас твоим деткам?
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 11:41
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А деток в садик или ясли не вариант?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 12:07
Санечка
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 121
Вес репутации: 222
Санечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Санечка, а разве такое терпеть это выход?

Добавлено через 1 минуту

где гарантия что завтра или после завтра он реально не придушит, и дети останутся сиротами

Добавлено через 1 минуту

а сколько сейчас твоим деткам?
Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А деток в садик или ясли не вариант?
Гарантии никакой нет, но вариантов не много. Буду надеяться, что не убьет. После тех побоев пока что затишье.
Дети в саду. Маленькая пока только месяц ходит, уже болела неделю, у меня на работе такое терпеть не станут, за такое у нас под увольнение подводят. Сами понимаете, что поменять работу с детьми 6 лет и 2 года почти нереально, если еще и на больничных кроме меня сидеть не кому... Даже если надеяться что сильно болеть не будут, больных в сад водить, мне на 5-дневку выйти, в любом случае тогда придется у старшей на образовании крест ставить, бросать подготовительные к школе, танцы, хор, потому что водить тогда будет некому.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 12:14
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

у самых сложных ситуаций всегда есть оптимальный и безболезненный выход, могу пожелать только удачи как можно быстрей этот выход найти
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 12:29
Санечка
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 121
Вес репутации: 222
Санечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
у самых сложных ситуаций всегда есть оптимальный и безболезненный выход, могу пожелать только удачи как можно быстрей этот выход найти
Спасибо за поддержку, очень стараюсь его найти
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 13:23
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Санечка, мы коллеги) лично у нас к матерям одиночкам с маленькими детьми относятся более менее снисходительно....желаю вам быстрее пережить болячки первого гола в садике и постепенно отходить от помощи мужа, чем дальше тем лучше.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 15:19
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

А может нанять нянечку и выйти самой на полные дни и недели?? Это единственный выход! И ещё я бы не оставляла такого безответственного человека наедине с детьми, если он руку на маму поднимает, то тут ничего святого нет.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 17:09
Санечка
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 121
Вес репутации: 222
Санечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
А может нанять нянечку и выйти самой на полные дни и недели?? Это единственный выход! И ещё я бы не оставляла такого безответственного человека наедине с детьми, если он руку на маму поднимает, то тут ничего святого нет.
Я уже думала об этом, но финансово не потяну
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.