Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2016, 09:52
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе утро. Всех с первым учебным днем. Пусть детишки вас радуют хорошими оценками и меньше хлопот.
  Ответить с цитированием
Old 01.09.2016, 10:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Спасибо,МаринНо у меня вроде у одной у кого в школе ребенок уже учиться
Но вот меньше хлопот..не помешало бы)))))
И терпения побольше))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2016, 16:11
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38224
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
С Днём знаний!
Мы в новый сад сегодня первый раз ходили, ему понравилось!
В садик приезжал театр, ребёнок в восторге
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2016, 17:13
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Elena*, Замечательно.
А мы побоялись в новый ходить. Леша хотел в старый.
  Ответить с цитированием
Old 01.09.2016, 20:21
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38224
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маринетта, у нас вариантов не было, т.к. переехали
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2016, 21:08
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Elena*, Понятно.
Юль, как первый денек. Забыла спросить, ты на новой работе?
Девочки как в садик сходили первый день?
  Ответить с цитированием
Old 01.09.2016, 21:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Лен,с новым садиком вас.пусть Максимке там нравиться

Марин,да нормально первый день.У нас только линейка была и классный час...
Учит. наша...стояла перед нами на линейке!!!!..со своим первым классом...как же грустно все это...так жалко..за 4 года она стала таким родным человечком...так жалко...прямо пишу..и слезы на глаза наворачиваются..столько с ней связано воспоминаний приятных

про работу-я ж безработная с июля...сейчас мужу операцию сделают..он пару дней маленько хоть отойдет..и буду работу искать...пока дома сижу...Ну как дома....сижу...странное выражениеЯ все по делам бегаю,то в деревню мотаюсь..грибы,ягоды,урожай...завтра денек беготни и снова в деревню уезжаю

А мы в сад не ходили...мои в деревне ещё
С октября скорее всего пойдем..или с конца сентября...как получиться
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2016, 22:13
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38224
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлик, я тоже дома сейчас, банк остался без лицензии ... Тоже надо искать что-то ... или второго ребёнка рожать и дома быть )
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2016, 22:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Лен,лучше сначала работу найти..а потом сразу в декрет
Причем работу с зп побольше
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2016, 22:34
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, я не в курсе, пусть все будет хорошо, мужу здоровья, операция пусть хорошо пройдет. Ну и потом работу найдешь. Самое главное здоровье.
Мы тоже на даче, хочу Лешу в воскресенье забрать в Москву, во вторник 4 года ему, отметить, в парк съездить и погулять, потом отвезу на дачу, еще немного там посидим, чтоб сопли не хватать, сколько не знаю посмотрим как погода.
Мне 9 к Г. еще не как не определимся с моими недельками и ПДР, направление взять на второй скрининг, а то с первым я в пролете.
муж в Сочи по поводу работы, я у родителей, отдыхаю.
  Ответить с цитированием
Old 01.09.2016, 23:46
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38224
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, да, в таком порядке правильнее, но я вот не жалею, что прошлую Б не работала, а училась, да ещё и далеко от Москвы ... спокойно все прошло и нервняка не было, а на работе я постоянно переживаю, не могу без нервов все воспринимать, а это не оч полезно во время Б
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2016, 06:01
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Ого Марин, как так муж умудрился?
В Москве... ну как, конечно попривыкла уже, знакомые появились, радует что лес рядом, запасы делаем. А так скучаю немного по прежнему месту жительства. Детки вроде освоились, сами гулять уже ходят во двор, друзья появились.

Добавлено через 2 минуты

Так здорово что темка зашевелилась, а то как-то совсем грустно было...
Нин, он плиту на ногу уронил ,когда ремонт делал и сломал пальцы на ногах. А руку сломал,когда с бочки (грузовая машина) упал. С ногой мне его жалко было,а вот с рукой если честно нет. Это случилось на следующий день после того как мы сильно поругались, он пьяный нас из дома выгонял. Так и хотелось сказать,что Бог его наказал

Нин,вы же не в самой Москве? Я что-то не представляю как это в Москве отпустить детей одних гулять...
У нас тут прямо под окнами мамочку с ребенком на руках ограбили вечером. Она так кричала И как специально никого не было рядом((.
Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
Malina17, да немного лучше.не четко но простые предложения может сказать в виде просьб..мы же дома сидели,лечились а сейчас перешли в комбинированный сад в группу с зпр...Дениса в тот же сад перевели.. в обычную группу,
в реабилитационном центре лечились..зимой еще пойдем в центр..
воспитатели замечательные,утром в раздевалке обнимут помогут сложить вещи,учат правильно складывать..деффектолог индивидуально занимается..и как пошел в сад ,стал четче говорить..вот только в некоторых словах рычит..у него получается р рычащее как бы..
Хорошо,что есть прогресс ,Лен! Пусть у Темы будут только успехи в осваивании речи!


Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Лен,с новым садиком вас.пусть Максимке там нравиться

Марин,да нормально первый день.У нас только линейка была и классный час...
Учит. наша...стояла перед нами на линейке!!!!..со своим первым классом...как же грустно все это...так жалко..за 4 года она стала таким родным человечком...так жалко...прямо пишу..и слезы на глаза наворачиваются..столько с ней связано воспоминаний приятных

про работу-я ж безработная с июля...сейчас мужу операцию сделают..он пару дней маленько хоть отойдет..и буду работу искать...пока дома сижу...Ну как дома....сижу...странное выражениеЯ все по делам бегаю,то в деревню мотаюсь..грибы,ягоды,урожай...завтра денек беготни и снова в деревню уезжаю

А мы в сад не ходили...мои в деревне ещё
С октября скорее всего пойдем..или с конца сентября...как получиться
Почему безработная,Юль?

Цитата:
Сообщение от Маринетта Посмотреть сообщение
Юль, я не в курсе, пусть все будет хорошо, мужу здоровья, операция пусть хорошо пройдет. Ну и потом работу найдешь. Самое главное здоровье.
Мы тоже на даче, хочу Лешу в воскресенье забрать в Москву, во вторник 4 года ему, отметить, в парк съездить и погулять, потом отвезу на дачу, еще немного там посидим, чтоб сопли не хватать, сколько не знаю посмотрим как погода.
Мне 9 к Г. еще не как не определимся с моими недельками и ПДР, направление взять на второй скрининг, а то с первым я в пролете.
муж в Сочи по поводу работы, я у родителей, отдыхаю.
Марин,а вы еще не знаете пол малыша?
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2016, 06:57
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Цитата:
Это случилось на следующий день после того как мы сильно поругались, он пьяный нас из дома выгонял. Так и хотелось сказать,что Бог его наказал
Кошмар какой
Не нормальный..ей богу...ну как так можно
Цитата:
Почему безработная,Юль?
Так я ж уже с 1 июля уволилась.
Почему-да достали...честноТакой дурдом устроили...все и всё бесило.Одни начальники,работать некому..какую-то ерунду все время придумывали...ужас..как палки в колеса..работать было не возможно тяжело....
Я уже давно собиралась уходить...меня там держали только права(т.к.на учебу легко отпускали...без проблем)...я только ждала их получение...было много моментов..когда хотелось их жестко послать,развернуться и уйтиНо говорю..останавливали только права...а потом получила...и ушла
Цитата:
Юль, да, в таком порядке правильнее, но я вот не жалею, что прошлую Б не работала, а училась, да ещё и далеко от Москвы ... спокойно все прошло и нервняка не было, а на работе я постоянно переживаю, не могу без нервов все воспринимать, а это не оч полезно во время Б
Лен,учись не нервничать по пустякамну их...цель есть...и все..иди к ней..а финансовая подпитка никогда лишней не будет..поверь
А потом..можно же бл почаще брать...уволить все равно не имеют права
Ну а дальше в декрет..опять же...до 1,5 лет денюшка лишней никогда не будет..поверь
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2016, 09:14
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Malina17, Сказали, что мальчик, ноя надеюсь....
Всем доброе утро.
  Ответить с цитированием
Old 02.09.2016, 09:24
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38224
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маринетта, мальчик в этот раз значит в следующий будет девочка, старшие братья это отлично для девочки

Добавлено через 1 минуту

Юлик, да я знаю, но просто на работу выйти не проблема, я за то, чтобы нравилась и зп хорошая была, иначе смысла не вижу выходить

Добавлено через 59 секунд

Malina17, вот это дал муж грустно, что так бывает...
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2016, 09:32
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Malina17, Да, грустно. А дом, то чей? Но он помойму у тебя всегда шобутной был.
  Ответить с цитированием
Old 02.09.2016, 09:44
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Malina17, спасибо)))да и главное стал усидчивее очень нравится пазлы собирать и на контакт стал с детьми идти..сегодня уже до вечера в саду..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2016, 13:46
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Malina17, ужас Марин. Не ругайтесь больше... а то еще чего сломает.
Марин, мы в МО, в закрытой в/ч, у нас три дома, один двор, поэтому выпускаю. Вокруг домов лесок, старшего обучили грибному делу, ходит по грибы))) Средний на велике вокруг дома гоняет, я за ним в окно наблюдаю, у нас на две стороны из четырех окна. Иногда они прямо напротив кухни шалаш строят, тоже видно. Ну а с младшим приходится пока гулять самой или мужу.

Маринетта, Я так четвертый раз надеюсь

Юля, ничего себе, я не знала, что ты без работы... Муж на больничном? Ты выяснила по поводу недоплаты ему? Как же вы живете? У меня муж нормально зарабатывает и то я мучаюсь, не хватает... Взялась вот и шить на заказ, и печь. Так у меня машинка сломалась(((повезу в ремонт сегодня... так обидно, как раз заказы были, теперь висят, не удобно...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2016, 14:11
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Нин,муж да..на больничном.
По поводу недоплаты выяснила-сделали перерасчет..вернули 44 т.р.Это они мне за 2 мес. недоплатили
Теперь платят нормально...от 20 до 23 в среднем за месяц

Нормально живем
Мне ж на работе выплатили за отпуск(не много правда),ещё зп дали...и мужу вот переводят..ещё у меня запасик естьтак что все отлично..в запас руку особо не запускаю..лежит пока
дети в деревне всё лето были..одежды и прочего туда было не надо..еды только...и то...в деревне не до изысков..и нам тут проще...2 меньше надо..чем четверым...так что выкручиваемся
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2016, 16:52
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама Бо, А кто в этот раз, если мальчик еще пойдешь.?

Да Юль, тяжеловато, но главное со здоровьем чтобы было все хорошо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.