Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2016, 17:27
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Маринетта, ага мы тоже надеялись 3 раза)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2016, 17:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Да Юль, тяжеловато, но главное со здоровьем чтобы было все хорошо.
Да не..на самом деле всё не так страшно...как может показатся..мы сыты,одеты,обуты..долгов нет(кроме кредита) и всё..вот чего не хватает-так это здоровья...и всё..всё остальное отлично

Сегодня вот девочка зайдет за очередной партией фотографий...считай 1000р. я уже заработала)))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2016, 08:02
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринетта Посмотреть сообщение
Malina17, Да, грустно. А дом, то чей? Но он помойму у тебя всегда шобутной был.
квартира его родителей.

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Malina17, ужас Марин. Не ругайтесь больше... а то еще чего сломает.
Марин, мы в МО, в закрытой в/ч, у нас три дома, один двор, поэтому выпускаю. Вокруг домов лесок, старшего обучили грибному делу, ходит по грибы))) Средний на велике вокруг дома гоняет, я за ним в окно наблюдаю, у нас на две стороны из четырех окна. Иногда они прямо напротив кухни шалаш строят, тоже видно. Ну а с младшим приходится пока гулять самой или мужу.

О,как здорово у вас! А других детей там нет?
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2016, 15:34
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Маринетта, у ас четвертый мальчик Муж пятерых хочет, я не уверена, что пойду.

Добавлено через 1 минуту

Ясно Юль, молодцы вы! Столько всего у вас было, а ты довольно оптимистично все так представила, молодец!

Добавлено через 2 минуты

Malina17, Ой, у нас тьма детей! В ПК говорят, что наша в/ч делает рождаемость во всем городе! У нас очередь из льготников в сад, по многодетности, и почти все из нашей части)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2016, 12:44
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама Бо, Как замечательно!!!!!! Вы молодцы, прям завидую по доброму.
  Ответить с цитированием
Old 04.09.2016, 13:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет

Нин,ну а если так и есть
Я вообще реалист по жизни...но если бы правда "приперло" я бы уже куда-нибудь давно устроилась

Я вчера в лес опять ездила...грибов и ягод теперь целая морозилка..еле утромбовалаЭто ещё маме часть вывезла...
Подружка сегодня спрашивает-что,больше не поедешь?
Ну как говорю не поеду..конечно поедуЛюблю я грибы собирать...сил моих нет...
Вчера получилась целая кастрюля(не большая) лисичек..и ещё 2 белых и подосиновиковНам мне кажется и за год столько не съесть
А как я их варила..кто бы видел...большой таз эмалированый и бачок))))Ну и лисички отдельно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2016, 13:49
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Здорово Юль!!! Ох, читаю тебя и слюни текут...тоже грибы люблю собирать)))) Но у нас чаще муж ходит со старшим, я с Гришкой в песочнице))) Мы отдельную камеру морозильную купили, почти вся забита уже малиной, черникой, черноплодкой и грибами. Пару маленьких ящичков оставили на всяк. Сейчас в магазин ездила, детей с мужем оставила, по дороге к машине три подберезовика нашла, прям возле тропы. Принесла домой, у мужа глаза загорелись))) за 5 минут детей спать уложил и убег в лес по грибы))) А с утра мешок яблок принес...сижу перебираю)))

Добавлено через 3 минуты

Юль, а что делаешь с ними, с грибами? Я вот отвариваю только если сразу есть собираемся, муж просит постоянно картошку жареную с грибами. А так морожу не отваривая. Еще сын просит засушить, прочитала, понравилось, пишут что и ароматнее потом блюда и все вещества полезные лучше сохраняются. Так что кроме яблок еще грибы посушим))) Еще б закрыть маринованых, но я люблю чтоб маленькие калиброванные были, а не резаные, а таких немного.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2016, 16:28
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38224
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы сегодня тоже в лес за грибами на велосипедах съездили ☺️
Прогулялись час-полтора и набрали пакет ��
Картина маслом, грибники с великими в лесу ��
Нашли несколько белых, остальные подберезовики и моховики. Давно хотелось за грибами, свершилось.
Правда потом на муже нашла клеща, полз...сразу перетрясли всю одежду и волосы, сейчас их тоже много в лесу. Аккуратнее
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2016, 17:08
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня старшие ездили с моими родителями на картошку..и капали картошку..Денис нашел крупную картошку ,а Артем забрал так Денис ему кричит-Тема,ты мне не друг.и привезли тыкву домой,так в автобусе кричал-где моя тыква?...
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2016, 18:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Нин,мне бы тоже камеры не помешало..как оказывается
У меня тоже вся морозилка ягодами забита,грибами...место закончилось((((
Дочка сегодня-а давай мороженое сделаем?Ага говорю..как найдешь..куда кострюлю приткнуть в морозилке,чтобы оно застыло,так и сделаемОткрыла...посмотрела..закрыла... там вообще места нет..может мама ещё часть к себе чего возьмет..когда приедет?
Муж молодецДобытчик

С грибами-я отвариваю...морожу..потом как соберешься картошку делать..отламываешь..и на сковороду...жаришь и всё..готовоМожно конечно как и ты..не отваривая морозить..но мы как-то отваривать сначала больше привыкли..да и места они значительно меньше занимают
Мы тут ещё засолили чутка...через пару неделек,если повезет,чисто за солюшками поедемМуж любит солёные...
И немножко засушила.Только перед тем,как их готовить..их замачивать нужно будет

По поводу маринованных-я их очень люблюРаньше бабушка все время делала...и тоже маленькие..мне кажется..опятки для этой цели самое оноМослята может ещё какие...маленькие..но это попозже вроде

Прямо слюни потекли по маринованным

Лен,молодцы какие
В лесу..велики..здорово!!!!И погуляли и грибочков набрали...Вы вдвоем с мужем?Или и Максимку брали?А далеко от вас лес?

Клещи до осени так и будут..пока морозы не начнутся..я обычно в сапогах,плотной одежде,кепарике...в полном обмундировании...

Но последнее время в лесу оч. много лосиных вшей..блин..та ещё заразаПервый раз в этом году с таким столкнулась..до этого не видела их никогда...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2016, 22:27
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38224
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Лен,молодцы какие
В лесу..велики..здорово!!!!И погуляли и грибочков набрали...Вы вдвоем с мужем?Или и Максимку брали?А далеко от вас лес?

Клещи до осени так и будут..пока морозы не начнутся..я обычно в сапогах,плотной одежде,кепарике...в полном обмундировании...

Но последнее время в лесу оч. много лосиных вшей..блин..та ещё заразаПервый раз в этом году с таким столкнулась..до этого не видела их никогда...
Мы все вместе ездили. У Макса развлечение было сшибать мухоморы ногами и палкой 😅
Лес вокруг посёлка, очень удобно.
Клещи это жуть, опасная зараза.
Мы и оделись хорошо, Макса вообще упаковали.
Пожарили грибочки с картошкой, вкуснятина! Зря раньше не ходили
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2016, 08:36
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я в мокасинах в лесу))) ну у нас тут такой лес... смешно))) Ни одного клеща пока не видела.
Юль, я замораживаю не отваривая только белые, вычитала где-то что их не надо отваривать. А остальные тоже варю.
Опята уже должны быть, родители мои в питере уже 4 ведра огромных за две вылазки набрали. Закрывать их да, самое оно))) Я вчера моховичков четыре баночки замариновала))) А сегодня смотрю и понимаю - чеснок забыла положить((( Это вчера муж мне притащил огромный пакет. Я ж его раздраконила, он ушел на два часа и пришел с грибами... пришлось пироги ставить, мариновать.

Добавлено через 37 секунд

*Elena*, о, мухоморы сшибать это даааа, еще топтать)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2016, 12:32
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе.
Я белые грибы без варки замораживаю. Остальные отвариваю и в морозилку. Буду еще мариновать, чуть попозже, надеюсь опята пойдут. Свекр в выходные натаскал, белых штук 10, а так подберезовики и подосиновики.
  Ответить с цитированием
Old 05.09.2016, 19:40
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ММмм ,девочки, какую красоту и вкусноту вы описывате Грибочки Я тоже очень люблю ходить за грибами,но не было давно уже. Муж не любит ходить за ними,а они с Сашей мы чет побаиваемся.

Добавлено через 2 минуты

А мы в выходные ходили на свадьбу к брату мужу.
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2016, 20:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Лен,мне раньше..помимо мухоморов...дымовички нравилисьТакие серо-коричневые грибочки..пупырчатые.их ногой давишь..а там как дымок
Цитата:
Пожарили грибочки с картошкой, вкуснятина! Зря раньше не ходили
Ну теперь будете почаще вылазки устраивать
Правда уже,наверно,большей частью в следующем году

Цитата:
Я в мокасинах в лесу))) ну у нас тут такой лес... смешно)))
Ничего себе,Нин
Не..у нас в макасинах туда даже не зайти
Цитата:
Опята уже должны быть, родители мои в питере уже 4 ведра огромных за две вылазки набрали. Закрывать их да, самое оно)))
Я в опятах не понимаю..к сожалению...знаю,что их мариновать классно..бабушка раньше так делала...
Цитата:
Я ж его раздраконила, он ушел на два часа и пришел с грибами... пришлось пироги ставить, мариновать.
Пирожки и грибочки на фотках классно смотрятся..в живую наверно ещё и вкусно

Цитата:
Муж не любит ходить за ними,а они с Сашей мы чет побаиваемся.
А друзья,знакомые..никто не ездиет?
Я сама тоже не рискнула бы...я со знакомыми таскаюсь
На этой неделе опять наверно поедем...и через пару неделек ещё
Правда мне уже не нужно столько грибов..наверно вообще больше особо не нужно...мне больше процесс интересен

Цитата:
А мы в выходные ходили на свадьбу к брату мужу.
Как сходили?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2016, 20:36
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Malina17, Как поход, как муж с травмами?
Юлик, Да, маринованные опята это класс...
  Ответить с цитированием
Old 06.09.2016, 05:50
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А друзья,знакомые..никто не ездиет?
Я сама тоже не рискнула бы...я со знакомыми таскаюсь
На этой неделе опять наверно поедем...и через пару неделек ещё
Правда мне уже не нужно столько грибов..наверно вообще больше особо не нужно...мне больше процесс интересен


Как сходили?
Да никто не ездит вроде... ((

Сходили хорошо на свадьбу. Только Саша с няней с таком ором оставалась чет Я прямо с тяжелым сердцем уезжала. А ночью ее вырвало ни с того ни с сего...
После свадьбы пришлось выкинуть свои любимые туфли,которым сто лет в обед. Не выдержали они очередной гулянки,отвалилась подошва.

Цитата:
Сообщение от Маринетта Посмотреть сообщение
Malina17, Как поход, как муж с травмами?
.
Травмы были давно,зимой и весной еще). Сейчас все ок).

Добавлено через 1 минуту

Кто-нибудь водит детей в развивашки, кружки?
Я записала вчера Сашу в развивашку около дома,но она кричит,что не пойдет туда. Такая вредина,даже не видела что там,а ору-то ,ору.
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2016, 09:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Цитата:
После свадьбы пришлось выкинуть свои любимые туфли,которым сто лет в обед. Не выдержали они очередной гулянки,отвалилась подошва.
Вот это называется хорошо погуляла...аж туфли не выдержали


Цитата:
Кто-нибудь водит детей в развивашки, кружки?
Я только старшую вожу
Ну точнее как...она практически сама ходит...только встречаем,если темно будет...и всё.У нас пока только вязание(девочка с нашего форума ведет),второй год к ней будем ходить.
Ещё в бассейн хочу..но как расписание там будет...если попадем...

Тёмика..ну я бы хотела в идеале..на спорт и танцы какие-нибудь спортивные поводить..у него пластика отличная
Но с болячками постоянными в саду...думаю не получиться..да и водить/забирать тоже проблематично...пока..поэтому наверно без кружков в этом году
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2016, 09:59
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе утро.
Молодцы Марин, хорошо погуляли.
Мы в прошлом году ездили в другой садик на ритмику, ну удалось походить только до нового года, потом разболелись, а затем уже в свой садик ходили в театральный кружок и на ритмику. В этом году, я уже писала, много новых будет...... выйдем посмотрим.
А еще у нас рядом с 4 лет есть секция в тэкванд, может будем водить.
Мы гулять, хоть и погода странная. едим в парк и детский мир за подарками.
  Ответить с цитированием
Old 06.09.2016, 11:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Марин,с четверочкой вас
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.