Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2016, 10:03
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет!
Утром была у гинеколога, посмотрела на кресле. сдала кучу анализов, теперь проходить специалистов. записали на скрининг на 2 ноября, будет 11н6д.

Я с сыном еще ни на одной большой елке не была, тоже боюсь эпидемий, каждая зима стресс для меня.
Oksis вне форума  
Old 13.10.2016, 14:09
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Oksis, c неделькой вас с крошкой. И с постановкой на учет.
Эх, ответственные тут все, на скрининг уже записались, а я.... Что то я в этот раз как то на расслабоне совсем.
K a t r i n вне форума  
Old 13.10.2016, 14:14
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Муро4ка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У меня сегодня исчез токсикоз... осталась только изжога.
Я конечно рада, но теперь начитавшись бяки в просторах интернета мысли лезут нехорошие, якобы так резко и неожиданно пр ЗБ исчезает токсикоз. Что думаете? Бежать на узи?
а ты планировала на УЗИ еще раз идти? Так то у тебя почти 7 недель, я бы сходила через пару дней.

Цитата:
Сообщение от Tufelka Посмотреть сообщение
Ну если нет интереса кто родится - можно и не делать
Мне любопытно. Есть определенные ожидания.
понятно просто ради интереса. Я просто думала, вдруг показания какие то.
Скажешь нам потом результат?

Девочки, вы как насчет объединения мая и июня? а то нас в майском домике маловато будет, скучно
K a t r i n вне форума  
Old 13.10.2016, 14:20
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муро4ка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У меня сегодня исчез токсикоз... осталась только изжога.
Я конечно рада, но теперь начитавшись бяки в просторах интернета мысли лезут нехорошие, якобы так резко и неожиданно пр ЗБ исчезает токсикоз. Что думаете? Бежать на узи?
А сегодня как? Я вчера например выспалась, т к рано легла и утром была бодра как никогда... А может его больше у тебя и не будет) не паникуй! Спокойствие только спокойствие!
Я против частого "делания" УЗИ, меня не переубедишь, считаю если положено 3 раза за время Б - то смысл делать больше? Конечно если нет показаний только...

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Сейчас встала на весы и расстроилась +2 кг от доБ веса, хотя ем как обычно, не переедаю, хотя жор был несколько дней назад. Хотя может это из-за вздутия живота?
Я даже не взвешивалась)))) боюся.... У меня грудь уже увеличилась и болит все время и растет муж то как рад

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, вы как насчет объединения мая и июня? а то нас в майском домике маловато будет, скучно
я ЗА!
bucinka вне форума  
Old 13.10.2016, 14:24
Муро4ка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Всем привет!



а ты планировала на УЗИ еще раз идти? Так то у тебя почти 7 недель, я бы сходила через пару дней.




Девочки, вы как насчет объединения мая и июня? а то нас в майском домике маловато будет, скучно
Я за объединение, тема будет живее.

доктор сказала прийти в 8 недель, тогда и пойду наверное.
Я нашла утешение, измеряю базальную температуру, в норме у Б она 37,1-37,3. При ЗБ понижается. Тошноты по прежнему нет и хорошо, без нее хватает печали.

Как у вас с пищеварением? у меня все стоит кушаю по немногу и все равно тяжесть, жжение, изжога.....кошмар просто. Как не одно так другое. На данный момент моя беременность - хождение по мукам Я одна такая? Это пройдет?
 
Old 13.10.2016, 14:36
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муро4ка Посмотреть сообщение
Я за объединение, тема будет живее.

доктор сказала прийти в 8 недель, тогда и пойду наверное.
Я нашла утешение, измеряю базальную температуру, в норме у Б она 37,1-37,3. При ЗБ понижается. Тошноты по прежнему нет и хорошо, без нее хватает печали.

Как у вас с пищеварением? у меня все стоит кушаю по немногу и все равно тяжесть, жжение, изжога.....кошмар просто. Как не одно так другое. На данный момент моя беременность - хождение по мукам Я одна такая? Это пройдет!
Пройдет пройдет, после 12 недель обычно проходит токсикоз, но потом начинаются другие прелести))))

я ем тоже часто - и застои и вздутия - полный набор! Помогаем минералка кстати от тошноты - типо нарзана, по немногу маленькими глотками) но ненадолго)))) а так еще яблоко, лимон, капуста квашенная и апельсин

У меня начальник курит в кабинете у себя - сегодня зашла еле сдержалась просто
bucinka вне форума  
Old 13.10.2016, 14:40
Муро4ка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
Пройдет пройдет, после 12 недель обычно проходит токсикоз, но потом начинаются другие прелести))))

я ем тоже часто - и застои и вздутия - полный набор! Помогаем минералка кстати от тошноты - типо нарзана, по немногу маленькими глотками) но ненадолго)))) а так еще яблоко, лимон, капуста квашенная и апельсин

У меня начальник курит в кабинете у себя - сегодня зашла еле сдержалась просто
Не хочу других прелестей, хочу прыгать как коза
бе..тоже не переношу сигареты, хорошо муж не курит.
 
Old 13.10.2016, 14:53
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

bucinka, с неделькой тебя.

Цитата:
Сообщение от Муро4ка Посмотреть сообщение
Как у вас с пищеварением? у меня все стоит кушаю по немногу и все равно тяжесть, жжение, изжога.....кошмар просто. Как не одно так другое. На данный момент моя беременность - хождение по мукам Я одна такая? Это пройдет!
у меня ттт все хорошо.
Ничего, совсем скоро второй триместр, будет легче.

А я вот начинаю ждать, когда живот видно будет. Вроде не охота быть особо большой, но уже хочется видеть воочую, что я беременна. Я пока как то до сих пор не осознаю.
K a t r i n вне форума  
Old 13.10.2016, 15:45
Tufelka
Мама-чайник
 
Аватар для Tufelka
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
понятно просто ради интереса. Я просто думала, вдруг показания какие то.
Скажешь нам потом результат?
Да
Tufelka вне форума  
Old 13.10.2016, 15:52
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
bucinka, с неделькой тебя.

у меня ттт все хорошо.
Ничего, совсем скоро второй триместр, будет легче.

А я вот начинаю ждать, когда живот видно будет. Вроде не охота быть особо большой, но уже хочется видеть воочую, что я беременна. Я пока как то до сих пор не осознаю.
спасибо! Вот уже и 7

Ты на учет встала уже?
bucinka вне форума  
Old 13.10.2016, 19:05
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Всем здравствуйте.
Принимайте новичка)
О беременности узнала совсем недавно , только 5 дней как живу с этой мыслью. Но были догадки конечно уже.
Есть дочка, 8 лет, и тоже рожденная в июне)
Лёгкая вне форума  
Old 13.10.2016, 19:11
Tufelka
Мама-чайник
 
Аватар для Tufelka
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
Принимайте новичка)
О беременности узнала совсем недавно , только 5 дней как живу с этой мыслью. Но были догадки конечно уже.
Есть дочка, 8 лет, и тоже рожденная в июне)
Добро пожаловать!
Я тоже узнала почти неделю назад только.
Конец июня срок?
Tufelka вне форума  
Old 13.10.2016, 19:55
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tufelka Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Я тоже узнала почти неделю назад только.
Конец июня срок?
Спасибо )
По моим подсчетам - 15 июня .
Тест в день задержки (8 октября) показал не то что розовую,красную, а прям бордовую вторую полосочку. А 10 октября я уже была у врача ) Он конечно поулулыбался,что так рано примчалась))) Но мне главное было чтоб подтвердили,что я уже и так знаю и проверили мое здоровье..
Даже не думала,что я такой паникер, с первой беременностью все вообще иначе было.
Теперь неделек в 10 пойду на УЗИ и осмотр уже к своему врачу,который вел первую беременность.
Лёгкая вне форума  
Old 13.10.2016, 19:56
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение

Девочки, вы как насчет объединения мая и июня? а то нас в майском домике маловато будет, скучно
я за
Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
У меня грудь уже увеличилась и болит все время и растет муж то как рад


я ЗА!
у меня также, увеличилась и болит, муж радостный

Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
Принимайте новичка)
О беременности узнала совсем недавно , только 5 дней как живу с этой мыслью. Но были догадки конечно уже.
Есть дочка, 8 лет, и тоже рожденная в июне)
приветик!
Ugolek вне форума  
Old 13.10.2016, 20:09
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Я сегодня расстроеная. Забрала 3 анализ хгч, а он ниже положенного намного. Г сказала, что это плохо, велела сделать укол хгч и ждать.
Иришкин вне форума  
Old 13.10.2016, 20:47
Муро4ка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
Принимайте новичка)
О беременности узнала совсем недавно , только 5 дней как живу с этой мыслью. Но были догадки конечно уже.
Есть дочка, 8 лет, и тоже рожденная в июне)
Поздравляю Нас становится больше
 
Old 13.10.2016, 20:47
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Всем привет. Я сегодня расстроеная. Забрала 3 анализ хгч, а он ниже положенного намного. Г сказала, что это плохо, велела сделать укол хгч и ждать.
А ХГЧ сами для себя контролируете? Или врач так сказал?
Не накручивайте себя раньше времени,все будет хорошо!
Ну и лаборатории тоже ошибаются)
Лёгкая вне форума  
Old 13.10.2016, 20:50
Муро4ка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Всем привет. Я сегодня расстроеная. Забрала 3 анализ хгч, а он ниже положенного намного. Г сказала, что это плохо, велела сделать укол хгч и ждать.
Ого, надеюсь все наладится, может срок неправильно поставила вот и несоответствует?! Береги себя и не накручивай!
 
Old 13.10.2016, 21:05
Tufelka
Мама-чайник
 
Аватар для Tufelka
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
По моим подсчетам - 15 июня .
Тест в день задержки (8 октября) показал не то что розовую,красную, а прям бордовую вторую полосочку. А 10 октября я уже была у врача ) Он конечно поулулыбался,что так рано примчалась))) Но мне главное было чтоб подтвердили,что я уже и так знаю и проверили мое здоровье..
Даже не думала,что я такой паникер, с первой беременностью все вообще иначе было.
Теперь неделек в 10 пойду на УЗИ и осмотр уже к своему врачу,который вел первую беременность.
А у меня на следующий после задержки (7 октября) показал слабенькую вторую.
Но я сразу же сдала кровь на хгч и еще электронный тест на всякий случай сделала все показали 1-2 недели от зачатия.
Но по акушерскому вот 6-ая неделя пошла. Тоже примерно 14 июня. Хотя, мне кажется в конце рожу...
Тоже и к врачу и к узисту сходила.
Теперь сижу волнуюсь, жду следующий месяц.
Переживаю что тонус.
Ощущения не такие как в первую беременность.
Тогда я вообще ничего не чувствовала пока живот не начал расти в 6 месяцев.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Всем привет. Я сегодня расстроеная. Забрала 3 анализ хгч, а он ниже положенного намного. Г сказала, что это плохо, велела сделать укол хгч и ждать.
А какой положено? Может срок не правильно установлен.
Или показатели ниже предыдущих анализов хгч?
Tufelka вне форума  
Old 13.10.2016, 21:17
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tufelka Посмотреть сообщение
А у меня на следующий после задержки (7 октября) показал слабенькую вторую.
Но я сразу же сдала кровь на хгч и еще электронный тест на всякий случай сделала все показали 1-2 недели от зачатия.
Но по акушерскому вот 6-ая неделя пошла. Тоже примерно 14 июня. Хотя, мне кажется в конце рожу...
Тоже и к врачу и к узисту сходила.
Теперь сижу волнуюсь, жду следующий месяц.
Переживаю что тонус.
Ощущения не такие как в первую беременность.
Тогда я вообще ничего не чувствовала пока живот не начал расти в 6 месяцев.

Добавлено через 2 минуты



А какой положено? Может срок не правильно установлен.
Или показатели ниже предыдущих анализов хгч?
Ниже предыдущих.
На 11 дпо 10,4
На 15 дпо 42
На 19 дпо 105, а должен быть уже не меньше 160.
Иришкин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.