Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2016, 10:03
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Oksis, это же ведь уже через 2,5 недельки!
А я все никак своего узи не дождусь. Хочу убедиться, что с малышом все хорошо!
K a t r i n вне форума  
Old 17.10.2016, 10:11
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Oksis, это же ведь уже через 2,5 недельки!
А я все никак своего узи не дождусь. Хочу убедиться, что с малышом все хорошо!
а платно не хочешь сходить? я бы еще сходила для успокоения, но у меня их уже 3 было, боюсь,что вредно. А мне кажется, что тебя отправят на узи в 12 недель без записи в срочном порядке. У меня так с подругой было, пришла вставать на учет в 13 недель, так как до этого у врача талонов не было, так врач ее в тот же день на скрининг отправил без записи.
Oksis вне форума  
Old 17.10.2016, 10:50
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Marishka_P, с пузиком

Лёгкая, с наведением красоты тебя

Узи было утром,все хорошо. Сердечко послушали.
Почти 10 мм креветочка
Пчелка Майя вне форума  
Old 17.10.2016, 10:55
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Совунья, Спасибо)))

Кудесница Леся, Спасибо. Ну как, мы планировали, но на более дальнюю перспективу, но малыш нетерпеливый какой-то

Лёгкая, K a t r i n, спасибо девочки, теперь моя задача продержаться до июня

Добавлено через 33 секунды

Пчелка Майя, Спасибо))))
Marishka_P вне форума  
Old 17.10.2016, 11:03
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, пошла я на прием, она меня сходу на УЗИ повела, а я не хотела ведь так рано - и тут как кипятком меня облили - деформированное плодное яйцо и все больше ничего не видит....

Сдала ХГЧ сегодня, ничего толком не сказали, ждем результатов, но узистка намекнула что скорее всего замершая.... Я в шоке. И зачем я только делала это УЗИ.

Добавлено через 37 секунд

В двевнике если кому интересно есть фото узи и заключения к нему.
MuZZoo вне форума  
Old 17.10.2016, 11:14
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муро4ка Посмотреть сообщение
я бы красилась, но более щадящей. Не думаю что в кожу головы что-то там впитается в катастрофических дозах.
Если так рассуждать то и гель для душа и моющее для посуды в нас проникает... Мембраны клеток наших имеют такое свойство как избирательная проницаемость - они становятся проницаемы для того что нам нужно и непронацаемы для ненужного - это я вам как биолог говорю.
Главное опасность - это вдыхаемые испарения с краски, по-этому нужна безамиачная,ну или одеть защитную маску чтобы не надышаться.
Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Я тоже задумалась о покраске волос...Рассматриваются вариант органической краски.
Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
Вот и я купила краску, до того как узнала о Б. Но она у меня вроде пахнет сильно. Но я в Б стрижку делала и красила, но безамиачной.

Добавлено через 34 секунды

Я думаю просто стоит не красить хотя бы первый триместр
Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
А я вчера волосы покрасила
Красавишна-королевишна теперь)
В общем взяла свою привычную краску,безаммиачную, каштан... Выдержали меньше,чем положено. Но! Я теперь черная как смоль) Какой там каштан!
И это хорошо,что я решила не только корни освежить,а и всю длину прокрасить, а то получился бы такой себе омбре)
:girl_pinkgl assesf:


Спасибо всем за мнения! У меня наследственность - много седины, с 25 лет начала красить волосы (до этого возраста никогда не красилась, т к нравился свой натуральный цвет волос), а после родов очень много седины стало и теперь просто вынуждена это делать... краску менять не хочу, т к долго искала и подбирала именно ту, которая закрасит хорошо седину и вымывается долго.... до 2 триместра явно не дотяну, т к уже нужно краситься - вид не айс Думаю надеть маску и только седину прокрасить.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Всем привет. Я покидаю ваш тёплый и уютный домик. Всем удачи, лёгкой Б и родов в срок.
Вчера получила результат хгч, который сдала перед уколом, он упал за 2 дня в 2 раза, стал 49. Это значит, что Б замерла и уже не развивается. Отменила вчера сама все таблетки. Теперь только ждать само все выйдет или чиститься придется.
Всем всего доброго, буду иногда к вам заглядывать и следить как у вас дела обстоят. А я опять в ряды плвнюшек.
Очень жаль! Но ни в коем случае не отчаивайся! Твой Аист уже в пути!
Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Ну наверное принимйте меня в свои ряды)))
Добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Узи было утром,все хорошо. Сердечко послушали.
Почти 10 мм креветочка
Здорово! Тьфу тьфу тьфу!
Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
Всем привет, пошла я на прием, она меня сходу на УЗИ повела, а я не хотела ведь так рано - и тут как кипятком меня облили - деформированное плодное яйцо и все больше ничего не видит....

Сдала ХГЧ сегодня, ничего толком не сказали, ждем результатов, но узистка намекнула что скорее всего замершая.... Я в шоке. И зачем я только делала это УЗИ.

Добавлено через 37 секунд

В двевнике если кому интересно есть фото узи и заключения к нему.
Как? Почему? Как ты сама себя чувствуешь? Держим кулочки, чтобы это все было ошибкой!
bucinka вне форума  
Old 17.10.2016, 11:52
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Узи было утром,все хорошо. Сердечко послушали.
Почти 10 мм креветочка
Здорово! с хорошим узи!

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
Всем привет, пошла я на прием, она меня сходу на УЗИ повела, а я не хотела ведь так рано - и тут как кипятком меня облили - деформированное плодное яйцо и все больше ничего не видит....
что ж такое-то? Мне кажется, очень рано узи сделали....
Надеюсь, что все будет хорошо!
K a t r i n вне форума  
Old 17.10.2016, 11:55
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Oksis, если врач не захочет меня принимать и со скринингом в ПК я пролетаю, то пойду платно. В принципе, не много потеряю, потому что на первый скрининг у нас направляют со всего города в одну ЖК, и соответственно "сервис" там ниже плинтуса.
Врач - тетка хорошая, если сильной запарки не будет, думаю пообщаемся.
K a t r i n вне форума  
Old 17.10.2016, 12:08
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение

Как? Почему? Как ты сама себя чувствуешь? Держим кулочки, чтобы это все было ошибкой!
Да в том то и дело что ничего не происходит, чувствую себя отлично, никаких болей, выделений... Сижу вот жду теперь результаты ХГЧ, она мне сама тыкает в экран пальцем, мол вот плодное яйцо и все больше ничего не видит, а сначала она вообще ничего не увидела, говорит вы точно беременны????
Потом я говорю я в туалет хочу пописать, может поэтому, она такая недовольная - ну сходи. Потом вот это увидела и все, я все же почти уверенна, что у них допотопный узи аппарат... Теперь вся надежда на растущий ХГЧ. Говорит ну приди через неделю, ага, фиг я к ней еще раз пойду.
Потом еще добавила, вот видишь кровоснабжения нет, а потом что то там мелькнула, и добавила, ну там совсем чуть чуть есть.... что за тупица, теперь все нервы на пределе.
MuZZoo вне форума  
Old 17.10.2016, 13:28
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
Да в том то и дело что ничего не происходит, чувствую себя отлично, никаких болей, выделений... Сижу вот жду теперь результаты ХГЧ, она мне сама тыкает в экран пальцем, мол вот плодное яйцо и все больше ничего не видит, а сначала она вообще ничего не увидела, говорит вы точно беременны????
Потом я говорю я в туалет хочу пописать, может поэтому, она такая недовольная - ну сходи. Потом вот это увидела и все, я все же почти уверенна, что у них допотопный узи аппарат... Теперь вся надежда на растущий ХГЧ. Говорит ну приди через неделю, ага, фиг я к ней еще раз пойду.
Потом еще добавила, вот видишь кровоснабжения нет, а потом что то там мелькнула, и добавила, ну там совсем чуть чуть есть.... что за тупица, теперь все нервы на пределе.
Надеемся и верим! Все будет хорошо! Я читала, что деформация плодного яйца не всегда является чем то плохим... да и срок маленький, что там можно разглядеть то хорошо!
Ты главное не падай духом- мы с тобой и держим @@@@@@@@@@
bucinka вне форума  
Old 17.10.2016, 14:01
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пришел ХГЧ 457. Думать плохо не хочу.... но это очень мало. Сегодня 37 ДЦ.

Добавлено через 53 секунды

Теперь меня ждут самые длинные 2 дня в моей жизни. Послезавтра пересдача ХГЧ....
MuZZoo вне форума  
Old 17.10.2016, 16:27
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
Пришел ХГЧ 457. Думать плохо не хочу.... но это очень мало. Сегодня 37 ДЦ.
Теперь меня ждут самые длинные 2 дня в моей жизни. Послезавтра пересдача ХГЧ....
Сделай еще раз УЗИ! Перепроверь несколько раз! Врачи часто ошибаются!
bucinka вне форума  
Old 17.10.2016, 16:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сейчас Хгч лучше сдавать. УЗИ надо после 6 неделек, когда сердечко будет слышно. Может ещё все хорошо, не надо раньше времени нервничать, врачи и правда часто ошибаются, а овулька могла быть и поздней. Держим кулачки@@@, чтоб все было хорошо!
Мартовская вне форума  
Old 17.10.2016, 16:36
_Helen_
Мама-чайник
 
Аватар для _Helen_
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
_Helen_ на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки))) Мы тоже ждем малыша. Программа рассчитала ПДР 11 мая. К врачу ходила уже 2 раза, но на учет не поставили. Сказала, что рано пришла и на учет становиться только с 11 недели. Ничего не назначали. Только про фолиевую кислоту спросила и все. У меня это первая беременность. Вообще ничего не понимаю.
_Helen_ вне форума  
Old 17.10.2016, 17:20
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо дорогие мои за поддержку. Жду ещё одного ХГЧ. А УЗИ и в правду сделаю повторно, через неделю у хорошего специалиста. Но пока остаётся только ждать и надеяться что все в порядке с нашей крошкой.
MuZZoo вне форума  
Old 17.10.2016, 17:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ну что, объединять вас с июнятами?
Родинка на форуме  
Old 17.10.2016, 17:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Объединять вас с майчатами?
Родинка на форуме  
Old 17.10.2016, 18:03
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
Пришел ХГЧ 457. Думать плохо не хочу.... но это очень мало. Сегодня 37 ДЦ.

Добавлено через 53 секунды

Теперь меня ждут самые длинные 2 дня в моей жизни. Послезавтра пересдача ХГЧ....
постарайся сейчас не нервничать. И ничего себе не придумывать. Пересдашь хгч, посмотришь динамику, тогда ясно будет.
И Узи бы я попозже в другом месте переделала.
K a t r i n вне форума  
Old 17.10.2016, 18:04
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

_Helen_, привет. Добро пожаловать, ставь линеечку

Родинка, да, да!
K a t r i n вне форума  
Old 17.10.2016, 18:23
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
постарайся сейчас не нервничать. И ничего себе не придумывать. Пересдашь хгч, посмотришь динамику, тогда ясно будет.
И Узи бы я попозже в другом месте переделала.
Да стараюсь не думать о плохом, узи сделаю потом обязательно у своего хорошего узиста, у которой обе Б делала УЗИ.

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Объединять вас с майчатами?
Я думаю что да, веселее будет
MuZZoo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.