Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2016, 18:48
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Navita, у нас сегодня ночью было -35. Машина еле завелась.
И спасибо! Лечимся. Надеюсь, это не надолго.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 19:45
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
График не нарушаем, болеем каждый квартал!
Ого, давайте скорее поправляйтесь и иммунитет укрепляйте!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
У нас уже конкретная зима: ночью -18, днем -11
Как и у нас...брррр.
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Но костюмчик божьей коровки уже прикупила.
Класс!
И платье супер! люблю я такие пышные на маленьких, но вот у нас на ДР было слишком длинное и запиналась постоянно, сейчас длинна самое то, в нем планирую на НГ только обыграю в ангелочка)
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
не любит все же, когда у нее что-то на голове.
У Ари тоже бывает, любую заколочку снимает, но в основном уже привыкла к хвостикам и к ободочкам. А
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
кроватку для кукол икеевскую
Возьму на заметку)
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А у нас болеющая я
Выздоравливай!
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
но до лета дома кататься
Хорошо, что у нас место позволяет, арина сейчас просто обожай любой вид транспорта, думаю беговел-самокат заценит)
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 20:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Спасибо!
Ну у нас тоже три комнаты. Но папа наш устал от игрушек. Захар тоже фанат транспорта, да он фанат всего в принципе. Шило в одном месте.

А мамы уже придумали в чем нг встретить? Я не могу решить платье или family look в свитшотах и джинсах.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 21:57
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Потом вспомнила, что у нас еще наряд есть такой
Платье - бомба!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 09:10
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Мише и Элине здоровья, скорее пусть поправляются!
Привет, Наташ! когда на юг?
Платье крутое! цвет очень вкусный!
Хорошо, что есть кому с детишками сидеть, тяжко толпой зимой передвигаться, да еще и на общественном транспорте.
Спасибо! На юг, если все пойдет по плану, то летом, но могут быть сдвижения в ту или другую сторону. Все зависит как там на работе у мужа дела пойдут. Продает он после НГ свои доли на фирме. Если все хорошо и быстро продаст, то смысла не будет долго в Хабаровске сидеть. Нам там и ремонт уже делают. Заедем сразу в свое жилье и будем на матрасах надувных спать пока контейнер будет ехать))))
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
я бы тоже гв не сворачивала, нам нравится, тем более у нас оно только ночное. Но надо оперироваться, ждать уже некуда
Ах да, помню твою проблему. У меня ттт этой осенью обострения не было как прошлой. Тогда мне очень нелегко было, боялась,что придется тяжелую артиллерию подключать в лечении и даже до года не удастся откормить. Но, слава Богу, справилась тогда. А сейчас мне вообще ничего не мешает кормить дальше.
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Наташ, ты какой адвент календарь хочешь делать?
Я вообще думаю попроще сделать. Над окошком натяну веревочки и на них конвертики украшенные и пронумерованные с заданиями. Хочу вообще в этом году окно по особому украсить как раз будет куда ставить детские поделки. Лишь бы Элина не добралась, а то она как скалолаз в последнее время: лезет повыше, соображает уже где что подставить, подвинуть чтоб залезть. В детской дверь вообще закрытой держим, там уже ничего не помогает, всегда найдет что подвинуть и залезть. А ведь там Мишина учеба вся. Уже пару раз в учебнике ручкой начеркала, тетрадки пока удавалось спасать)))) Карандаш если найдет какой валяющийся, то обязательно сгрызет. Не знаю куда от нее все убирать....
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А у нас болеющая я. Причем как то долго, сто лет так не болела.
Поправляйся! Простуда?
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
я думала Захару беговел купить
Какой? Мы Элине пару месяцев назад малышковый пуки взяли на четырех колесах. Ей нравится, катается. Годам к 2 можно уже и с двумя колесами брать.
Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
у нас сегодня ночью было -35
Ого как холодно! У нас так только в январе бывает. Самая холодная темпа на моей памяти -39 было.
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Класс!
И платье супер
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А мамы уже придумали в чем нг встретить?
Лесь, я сейчас худею к НГ)))) Вес 65, хочу до 25 декабря до 60 хотя бы. Идем на корпоратив у мужа на работе. Как похудею, хочу купить платье под новый размер)))
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Платье - бомба!
Спасибо!
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 09:42
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Navita, Мише и Элине не болеть!
Платье очень красивое!!!
Меня вообще не напрягает кормление, но по состоянию здоровья врач совет в ближайшее время закончит. Я ничем не собираюсь заменять, она в течении дня хорошо ест, считаю что ночью ещё сосать молоко не стоит.
Сегодня я спала в другой комнате. Лена с папой проспала с 21.30 до 8.30! Не просыпаясь)))

Добавлено через 42 секунды

Лика17, выздоравливайте!!!

Добавлено через 3 минуты

Кудесница Леся, Лесь, здоровья тебе!
Какой у вас автопарк)))
Лена сейчас катается на девочкиных беговелах) но из-за этого вечно скандалы, - это моё, нет моё!

Добавлено через 2 минуты

Татьяна89, Ариша у тебя прям ураган))) все может! Лена вот тоже везде лезет, все повторяет за старшими, не из робкого десятка.

Добавлено через 2 минуты

Navita, и я в процессе похудения, но очень тяжело вес уходит ((. Это одна из причин, почему мне надо завершать гв.
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 15:02
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Navita, Мише и Элине не болеть!
Платье очень красивое!!!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Сегодня я спала в другой комнате. Лена с папой проспала с 21.30 до 8.30! Не просыпаясь)))
А раньше не просыпалась пока ты спать не ляжешь? Я вечером уложу и она через 1-3 часа обычно еще просыпается, я к ней иду, кормлю и она дальше спит. Т.е. и без меня рядом просыпается. Илюшка помню вообще если я рядом спала, то мог долго спать не просыпаясь, а до того как лягу, постоянно просыпался.
Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
я в процессе похудения, но очень тяжело вес уходит ((. Это одна из причин, почему мне надо завершать гв.
Думаешь, ГВ мешает как-то? Мне кажется, что возможно просто аппетит более усиленный.

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Я ничем не собираюсь заменять, она в течении дня хорошо ест, считаю что ночью ещё сосать молоко не стоит.
А молочные продукты не даешь? Я даю только если каша на молоке ну или творожную запеканку спеку. В остальное время молочного в ее рационе почти нет. Ночью, на мой взгляд, в таком возрасте молоко сосать нормально.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 07:24
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 191
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Маришка,какие новости у тебя,малыша третьего ждете, поздравляю!классно как:-)

у нас пока 0 на улице,неделю назад было +20,а вообще у нас зимы теплые,так -5-+5,снег раза 2 за всю зиму,Короче европейская зима:-)А так хочется иногда настоящего мороза и снега!Златка в основном щас в курточке ходит,иногда Комбез одеваю,когда ниже 0

Про подарки думала,Злате близнецов-негритят заказала,мини-реборны,к ним еще кроватку хочу или коляску -люльку,но это уже от бабушки подарок будет.А сыну тоже розовую пантеру заказала игрушку, он у меня помешанной на этом мультике,ам-няма,и джета из супер крыльев :-)Вот про наряд еще не думала,Златочке платье надо какое то,но опять же платье будет только для фото в домашнем кругу,Надо или не сильно нарядное,чтоб еще весной поносила ,или костюм какой нибудь:-)

Добавлено через 2 минуты

девочки забыла написать малыши все такие милахи!Большие такие,не верится,быстро время летит.
Пойду сына в сад будить собирать, потом допишу
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 09:38
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Приветик всем!
Мы тоже приболели, температуры нет, горло болит.
Что даете деткам при сухом кашле?


Вчера гуляли, джинсики надели, летом их надевали пару раз, подворачивала 2 раза.
Не думала что так быстро растем)))

Соску мучает зубами, все прокусанные, не отдает, идут зубы.. Недовольный на фото - забрать хотела ))

Добавлено через 1 минуту

Лика17, Оля, как Полинка? Выздоравливайте

Кудесница Леся, Олеся, ты как? Поправляешься?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 10:05
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Деткам и мамам скорее поправиться.
Наташ, я своей лазолван давала, но у нас не сухой был)).
Я кормлю еще и даже не знаю когда и как отучать, весной в садик уже, а я на работу.наверное после НГ будем отучаться. У меня до сих пор нет М, я в шоке)). Пойду на этой неделе к Г.

Добавлено через 2 минуты

Наташ, прям Гошенька такой хмуркнький, жалко маленького.пусть скорее зубки вылезут и не беспокоят больше.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 10:40
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

ЁжЖик, спасибо

Добавлено через 11 минут







Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 11:06
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже куча таких фото на окне))) т.к. Милана очень любит сидеть на окашках)))
Девочки у меня водопровод прорвало, сижу жду мужа. Заливает все, а сделано все ч/з одно место даже перекрыть негде). Хорошо свой дом только нас зальет)). Может хоть теперь муж сделает все по человечески.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 11:24
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
У нас тоже куча таких фото на окне)))
Не знаю... почему-то не вижу ваших фото

Добавлено через 2 минуты

А я сейчас собаке пилюлей жестко отвалила. Сидит у двери и дышать боится теперь рыжий полудурок. Гошка взял мячик в руки, а этот идиот прыгнул за мячом и когтем в глаз и по всей щеке проехался. Царапина от глаза... Ох...Плакал....
Собак, наверное, даже не понял за что получил... Он же не знал, что поцарапал. Хоть я и сразу побежала за ним ему звездюлей отвалить, прятался дурачила.... Все равно отхватил... Возможно понял, что получил за то, что хотел взять мяч у ребенка.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 12:02
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Оля, как Полинка? Выздоравливайте
Болеем ещё. Лечимся.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 12:02
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Да никак не выложу фото)) с телефона у меня радикал глючит а с компа я пароль не помню-)). Раньше через пузяку загружала, сегодня попробовала не получилось (.
Так опасно с этими кошками - собаками, мои от мамки всегда приходят с царапинами особенно старшая. Главное чтоб глазик не задел, а царапина заживет
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 12:13
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
а царапина заживет
Спасибо! На Гошке все быстро заживает, просто фантастическая способность!!! (ттт!)
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 12:52
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Да у деток у всех мне кажется все быстро заживает.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 13:01
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Нее, у Томки моей в новорожденном периоде, на лице было 2 царапинки, которые она сделала своими ноготками.... Как бы просто сняла тонкий верхний слой кожи... До сих пор видны.
Не так, как у Гошки... Кобеляка поцарапал, царапина шла вниз прям как из глаза. Взбухла, видно было как кожа свезлась....Помазала кремом.. все.. сейчас немножко под глазом.. Сфоткала тогда сразу, но и показывать нечего, вообще не видно. Посмотрим вечером.
Потом еще пошел в комнату к сестре и покушал крема. Не только покушал, но и измазался. Так что крем пошел в действие снаружи и изнутри))))
Фото
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 13:04
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Возможно понял, что получил за то, что хотел взять мяч у ребенка.
Возможно.
Моя игрушки у ребенка не отбирает, знает, что получит.
Но из корзины мягкие игрушки постоянно ворует.
Встанет над ней и думает, что бы такого с*издить.

И Полина научилась, то что сама есть не хочет, отдает собаке.
Такой тандем у них.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 13:05
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
И Полина научилась, то что сама есть не хочет, отдает собаке.
Гошка постоянно кидает живоглотам свою еду...

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Встанет над ней и думает, что бы такого с*издить.
Вот Рэд такой же неугомонный. Есть несколько игрушек, за которыми аж трясется...
Ругаю его, но это маньячила.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.