Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2016, 06:27
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, меня тоже в первую б изжога мучила. Пока в этот раз нет ее, посмотрим что дальше будет)
Я второй день хожу на дневной стационар) тут явно лучше чем на работе) и ребенку больше времени уделяю, с уроками, чтением)
Juli11 вне форума  
Old 30.11.2016, 07:15
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро, всем!
Поздно сегодня легла, после 2-х, изжога просто была наисильнейшая, перед сном не ела ничего, а она все равно продолжалась. Ночью бегаю открывать и закрывать окно, то душно, то холодно.
Всем хорошего дня!
Мартовская вне форума  
Old 30.11.2016, 08:09
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

.Всем привет!
Хорошего денечка😊
Тигги вне форума  
Old 30.11.2016, 09:11
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1258
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро! И пусть сегодня все чувствуют себя отлично!!!
Вчера взяла пол дня отгула на работе - забрала папку с переводами и лежала дома в кровати и переводила - это был кайф)))) Вот такая работа мне нравится!
Вечером сходила на плановый прием - общая прибавка за 21 неделю - 4 кг. Окружность животика насчитали 94 см... потосковала немного о утерянной талии, муж успокоил и сходил в магазин за шоколадкой!
Горло мое не проходит...сегодня еще нос заложило, пробродила всю ночь в ванну и обратно...
pchelka2110 вне форума  
Old 30.11.2016, 09:46
-Таня-
Мама-чайник
 
Аватар для -Таня-
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
-Таня- на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро!
Вчера были на 2-ом УЗИ.
Подтвердили нам девочку!
Мужа тоже пригласили потом посмотреть.
Доча прятала лицо, поэтому УЗИ оказалось продолжительным.
И видимо ей не очень понравилась процедура, потому что потом у меня был тонус, пришлось принять но-шпу и папаверин.
Узистке пришлось шевелить ее датчиком и пару раз меня перевернуть, чтобы хорошо разглядеть ребенка)) Хотя она не спала, у тупо отворачивалась и закрывала лицо руками.
Муж сказал, что она "уже такая же выпендрёжница как мать".
Но в общем я довольна, ребенок здоров и это здорово!

pchelka2110, мне окружность живота не меряют до сих пор... У меня вообще сложилось впечатление, что моя Г не уверена во мне
На учет поставила только 10 недель. Обменку выдала только на 16-17 неделе. На УЗИ я попала почти в 21 неделю. Причем за талоном на УЗИ пришлось прийти дважды.
Результатов некоторых анализов в обменке (которые хорошие) нету до сих пор, точнее, они в нее не записаны. Записаны только плохие посевы.
Когда прихожу жалуюсь на тонус - говорит принимайте ношпу по 2 табл/3 раза в день или езжайте в больницу, вместо того чтобы дать больничный, например.
Ну я стараюсь не обращать внимания на это.

АА!! еще !!
Девочки)
У нас в соседней поликлинике беременных почти всех отправляют в декрет в 28 недель, вместо положенных 30))
Гинекологи там очень лояльно относятся к роженицам. Подруги, которые обслуживаются в той поликлинике, даже удивляются когда им говоришь, что по закону уходят в 30 недель.
-Таня- вне форума  
Old 30.11.2016, 10:13
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1148
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!
Нэт Го, у нас сексом тоже не очень, но ласка и поцелую присутствуют.
Мартовская, вы вроде уже были на 3Д узи?
Juli11, еще 2 месяца и семья будет вместе, хорошо сыночки при тебе и каникулы длинные, отдохнете от уроков.
Я вчера полечила зуб, на завтра еще записалась, благоприятное время для лечения с 15-25 недель, у пеня уже поджимает, что то я затянула.

Добавлено через 4 минуты

Девочки, успехов вам в ремонте и терпения.

pchelka2110, Выздоравливай!
-Таня-, поздравляю с "выпендрежницей" с хорошим узи! У меня двух подружек выводили в декрет с 28 недель, мне не критично, хочу год доработать , в праздники 1 раз выходу для галочки и отгула, но в эти уже не придется надеюсь.
Mari_Mari вне форума  
Old 30.11.2016, 11:10
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе утро.

-Таня-, С хорошим УЗИ.
Всем выздоравливать.
У брата будет девочка. Мама радуется, скоро будет 2 внука и внучка. Мне в феврале, невестке в апреле.
 
Old 30.11.2016, 11:22
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Таня.с хорошим узи!
Мариш.здорово! Столько деток!!!😍
Тигги вне форума  
Old 30.11.2016, 11:32
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигги, Ириша, спасибо.
 
Old 30.11.2016, 11:35
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

-Таня-, с отличным УЗИ и дочей!!!)
Mari_Mari, идем в четверг в обед, потом напишу

Маринетта, ух как здоровско!!! поздравляю вас!!!
Ксюша, выздоравливай и не думай о талии))
Юля, скоро вы вместе все будете, вот встреча то будет!!!
Мартовская вне форума  
Old 30.11.2016, 13:30
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 9
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
потосковала немного о утерянной талии, муж успокоил и сходил в магазин за шоколадкой!
Я тоже хочу шоколадку, но у меня сегодня "нет!" шоколадкам, конфетам и даже многим фруктам- завтра пересдаю анализ и если он буде "не очень" придется сдавать "кривую". У нас, правда, запись за месяц, а мне, если не считать новогодних праздников- через месяц рожать...
Нэт Го вне форума  
Old 30.11.2016, 14:00
-Таня-
Мама-чайник
 
Аватар для -Таня-
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
-Таня- на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо все за поздравления!

Мартовская, я только ренни и спасаюсь от изжоги, но она у меня не часто. Вот в последнее время была. ДО этого было нормуль всё.

Mari_Mari, расскажи, плиз, а как твоих подруг отправили в 28 недель, были какие-то показания или просто врач так решил?
Сама загорелась идеей о декрете в 28 недель!
-Таня- вне форума  
Old 30.11.2016, 15:00
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем приветик!

Добавлено через 42 секунды

-Таня- с хорошим УЗИ!
А я в пятницу иду!

Добавлено через 48 секунд

Мартовская подскажи ты уколы на ночь делаешь или утром? Я до этого утром делала, а сейчас хочу на ночь, думаю это как то влияет или нет

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
Да мы братья по ремонту ))) На кухне. Я правда туда не суюсь. Вообще. Моя главная задача, время от времени заходить туда и на вопрос "красиво?", отвечать: "красиво!".

Добавлено через 1 минуту
Да ремонт это ужас конечно! Я тоже туда особо не лезу, моя работа начнется позже уже красоту наводить А так тоже захожу и выношу вердикт красиво или нет Мужа конечно жалко он бедненький все сам, с меня толку нет

Добавлено через 48 секунд

А у меня изжога началась, я прям умираю, никогда ее у меня не было, с сыном была но уже перед родами последнюю недельку, а тут капец просто
Мишка тедди вне форума  
Old 30.11.2016, 15:29
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!
Мы были тоже на втором узи,у нас девочка,муж видел малышку я нет,только мы поперек лижим.

Изжога у меня тоже есть,но восновном когда выпью витамины,а так терпимая изжога.
Luda вне форума  
Old 30.11.2016, 17:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мишка тедди, Лера, я в 17.00 делаю, как начала в это время, так и делаю.
Изжога жесть, я до Б не знала про неё.

Luda, с прекрасным УЗИ и дочей!!!!
Мартовская вне форума  
Old 30.11.2016, 17:23
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Люда.с дочей!!!! С хорошим узи
Тигги вне форума  
Old 30.11.2016, 17:30
-Таня-
Мама-чайник
 
Аватар для -Таня-
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
-Таня- на пути к лучшему
По умолчанию

Luda, с хорошими узи и дочкой!
-Таня- вне форума  
Old 01.12.2016, 08:12
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Девочек-неделек с неделькой
Катюш.хорошего узи
Тигги вне форума  
Old 01.12.2016, 09:38
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1148
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!
Девочки с недельками вас, не болейте!

-Таня-, У меня обе подружки работали к детской поликлинике, я думаю там по блату раньше отправили в декрет. Коллеги сейчас на таком же сроке как и я, хотела сдвинуть на неделю позже, в жк ей сказали что не получится, т.к. сейчас все программа считает и ни чего не изменить. Так что узнавай как у вас в жк

Luda, С хорошим узи и с девочкой!

Изжога меня мучает часто, от всего, яблоко сьем, хурму, что то копченое, вчера после борща, вообщем каждый день, но не продолжительная, наверно моя малышка родится с кудряшками)
Mari_Mari вне форума  
Old 01.12.2016, 09:44
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Мари.спасибо за поздравления
Ого.Мари..а что ты копченое ешь??? мне просто категорически его запретили в Б Хотя я его его и до Б не ела..ну крайне редко..)))
Тигги вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.