Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2016, 16:32
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Юль с 2 месяцами Егора)))) пусть растет сильным и здоровым ))))

Добавлено через 2 минуты

Всем болеющим скорейшего выздоровления ))
Сейчас вирусы кругом ((( очень много болеющим.
У нас вообще все на карантине. И грипп и корь, все вместе

Еще и погода -45 (((( ночью и -34 днем (((
сидим все дома
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 19:29
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
нам сегодня 2 месяцадаже не верится
С ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ ВАС
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 21:02
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Сочная долька,
п@зитивн@я,
Фисташка,

спасибо девочки))


п@зитивн@я, вот нифига себе температурка,это где так?
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 21:50
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишн@, с 2 месяцами сынишку!
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 05:33
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Павлушу с месяцем!!!!!!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 08:02
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Юлишн@, Тюмень
у нас всегда зимы такие ) сегодня -40, завтра уже -10
В выходные вот -5 всего. Надеюсь погулять сходим..а то детки с ума сходят дома уже

Женечка спасибо вот и нам месяц уже))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 08:22
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Юлишн@, Тюмень
у нас всегда зимы такие ) сегодня -40, завтра уже -10
В выходные вот -5 всего. Надеюсь погулять сходим..а то детки с ума сходят дома уже

Женечка спасибо вот и нам месяц уже))
С месяцем вас какие вы ещё крошки.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 09:26
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Вик-Вик, спасибочки


п@зитивн@я, поздравляю с месяцем
мы в прошлом году были в Тюмени,действительно погода изменчивая)))
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 09:37
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Фисташка,
Юлишн@, спасибо девочки )))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 10:12
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

п@зитивн@я, с месяцем сынишку!
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 10:18
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Надежд@, выздоравливай!
У нас папа вчера пришел с работы с температурой 39,1
Боюсь за мелкого(
Надя, ты Рите даешь что-нибудь для профилактики? И чем сама лечишься?
Гриппферон капала. Но я читала, что если мама болеет, то кормить надо обязательно, если конечно не принимает лекарства которые при ГВ запрещены. В грудном молоке антитела, у ребенка иммунитет вырабатывается.
Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
нам сегодня 2 месяцадаже не верится
Поздравляю вас, что умеете?


Светик, с месяцем сыночка

Спасибо большое за пожелания))

Но у меня с соц защитой война, поэтому дома не посидишь не отлежишься, много справок надо((( вроде все собрала, теперь вот надо из органов опеки в архиве взять справку, разрешения на смену фамилии в свое время Карине((( устала я с этими бумажками.

Всем скорее поправляться и малышам и взрослым

Жень, папе нашему должны все же присвоить статус многодетный)))

В суде я брала решения суда о разводе, и там должно было прописано, что ребенок после развода со мной проживает. Тебе такую надо брать бумажку?
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 10:37
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Вик-Вик,
Надежд@, спасибо большое девочки )))

Добавлено через 2 минуты

ого Надь какие у вас справки нужны (((
что со справкой о зп решили?

мне мой бухгалтер раскидывала декретные на все месяца. ..
эх...мы все равно по доходам не прошли как малоимущие...ничего пока не будем получать. .
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 12:31
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
что умеете?
хорошо держим погремуху,правда только некоторые)улыбается осознанно,бормотать начал,держим голову лежа на животе (не очень долго,но уверенно),иногда пытается до мобиля дотянуться,а еще мы умеем сильно психовать))
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 12:41
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Вик-Вик,
Надежд@, спасибо большое девочки )))

Добавлено через 2 минуты

ого Надь какие у вас справки нужны (((
что со справкой о зп решили?

мне мой бухгалтер раскидывала декретные на все месяца. ..
эх...мы все равно по доходам не прошли как малоимущие...ничего пока не будем получать. .
я отдала все на пособия, жду ответа. мои бухгалтера отказались переделывать справки

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
хорошо держим погремуху,правда только некоторые)улыбается осознанно,бормотать начал,держим голову лежа на животе (не очень долго,но уверенно),иногда пытается до мобиля дотянуться,а еще мы умеем сильно психовать))
умнички..про психовать даааа
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 16:32
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Всем скорее поправляться и малышам и взрослым
спасибо))

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Жень, папе нашему должны все же присвоить статус многодетный)))
круть))
мы сдали доки на статус многодет семьи на удостоверение,просто у нас срок рассмотрения 30 дней аж((
После НГ праздников получим...

Я сегодня наконец-то сдала доки на малоимущ. После праздников уже займусь скидкой как для многодетных по ЖКХ

А мы утром комиссию прошли, народу пару чел было и пустые коридоры, вот что значит сильные морозы)))
На узи нам увидели псевдокисту на нейсонографии( Сказали во время родов было небольш.кровоизлеяние и вот сейчас киста, но мол она рассосется...
Ножки.. по нижней границы норма,но сказали делать лягушку все равно.
В остальном все ок.
Все удивляются нашему взрослому виду-крупненькие для месяца... эх
Ну что поделать,от мужа маленькие дети не рождаются

Добавлено через 33 секунды

Юлишн@, молодцы какие)) характер проявляется уже))

Последний раз редактировалось Сочная долька; 24.12.2016 в 15:06.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2016, 13:11
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем хелоу))

Жень, кажется у тебя был конъюктивит? Чем лечить? У меня первый раз такое
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2016, 15:05
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Чудинка, приветик!
Я заваривала ромашку и делала примочки и протирала глаз.
Я тогда боялась капли капать.
Ты посмотри, какие капли можно при ГВ
Там еще видишь лечение зависит от разновидности этого конъюнктивита...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2016, 15:52
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Сходила я к окулисту, назначил капли и мазь, говорит заразно, могу сына заразить(
Это от мужа орви мне так передалось
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2016, 19:27
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Чудинка, давай лечись усердно и не зарази сынулю.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 00:14
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудинка, я беременная капала тобрекс. Знаю, что его в нашем роддоме и деткам капают. А вообще мне говорили, что от пары капель лекарства в глаз ребёнку ни при беременности, ни на гв вреда не будет. Слишком доза мала
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.