Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2016, 15:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ооо, тогда много успеешь чего посмотреть)))!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2016, 14:06
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Посмотрела "Левиафан".
Очень понравился! Несмотря на обилие не нормативной лексики, которой (на мой взгляд) можно было и избежать. Но что уж поделать - такова Россия. В определенных кругах именно так и общаются.
Основная тема мне близка. Я человек верующий, но вера моя где-то в душе. Я не хожу в церковь, я не против абортов и прочих притчах во языцех, но тем не менее, я вижу и обратную сторону нашей религиозности. И эта картина своего рода плевок в сторону "такой" религиозности.
Очень жаль мальчонку. Причем жаль его стало с момента, как он увидел измену матери отцу. А её последующее самоубийство и взятие отца под арест троекратно усугубили это чувство. Вообще, очень неприятно, что взрослым в этом фильме нет никакого дела до собственных детей. Они сами по себе. Отец еще как-то пытался воспитать, но мать...Да и друзья такие же. Все только глыкают водку, изнывают от сложностей быта и трахаются.
Еще напрягла сама измена. Ну как так, лучший друг, который с Москвы прикатил ради того, чтоб помочь своему другу, и спит с его женой??? Я так поняла, они и до этого были любовниками (не просто ж так она поднялась к нему в номер). Любви между ними никакой нет (с его стороны во всяком случае), и он зовет её в Москву с собой. Для успокоения совести? Больше никак не могу объяснить.
И еще одна тема для меня интересна...только сейчас об этом задумалась. Ведь родители любят своих детей безусловно, т.е. какими бы они не были оболтусами, чего бы не натворили, родительская любовь никуда не уходит. А вот любовь детей так просто предать.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2016, 14:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кубо. Легенда о самурае мультфильм детям совсем малышам все-таки страшновато будет, т.к. некоторые моменты жутковаты, а так в целом хороший мульт кукольный но снят хорошо и финал хороший, светлый.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2016, 21:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Кыль-Кыль, Таня, ну вот, много подчерпнула ты, я тоже была под впечатлением, поэтому и говорю, как красной нитью проходят эти два фильма друг с другом. Страшная реальность и безвыходность, созданная руками героев. Один неверный шаг и мысль за собой влечёт череду невзгод, причём все это исправить уже ох как сложно. И ведь и там и там актёрский состав блестящий! Эти два фильма в копилку!

Добавлено через 3 минуты

Тань, но ты не забывай, она мальчику неродная мама была, поэтому там и до измены были искаженные отношения. Плюс он был в переходном возрасте. Она мне показалась совсем бездушной, хотя муж ее боготворил, а что ей было нужно -неизвестно, поэтому она и покончила, так как не знала куда деть себя в этой жизни.

Добавлено через 2 часа 18 минут

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
посмотрела "волчок" 2009 г. с Яной Трояновой.жесть фильм,очень тяжелый.девочку жалко очень.
Тоже посмотрела, жестокий фильм...и такие люди существуют
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2016, 08:18
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А я вчера еще посмотрела наш старый фильм "Вор". Раньше его смотрела урывками, поэтому в смысл не въехала. Замечательный фильм о мальчике, который ждал и боготворил своего папу. Кто не видел - советую.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2016, 09:07
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
А я вчера еще посмотрела наш старый фильм "Вор". Раньше его смотрела урывками, поэтому в смысл не въехала. Замечательный фильм о мальчике, который ждал и боготворил своего папу. Кто не видел - советую.
Тань, на днях про него думала)), мне как раз мальчик из фильма Сибирь.Монамур. напомнил его. Особенно сцена, когда он учил во дворе как стоять за себя. И тот момент, когда взросоые любовью занимались, а мальчик подумал, что он ее душит))). Сильный фильм.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2016, 13:29
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506141
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Посмотрела " Все о мужчинах"

Если честно, трейлер больше мне понравился чем фильм в общем) на 1 раз
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2016, 23:20
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Посмотрела " Все о мужчинах"

Если честно, трейлер больше мне понравился чем фильм в общем) на 1 раз
Ну в русских фильмах частенько трейлер интереснее самого фильма)
На один раз это да.
Но вот сюжетная линия между отцом и сыном это сильно,многим стоит задуматься

Сходили с мужем в кино на фильм "Союзники"
Боевик,драма,триллер,военный,мелодрама

Вот не люблю я такие фильмы честно скажу)
А актрису,которая играет главную героиню вообще терпеть ненавижу
Пошли только потому,что в кино больше по времени ничего не подходило
Но...меня фильм поглатил полностью.экшена ту практически нет,все на одной волне.интрига держится до самого конца.
Рыдали все в конце.он безумно красивый и сильный.
Советую запастись носовыми платками при просмотре)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 10:25
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Посмотрела вчера "Остров", 2006.
Вторая мировая война. Баржу, на которой Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, захватывает немецкий сторожевой корабль. Вымаливая пощаду у немцев, Анатолий совершает предательство — расстреливает Тихона. Немцы оставляют труса на заминированной барже, но благодаря помощи монахов, проживающих в монастыре на острове, ему удается выжить.

Проходят годы. Старца Анатолия почитают за праведную жизнь и поистине чудесную помощь, которую он оказывает приехавшим сюда людям. Однако страшный грех убийства, совершенный им во время войны, не дает ему покоя. Чувствуя приближение своей кончины, Анатолий готовится к смерти и пока не знает, что скоро будет прощен…

Не знаю, что сказать...чувствуется, что фильм сильный...Но...видимо, я не настолько религиозный человек. Мне скорее не понравился. Хотя критики высоко оценили его.
Не понравился тоже фильм. Не нашла его сильным. Слабая игра, все наигранно. Сюжет тоже не логичный. Не произвёл впечатления. Увы.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 23:27
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Век Адалин, 2015, США, Канада
По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.
Люблю такие фильмы, люблю хэппи энд. Очень понравился фильм, обязательно пересмотрю.

Золушка, 2015, США, Великобритания
Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище — Золушка.
Любимая сказка из детства. Красиво снято.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2016, 19:44
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)
Жанр: фэнтези, приключения
Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей.
Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли,
невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает,
16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед.
Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.


Мне не понравилось.... ожидала бОльшего.... кроме спецэффектов ничего интересного, жаль....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2016, 19:56
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Посмотрела фильм с Беном Афликом "Расплата" 2016. Потрясающий фильм, необычный сюжет, захватывающие моменты. Всем рекомендую!!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2016, 20:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Иринушка, +10000000 аналогично! Ожидала большего!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2017, 19:30
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Век Адалин + 100 очень хороший фильм!

Посмотрела фильм Пассажиры 2016г
Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия – 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках – жизнь и судьба всех обитателей корабля.
Понравился, люблю фильмы про любовь

Добавлено через 1 минуту

Почему то тоже ждала большего от детей мисс Пилигрим, так если убить время можно глянуть.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2017, 03:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Любите Куперов, 2015
Феерическая рождественская комедия о том, что бывает, когда на праздник собираются представители четырех поколений одной большой семьи…
Мне фильм понравился. Люблю рождественские/новогодние комедии, сразу появляется праздничное настроение.
По стилю фильм очень смахивает на наши "Ёлки", но Ёлки, конечно, роднее)
тоже понравился этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на праздники хорошо такой смотреть
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2017, 10:41
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Не забывай, там за границей им скучно живётся, поэтому много вот таких скелетов в шкафу.
А у нас не соскучишься))
Катя, не стала смотреть "Большой папа"? Все хотела спросить
"Торжество" надо посмотреть, заинтриговали.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2017, 15:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Нет, Наташа, ещё не смотрела.)), записала его.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2017, 22:39
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я сегодня посмотрела Викинга,с Козловским в главной роли.
Никому не советую.сценарий размытый и беспонтовый,Козлик в роли Великого князя Владимира просто смешон.В фильме намешали язычество,православие,мелодраму,историю,войну.Стол ько намешали и ничего до конца не довели.Я так и не поняла почему такое название...Ибо русский князь никак не мог быть викингом...при чём ещё и про язычество такой фигни намешали,что ужас просто.
Еще и 138 минут!Только зря попу отсиживала до квадратной формы.Жалко потраченных денег и времени.Сидела и откровенно скучала.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2017, 19:42
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32901
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

*Стася*, Эх, а были такие большие надежды у меня на этот фильм, в рекламе наверно собрали лучшие моменты.
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2017, 19:44
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

*Стася*, хм.... разочарована отзывом от фильма.... уже не жду многого от него....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.