Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2016, 12:17
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки, мне выписали капли и мазь, которые якобы можно на гв, я купила, дома читаю - у обоих противопоказания при гв.
Капаю все-таки, но 2 раза в день только. Мазь не стала закладывать.

Как ваши детки? У кого какие умелки уже?)
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 17:00
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы агукаем, поем =) голову вертикально держит хорошо, на животе пока не очень. Стала осознанно задевать погремухи. В ручку если вкладываешь игрушку, может недолго удерживать. Очень любит музыку, лежит слушает) дела домашние даёт делать, ношу её в шезлонге за собой, разговариваю с ней, пою))
В субботу дед мороз приходил =) сын и друг его безумно счастливы. Как здорово быть ребёнком!!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 17:23
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Лена, поправляйся!
Мы сегодня встали в очередь в садик
Из умелок: стал осознанно улыбаться, издаёт звуки, но часто просто рот открывает и не получается видимо ничего "сказать" смотрит на мобиль, провожает игрушки взглядом, но ручками пока не задевает
Днём не очень спит, только на прогулке,бывает после прогулки досыпает в коляске ещё часа 2, сегодня в коляске не стал спать(((пыталась в кроватке уложить -никак, спит сейчас на руках
Ну и с вечерним засыпанием у нас тяжко((( орет, может колики мучают... прыгаем на фитболе долго
С утра тоже кладу в шезлонг, успеваю умыться,кашу сварить и позавтракать, днём тоже по настроению может полежать в шезлонге, пока я дела делаю
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 18:40
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

А я забыла про очередь в садик!))
Мы тоже игрушки еще не трогаем, только смотрим)

Мне так нравится, когда он улыбается мне, ааааа))))))
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 19:15
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы агукаем, болтаем. улыбаемся, держим головку уже на отлично, переварачиваемся с живота на спинку и со спины на живот тоже но если помочь за ручку, плаваем в ванной, узнаем мама и папу
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 19:24
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Сходила я к окулисту, назначил капли и мазь, говорит заразно, могу сына заразить(
Это от мужа орви мне так передалось
выздоравливай
Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Мы агукаем, поем =)
В субботу дед мороз приходил =) сын и друг его безумно счастливы. Как здорово быть ребёнком!!
здорово

Детки умнички, с умелками)))

Всем привет, Рита в четверг решила закболеть, тт 37.7 была три дня, сопли желтые, тт нет , сопли отсасываем, выписали сиалор, аналог проторгола.

Улыбается во всю, следит за предметами, часто улыбается невидимому гномику))), голову держит хорошо, как вертикально, так и на животе. Агукать пытается, шопотом)))) ощущение, что вот-вот засмеется)
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 20:14
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Надежд@, скорейшей поправочки Ритусе!

Надежд@,
Фисташка,
Чудинка,
Вик-Вик,
Forget-me-not, всех с умелочками


Мы стали безумно улыбчивыми, очень любим слушать))
Тоже вертикально давно держим голову отлично, на животике еще устает долго держать. Крепко хватает маму за волосы))))
Хватка отличная,фиг отцепишь)) так же может схватить за руку или палец и так же не отпускает))
Гулим,пытаемся агукать, но получается только улыбаться и открывать мило ротик, так что скоро "заболтаем")))
И конечно очень любим ручки))) Еще любим, когда глядят по голове и по бровкам)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2016, 07:11
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех с умелками! Я тоже прямо кайфую от улыбки дочки. Обожаю её нюхать, волосики перебирать, любоваться на неё... Какое счастье, что у нас есть детки
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2016, 09:09
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Я тоже прямо кайфую от улыбки дочки. Обожаю её нюхать, волосики перебирать, любоваться на неё... Какое счастье, что у нас есть детки
даа)

а мы с пк1
наконец-то взвесили нас и рост померили)
5500г ( +1330) и 55,5.(+2,5) см.
охх)

Последний раз редактировалось Сочная долька; 27.12.2016 в 10:43.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2016, 10:35
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

привет)
мы тоже агукаем много и все перерастает в пение)и за волосы хватает,за цепочку.Если ухватить не за что,зажимаем мою футболку в кулак.У папы волосики на груди выдергиваета еще маленькие детки так смешно после сна потягиваются,прям милота такая))) Егор стал дольше спать,может и 2 часа спать,а может покушать и уснуть и проснуться через 3 часа когда кушать захочет.На улице иногда подглядывать стал,раньше как только выходим гулять,сразу спать.
Девочки,подскажите.Надоели нам сопли,уже сил нет.Щас вроде их не видно,дышит хорошо.Но во сне иногда может *хрюкать* или когда бутылку сосет.Мне кажется,чем больше лечу-тем больше соплей.Вижу корочки в носу,размягчаю аквамарисом или физраствором и вытягиваю аспиратором,на следующий раз мне кажется их еще больше.Может не надо?Врач приходила на дом,толком ничего не сказала.Мол,не вызывать ее больше,на прием ведь все равно пойдете..может просто жгутиками убирать коросточки?
И еще,мой когда начинает плакать сначала кашляет,а потом ревет.У кого то также или это ненормально?
Завтра пойдем к педиатру на взвешивание.Ох и сколько же мы набрали.Наши щеки уже не дают комбез до конца застегивать
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2016, 10:42
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
когда начинает плакать сначала кашляет,а потом ревет.У кого то также или это ненормально?
Завтра пойд
у него прозрачные сопельки?
обычно мес до 3 может "хрюканье" быть... по утрам бывают корочки,если воздух не достаточно влажный в комнате...
ждем вашу прибавочку))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2016, 10:57
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
у него прозрачные сопельки?
обычно мес до 3 может "хрюканье" быть... по утрам бывают корочки,если воздух не достаточно влажный в комнате...
ждем вашу прибавочку))
сопельки прозрачные.Воздух да,суховат.Увлажнитель не справляется,максимум 35 бывает влажность в нашей спальне.Утром уношу Егора в его комнату и увлажнитель ставлю там,вот тогда до 60 увлажняет.Батареи просто кипяток у нас(((

а вас с прибавочками))хорошо набрали и подросли))))
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2016, 11:32
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Юлишн@, спасибо))
ну значит и не переживай, у нас по утрам та же канитель с сопельками, а среди дня ничего))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2016, 11:37
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Сочная долька, спасибо))успокоилась))


у нас новая фишка,Егор уткнется носом мне в шею и начинает головой туда-сюда вертеть,так классно))еще смотрим телек и на гирлянду на елке))
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2016, 12:06
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
привет)
мы тоже агукаем много и все перерастает в пение)и за волосы хватает,за цепочку.Если ухватить не за что,зажимаем мою футболку в кулак.У папы волосики на груди выдергиваета еще маленькие детки так смешно после сна потягиваются,прям милота такая))) Егор стал дольше спать,может и 2 часа спать,а может покушать и уснуть и проснуться через 3 часа когда кушать захочет.На улице иногда подглядывать стал,раньше как только выходим гулять,сразу спать.
Девочки,подскажите.Надоели нам сопли,уже сил нет.Щас вроде их не видно,дышит хорошо.Но во сне иногда может *хрюкать* или когда бутылку сосет.Мне кажется,чем больше лечу-тем больше соплей.Вижу корочки в носу,размягчаю аквамарисом или физраствором и вытягиваю аспиратором,на следующий раз мне кажется их еще больше.Может не надо?Врач приходила на дом,толком ничего не сказала.Мол,не вызывать ее больше,на прием ведь все равно пойдете..может просто жгутиками убирать коросточки?
И еще,мой когда начинает плакать сначала кашляет,а потом ревет.У кого то также или это ненормально?
Завтра пойдем к педиатру на взвешивание.Ох и сколько же мы набрали.Наши щеки уже не дают комбез до конца застегивать
У вас есть увлажнитель воздуха?????????????? если нет то вся проблема в сухом воздухе
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2016, 17:11
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Всех с умелками))
Женя, с поправкой вас, хорошо набрали
мне кажется у меня худой ребенок, ноги тощие как у мамы хотя щеки приличные такие)))

Я на прогулке стала совмещать приятное с полезным - занимаюсь на тренажерах в соседнем дворе)) талию возвращаю)))
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2016, 18:33
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудинка, молодец какая! а я каждый день собираюсь попробовать качать пресс, но все время что то отвлекает. Может после нг вернусь к занятиям аквааэробикой
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2016, 19:59
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Чудинка, молодец какая! а я каждый день собираюсь попробовать качать пресс, но все время что то отвлекает. Может после нг вернусь к занятиям аквааэробикой
Я уже 2 недели как начала пресс попу качать отжиматься но это так тяжко капец я за время беременности зачерствела что ли ну ничего скоро на беговую встану сынулю в эрго рюкзак и побежим с ним, ему весело, а мне нагрузка
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2016, 10:40
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, увлажнитель есть.Но в нашей спальне он не справляется.Утром тащу кроватку сынули в его комнату и увлажнитель туда же и вот там он хорошо увлажняет.А ночью у нас в комнате бесполезно даже.


Сходили мы на прием!вот наши прибавочки
Родились
49 см вес 2700
1 мес
51 см вес 3900 (+2 см/1200 гр)
2 мес
56 см вес 5600 (+5 см/1700 гр)

еще нас все таки к лору отправили на всякий случай,хрипов нет и горло не красное.Сказали что наверно узкие носовые проходы,но подстраховаться нужно и в пятницу к лору пойдем.А на 9 января кровь и мочу сдавать пойдем.
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2016, 11:15
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, какие вы крохотные родились)
А вес и рост хорошо набрали, молодцы) мы примерно такие же сейчас
Напиши потом что скажет лор
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.