Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2016, 22:02
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Вика, Таня, пусть с прививками всё получится!!!)))
Катя привет!) Как вы поживаете? За третьим собираетесь?)
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2016, 22:14
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кать ну Дима дает))) а ему почти 4 обалдеть
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 03:14
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
О, Вика привет!!!)
Мальчики они такие, вреднючие))))
Давай с января вместе прививать наших пупсов. Я тоже Артема в новом году планируют привить))) мы пока только с Бцж))
Танюш. Привет. Да у нас только бцж и гепатит В. Давай вдвоем не так страшно

Добавлено через 1 минуту

Пушистый Катёнок, да истерики ужас я уже и ходить толком никуда не хочу позорище ужас. Я так злюсь... что провалиться на месте хочеться. Он еще и толкаться стал. Забирать игрушки у других детей

Добавлено через 51 секунду

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Вика привет.какие вы больште.как у тебя лела? С мужем все норм?
Приветик. Да слава богу все наладилось услышали друг друга.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Пушистый Катёнок, привет!!! О, все потихонечку подтягиваются я смотрю!))) так рада всех видеть))) банда!)))
Да и я тоже! Так рада что все девчонки тут!!!
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 06:49
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Викуль рада за вас)

девочки кто не в курсе,раньше мой ник был Наталюша( Пеппилотта)
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 07:19
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Викуль рада за вас)

девочки кто не в курсе,раньше мой ник был Наталюша( Пеппилотта)
ага, я не знала у тебя уже 2 сынок появился!!!! вон какие молодцы
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 11:07
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лекси, Вик я тебе по сути и писала,так и поняла что не узнаешь)))

спасибо.да свершилось чудо,на 6 Б)))только вот растет он очень быстро

Добавлено через 42 секунды

А муж то с вами или ездит по командировкам?
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 12:58
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Лекси, Вик я тебе по сути и писала,так и поняла что не узнаешь)))

спасибо.да свершилось чудо,на 6 Б)))только вот растет он очень быстро

Добавлено через 42 секунды

А муж то с вами или ездит по командировкам?
ага, я так и поняла. Муж
последний раз ездил дине было 4 мес... и все потом я настояла чтоб не ездил, В ноябре опять хотел устраиваться на работу или моря или Япония. но в последний момент говорит нет из за сына не поеду. так что пока с нами но на долго ли вся его работа не знаю
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 14:01
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я так понимаю он в сыне души ни чает?)
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 14:10
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Я так понимаю он в сыне души ни чает?)
Я просто ему объясняю все время что сыну папа нужен рядом и воспитывать надо и тд.
А так он очень любит сына. И у него отец алкаш был он ничего хорошего не может даже вспомнить с папой типо сязаанного. Вот и хочет чтоб у сына пример был. Ну и все по другому в его семье
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 14:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Пушистый Катёнок, привет!!! О, все потихонечку подтягиваются я смотрю!))) так рада всех видеть))) банда!)))
Приветик. У тебя Тёма такой большой уже, вот время летит
Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Вика, Таня, пусть с прививками всё получится!!!)))
Катя привет!) Как вы поживаете? За третьим собираетесь?)
Привет
Нет, Катюш. В душе я очень хочу третьего, но умом нет, у нас и финансовые трудности сейчас, да и по здоровью я третью Б не потяну. Моим детям нужна здоровая мама.
Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Кать ну Дима дает))) а ему почти 4 обалдеть
Характер, Натуль. Возраст тут видимо не при чем, я всё надеялась перерастет, но видимо это не наш случай. У нас и папа с характером и моего брата он мне иногда по поведению напоминает. В общем, покой мне только снится

Он знаете какой. Вот заниматься вообще не хочет. Спросишь счет, цифры и так далее, у Димы один ответ: не знаю. Может и психов ать начать, нееет кричит.
а на самом деле он всё знает, когда хочет, он подойдет и сам всё расскажет , он даже немного по часам время определить может.
Он вообще называет себя умным мальчиком и ласковый очень, прям когда в настроении Дима прям мимишечка. Он если капризничает, всё, тушите свет

А Настя у нас школьница. Умница. Учительница на собрании её хвалила. Прям да она тут же на воротился грязи в тетради и получила грустный смайл (это у них вместо тройки). Невнимательная, буквы иногда пропускает, может точку в конце предложения не поставить. Или ошиблась, начеркает так, что ужас.
Но в целом, учится хорошо, со всем справляется, читает норму 25 слов в минуту.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
ага, я так и поняла. Муж
последний раз ездил дине было 4 мес... и все потом я настояла чтоб не ездил, В ноябре опять хотел устраиваться на работу или моря или Япония. но в последний момент говорит нет из за сына не поеду. так что пока с нами но на долго ли вся его работа не знаю
Молодец муж

мой ттт сейчас тоже без командировок.

А кто не знает, мы ж в Крыму сейчас живем, уже 2 месяца
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 14:48
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Катюша, а я только хотела спросить где вы живёте))) Вас перевели в Крым? Как вам там? нравится? от моря далеко живёте? это вы теперь с Санатой "соседи" Настюшка молодец, пусть продолжает в том же духе! Димасик шкодник)))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 15:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мы в Алуште, прям у моря. Пока не понятно. Мы хотели в Крым, пока тут много трудностей, как их разгребем, надеюсь будет нравится

Вы как? Третьего не планируете? Василиса в сад ходит?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 21:02
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет "старой" гвардии!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 21:09
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

СаНата, как вы? Привет)
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 22:14
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем огромный привет!
Че-то я тут за почти 7 лет негатива и не припомню
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2016, 16:02
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, ну что...всем привет!!!! Прям соскучилась я по нашей Болталке, такая она хорошая была!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2016, 22:06
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Собрались давние болтушки))) Хорошо, чтобы тут не появлялось новых девочек, а все ждущие чуда поделились счастливыми историями!!!
это точно:girl_p inkglassesf:
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2016, 00:38
Юляшка-Неваляшка
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка-Неваляшка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет!

Рада всех видеть)))
Юляшка-Неваляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2016, 00:58
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2016, 07:40
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет привет девочки

Рассказывайте как дела то?
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.