Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2017, 08:49
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Forget-me-not, с 2 месяцами Марусю

Девочки, а в месяц какую прививку ставят?
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 09:02
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудинка, спасибо! В 1 месяц ставят второй гепатит
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 09:37
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Forget-me-not, C 2 месяцами Марусю!
Мы завтра в ПК к педиатру
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 10:11
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Forget-me-not, ладно, значит я не одна такая. У меня слева как болело чуть больше, так с той стороны до сих пор и побаливает. А со спортом обидно конечно, хочется сбрасывать уже лишнее, даже больше живот подтянуть хотя бы.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 10:26
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чихкошка, я после родов хорошо похудела, а за праздники 1,5 кг набрала (((
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 11:04
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Forget-me-not, у меня 11 кг ушло и уже 3 недели вес на одном месте.

Добавлено через 1 минуту

11 кг это еще с учетом ребенка)
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 11:10
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Чудинка, спасибо! В 1 месяц ставят второй гепатит
Мы еще первую не ставили от гепатита, я отказ писала в рд.
В месяц медотвод был из-за желтушки.
Сейчас наверно отправят на прививку, но я боюсь так их( наслушалась(
Тем более мы с мужем только переболели, вдруг и Ромка поймал вирус

Добавлено через 2 минуты

У меня фигура и вес вернулись в добеременное состояние) только грудь больше))
Но живот подтянутым и тогда не был, надо бы заняться, но некогда пока
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 11:33
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Forget-me-not, у нас с больницей тут тормоз ли одно время, так народ вплоть до призедента письма катал, быстро сделали и детскую и взрослую))) Так что от жителей еще много зависит. У нас и строительство школ также стимулируется)) Поэтому уже 3 больших школы за 8 лет существования района.

Добавлено через 1 минуту

Девочки, у кого КС, как быстро шов перестал болеть. Мне кажется первый раз у меня через 2 недели точно не болел первый раз. А сейчас в одном месте до сих пор чувствую его! Че-то я переживать начинаю.
У меня шов и щас чувствительный но не болит

Добавлено через 2 минуты

Юлишн@, какой смесью питаетесь и через какое время кормишь

Добавлено через 2 минуты

Forget-me-not, С 2 месяцами вас

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Forget-me-not, у меня 11 кг ушло и уже 3 недели вес на одном месте.

Добавлено через 1 минуту

11 кг это еще с учетом ребенка)
Я 19 скинула потом 3 набрала щас само состояние тела мне не нравится и живот конечно но я блин уже занимаюсь хотя только 4 месяца прошло мне гиня разрешила уже
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 11:41
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Чудинка, Хорошо, что в форму уже вернулась)) Мне до своей формы в принципе далеко еще)))
Фисташка, Круто, что уже заниматься можно. Мне снилось недавно, что я в фитнес клуб карточку покупаю))) Жду погоды хорошей,чтоб хоть больше ходить. А то пока -30 у нас
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 12:09
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я скинула все что набрала и ещё минус 2 кг от добеременного веса
Но на диете до сих пор попа реагирует на то что съем((

Добавлено через 32 секунды

Сашкина попа в смысле
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 12:09
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чихкошка, у меня с учетом ребенка ушло сперва 11, теперь 1,5 набрала. Но даже сейчас я вешу на 3 кг меньше чем до беременности. Животик тоже висит маленько, надо убирать. Брежу аквааэробикой, ходила до Б
Чудинка, я за прививки, но только тогда, когда ребенок здоров. Ко всему должен быть здравый подход. А то вам на антипрививочников посмотришь.. из за таких как раз и случаются эмидемии тех болезней, которые казалось бы давно победили
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 12:15
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Forget-me-not, эпидемии? Какие например?
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 12:26
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я тоже за прививки. Вот у нас, например, корь в Екб началась. В подъезде нашем карантин был. Таджики-строители привезли, наверное. Так я была очень рада, что у нас в семье у всех прививки!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 13:30
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

у меня шов не болит,но когда дотрагиваюсь рукой противно так,онемение какое то чувствую.


Фисташка, мы все так же на фрисолаке.кушаем через 4 часа по 150 мл
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 14:30
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик-Вик, корь, полиомиелит. А сколько у нас в роддоме случаев заболевания беременной краснухой. Последствия, как правило, не очень.. Гибель плода, мед аборт..
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 15:27
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
у меня шов не болит,но когда дотрагиваюсь рукой противно так,онемение какое то чувствую.


Фисташка, мы все так же на фрисолаке.кушаем через 4 часа по 150 мл
Это сколько раз в день получается? 5?
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 17:29
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, 5-6 раз.Ночью мы просыпаемся обязательно.Днем если спит долго и время кормления просыпает,то не бужу.и стараюсь если бодрствует и кушать не просит,оттягивать время (минут 15-20 )
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 22:35
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Forget-me-not, у нас с больницей тут тормоз ли одно время, так народ вплоть до призедента письма катал, быстро сделали и детскую и взрослую))) Так что от жителей еще много зависит. У нас и строительство школ также стимулируется)) Поэтому уже 3 больших школы за 8 лет существования района.

Добавлено через 1 минуту

Девочки, у кого КС, как быстро шов перестал болеть. Мне кажется первый раз у меня через 2 недели точно не болел первый раз. А сейчас в одном месте до сих пор чувствую его! Че-то я переживать начинаю.
Вообще - у меня первый раз не меньше месяца заживал. Сейчас, видимо, все еще дольше будет, мне даже сегодня поставили диагноз "субинволюция матки" (не сокращается, нет выделений)
Назначили антибиотики, окситоцин, физио... так что, если что беспокоит - лучше ко врачу
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 22:38
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

мы сегодня сдали кровь из пальчика,даже не пикнул))

Добавлено через 42 секунды

Фисташка, а ты прикорм когда вводить будешь?
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2017, 10:37
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! мы от педиатра
Набрали 1300 и выросли на 4 см
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.