Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2017, 09:33
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 15
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Спасибо всем за недельку

Добавлено через 3 минуты

Нину с 29й неделькой!
Галю с 21 неделькой!

И с началом масленичной недели всех!
Спасибо!
И присоединяюсь к поздравлениям.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Я вот помню, многие хотели беременную фотосессию. На какие сроки планируете?
Я что то на себя в зеркало смотрю, поплыло лицо уже. Нос большой, губы, пигментные пятна... Думаю, может раньше надо было...
И теперь думаю хочу я себя такую "красивую" лецезреть или нет.
Ой, я даже об этом и не думала. Я сейчас, если накрашусь, то еще ничего выгляжу. А, если нет, то вообще страшно на себя смотреть, вся опухшая какая—то.
Нинусик вне форума  
Old 20.02.2017, 09:58
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Я вот помню, многие хотели беременную фотосессию. На какие сроки планируете?
Я что то на себя в зеркало смотрю, поплыло лицо уже. Нос большой, губы, пигментные пятна... Думаю, может раньше надо было...
И теперь думаю хочу я себя такую "красивую" лецезреть или нет.
Я хочу где-то в марте-апреле
Galko вне форума  
Old 20.02.2017, 12:26
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки всем привет!
Неделек с недельками! И всех с масленицей!
Мы сегодня наверно спечем с дочкой блины, уже с утра просит)

Катя у меня тоже бывают гормональные перепады настроения, не нравятся они мне конечно, но что уж поделаешь. Обычно кажется что ты самая несчастная на свете и никто тебя не любит))) Потом отпускает)

Фотосессию хотела бы провести, но что-то я совсем про нее забыла) Я бы лучше в конце апреля - начале мая провела, но у меня срок поменьше, тебе может это не подойдет уже

Добавлено через 2 минуты

Девочки я вчера съела два кусочка соленой рыбы сегодня на весах +700 грамм! Ужас, соль вообще надо убирать((( Пью чай из брусничного листа сегодня, к гинекологу идти на этой неделе, он меня убьет если увидит такой привес.
Антизолушка вне форума  
Old 20.02.2017, 14:21
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

я на выходных взвешивалась. Уже к 62 подбираюсь! Но 100% уверена, что схомячила что то вредное. Так то банку соленых помидорок сточила на той неделе, бутерброды со шпротами в выходные делали.... Надо срочно морсик себе делать и наконец-то купить брусничный лист и вообще разгрузочный день устраивать. В масленницуууу
В объемах увеличилась конкретно. Грудь вымахала, попа вымахала. В выходные мне новое бельишко прикупили, не влезаю не во что уже Хотя с виду вроде не очень разнесло меня.

На фотосессию хочу в марте, начало апреля. Там с графиком работы мужа надо будет состыковываться.
K a t r i n вне форума  
Old 20.02.2017, 14:58
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Блин, мне бы ваши безумные цифры на весах
Я давно уже столько не весила
Galko вне форума  
Old 20.02.2017, 16:20
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

K a t r i n, а рост у тебя какой? И неБ размер одежды какой носишь?

Galko, Галя я тоже не 60 кг вешу у меня уже давно шагнуло за 70, но я и обычно не худышка неБ размер 46 и рост 175 см
Антизолушка вне форума  
Old 20.02.2017, 16:27
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
K a t r i n, а рост у тебя какой? И неБ размер одежды какой носишь?

Galko, Галя я тоже не 60 кг вешу у меня уже давно шагнуло за 70, но я и обычно не худышка неБ размер 46 и рост 175 см
Ну я до Б была больше 70, хотя мало кто верил.
Размер у меня 46/48, но из-за груди приходится носить 48/50, рост 170
Я была очень рада, когда во время Б я похудела и стала весить меньше 70
Galko вне форума  
Old 20.02.2017, 17:39
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Я первый раз рожать с таким весом шла, поэтому сейчас не верится, что я уже столько вешу.
Рост 165, одежду 42-44 носила.
Ну, ничего, потом будет стимул привести себя в форму. Главное, сдерживать аппетит... А с этим как раз проблема.
K a t r i n вне форума  
Old 20.02.2017, 18:03
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Нинусик,Galko С недельками!
Сегодня был первый день капельниц актовегина, 5 шт через день, уколы глюкозы и таблетки курантил, фолиевая и тотема. Сделали КТГ, лежала долго, никак прибор не мог заключение дать, но все хорошо, через неделю еще одно КТГ.

Девочки, а как ваши детки себя ведут,когда вы на бок ложитесь? Я вчера часа 2 не могла уснуть, пинался очень сильно во все стороны, потом успокоился.

Вес у меня прибавляется не гр, а кг. Еще в 19 недель был 55, а в 27 недель 63,1. Сегодня вроде 62,300, но на голодный желудок. Руки отекли, пить хочется, есть хочется. На кефире с творогом я точно сидеть не могу. Пожарила на ужин мужу курицу и сижу трескаю сама(((
Oksis вне форума  
Old 20.02.2017, 19:22
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Oksis, держись! Всё ради детки.
У меня очень тихая барышня. Пинается деликатно, маму не беспокоит. Сплю хорошо, если не считать частых забегов в туалет.
Тебе уже ктг делали. Мне еще только предстоит.

Девочки, витамины для беременных пьет кто-нибудь?
Я перерыв сделала на месяц, вот думаю продолжать или нет.
K a t r i n вне форума  
Old 20.02.2017, 19:41
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Я перерыв сделала на месяц, вот думаю продолжать или нет.
я пью без перерыва, только теперь разные покупаю
Oksis вне форума  
Old 20.02.2017, 22:09
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 15
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Девочки, витамины для беременных пьет кто-нибудь?
Я перерыв сделала на месяц, вот думаю продолжать или нет.
Я вообще вначале только фольку пила, потом йодомарин, еще магний. Врач моя мне говорила, что не нужно пить витамины, типа все равно пользы от них нет. Это так моя врач считает. Сейчас уже сама себе купила витамины, начала пить, все таки весна на носу, нехватка витаминов чувствуется, болела недавно, волосы стали жутко лезть.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет!
Нинусик,Galko С недельками!
Девочки, а как ваши детки себя ведут,когда вы на бок ложитесь? Я вчера часа 2 не могла уснуть, пинался очень сильно во все стороны, потом успокоился.
Спасибо!
Я обычно когда вечером ложусь спать, причем не важно в какой позе, начинается дискотека в животе.
Нинусик вне форума  
Old 20.02.2017, 23:56
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня день на день.... иногда так пинается, прям кажется можно за ногу или за руку поймать, во все стороны живот растягивает, а иногда день очень тихо, больше шебуршит там, икает часто...
Я могу за день плюс-минус кг ... видно все воды много гуляет...а так 68,5 уже, 70 мой психологический барьер))) дочку рожала около 66-67 была в конце пути) я сейчас на работу вышла- психовать буду и есть меньше, тк некогда там особо нажовывать- может и скину еще

Добавлено через 4 минуты

Оксис, крепись!

Добавлено через 1 минуту

Я витамины не пью, только йод, волосы вродп норм пока... но я ем и творог каждый день и масло оливковое рюмку на тощак, и мясо ем и вообще, не обделяю себя
Полианна вне форума  
Old 21.02.2017, 00:38
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем.
Я сегодня была на приёме у своего Г. Сказал что общая прибавка хорошая, а по итогам 3-х недель мало, сказал больше кушать... А я и так ем как не в себя, в прошлый раз почти 2 кило за те же 3-4 недели.
До Б весила 52 примерно, при росте 177, сейчас 58.
С дочей за всю Б набрала 16 кг, надеюсь в этот раз будет не больше.
Витамины пью элевит пронаталь, йод, магнелиз и утрожестан 100 на ночь вставляю. Витамины сказал пока не отменять, в следующий понедельник пойду очередную порцию крови отдавать и на 3-й скрининг записываться, а там не далеко и до отпуска с декретом
lidkin вне форума  
Old 21.02.2017, 09:02
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро)
lidkin, с неделькой. Как вас рано на 3 скрининг записывают. у нас его делают в 34 недели, запись после 30 недели.
Oksis вне форума  
Old 21.02.2017, 09:10
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет.

Лида, с 23мя недельками!
Яна, с 29ю недельками!

Лид, а тебе врач ничего про утрожестан не говорила, когда отменять и как?

У меня нормально все с волосами, вроде не лезут. И овощи-фрукты много ем, на творог смотреть не могу. Допью наверное упаковку витаминок. Пока начало весны, а дальше у врача спрошу.
Хочу еще на следующей неделе спросить про курсы позитивного материнства. Хочу походить.

А сегодня ходила анализы сдавать, чуть ноги не сломала. Дороги не чищены, глыбы какие то под слоем каши. Устала пёхать... Зато тепло. Хорошо
K a t r i n вне форума  
Old 21.02.2017, 09:11
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidkin Посмотреть сообщение
Привет всем.
Я сегодня была на приёме у своего Г. Сказал что общая прибавка хорошая, а по итогам 3-х недель мало, сказал больше кушать... А я и так ем как не в себя, в прошлый раз почти 2 кило за те же 3-4 недели.
До Б весила 52 примерно, при росте 177, сейчас 58.
С дочей за всю Б набрала 16 кг, надеюсь в этот раз будет не больше.
Витамины пью элевит пронаталь, йод, магнелиз и утрожестан 100 на ночь вставляю. Витамины сказал пока не отменять, в следующий понедельник пойду очередную порцию крови отдавать и на 3-й скрининг записываться, а там не далеко и до отпуска с декретом
Мне про вес пока ничего не говорят, что очень хорошо
Витамины не пью, заказала на Айхербе, жду когда придут и начну пить. Хотя говорят смысла в витаминах нет, что лучше фрукты и овощи кушать
Я уже записалась на третий скрининг на 15-ое мая аж
Надо ещё кровь сдать на толерантность к глюкозе....
Декрет с 4-го апреля, отпуск частично разрешили взять деньгами, осталось ещё 30 дней отпуска

С 23-мя недельками вас
Galko вне форума  
Old 21.02.2017, 10:18
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Галя я тоже не 60 кг вешу у меня уже давно шагнуло за 70, но я и обычно не худышка неБ размер 46 и рост 175 см
Как я прям)))) Сейчас 75.3 вешу. Наивно надеюсь, что до 80 кг не дойду, ну или хотябы рекорд прошлой б не побью - 85)))))))

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Девочки, а как ваши детки себя ведут,когда вы на бок ложитесь?
Когда как, но в основном паника в пузе начинается, когда на спину ложусь - видимо придавливает артерию и не хватает воздуха, ну и если понервничаю, то тоже начинаются свистопляски. А так пока как и раньше - двигаемся не так, чтоб часто, но интенсивно.

Девочки, ночь ели пережила - легли нормально, но в начале первого меня старшая разбудила (каким-то макаром умудрилась пролить сок в кровати своей), я отвела её к себе и мама дорогая - вся кровать в этом соке, подушки, игрушки, сама как мышь, а я только перестилала + матрас насквозь... Короче все поменяла, дочку уложила и пошла к себе. Через полчаса меня опять разбудили. Короче никак не могла её уложить, но примерно в 4 вроде легли (я легла с ней, напевала ей колыбельные ее любимые), дочка начала кемарить и тут в комнату к нам мелкая врывается и давай последние новости рассказывать... в 4 утра... У старшей ясен красен сон как рукой сняло. Пошла мелкую утолкала досыпать. Вставать через 2 часа в сад. Вставать в 6, а доча уснула в 5! Я так и не уснула. Короче пофиг, отвела в сад, на полный день сегодня. Вчера истерику закатила, когда я её в обед забрала, ели успокоила и ещё ночью дрозда дала. Видимо я гавно мать ибо нервы мои не выдерживают(((((
Marishka_P вне форума  
Old 21.02.2017, 11:17
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Oksis, так это ж меня только запишут, а по сроку получится 27-28 недель. Я думаю что так рано из-за низкого прикрепления, чтобы контролировать.
Наша малышка пинается, только если до этого я на спине лежала и она начала, а если просто на бок лечь деликатно поворочается и затихает больше шевелится когда мои ноги выпрямлены, а на боку это практически не могу сделать.
K a t r i n, у меня дядька нет, пока ничего не говорил, мы только неделю назад дюфастон отменили. Он мне сказал, пока угроза и низкая плацентация никакой отмены.
Девочки, спасибо за поздравления. Даже не верится что уже такой срок
lidkin вне форума  
Old 21.02.2017, 15:15
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Marishka_P, вот это ночка у тебя выдалась.
У тебя есть возможность днем отдохнуть немного?

Я сегодня все кольца поснимала. Давят.
Вчера морс пила весь день. Ночью забеги в туалет каждый час устроивала. Хз что я там на анализ сегодня отнесла
K a t r i n вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.