Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2017, 10:24
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

А чем не нравится? Там же просто ставится прогулочный блок и все. Есть даже отдельные прогулки продают не в составе комплекта 3 в 1. Например Concord, у них можно и люльку и прогулку отдельно купить или все вместе на одной колесной базе...
У меня дочь как села-уже не хотела в люльке лежать, только спала... хотела по сторонам зырить))) помню приходилось даже с прогулки брать на руки и она смотрела по сторонам)))
Полианна вне форума  
Old 23.03.2017, 10:32
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
мне не нравятся прогулочные блоки 2 в 1. С сыном даже не разу не пользовались. Поэтому в этот раз купили только люльку. До весны ее хватит, а потом хорошую прогулку купим.
Т.е ты думаешь что ребёнок будет целый год лежать?
Я почему-то думала, что мне к зиме прогулка нужна будет...

А так очень красивая колясочка, но тоже считаю, что для одной люльки дороговато

Добавлено через 1 минуту

Лёгкая, с 28-ю недельками
Антизолушка и Marishka_P, с 27-ю недельками
Leta, с 33-ю недельками

Добавлено через 2 минуты

У меня сегодня забег прям до обеда был
С утра сдала кровь, завтра к эндокринологу бежать, потом съездила на маршрутке(жесть вообще там зашла девушка с таким тошнотворным запахом духов, что я быстренько представила себя беременной девушкой с токсикозом муж по смс предложил встать к ней лицом, чтоб если меня стошнит, то на виновницу) в свою консультацию, получила рецепт на лекарство. Потом на трамвайчике сгоняла на другой конец города в аптеку, чтобы его получить(блин, сколько бомжей пытается бесплатно проехать, видимо чтоб согреться... за одну женщину я заплатила даже, так жалко ее стало... она не похожа на алкашку) затем вернулась в свой район города, мне пришли шмотки, померила, но ничего не взяла, не подошло по размеру.
Зашла в пекарню, взяла несколько наполеонов и творожные трубочки и поехала домой
И тут захотелось мне супа опять с лапшой сварила, отнесла часть свекру, а то голодает там сделала заготовку на ужин, чтоб быстренько его приготовить и легла смотреть холостяка
Galko вне форума  
Old 23.03.2017, 10:44
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Т.е ты думаешь что ребёнок будет целый год лежать?
Ну там же спинка поднимается и ребенок почти сидит. у меня сын родился в июне, до конца марта ездил в люльке,когда не спал поднимала спинку и смотрел по сторонам. В апреле пересели в прогулку.


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
А чем не нравится?
мне люльки нравятся на 4 больших колесах,чтобы удобно было зимой по снегу ездить, а на лето легкую удобную прогулку предпочитаю.
Oksis вне форума  
Old 23.03.2017, 10:52
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Конечно тебе виднее, опыт есть уже

А я вообще голову ломаю, 2 или 3 в 1 тяжело выбрать. У нас в городе их нет, чтобы пощупать.... поэтому уже думаем взять дешёвую люльку и хорошую прогулку
Galko вне форума  
Old 23.03.2017, 15:53
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Спасибо . Мы купили люльку Happy Baby Charlotte голубую.
Очень красивая колясочка. И сетка в капоре вентиляционная для лета есть, и от ветра козырек большой. У меня муж любитель классики. Да я и сама сейчас в сомнениях. То ли все-таки коляску сестры юзать, то ли купить таки классику... Она всё-таки едет мягче.

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Сегодня приснилось, что родила))) козявочку какую-то и все пыталось к груди приложить не люблю такие сны, у меня то козявочка, но наоборот уже большой и сразу разговаривает со мной, то еще какая аномалия
мне последнее время тоже гадость снится какая-то. До такой степени иногда гадость, что ночью просыпаюсь и к мужу под бочок. Лучше бы вообще ничего не снилось.

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Т.е ты думаешь что ребёнок будет целый год лежать?
Я почему-то думала, что мне к зиме прогулка нужна будет...
вчера со знакомой встречалась, у нее дочке 10 месяцев, она такая миниатюрная! В люльке ездили до февраля (родилась в середине мая). Сейчас вот только будут пересаживаться в прогулку.

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
У меня сегодня забег прям до обеда был
ого, сколько дел переделала. Как твоя спина? Я если долго где-то мотаюсь, потом спину можно отстегнуть и выкинуть

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
А я вообще голову ломаю, 2 или 3 в 1 тяжело выбрать. У нас в городе их нет, чтобы пощупать.... поэтому уже думаем взять дешёвую люльку и хорошую прогулку
3 в 1 это с автолюльками? Мне кажется, что они не очень, те которые в комплекте с колясками.
Мне кажется, вариант люлька, а потом хорошая прогулка очень хорош.

Добавлено через 1 минуту

А еще я договорилась на фотосессию. Только ждать теперь так дооолгооо
на 6е апреля
K a t r i n вне форума  
Old 23.03.2017, 15:58
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спина вроде нормально, у меня подошвы ног очень сильно начинают в таких случаях болеть

Добавлено через 5 минут

Я хочу автолюльки, но понимаю что это баловство на пару-тройку месяцев, а стоит ого-го
Galko вне форума  
Old 23.03.2017, 17:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!
Спасибо за поздравления, неделек с недельками!

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Ну там же спинка поднимается и ребенок почти сидит. у меня сын родился в июне, до конца марта ездил в люльке,когда не спал поднимала спинку и смотрел по сторонам. В апреле пересели в прогулку.


мне люльки нравятся на 4 больших колесах,чтобы удобно было зимой по снегу ездить, а на лето легкую удобную прогулку предпочитаю.
Вот тоже придерживаюсь такого мнения, нам как раз срок вторая половина июня, и я смотрю люльку с поднимающейся спинкой, чтобы можно было полусидя ездить, а к весне хорошую прогулку хочу купить)
Коляска классная)

Добавлено через 4 минуты

Galko, по поводу запора и наследственности даже не знаю, у родителей моих такого не наблюдалось, а у меня запоры всю жизнь, а во время Б все только хуже становится((( ну от запоров и геморрой как следствие, кишечник просто не выдерживает таких нагрузок Хотя вот когда отдыхаем на море никакого запора нет, хоть ты что ешь, видимо от плавания. Но море это море, а бассейны я не люблю.

Добавлено через 1 минуту

Наполеон и трубочки мммм...))) я тоже мне кажется есть хочу все время) стараюсь все-таки фруктами перекусывать, это все-таки лучше чем сладости)

Добавлено через 33 секунды

Полианна, как сходила на КТГ и анализы?
Антизолушка вне форума  
Old 23.03.2017, 17:42
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мне запретили фрукты
Galko вне форума  
Old 23.03.2017, 17:44
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Galko, а торты и пирожные не запретили? В них сахара мне кажется в разы больше... Может только самые сладкие - виноград, бананы исключить? В них сахара много. А яблоки типа гренни смит мне кажется не много сахара... Это из-за сахара запретили?
Антизолушка вне форума  
Old 23.03.2017, 17:59
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Galko, а торты и пирожные не запретили? В них сахара мне кажется в разы больше... Может только самые сладкие - виноград, бананы исключить? В них сахара много. А яблоки типа гренни смит мне кажется не много сахара... Это из-за сахара запретили?
Ага, из-за сахара, сказали не есть фрукты, особенно виноград и бананы и картошку.
А так сладкое я редко ем
Galko вне форума  
Old 23.03.2017, 23:14
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Ага, из-за сахара, сказали не есть фрукты, особенно виноград и бананы и картошку.
А так сладкое я редко ем
Дааа, запретный плод сладок) мне кажется тоже лучше съесть яблочко кислое, или цитрус какой, нежели пироженку... хотя врачам виднее, может фруктоза еще опаснее...
Ты сегодня марафонец) ноги из-за плоскостопия болят? Я в первую беременность стельки на заказ делала ортопедические, до сих пор в них хожу, конечно в обычную обувь они не влезают (у меня размерчик - лыжня России и брать на размер больше под стельку я не могу), но гулять в парк на 2-3 часа я только в них хожу.... и то в последнее время в одной стопе тоже прострелы бывают прям

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Полианна, как сходила на КТГ и анализы?
Сходила нормуль, КТГ в порядке, мазок пришел с признаками воспаления прописала свечи полиженакс чтоли, 6 свечей на ночь проставлять, больше ничего... хотя по ощущениям уже и так вроде нормализовалось, но все же проставлю

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Конечно тебе виднее, опыт есть уже

А я вообще голову ломаю, 2 или 3 в 1 тяжело выбрать. У нас в городе их нет, чтобы пощупать.... поэтому уже думаем взять дешёвую люльку и хорошую прогулку
Я с этими колясками запарилась уже)))) не знаю надо-не надо... нам тоже отдали коляску какую-то 2 в 1 в удовлетворительном состоянии, правда фиолетовую, в к тому же мы в конце мая поедем на дачу - а там ушатывать новую дорогую люльку не хочется (а покупать такую же как отдали не логично).... а муж хочет новую, может мама его подарит, а я вот не знаю, какую... надо автокресло брать по-любому, может купить тогда автокресло и прогулку отдельно, а не 3 в 1 коляску...что делать то...

Добавлено через 3 минуты

а кто какую прогулку может хорошую посоветовать? чтоб проходимость была хорошая
Полианна вне форума  
Old 24.03.2017, 04:34
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Дааа, запретный плод сладок) мне кажется тоже лучше съесть яблочко кислое, или цитрус какой, нежели пироженку... хотя врачам виднее, может фруктоза еще опаснее...
Ты сегодня марафонец) ноги из-за плоскостопия болят? Я в первую беременность стельки на заказ делала ортопедические, до сих пор в них хожу, конечно в обычную обувь они не влезают (у меня размерчик - лыжня России и брать на размер больше под стельку я не могу), но гулять в парк на 2-3 часа я только в них хожу.... и то в последнее время в одной стопе тоже прострелы бывают прям

Добавлено через 3 минуты



Сходила нормуль, КТГ в порядке, мазок пришел с признаками воспаления прописала свечи полиженакс чтоли, 6 свечей на ночь проставлять, больше ничего... хотя по ощущениям уже и так вроде нормализовалось, но все же проставлю

Добавлено через 5 минут



Я с этими колясками запарилась уже)))) не знаю надо-не надо... нам тоже отдали коляску какую-то 2 в 1 в удовлетворительном состоянии, правда фиолетовую, в к тому же мы в конце мая поедем на дачу - а там ушатывать новую дорогую люльку не хочется (а покупать такую же как отдали не логично).... а муж хочет новую, может мама его подарит, а я вот не знаю, какую... надо автокресло брать по-любому, может купить тогда автокресло и прогулку отдельно, а не 3 в 1 коляску...что делать то...

Добавлено через 3 минуты

а кто какую прогулку может хорошую посоветовать? чтоб проходимость была хорошая
Ага, плоскостопие, будь оно не ладно. Приобретённое несколько лет назад


А я очень хорошо с фруктами в туалет ходила
Пироженки ем редко, я вообще не сладкоежка, но весной и осенью мне прям иногда надо и иногда могу неделю каждый день есть, и опять на полгода желание пропадает.
А из-за яблок у меня вздутие живота, а он и так огромный да и ощущения не очень приятные


Мне мазок сдавать 4-го апреля.
Давай лечи бяку свою, хорошо что короткое лечение и заметили вовремя.


У меня про коляски вообще вариантов нет, да и вам проще выбирать, в тыщу раз вариантов больше у меня знакомая взяла коляску своему будущему ребёнку 2 в 1 всего за 8500, дизайн такой космический у прогулки, люлька обыкновенная, по характеристикам вроде нормальная.
А вам действительно на первое время если дают, то отлично, лучше хорошую прогулку или автокресло взять

Добавлено через 1 минуту

С 33-мя недельками вас
Galko вне форума  
Old 24.03.2017, 14:01
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо! Скоро уже запустится обратный отсчет

А если пласкостопие- реально рекомендую стельку найти и сделать на заказ, очень разгружает, особенно беременным, да и потом мотаться гулять ногам легче. У меня у мамы с ногами проблем, она вообще не может без них ходить. Технологии изготовления и материалы разные, от этого и ценник разный
Полианна вне форума  
Old 24.03.2017, 18:05
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня есть стельки, мне особо не помогают
Galko вне форума  
Old 24.03.2017, 20:00
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки всем привет)
У нас похолодало сегодня и снег опять пошел((( И все выходные такую же погоду обещают, даже не погулять как следует(((
Кто-то уже ходит в компрессионном белье или собирается покупать на роды? Я в первый раз не успела на роды чулки купить и жалею, т.к. сеточка на ногах вылезла, в этот раз хочу заранее прикупить.
Антизолушка вне форума  
Old 24.03.2017, 20:48
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет)
У нас похолодало сегодня и снег опять пошел((( И все выходные такую же погоду обещают, даже не погулять как следует(((
Кто-то уже ходит в компрессионном белье или собирается покупать на роды? Я в первый раз не успела на роды чулки купить и жалею, т.к. сеточка на ногах вылезла, в этот раз хочу заранее прикупить.
У меня остались чулки от операции на трещине, правда я сейчас пожирнее буду, надо бы примерить вообще хотела взять с собой, да
И бандаж послеродовой уже прикупила

И у нас мы недалеко) но я все же сбежала с работы пораньше, ради того, что бы с мамой и дочкой с собаками в лесопарк погулять сходить, вернулись - реально насквозь пальто промокло в швах, зато подышали вот собаки это дело такое, хочешь-не хочешь, а тебя выгуливают)))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
У меня есть стельки, мне особо не помогают
Странно вообще, чудес, конечно не бывает, но ходить легче... у тебя индивидуальные? Врач ортопед подгонял под твои ножки? Или просто универсальные?
Я когда 10 лет назад делала, в институте ортопедии фирма сидела, там прям вставала на сканер и он определял, где косяки, потов врач еще смотрел и потом конкретно под тебя они из какого-то нереально износостойкого материала вылевали их прям, дней 10 ждали. Мама потом уж много где делала, но по такой технологии так и не нашли...((( обычно они берут заготовку универсальную и после осмотра твоих ног подклеиваю где надо еще утолщения...
Полианна вне форума  
Old 24.03.2017, 21:05
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.
Я заболела, температура 37.2-37,5. Все тело лимит, нос не дышит,горло болит. Ещё животик твердеет вечером много, раз в 10 минут стабильно,и ношпу пила и папаверин вставила и все равно.
Oksis вне форума  
Old 24.03.2017, 21:51
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Полианна, бандаж у меня до и послеродовый, я с ним и сейчас хожу, нравится мне) А вот чулки еще не брала. А у тебя какие, какой степени компрессии?
Да, с собаками дело такое, поэтому у нас кот))) А у вас какие собаки?

Oksis, ой, может скорую вызвать или самим до роддома доехать (если машина есть)? там уж точно посмотрят что и как или хоть на УЗИ или к гинекологу платно или к дежурному в жк завтра?
Антизолушка вне форума  
Old 24.03.2017, 22:57
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Мы с сыном всю неделю дома, он заболел, насморк, кашель жуткий.
Коляску долго выбирали, потом знакомые предложили по символической сумме(5 тысяч) отдать jedo fyn alu line 2 в 1. Думали, думали, в итоге согласились. Но так как до этого выбирали коляски 3 в 1, теперь встал вопрос с автокреслом, уже всю голову сломали. Их так много, визуально вроде похожи все, но цены разные. В описании к автокреслам от 0 до 13 кг пишут, что рассчитаны до года, а по отзывам месяцев до 4, максимум 5. С первым сыном ездить в машине стали позже, поэтому такое кресло не покупали. Сейчас ездить с малышкой планируем сразу. Вот в раздумьях все, какое брать.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Я если долго где-то мотаюсь, потом спину можно отстегнуть и выкинуть
Во—во, такая же ерунда, спина каждый день болит, позвоночник прям тянет, хотя вроде и не сильно напрягаюсь.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
а кто какую прогулку может хорошую посоветовать? чтоб проходимость была хорошая
У меня с сыном была jetem castle. Я была ей очень довольна. Мне она нравилась и проходимостью, перекидной ручкой, глубоким капором до самого бампера.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет.
Я заболела, температура 37.2-37,5. Все тело лимит, нос не дышит,горло болит. Ещё животик твердеет вечером много, раз в 10 минут стабильно,и ношпу пила и папаверин вставила и все равно.
Ой, ой, чего—то подхватила, видимо. Сейчас столько инфекции ходит, весна такой период. Держись, лечись.
Нинусик вне форума  
Old 24.03.2017, 23:44
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже планирую сразу ездить, как минимум на дачу повезу в конце мая, как дочь школу закончит, и там мататься- в магазин- поликлинику, надо быть во всеоружие))) у нас с дочкой было кресло от коляски инглезина, но кроме этого самого кресла остальным почти и не пользовались, сегодня припоминала))) люлька там была скромных размеров и только май в ней ездили немного, а прогулочный вообще не помню, чтоб использовали... Хотя вроде был он... помню потом покупали капеллу чтоли трехколесную, кажется так называлась, но почему то тоже не восторг это поворотное переднее колесо...( а потом для дачи купили у кого-то бу хаук прогулку, на больших надувных колесах, вот это веСчь была, и перекидывалось все, и ездили по полям по лесам, а потом еще после дочки собаку-инвалида на ней катали пару лет (была у нас без ноги из приюта) ... вот я и думаю, может хаук эту прогулку купить... но она для города большевата... с другой стороны, если будем гулять - то в парке-лесу рядом с домом, а там самое то)))

Добавлено через 14 минут

Антизолушка, у меня Медивен тромбексин 18(18мм рт. ст.- компрессия на уровне лодыжек). Я характериски даж не смотрела))) в показаниях в том числе роды )
Собаки у мамы две- немецкая овчарка и дворняга чуть меньше, а у нас шпиц малый немецкий, но переехал к маме тоже на пмж... сначала когда на работе к ней заводили, чтоб не скучал, потом стали брать по утрам гулять в лес ( утром папа ходит, вечером мама), тк муж с ним только во двор выходил на 10-15 мин, ну и потихоньку там осел, и очень доволен этим, мне кажется ))) там компания, стая его, так сказать

Добавлено через 2 минуты

Оксис, аккуратнее, если регулярно прихватывает, может правда скорую вызвать, перестраховаться??? Поправляйся! Пей больше, лежи по возможности, чтоб все силы на инфекцию шли...

Добавлено через 1 минуту

Нинусик, сыну тоже поправиться, а тебе не подхватить от него @@@
Колясочку гляну, что за зверь, спасибо за наводку!

Чет Катюши сегодня нет... обычно она каждый день отмечается..
Полианна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.