Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2017, 10:41
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Здрямствуйте!
У нас тепло, уже цветы на улицах, нарциссы
Гуляем, папа работает, а мы вот гуляем...
Была плохая погода, никуда не ходили.
Я немного подзаболела еще, поэтому в игровую комнату тоже не ездили.





Добавлено через 42 минуты

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
учила экзамен по тб и от, у нас это просто жесть! Вчера ездила на завод сдавать, это было хуже чем госы и защита в универе, но я сдала с первого раза))) теперь могу все забыть на три года, до очередной проверки знаний))
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Аринка умничка, ходит сама в садик) без слез и капризов!!! И тьфу тьфу без больничных! Иммунитет видимо у нас хороший, ни соплей ни кашля, тьфу тьфу!
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Из достижений вроде все в обычном режиме.... одевается раздевается полностью сама, разговаривает лучше, но стихи и чказки не рассказывает, научилась кувыркаться, очень гибкая, на шпагат может сесть
Молодец девочка! Нам до вас далеко))
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
6 Марта утренник к 8 Марта, взяла на себя организацию съемки и фото, лишний геморрой блин, так сложно кого то раскачать, никто не проявляет инициативу, или мне просто больше всех надо)))))
Мило, утренник это мило ))) Не забудь нам фото показать тоже.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2017, 04:23
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет! С наступающим нас праздником!
Таня, какие вы молодцы! И на работу ты уже пошла и в сад так хорошо ходите! Я тоже в первый раз вышла на работу в 1,3 ребенкиных года. У нас тогда бабушка сидела с внуком. А после второго декрета и не выходила вовсе. Работать в офисе пока не планирую. Буду дома, т.к. с тремя детьми не представляю как на целый день уходить и приходить только вечером. А вечером и покушать приготовить и уроки сделать и время каждому уделить....Не, я на такое пока не готова.
Кроватки посмотри в икее, у вас же наверное недалеко есть магазин или посредники возят. Я еще Мише брала там кровать, у нее размер 0,7*1,6. Там же и матрасы есть. Еще у них растущие кровати есть. Сейчас она запакованная стоит, т.к. у мальчишек теперь двухъярусная. А эту кровать наверно в Краснодар привезем и там уже будем потихоньку приучать отдельно спать.
Наташа, ну как же у вас здорово! Тепло! Очень хочу скорее на юг. У нас холодно еще. Вроде и потеплело немного: днем -2-5, ночью -10-15, но ветерок противный, холодно. Такое ощущение, что зима будет вечно. У меня вообще депрессия от зимы в полгода((((
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2017, 00:28
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну что, где все? А у нас весна наконец пришла! Днем снег тает, обещают к концу марта, что весь сойдет. В этом году рано.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2017, 13:34
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет!
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Наташа, ну как же у вас здорово! Тепло! Очень хочу скорее на юг.
Ну, все впереди у тебя))
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Ну что, где все?


У нас вот
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2017, 16:55
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наташ, привет! Милота какая! Что это у Гошки за карета с рулем?

Добавлено через 4 минуты

Кстати, нам сегодня с сада позвонили и пригласили принести документы, чтоб уже начать оформление. Я чего-то растерялась и обрадовалась одновременно, обещала все принести, а сама-то забыла, что переезжать собираемся)))) Короче, не идем мы в сад, а в Краснодаре говорят вообще сады резиновые, так что посидим дома еще. Про Илюху думаю отдавать ли там в сад (ему обязаны будут за год до школы дать) или просто на подготовку походить....
А у нас кто еще в сад в этом году собирается?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2017, 17:13
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Что это у Гошки за карета с рулем?
Эвокар, гольф-машины, не знаю еще названий, это такие маленькие прогулочные миниавтобусы, машинки в Олипийском парке. Разное количество мест. Наш папа на таких эксурсоводом там работает.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2017, 15:41
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ага, понятно, значит у вас блат на катания)))))
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2017, 16:55
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Navita, нет, Наташ... У них там камера стоит в кабине, звук и изображение пишет, при всем желании и большой душе - платят все согласно тарифу.... Только семью можно катать, есть у них такая уступка... И то, не знаю на какую "воду на киселе" распостраняется ))))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2017, 08:12
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяна89 У нас Поля на детской кушетке спит, диванчик длиной 160см, сверху матрас, т.к. кушетка жесткая.
Привет всем. Погода со вчерашнего вечера испортилась, дождь. Поля начала сама кататься с горок, по началу было страшно смотреть на то, как она залезает на горку. Постоянно лезет в грязный снег и лужи, обувь у нас не для луж и грязи, уходим с площадок с визгом. В сентябре в сад, пора заняться этим вопросом, может за 6 лет что-то изменилось... Все в беготне, занялась здоровьем, пошла по врачам, сходила в бассейн и раз на тренировку. После тренировки 5 дней ноги поднять не могла( занималась меньше чем в полсилы. Встала на весы, сбросила за 2 недели 400гр., пошла к эндокринологу. Ещё наконец-то сделала рентген спины!!! Результат будет известен сегодня, но т.к.сегодня день загружен...., ещё сегодня УЗИ щетовидки, заодно заберу результат рентгена. Каждый день ношусь по всему городу без машины и с детьми и вес 78кг стоит на месте... Сколько я ем: чем я объедаюсь , для мужа перекус. Соки/газировку не могу пить, чай 20 лет без сахара, жир и жирное не перевариваю, мучное ем, но не много. Постоянно сидеть на овощах/фруктах, это дорого. В общем что-то со здоровьем, скоро я это узнаю.
Вчера посадила огурцы, первый раз, огорода у меня пока нет, а если и появится в ближайшее время, ещё 180т.р.за скважину нужно будет отдать, а может и землю привозить.... в общем пока на подоконнике. Какой-то способ- заворачиванием семян в целлофан с мокрой туалетной бумагой. Ещё осваиваю технику лоскутного шитья , пока одеяло для кукол Полины. Накупила ткани( шила бортики-подушки, детское постельное) и решила попробовать. Столько всего происходит каждый день, а рассказать нечего... Поля так и говорит - мама, ав-ав, би-би, киса, баба, кака (пока и кака) в основном звуки небные, там и остаются. Уже 2 раза Полю в травму возили, вправляли лучевую кость, сказали, что у неё слабые суставы, а что с этим делать Ее сказали. Для Поли это очень плохо, т.к. она у нас очень подвижная.
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2017, 17:35
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnces Посмотреть сообщение
Постоянно сидеть на овощах/фруктах, это дорого.
Я тоже так раньше думала. Оказалось что нет. Тоже озадачилась своим здоровьем и здоровьем семьи. Раз в неделю затариваемся в супермаркете. Раньше наберешь всякой ерунды и заплатишь 8-10 тыс. Сейчас решительно не стала покупать вредности, полуфабрикаты и пр. неполезные продукты. Стараюсь брать продукты в непеработанном виде, т.е. вместо печенек покупаю на них продукты и пеку сама (сейчас уже пошла дальше и перестала использовать белую муку и сахар), много овощей и фруктов, орехи (тоже весьма недешевый продукт), красное мясо беру раз в месяц да и вообще животных продуктов стали есть меньше. И вот, теперь наша продуктовая корзина на неделю вытягивает на 6-8 тыс. В итоге оказалось, что здоровая еда дешевле нездоровой. По объему мы меньше есть не стали. Я так и не похудела, но сейчас решила не это забить, т.к. поняла, что здоровье важнее. Надеюсь, что со временем буду меньше кушать самодельных конфет, печеньев, бананов, фиников и пр. калорийных продуктов. Но пока так. Больше не набираю и это радует. Плюс бонусом улучшение самочувствия и больше бодрости в течении дня. Думаю, питание тут играет важную роль. А завтра мне исполняется 37. Эх, не молодеем....
Совунья, линеечка новая милейшая!
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2017, 18:45
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Совунья, линеечка новая милейшая!
Спасибо, я тут осваиваю ФШ, темку даже завела ФШ-копилка. И линеечки из меня так и прут - посчитала 42 вроде вышло за 3 дня)))
Вот у тебя тоже тема моя любимая, детки, нарисованные художницей Рут Морхэд.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2017, 14:44
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Совунья, линеечка новая милейшая!
СтоИт линеечка... глючит...

Ну.... девочки, совсем тихонько тут у нас...
Ладно, не дадим темке сохнуть. Коллажи из последнего покидаю.

Дружеские посиделки за чашечкой... печенья


Добавлено через 1 минуту

Наши 1 и 8 в стиле ретро))) Под папу косим


Добавлено через 58 секунд

Гуляем вот...


Добавлено через 1 минуту

Рисуем))


Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2017, 14:18
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Наташа с наступившим ДР! Мне 39 и чувствую себя лучше чем в 29 ). Многое зависит от мужчин, если тебя а детстве не научили любить себя ))). Ну и погода к нас, то + 10, то -1.
Фото очень понравились ). Что писать....., Сашке сделали операцию, говорить сталлучше, наша ортодонт ушла в декрет и как назло скобки ( пластинки) ставить пора. Новая доверия не внушает. Поля очень деловая, сегодня начала плеваться водой, ест ложкой, после вывиха (слабые суставы) боится всех в белы хоалатах

Добавлено через 3 минуты

Еду в машине, дорога ужас... Про Полю, что ещё...? Ест краски, раньше только пластилин ела. Смотрит на айпаде ролики про детей, сама включает, не знаю куда спрятать, отбираю айпад, она мой телефон берет . Повезла Сашу на тренировку. Всем пока )!
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2017, 16:33
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnces Посмотреть сообщение
Наташа с наступившим ДР!
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
А завтра мне исполняется 37. Эх, не молодеем....
И правда, я то и не поздравила, кулёма!
Наташ, 37 прекрасный возраст, с днем рождения! Наилучших пожеланий и что6 все накопленные мечты с6ывались!!!


Цитата:
Сообщение от Solnces Посмотреть сообщение
Поля очень деловая
Раз6ойница, маме глаз да глаз))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2017, 22:53
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет народ
это опять я, если кто помнит. освоилась с режимом дом работа и решила к вам заглянуть. Тихо тут
Ми растем. болтает по своему, много понимает но не говорит. со старшим раз в неделю к логопеду ходим. как то так
100chertej вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2017, 15:46
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем привет!

Вот и я решила к вам заглянуть
У нас такие новости,уже третью неделю как совсем без подгузников,ура
Даже в Москву ездили просто в трусиках
В школе были каникулы,так что мы гулять ездили в Москву,а со старшими ходили на мюзикл "Маугли" в Московскую оперетту,очень понравилось нам
А завтра уже в школу...последнюю четверть пережить и лето
Погода была хорошая,сейчас прохладнее,но обещают потепление,что радует
Ну а так все как всегда))Гулять ходим
Чуть позже фоток выложу
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2017, 17:01
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!!
А мы вот в садик пошли))), но что то пока не очень хочется ей ходить. Первый день все хорошо, видимо не поняла, а теперь капризулит. Она еще у меня конкретная сова ей надо часиков до 9-10 поспать тогда она добрый и хороший ребенок.
А я то 3 на работу выхожу, отступать с садиком уже никак)

Добавлено через 4 минуты

Navita, с прошедшим днем рождения!!!

Совунья, ваши фотки как всегда красочны и прекрасны, Гошенька лапуля, без умилительной улыбки его фото не посмотришь)
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2017, 17:11
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Спасибо, Соня!
Поздравляю вас с садиком, держитесь!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Вот и я решила к вам заглянуть
"к вам", а вы не тутошние совсем? )))


Цитата:
Сообщение от 100chertej Посмотреть сообщение
это опять я, если кто помнит
Опять ))) Опять помним)))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2017, 22:46
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Совунья, спасибо. Держимся куда деваться. Мне на работу очень надо выйти, у мужа с работой вовсе не понятки, может завтра без работы останется. А у нас тут особо и идти то некуда. Так что если вдруг останется без работы, хоть у меня какая никакая а зарплата будет, протянем)
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2017, 16:50
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Именинниц с прошедшими днями рождения!


Совунья, фото как всегда великолепно. Понравилось не ретро на велике
Дэлия, какие вы молодцы с горшком. А у нас горшок без промахов только если голышом бегает. В трусиках ещё надо напоминать и помогать снимать одежду. Соответсвенно сон в подгузнике ещё. На прогулку одеваю подгузник, но она сухая приходит.
Лена очень активный ребёнок - болтает хорошо, бегает, прыгает, лазает везде))
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.