Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2017, 10:57
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Ольга Счастливая, Оль, ты ей так и скажи. Все недовольны своими фотками на паспорт. Мне только однажды сделали хорошую фотку. Но я потом ее быстро поменяла...В 25, кажется.
Нам повезло, мы попали в класс к самой лучшей учительнице. Папа договорился, конечно. А вообще у нас даже заявлений на школу не пишут заранее. Определились с классами, началась подготовка (в прошлую субботу было последнее занятие уже), учительница нам выдала распечатанные бланки заявлений, мы их заполнили всеми в классе и все.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2017, 11:34
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Мариша М, Маш, как Вовчик принял сестренку?
Вова поменялся конечно, два дня вообще весь в себе был, притом разговаривали, спрашивали что беспокоит, он - ничего и уходит к себе в спальню. Потом начали вместе с ним купать Ее, я с одной груди сцеживала молоко в бутылку, т.к разжевала до крови и он кормил и так потихоньку начал втягиваться, ну побаивается Ее, соску вставить прям аккуратненько, она рученками машет, а он боится Ее ручку отодвинуть, говорит, вдруг сломаю. Ну а так ласковый, песенки ей поёт, на пианино играет, клоуна изображает, развлекает Ее, ну и мои принеси/подай пока воспринимает с радостью и мне это реальная помощь
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2017, 13:43
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Мариша М, зайчик))) Ничего, перестроится и втянется потихоньку. Умничка, пусть маме помогает с сестренкой. Он же теперь её главный защитник.

Добавлено через 2 минуты

Маш, может ты прикладываешь неправильно? Хотя вряд ли, учитывая, что ты Вову кормила...Может стоит к консультанту по ГВ обратиться?
Помню со мной в РД девочка тоже мучилась, все соски в кровь были. Она постоянно зеленкой мазала. У дочи был зеленый рот, а для мамы кормление - каторга.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2017, 00:03
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да сегодня с ночи уже кормила сисей, отдохнула она хорошо и плюс пуреланом мазюкала, уже в строю))) теперь другая проблема, очень много молока, сиськи размера пятого, она все не сьедает, боюсь застоев, разминаю, иногда приходится сцеживать, в общем ждём пока все устаканиться
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2017, 08:02
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Мариша М, с рождением дочки ))))) вкусного молочка вам и спокойных ночек))))
имя у вас очень красивое. ..и очень очень редкое ))

Добавлено через 45 секунд

а мы еще даже в школу не ходили (( все некогда сходить заявление написать даже. ..
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2017, 08:27
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Вова поменялся конечно, два дня вообще весь в себе был, притом разговаривали, спрашивали что беспокоит, он - ничего и уходит к себе в спальню. Потом начали вместе с ним купать Ее, я с одной груди сцеживала молоко в бутылку, т.к разжевала до крови и он кормил и так потихоньку начал втягиваться, ну побаивается Ее, соску вставить прям аккуратненько, она рученками машет, а он боится Ее ручку отодвинуть, говорит, вдруг сломаю. Ну а так ласковый, песенки ей поёт, на пианино играет, клоуна изображает, развлекает Ее, ну и мои принеси/подай пока воспринимает с радостью и мне это реальная помощь
Малёёк, блин жалко так.. У меня Валюшке тоже столько же было когда Илья родился. Она больше пол-года привыкала. Все фотки с потухшими глазками у нее в этот период. Вова мальчик, надеюсь он сильнее в плане независимости. Пусть подружатся солнышки
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Мариша М, с рождением дочки ))))) вкусного молочка вам и спокойных ночек))))
имя у вас очень красивое. ..и очень очень редкое ))

Добавлено через 45 секунд

а мы еще даже в школу не ходили (( все некогда сходить заявление написать даже. ..
Свет, тебя тоже с малышиком! Читала твою историю захватывающую родов
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2017, 10:09
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Ольга Счастливая, спасибо Оль ))))))))
мы уже "большие ".. 4 месяца счастья))))

Вы за третьим? не..? не собираетесь?
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2017, 11:18
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Вова поменялся конечно, два дня вообще весь в себе был, притом разговаривали, спрашивали что беспокоит, он - ничего и уходит к себе в спальню. Потом начали вместе с ним купать Ее, я с одной груди сцеживала молоко в бутылку, т.к разжевала до крови и он кормил и так потихоньку начал втягиваться, ну побаивается Ее, соску вставить прям аккуратненько, она рученками машет, а он боится Ее ручку отодвинуть, говорит, вдруг сломаю. Ну а так ласковый, песенки ей поёт, на пианино играет, клоуна изображает, развлекает Ее, ну и мои принеси/подай пока воспринимает с радостью и мне это реальная помощь
Зайчик мамин) умница)
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Ольга Счастливая, спасибо Оль ))))))))
мы уже "большие ".. 4 месяца счастья))))

Вы за третьим? не..? не собираетесь?
Да, я тоже не поняла ) Оля ждёте третьего?)
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Н@стёночка, расскажи потом, как и что.
Да конечно , расскажу )

Привет девочки !
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2017, 12:06
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Приветик,девочки!Маша,очень хорошее имя!Как же быстро время летит(((
Кажется,что вторую недавно родила,а уже семь месяцев....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2017, 17:05
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо большое за поздравления
Время очень быстро летит, Б проскочила просто и сейчас денёчки отсчитываются
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2017, 14:43
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет.
Со школой у нас всё утряслось, взяли по прописке. С нами в классе будут ещё 3 девочки с Лериной группы и сын моей лучшей подруги(дети с пузяк дружат, да и мы с подругой и Ее мужем в одном классе учились )

И маленькую в сад приняли куда и хотели, в тот который Лера заканчивает. Мне оооочегь удобно будет их водить-одну отвела, сквозь сад прошла, один дом и вот она школа. Всё рядышком. Дорогу только одну переходить и то с односторонним редким движением.
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2017, 15:36
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки !!! Вышла на сайт , а мне пишут ; ваша подписка на эту тему анулирована , что за х ..

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Всем привет.
Со школой у нас всё утряслось, взяли по прописке. С нами в классе будут ещё 3 девочки с Лериной группы и сын моей лучшей подруги(дети с пузяк дружат, да и мы с подругой и Ее мужем в одном классе учились )

И маленькую в сад приняли куда и хотели, в тот который Лера заканчивает. Мне оооочегь удобно будет их водить-одну отвела, сквозь сад прошла, один дом и вот она школа. Всё рядышком. Дорогу только одну переходить и то с односторонним редким движением.
Вот и отлично , поздравляю )
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2017, 16:10
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Насть, как ты себя чувствуешь?вы ж мальчишку ждёте? Какие твои старшие отнеслись к этой новости?
Саш, отлично все сложилось у вас!!!
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2017, 16:21
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Наська! Вот тихушница! Все-таки решилась рожать? Умничка
Как себя чувствуешь? Как у вас с мужем щас? Помню, ты писала, что ругаетесь постоянно...
Манюнь, как у вас дела? Привыкаешь к доче?
Девочки, чем горло полечить? Мой слёг с ангиной, походу, вирусной. Чувствую, и у меня начинается, аж опухает все внутри, но пока не сильно болит...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2017, 11:41
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы привыкаем потихоньку, уже рассматривать начинает все вокруг. Вова на Ее фоне таким большим кажется. В этот раз недосып воспринимается полегче, знал уже видать организм как будет.вообще спокойная доча, но если рот откроет,то сирена приличная и требовательная
Тань, попробуй гексорал, а вообще полоскать чаще, если на работе хоть пей тёплое что-то
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2017, 08:49
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Насть, как ты себя чувствуешь?вы ж мальчишку ждёте? Какие твои старшие отнеслись к этой новости?
Саш, отлично все сложилось у вас!!!
даа рожать вот вот на днях, мальчик у нас ещё один , устала уже ходить ) вчера с ложными ездили в роддом , посмотрели шейка высоко и далеко и домой отправили ...
Дети ждут ) Петя особенно))

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Наська! Вот тихушница! Все-таки решилась рожать? Умничка
Как себя чувствуешь? Как у вас с мужем щас? Помню, ты писала, что ругаетесь постоянно...
Манюнь, как у вас дела? Привыкаешь к доче?
Девочки, чем горло полечить? Мой слёг с ангиной, походу, вирусной. Чувствую, и у меня начинается, аж опухает все внутри, но пока не сильно болит...
Танюш я прям в жуткой депрессии была , ,мне казалось это ппц , такая атмосфера была дома напряженная всегда , но со временем все устаканилось, муж успокоился и взялся за ум , сына ждёт , работает на двух работах , дома благодать , наоборот самая капризная стала я в семье , но Лешка справился достойно ттт....

Танюш поправляйтесь , не болейте(( как сегодня у вас самочувствие?

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Мы привыкаем потихоньку, уже рассматривать начинает все вокруг. Вова на Ее фоне таким большим кажется. В этот раз недосып воспринимается полегче, знал уже видать организм как будет.вообще спокойная доча, но если рот откроет,то сирена приличная и требовательная
Тань, попробуй гексорал, а вообще полоскать чаще, если на работе хоть пей тёплое что-то
Так интересно будет наблюдать за ними )) Вова не предлагает свою помощь? )) посидеть , присмотреть , дать пустышку ?)
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2017, 09:14
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Спасибо, девочки! Мы все-таки разболелись с Егором, дома сидим со вчерашнего дня.
Настюш, рада за вас@@@@@@
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2017, 09:41
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Насть, чуток осталось,держись!!! Пузик большой?
Вова очень помогает, купаем вместе, принеси/подай, но Ее не гладит,не целует, но я насильно не заставляю. Он вроде и рядом постоянно, но с ней ещё держится на расстоянии

Добавлено через 4 минуты

Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2017, 11:44
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет-Привет!!!
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Ольга Счастливая, спасибо Оль ))))))))
мы уже "большие ".. 4 месяца счастья))))

Вы за третьим? не..? не собираетесь?
Как же быстро дети растут! Четыре месяца! Это уже целый вертикальный человек!

Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
Зайчик мамин) умница)

Да, я тоже не поняла ) Оля ждёте третьего?)

Да конечно , расскажу )

Привет девочки !
Нет, девочки, я за третьим ни-ни... Да и с мужем разошлись 2 года назад. Так что мне двоих хватит

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Всем привет.
Со школой у нас всё утряслось, взяли по прописке. С нами в классе будут ещё 3 девочки с Лериной группы и сын моей лучшей подруги(дети с пузяк дружат, да и мы с подругой и Ее мужем в одном классе учились )

И маленькую в сад приняли куда и хотели, в тот который Лера заканчивает. Мне оооочегь удобно будет их водить-одну отвела, сквозь сад прошла, один дом и вот она школа. Всё рядышком. Дорогу только одну переходить и то с односторонним редким движением.
Удачненько!!!
Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
Привет всем! даа рожать вот вот на днях, мальчик у нас ещё один , устала уже ходить ) вчера с ложными ездили в роддом , посмотрели шейка высоко и далеко и домой отправили ...
Дети ждут ) Петя особенно))


Танюш я прям в жуткой депрессии была , ,мне казалось это ппц , такая атмосфера была дома напряженная всегда , но со временем все устаканилось, муж успокоился и взялся за ум , сына ждёт , работает на двух работах , дома благодать , наоборот самая капризная стала я в семье , но Лешка справился достойно ттт....

Танюш поправляйтесь , не болейте(( как сегодня у вас самочувствие?



Так интересно будет наблюдать за ними )) Вова не предлагает свою помощь? )) посидеть , присмотреть , дать пустышку ?)
А вот эту новость я и не знала!!!! Класс! Молодчины! :girl_in _love:
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Насть, чуток осталось,держись!!! Пузик большой?
Вова очень помогает, купаем вместе, принеси/подай, но Ее не гладит,не целует, но я насильно не заставляю. Он вроде и рядом постоянно, но с ней ещё держится на расстоянии

Добавлено через 4 минуты

Ай да Вовка! Молодец! А глазки-то светятся! Так что все ты Машунь делаешь правильно

Добавлено через 2 минуты

Я чего зашла-то! Маш, взрыв около школы в Ростове, надеюсь это далеко от вас?
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2017, 14:23
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Мы все-таки разболелись с Егором, дома сидим со вчерашнего дня.
Настюш, рада за вас@@@@@@
Блин((( поправляйтесь Танюш!!!@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Насть, чуток осталось,держись!!! Пузик большой?
Вова очень помогает, купаем вместе, принеси/подай, но Ее не гладит,не целует, но я насильно не заставляю. Он вроде и рядом постоянно, но с ней ещё держится на расстоянии

Добавлено через 4 минуты

да , последние дни самые томительные ... пузик вроде большой )

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Привет-Привет!!!


Как же быстро дети растут! Четыре месяца! Это уже целый вертикальный человек!


Нет, девочки, я за третьим ни-ни... Да и с мужем разошлись 2 года назад. Так что мне двоих хватит


Удачненько!!!

А вот эту новость я и не знала!!!! Класс! Молодчины! :girl_in _love:


Ай да Вовка! Молодец! А глазки-то светятся! Так что все ты Машунь делаешь правильно

Добавлено через 2 минуты

Я чего зашла-то! Маш, взрыв около школы в Ростове, надеюсь это далеко от вас?
Ольк , как разошлись ??? Почему ?(((
А сейчас ты одна ?
Смотрю и Даша развелась с мужем , 4 деток с ней (


Про ростов тоже слышала , там дворнику руку что ли оторвало? Ппц рассчитано было наверное что ребёнок найдёт
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.