Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2017, 15:01
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Это в центре, мы далеко, но все равно тревожно. Прям возле школы, явно на любопытство детворы рассчитано было.
Оль, ты меня прям ошарашила по поводу мужа(((как детки это восприняли? С ним видятся?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2017, 13:21
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Это в центре, мы далеко, но все равно тревожно. Прям возле школы, явно на любопытство детворы рассчитано было.
Оль, ты меня прям ошарашила по поводу мужа(((как детки это восприняли? С ним видятся?
Переживали, но приняли ситуацию. Сын видится с папой каждый день, он его из садика забирает, а я заканчиваю работу часа на 2 позже и забираю от папы. А дочка сама к нему ходит как соскучится. С ночевой не разрешаю оставаться, потому что у него часто тусовки пьянки с неадекватными приятелями бывают. К тому же его новая подруга пьет постоянно.

В конце прошлого года подала на алименты, так он сразу заявил, что забирает у меня машину и детям он больше ничего не должен, теперь это только мои дети и мои проблемы. После этих слов дочка долго не ходила к нему, не могла простить. Но в принципе он человек мягкий, снова общаются.

Добавлено через 5 минут

Вчера получили с Валюшкой паспорт. В подарок я ей подарила обложку и внутрь вложила золотые сережки, такие маленькие капельки-продёвки с цепочкой. Крупные серьги им в школе не разрешают, а эти смотрятся нежненько, думаю не будут ее ругать
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2017, 18:06
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль, как же больно такое слышать, значит жили и детей оба делали, а теперь они твои... ну и хорошо, от такого мы женщины не откажемся никогда и в который раз убеждаюсь, что детей мы рожаем только для себя.
Это он после развода нашёл подругу сердца и пьянок?
Валюшу с паспортом, совсем взрослая уже девочка
Про Дашу я тоже шокирована если честно(((
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2017, 10:50
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Ого, девочки...вы чего это поразводились? Про Дашу вообще в шоке!
Оль, хорошо, что хоть помогает. Мой вообще забыл о сыне. На алименты я не подавала, но он сначала сам деньгами помогал ежемесячно, а сейчас бабушка (бывшая свекровь) нам перечисляет по 10т.р. раз в 3 месяца. Она очень тянется к Егору, а вот папаня...
У тебя все еще впереди, ты такая красотка у нас Так что наслаждайся свободой пока.
А мы все болеем(( Температура держится уже 4 день, сегодня 37,4, пьем антибиотики. С утра еще и кашель ужасный. 2 часа кашлял непрерывно(
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 12:52
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Оль, как же больно такое слышать, значит жили и детей оба делали, а теперь они твои... ну и хорошо, от такого мы женщины не откажемся никогда и в который раз убеждаюсь, что детей мы рожаем только для себя.
Это он после развода нашёл подругу сердца и пьянок?
Валюшу с паспортом, совсем взрослая уже девочка
Про Дашу я тоже шокирована если честно(((
Говорят она давно у него была, еще до развода, я не знала, да мне уже все равно. Больно кольнуло только когда он пригласил детей к себе в гости "знакомиться с новой мамой, в зоопарк сходим, в кафе.."
И еще коробит, что она распоряжается в моей квартире, рассказывает мне (пьяная затянула меня в квартиру на разговор) какую комнату она под что переделает, что одну комнату моим детям выделит и туда даже соваться не будет. А мне разрешила забрать из дома все что я посчитаю нужным, великодушная, блин такая. Я с ней даже спорить не стала, не ее это дело, это я потом мужу высказала что квартира-то вообще-то моя, и что все что внутри от мебели до последней тряпки мной куплено и в соответствии с моим вкусом. Ну а мадам донашивает мои старые сумки и восхищается кружевным бельём ибо старье я с собой не потащила...

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Ого, девочки...вы чего это поразводились? Про Дашу вообще в шоке!
Оль, хорошо, что хоть помогает. Мой вообще забыл о сыне. На алименты я не подавала, но он сначала сам деньгами помогал ежемесячно, а сейчас бабушка (бывшая свекровь) нам перечисляет по 10т.р. раз в 3 месяца. Она очень тянется к Егору, а вот папаня...
У тебя все еще впереди, ты такая красотка у нас Так что наслаждайся свободой пока.
А мы все болеем(( Температура держится уже 4 день, сегодня 37,4, пьем антибиотики. С утра еще и кашель ужасный. 2 часа кашлял непрерывно(
Егорчику скорейшего выздоровленеия! Теплынь такая, поправляйтесь давайте! @@@@@@@@@@@

Мой вообще-то тоже на больничном, горлышко с бабушкой долечивают (филоним если честно) но вчера сходили в сауну, в ледяной бассейн из бани нырял -МУЖИИК!!! Бегал по всем помещениям сауны с раскрытым полотенцем и визжал что он бэтмен :girl_ haha:
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 14:06
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

У нас бронхит. До четверга дома сидим. Сегодня первый день без температуры, может выберемся погулять, а то с ума сходим дома уже.
Оль, я не поняла, т.е. ты ему квартиру оставила??? Зачем? А сами где живете?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 15:03
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Квартиру мы купили в ипотеку (3-комн.), был первоначальный взнос и мой мат.капитал. До этого жили в его бабкиной квартире (2-комн) Если помните я еще в бытность пузяками жаловалась, что мы живем вчетвером в одной маленькой 10-метровой комнатенке. Когда купили трешку, переехали, бабка перебралась вслед за нами туда и 2-ушка осталась пустая, сдавали квартирантам. Через 2 года примерно, я ушла с детьми обратно на бабкину кв., квартиранты на тот момент выехали и она стояла пустая.
Тоесть квартира, в которой мы сейчас живем - мужа, он нас не гонит, но и я в свою очередь не предъявляю прав на трёшку... Как-то так...

Добавлено через 47 секунд

Девочки, а как у Насти дела? Кто в курсе? Она меня удалила из друзей и в ВК и в одноклассниках, я теперь и не в курсах даже..
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 19:57
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Ольга Счастливая, А чего вы там с детками не остались? Все ж места побольше всем.
Настя пока не родила, вся в хлопотах (не очень приятных). Скоро вернется.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 08:32
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Как у Егорки самочувствие? Что слышно про Настю?
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 10:10
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Привет, девочки! Мы идем на поправку. Температуры больше не было, только кашель с мокротой и сопли еще остались. В целом все хорошо. Завтра к врачу, не знаю даже, выписываться или посидеть до понедельника...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 10:35
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я что-то пропустила что с Настей, думала все хорошо у неё.
Оля с Тимом что-то к нам вообще не заглядывают, интересно как у них дела.
Танюш выздоравливайте окончательно, вы на удаление аденоидов не решились? Что вам про них говорят?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 17:32
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин писала писала и инет завис ((
Привет девочки !!!!
У нас умер свекр , поэтому немного выпали из жизни , похороны , поминки ...
а ещё меня увольняют (
Предприятие ликвидируют , прислали документы на подпись , по соглашению сторон расстаться , с выплатой 5 окладов

Так не вовремя
Я рассчитывала что до полутора буду получать достойные детские (((
Чувствую себя ужасно , предвестники засучили , постоянные боли и тонус , ночами уже не сплю , все время на горшке , состояние плаксивое ...
Оля , да я всех поудаляла в соцсетях в период своей депрессии , прошу меня простить ... в голове каша была и в душе какашка ... мне очень жаль что у тебя так все случилось в семье , держись !!!! Мужики все таки сдабые существа эх ...

Добавлено через 54 секунды

Танюша как самочувствие у вас с Егором ?
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 22:04
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Спасибо, девочки! Пока все на месте. Кашель отхаркивающий, иногда сопли текут немного. В общем, выходит вся гадость. Наверное, посидим дома еще. Боюсь, заразит в саду детей и по новой. Это явно вирусное, т.к. мы всей семьей мучаемся. У Вовы вообще вкусовые рецепторы нарушены. Еда пересолена, вино проспиртовано, сок - лимонная кислота. Видимо, результат антибиотиков. В общем, лечимся всеми.
Маш, насчет аденоидов не знаю. Давно уже у лора не были. Вроде б сильно не беспокоят, может обойдемся без удаления. Перед школой, наверное, проведаем лора.
Девочки, не помню, говорила или нет о своих питомцах? У нас с осени пополнение - два хоречка)). Если хотите, покажу фоточки, как с компа буду. Такие они уматные))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2017, 12:40
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
Блин писала писала и инет завис ((
Привет девочки !!!!
У нас умер свекр , поэтому немного выпали из жизни , похороны , поминки ...
а ещё меня увольняют (
Предприятие ликвидируют , прислали документы на подпись , по соглашению сторон расстаться , с выплатой 5 окладов

Так не вовремя
Я рассчитывала что до полутора буду получать достойные детские (((
Чувствую себя ужасно , предвестники засучили , постоянные боли и тонус , ночами уже не сплю , все время на горшке , состояние плаксивое ...
Оля , да я всех поудаляла в соцсетях в период своей депрессии , прошу меня простить ... в голове каша была и в душе какашка ... мне очень жаль что у тебя так все случилось в семье , держись !!!! Мужики все таки сдабые существа эх ...

Добавлено через 54 секунды

Танюша как самочувствие у вас с Егором ?
Вот ведь полоса серо-бурая! Держись солнышко, скоро все будет хорошо. А ты как решила, подписала по соглашению сторон?
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Пока все на месте. Кашель отхаркивающий, иногда сопли текут немного. В общем, выходит вся гадость. Наверное, посидим дома еще. Боюсь, заразит в саду детей и по новой. Это явно вирусное, т.к. мы всей семьей мучаемся. У Вовы вообще вкусовые рецепторы нарушены. Еда пересолена, вино проспиртовано, сок - лимонная кислота. Видимо, результат антибиотиков. В общем, лечимся всеми.
Маш, насчет аденоидов не знаю. Давно уже у лора не были. Вроде б сильно не беспокоят, может обойдемся без удаления. Перед школой, наверное, проведаем лора.
Девочки, не помню, говорила или нет о своих питомцах? У нас с осени пополнение - два хоречка)). Если хотите, покажу фоточки, как с компа буду. Такие они уматные))
А я твоих хорьков в контакте смотрю ухохатываюсь, правда я думала что хорь один. Как вокруг жалюзи замотался - умора!

Добавлено через 15 минут

А у меня с работой ситуёвина диаметрально наоборот.
В феврале сообщили, что нас троих будут сокращать, сообщили устно, но сказали, что у нас (именно у нас т.к. руководство тоже убирают) есть 2 месяца чтобы доделать свои косяки-недоделки, нам бухгалтерам сдать отчеты, закрыть периоды, ну и соответственно найти работу. Рекомендации дают достойные, но через два месяца придет новое руководство и места лучше освободить добровольно ибо когда начнут искать к чему придраться мало не покажется... На наши места уже есть конкретные люди. Порасстраивались мы с девченками, посмотрели вакансии, но срываться не стали ибо дела-то недоделаны... А теперь у меня осталось сдать пару отчетов, я настроилась устроить себе отпуск (неотгуляного отпуска на 1,5 месяца осталось) а теперь говорят, что меня не хотят отпускать. Даже не знаю радоваться или плакать. Отпуск отменяется.
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2017, 21:38
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет,девчонки!!!!Да,новостей куча у всех разных!У нас тоже бабушка мужа умерла в марте( В январе папина дочка умерла(моя сводная сестра),на месяц Даниэллу мою старше(((( Короче,жуть....
Настюш,очень за тебя рада!
Тань,я тоже твоих красавцев вконтакте видела)
Машенька,как вы?Я уже скучаю за тем временем,когда Яночка была такая же маленькая,как вы сейчас)
Оль,вот говорят,что не делается,то к лучшему....Ты-замечательная мамуля,у тебя замечательные детки!А мужики-это явление приходящее и уходящее,а дети наши всегда с нами будут.
У нас лезут зубы((( И сейчас я поняла,какая Даниэлла у меня была другая) Спала по ночам,зубы вылезли незаметно.Сейчас всё на контрасте)За ночь просыпаемся по несколько раз до сих пор,с зубами мучается моя девочка,спасибо,хоть темпы нет....
С мужем у нас всё плавно,течём по течению,уже и представить странно,как может быть по-другому)
У Даниэллы в мае экзамен(занимаемся скрипкой),вот,готовимся вовсю.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 09:24
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Доброе утро!
Я и забыла про соцсети. Оказывается там спалилась уже))))
Ого, Юль, а из-за чего девочка умерла?
Какие вы молодцы с Даниэллкой! Профессионально думаете дальше заниматься?
Оль, лучше оставайся на работе. Щас так тяжело новую найти. А тебе повезло. В отпуск успеешь еще сходить. На крайняк можно же и больничный взять и отдохнуть.
А я, походу, последние 2 недели отрабатываю и все...Начальник нашел другую работу себе, а без него отделу делать нечего.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 21:40
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль, я как ненормальная нюхаю и тискаю Ее, а она так быстро растёт, уже лежит рассматривает, за Вовой наблюдает.
Танюш, успехов в поисках работы!
У Вовы тоже скоро переводной экзамен во второй класс в музыкалке, уже волнуется

Добавлено через 2 минуты
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 23:16
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Тань, она у нас в городе пролежала 11 дней в коме, предварительный диагноз ставили "Менингоэнцефалит",началось с температуры, потом судороги, отек мозга и кома, все в одночасье... Потом, спустя 11 дней её перевезли в Москву, в Морозовскую больницу. Там вроде должны были уже пункцию брать, стабилизировать состояние, а утром кровоизлияние и все ((((( Мама её каждый день на кладбище ездит, стала увлекаться транскоммуникациями и связью с загробным миром... Короче говоря, страшно это все... Я очень долго отходила, боюсь представить, что родители пережили....
Ой, Маш, какая манюнечка - красавица) Я тоже Яну таскаю, натискаться не могу)

Добавлено через 1 минуту

По поводу скрипки ещё не знаю. Если Даниэлла захочет, я всегда рядом. Насильно заставлять не буду.
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 23:17
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Какая зайка Ттт на вас! Маш, а мне кажется, что на тебя похожа прям.

Добавлено через 32 секунды

Ю_Л_И_Я, ужас какой( Бедная мамочка...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 23:50
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Именно так же умерла моя племяшка, кома... отек... эх.... менингоэнцифолит сил родителям((( это ужасно
Она тёмненькая, волосики чёрные, поэтому все сразу говорят что на Кира, мне трудно сказать на кого похожа
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.