Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2017, 05:47
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро девочки! Спасайте!!!!! Я простыла насморк кашель, чихаю,говорю в нос, состояние убитое но темпы слава богу пока нет! Что делать? Сильно ли повредит малышу простуда моя? Всю ночь не спала переживала....
Настасья89 вне форума  
Old 18.04.2017, 08:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Настасья89, обильное питьё, витамин С.
Модно аскорбинку, модно лимоны-апельсины-смородина-шиповник

Добавлено через 32 минуты

Всем доброе утро!
Маша, Таня, Мариша! С 26ью недельками вас!
Родинка вне форума  
Old 18.04.2017, 09:27
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Доброе утро!!!!!
Марина,Таня-с 26-ю нас!!!!

У мен кот заболел
Чем-то подавился
Хрипит
Почти не ест (((
Сегодня повезу на рентген
Вчера анализы сдавали
Зявка вне форума  
Old 18.04.2017, 09:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Зявка, ой, махонький..держим кулачки!
Родинка вне форума  
Old 18.04.2017, 09:47
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Это мой взрослый кис
Ума не приложу,чем мог подавиться...
Зявка вне форума  
Old 18.04.2017, 10:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Зявка, я поняла, что взрослый..
Для меня они все махонькие и сладенькие..
Может, игрушкой малой?..
Родинка вне форума  
Old 18.04.2017, 11:00
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет! Спасибо девочки!
Маша, Таня с неделькой!
Пузики симпотичные
А мы от эндокринолога, купила глюкометр..сказали мерить постоянно...тест полоски будут бесплатно выдавать..и диета..никакого сладкого, бананов и винограда...
Маринулик вне форума  
Old 18.04.2017, 11:01
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Зявка, я поняла, что взрослый..
Для меня они все махонькие и сладенькие..
Может, игрушкой малой?..
За ним замечено не было
Взяла шпатель,залезла внутрь,стал рвотные рефлексы подавать..
Но все же там стоит что-то
Продолжает хрипеть
И не ест
Зявка вне форума  
Old 18.04.2017, 11:04
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Маш, бедненькая кисуня...пусть все хорошо будет

Добавлено через 2 минуты

Настасья89, успокойся..переживания больше вредит...лежи и отдыхай! Пей побольше, нос аквалором промывай и гриппферон
Маринулик вне форума  
Old 18.04.2017, 11:19
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Тань,Марину и Машу с 26 недельками!
Вер,большой животик,ну так уже 30 недель почти.
*Snezhka* вне форума  
Old 18.04.2017, 12:09
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Маша, Марина, Таня, с 26-ю недельками вас, девочки!

Вера, какой животик большой уже, да и срок не маленький)))

Маша, пускай скорее найдется причина хвори кисулиной и вылечится.

Настя не переживай, лечись, больше пей, нос промывай, отдыхай. Мне лучше при заложенности помогает не аквалор забрызгивать, а когда я физраствором (4-5 гр соли на поллитра воды) из носика чайничка себе нос промываю. Голову на бок над раковиной наклоняешь и в верхнюю ноздрю водичку заливаешь, а из нижней вытекает. Так у меня лучше все пазухи промываются и вычищаются. А аквалор у меня так глубоко не проникает, да и дорого получается, если не увлажнять им нос, а именно промывать...

Добавлено через 4 минуты

Марина, а пересдать не предлагали еще раз этот тест? Неприятно, конечно, но вероятность того, что после родов все нормализуется, очень большая, так что все будет хорошо. А сейчас ради малышек придется себя ограничить...
karapuzi вне форума  
Old 18.04.2017, 12:37
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

Зявка, *Tiny*, Маринулик, с 26 недельками!

Настасья89, главное не переживай! Большинство женщин за беременность успевает переболеть простудой, а то и не по разу. И все в порядке. Главное лечится, не запускать и не перегружаться.

Mango, славный пуз, большой уже! Я тоже в одежде не такая большая. В пальто до сих еще не заметно почти, а в майке прям пуз-арбуз.

А вот и мой пуз в новом платье.


Я сегодня хотела пораньше встать, но муж оч рано уходил на работу, не как обычно и я решила что еще немного посплю до будильника. Подлый телефон выключился за это время и проспала "все полимеры"

Маринулик, держись, диета это конечно тяжко, но надо. Присоединюсь к Тане, скорее всего после родов это все пройдет.

Зявка, бедный котька! Скорейшего выздоровления! Наш тоже жрет все что не приколочено....а все все не уберешь
Deasiderea вне форума  
Old 18.04.2017, 12:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маринулик, главное - всё под контролем и на такой диете особо не наберёшь лишнего.
Держись там!

Зявка, бедненький котович..

Вера, классный кругляшок))

Мы закончили сеанс массажа с Ладой. Ура!
И дали медотвод от вакцинации корь-краснуха-паротит. Она ж живая. Так что до родов вакцинация на паузе.

Да! Если кто сейчас вакцинирует детей, уточните, жмвая вакцина или нет.
И болели ли вы этими хворями.

Добавлено через 1 минуту

Deasiderea, аккуратный животик)
Родинка вне форума  
Old 18.04.2017, 12:42
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Да! Если кто сейчас вакцинирует детей, уточните, жмвая вакцина или нет.
И болели ли вы этими хворями.
А если живая то что? Можно заразиться от вакцинируемоего? Простите за затуп, просто я пока ток начала изучать историю с вакцинами и плаваю в мат. части.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, аккуратный животик)
спасибо!)
Deasiderea вне форума  
Old 18.04.2017, 13:17
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Анют, красивый животик! Ты такая маленькая-худенькая мне кажется!
Ален, у меня провалы в памяти..мы Максиму сейчас к школе делаем привики , вот манту делали месяц назад. столбняк должны были делать на ой неделе.но я не повела его он кашлял.А корь, краснуху тоже делали, не помню когда. Была ли я уже Б...вроде была.сейчас, навернео это уже не важно раз не заболела? А столбняк -то можно делать ребенку. не страшно мне?Я туплю)))
*Snezhka* вне форума  
Old 18.04.2017, 13:20
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, Спасибо На самом деле не такая уж маленькая - 170 см роста на почти 60кг живого веса)))) Просто фото удачно получилось.
Deasiderea вне форума  
Old 18.04.2017, 13:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, если живая, то да. Можно.


*Snezhka*, столбняк можно. Он дохлый
Раз не заболела - расслабься)
Родинка вне форума  
Old 18.04.2017, 13:35
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сижу, выбираю маме стиралку под раковину. Там ванна оч маленькая и кухня тоже, совмещать санузел маман не захотела наотрез. Приходится городить раковину на стиралку....сижу изучаю ассортимент. Девочки, не у кого не было дома такой конструкции?
Deasiderea вне форума  
Old 18.04.2017, 14:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, не, такого не было..
У меня на предыдущей квартире была крохотная ванна. И стиралку просто вынесла на кухню. Встройкой. Но не под раковиной - отдельным шкафом.
Родинка вне форума  
Old 18.04.2017, 14:14
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, там кухня тоже маленькая очень, с учетом посудомойки и плиты, там просто уже некуда стиралку ставить - места под шкафчики не останется совсем.
Deasiderea вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.