Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2017, 12:43
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, через сайд дорого будет. Да и врятли кто-то поедет чисто из-за укладки. Им не выгодно меньше чем из-за 3 косарей таскаться.


Мама рассказывала, что я когда начинала ходить, почему-то начала бегать на носочках. И долго на пятки вообще не вставала. Или ползала или на носочках бегала.
Deasiderea вне форума  
Old 26.04.2017, 12:45
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Deasiderea, накрути кудряшки...у тебя какие волосы?
Родинка, ну это нам тяжело...а малышкам наоборот ходить пока трудновато
Маринулик вне форума  
Old 26.04.2017, 12:49
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маринулик, У меня короткие волосы, так что кудряшки не варик. Просто надо их уложить, что бы выглядели прилично, большего не требуется. А у меня уже руки отвыкли волосы укладывать. Раньше ходила с разными стрижками и укладывалась за 5 минут.
Deasiderea вне форума  
Old 26.04.2017, 12:51
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, сам сказал, что если что, пойдёт снова закодируется. За язык никто не тянул.

Добавлено через 2 минуты

У кого недельки, с недельками!
Галка вне форума  
Old 26.04.2017, 12:52
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем,привет!
Ален,с шажочками,Миладу!
Не переживай,у низ вечером активность,а утром они как- будто забывают,что вчера ходили.Вечером сегодня опять пойдёт.У нас Максим пошёл в 10мес10 дней ,на улице вечером и сразу большие расстояния,метров по 10 не останавливаясь,не падая,я успела сейчас фотиком домой сходить,снимали ,радовались.А утром проснулся,ставлю его,а он стоит,не идёт,руку мою просит.Я прям распереживалась чего это он вчера бегал,а сегодня не идёт,а он к вечеру опять пошёл.
*Snezhka* вне форума  
Old 26.04.2017, 12:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, да лааадно?
Вообще-то в стране финансовый кризис, люди хватаются за практически любые предложения..
А если найти рядом с домом, вообще не проблема

Какие ж мы молодцы, что собирали народ на свою свадьбу к 14-15 часам)

Добавлено через 2 минуты

Deasiderea, я более-менее нормально укладывалась, когда волосы совсем под мальчика были..каре для меня уже сверхзадача..а сейчас и подавно)


Галка, сказать-то сказал..а сделать?


*Snezhka*, да я не переживаю вообще))
Папа только расстроился, что Ладость маме показала, как умеет, а папе нет..
Детский сад
Родинка вне форума  
Old 26.04.2017, 12:58
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, тут есть еще такой момент, я не настолько неприхотливая. Пойти просто черт знает к кому, что бы потом целый день выглядеть неизвестно как за свои деньги не мой вариант. Хорошие мастера берут дорого и всегда заняты на месяц вперед, а к тому, у которого кризис и заказов нет я и сама идти не хочу.


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Какие ж мы молодцы, что собирали народ на свою свадьбу к 14-15 часам)
Думаю об том же самом)))))

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, я более-менее нормально укладывалась, когда волосы совсем под мальчика были..каре для меня уже сверхзадача..а сейчас и подавно)
Я укладывалась вполне технично, но это было больше 5 лет назад)))))
Deasiderea вне форума  
Old 26.04.2017, 13:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, это да..
Я в принципе тоже капризная, нооо....про себя я знаю, что практически любой мастер сделает лучше меня
А если не понравится, можно доработать

..и с тоской вспоминаю свадьбы подруг, где всем скопом таскались за парой и фотографом..хорошо, если на машине.
Плохо, если пешком, на шпильках, по пересечённой местности, голодные и злые..
Родинка вне форума  
Old 26.04.2017, 13:03
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юль,по поводу шевелений,я несколько дней назад писала,что у меня ребёнок в тазовом предлежании,постоянно давит на мочевой и бьёт ногами в самый низ.А на днях он перевернулся Такое облегчение,давления на мочевой больше не чувствую и вниз не бьёт и вообще стал намного меньше и деликатнее шевелится.Мы ещё в воскресенье с матушкой разговаривали,она говорит не чувствую ребёнка,плацента по передней стенке.Я говорю у меня тоже по передней,но сидит на попе и органы отбивает,я часто чувству.А сейчас перевернулся так и я теперь мало чувствую,но не переживают.
Меня,правда,вчера Г напугала,сначала дольше обычного руками щупала живот,потом слушала трубочкой,ничего не сказала и включила УЗИ, я уж испугалась,она посмотрела на УЗИ,говорит тонус есть,в остальном все хорошо.Вот что её смутило?...
*Snezhka* вне форума  
Old 26.04.2017, 13:08
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
..и с тоской вспоминаю свадьбы подруг, где всем скопом таскались за парой и фотографом..хорошо, если на машине.
Плохо, если пешком, на шпильках, по пересечённой местности, голодные и злые..
У меня в активе всего 3 свадьбы, включая мою собственную. На одну мы приехали сразу в кафе, т.к. фотографировались молодые отдельно. Еще на одной все было живенько, ну и на своей понятное дело не заскучаешь. В этот раз у меня есть волшебная пузиотмазка, так что если что мне пойдет не так возьмем такси и поедем в ресторацию, там подождем народ.


Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Меня,правда,вчера Г напугала,сначала дольше обычного руками щупала живот,потом слушала трубочкой,ничего не сказала и включила УЗИ, я уж испугалась,она посмотрела на УЗИ,говорит тонус есть,в остальном все хорошо.Вот что её смутило?...
Не забивай себе голову, если бы было что-то не так, врач бы сказала. Меня, кстати, вобще чет не щупают, только слушают спец. аппаратом и пузо мериют.
Deasiderea вне форума  
Old 26.04.2017, 13:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, не забивай себе голову, Инга


Deasiderea, я была на 4х, включая свою..
Своя понравилась больше всего. Даже по организации
Первые три..начинались рано утром с выкупа..бррр...всей душой не люблю это мероприятие..
Первые две переходили в фотосессию и регистрацию по вышесказанному сценарию (толпа, голод, ходить по какашкам за фотографом), в третью на время фотосессии я срулила на собеседование по работе
Но вот это вот "припереться в чёртову рань в мунькин зад для выкупа" задаёт весь тон..
Родинка вне форума  
Old 26.04.2017, 13:26
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, не, выкупа, слава Богам никто из наших не делал и сейчас не будет. У тех, к которым мы в ресторацию приехали был тамада и это было ужасно, но пришлось как-то пережить. Фото сессия была у нас, но было лето, дело было в парке и довольно шустренько.

Сейчас тоже будет тамада, но я очень надеюсь на адекватность жениха и невесты.
Deasiderea вне форума  
Old 26.04.2017, 13:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, у нас была фотосессия, НО! В ней участвовали только мы с мужем)
Прямо тамада будет? Или ведущий?)
Родинка вне форума  
Old 26.04.2017, 13:39
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, у нас с фотографами был контракт на два дня. Один день они с нами ходили на свадьбе. И из загса мы всем табуном доехали до парка и нас там вместе с гостями пофоткали. И второй день был лавстори, где только мы с мужем. Но там мы уже не в платье и костюме были.

По идее он как бэ ведущий, но судя по тому, что он предлагает он тамада. Если он на свадьбе продолжит гнуть "свою линию", то чую финальным развлечением будет избиение тамады женихом и его друзьями.
Deasiderea вне форума  
Old 26.04.2017, 13:52
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, а что он предлагает?
Родинка вне форума  
Old 26.04.2017, 14:00
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, а что он предлагает?
По отдельности ничего крамольного, но все вместе вырисовывается в довольно подозрительную картину.

Просто на той свадьбе, где был тамада, это реально был его бенефис. Никто не успел даже толком тост сказать, потому что бойкий мужчинка затыкал всех воплем: "ололо, у вас закончилось время, дальше конкурс". Стремно было даже из-за стола выйти в туалет, потому что тебя ловили и заставляли прыгать на газетке. Я не исключаю что такой формат кому-то подходит, но по моему это какая-то жесть.
Deasiderea вне форума  
Old 26.04.2017, 14:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, согласна, жесть!!!
У нас была очень спокойная свадьба. Без всех этих нелепых конкурсов и прочего..подбирали забавы под гостей. А они разные были..
Что заказали - то и получили)

А как вспомню, что было на других свадьбах..о нет..
Нет-нет-нет..
Родинка вне форума  
Old 26.04.2017, 14:13
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, вот и у нас была спокойная камерная свадьба. Народу было немного и развлечения были, но без мордобоя, передавания апельсинов подбородком и ты ды. Сейчас ребята мне клятвенно пообещали, что тамадун не будет приставать к людям, а он им это пообещал. Но меня все равно терзают смутные сомненья.

Подлый Лабиринт присылает мне скидки и у меня прям ручки чешутся назаказывать детских книжек. Но надо держать себя в руках хотя бы до ремонта. Все равно первое время книжки не пригодятся.
Deasiderea вне форума  
Old 26.04.2017, 14:15
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Маринулик, в смысле?


***Юлия***, а смысл жалеть-то непрактично)
Ты это..о себе не забывай! Ты у всех одна)
Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Юль..ну вот..обидно..думай о себе..или список дел пиши...я тоже стала многое забывать..у нас Г даже говорит без блокнота не приходить...у беременных вообще памяти нет..

Ален, Ладуся имею ввиду бегает))))
Не помогаетна холодильнике,перед выходом,расписано все огромедными буквами,время,число все как положено....но,кто туда посмотрел?

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!А я после 5 лет с дредами уже отвыкла укладывать волосы
Извините за колхозность,а что это такое ?
Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Юль,по поводу шевелений,я несколько дней назад писала,что у меня ребёнок в тазовом предлежании,постоянно давит на мочевой и бьёт ногами в самый низ.А на днях он перевернулся Такое облегчение,давления на мочевой больше не чувствую и вниз не бьёт и вообще стал намного меньше и деликатнее шевелится.Мы ещё в воскресенье с матушкой разговаривали,она говорит не чувствую ребёнка,плацента по передней стенке.Я говорю у меня тоже по передней,но сидит на попе и органы отбивает,я часто чувству.А сейчас перевернулся так и я теперь мало чувствую,но не переживают.
Меня,правда,вчера Г напугала,сначала дольше обычного руками щупала живот,потом слушала трубочкой,ничего не сказала и включила УЗИ, я уж испугалась,она посмотрела на УЗИ,говорит тонус есть,в остальном все хорошо.Вот что её смутило?...
Я думаю смутило,именно плацента по передней стенке,она приглушает тон сердечка,поэтому они долго вслушиваются,у меня так с сыном было,и Г было лет 80 на тот момент(утрирую)но она каждый раз забывала и говорила,сердцебиения не слышу ...я ей напоминала,она ахала в очередной раз и слушала меня на боку,поэтому не переживай)))
А сейчас тоже у меня по передней стенке,но здесь не слушают этой трубочкой,сразу таким аппаратом ручным, не знаю как на русском он называется,как УЗИ гелем возит,а на приборчике показывает кол-во ударов в минуту и звук ест-нно сердечка громко включают.Я как то загоняла эти дни тоже за шевеления,вот сейчас копошится так низко,но резко как даст выше пупкаи не пойму в каком предлежании,но время есть ещё,просто в городке меня уже все бары,магазы знают.. Я вечно..пердон,могу пройти в туалет???))))
***Юлия*** вне форума  
Old 26.04.2017, 14:23
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Извините за колхозность,а что это такое ?
dreadlocks это прическая такая как у Децела)))) Если точнее это состояние волос, достигается и поддерживается разными способами. Бывает что человек просто моет голову натуральными средствами, не расчесывает волосы и они сами сбиваются в калтуны. Это называет рутс, так делают коренные жители Ямайкай, Индии и т.д. Белому человеку такой способ не особо подходит, т.к. волосы путаются у нас по другому. А есть цивильный вариант, когда специально обученный человек волосы путает руками и струной(никакого воска, яйца и соплей не используют, это все вранье) и получаются такие аккуратненькие колбаски. Это дело надо подплетать раз в пол-года, год и при мытье не желательно хим. средствами и шампунями с кондиционерами, т.к. они препятствуют спутанности волос.

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
А сейчас тоже у меня по передней стенке,но здесь не слушаю этой трубочкой,сразу таким аппаратом ручным, не знаю как на русском он называется,как УЗИ гелем возит,а на приьопчике показывает кол-во ударов в минуту и звук ест-нно сердечко громко включают.
Моя врач тоже использует такой аппарат, но как он называется не знаю. Что то типа мобильного узи.

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
,просто в городке меня уже все бары,магазы знают.. Я вечно..пердон,могу пройти в туалет???))))
Я уже помоему знаю все места, где в САО можно сходить в туалет...ну для беременных это нормально же.
Deasiderea вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.