Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2017, 18:33
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

alenabarsik, да нет не все-все, оно не то чтобы розовое, а просто в рюшах в цветочках, каких-то надписях. Но надо перебирать, все равно что-то придется купить снова. Конверт нейтралтный зимний, а вот дальше все комбезы у дочки девчачьи. Постельное белье, бортики, плед нейтрального цвета, коляска, нейтрального цвета.
netta вне форума  
Old 10.05.2017, 18:40
LadyInRed
Мама-чайник
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
LadyInRed на пути к лучшему
По умолчанию

alenabarsik, мне на 9.30 )))
LadyInRed вне форума  
Old 10.05.2017, 21:09
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

alenabarsik, у меня на 11 запись 16-го
Очаровашка вне форума  
Old 10.05.2017, 22:05
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Буду замыкающей мне 19го в 14ч
jadvijka вне форума  
Old 11.05.2017, 06:11
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Леруська, с неделькой

С добрым утром, девочки
Kitten meow вне форума  
Old 11.05.2017, 11:26
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лерочка с неделькой
jadvijka вне форума  
Old 11.05.2017, 11:46
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Лера с недельками!
Lolly вне форума  
Old 11.05.2017, 11:50
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки , у меня очень редки шевелюшки и если не смотреть на живот. Я вобще не думаю о беременности!
Вы думаете? Говорите с малышом? Какие мысли у вас в голове???
jadvijka вне форума  
Old 11.05.2017, 13:22
LadyInRed
Мама-чайник
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
LadyInRed на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Лера с неделькой

jadvijka, и я не очень думаю, более того, иногда забываю о животе и удивляюсь почему не помещаюсь в одежду )))

Я уже ооочень хочу делать покупки, иногда немного страшно, как оно будет с ребенком? Справлюсь ли я.
Если честно, то я уже очень очень хочу доносить и родить.

Иногда с малышом говорю, прошу попинать меня, но пока без эффекта


jadvijka, а у тебя какие мысли?
LadyInRed вне форума  
Old 11.05.2017, 13:41
Клубничка
Мама-чайник
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Клубничка на пути к лучшему
По умолчанию

Всем добрый день)Лера с неделькой)))

jadvijka, может быть малыш просто спокойный)я разговариваю с малышом,он у меня активенет рано утром и ночью)как раз когда я не хожу,когда мы ходим,мы их усыпляем
Клубничка вне форума  
Old 11.05.2017, 13:42
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Привет
Лера с неделькой

jadvijka, Я не думаю,почти, мне просто некогда. Вспоминаю только когда надо себя в чем то ограничивать. Ни имя ребенку ни покупки пока даже не представляю. Хотя в 1Б на этом сроке я уже коляску выбирала и купили

Добавлено через 1 минуту

Вот вот может спокойный. С Мишей у меня живот ходуном ходил,а тут тоже редко,я очень надеюсь на спокойного ребенка
alenabarsik вне форума  
Old 11.05.2017, 13:45
Клубничка
Мама-чайник
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Клубничка на пути к лучшему
По умолчанию

Я была у врача,мне сделали кольпоскопию эрозии моей,там йодом мазали,неприятная вещь,назначили мне свечи,воспаление убрать,а так все анализы в порядке,головокружение у меня скорее всего от утрожестана,буду уменьшать дозу с понедельника,постепенно,измерили меня,мы очень выросли гинеколог сказала,говорит я сама каждый день бегала узнавала про твои анализы,такая приятная,беспокоилась за меня)серцебиение малыша послушали)все хорошо
Клубничка вне форума  
Old 11.05.2017, 13:50
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Клубничка, вот и хорошо,что все хорошо!


jadvijka, я как и Алена,вспоминаю,когда приходится в чем-то ограничивать себя.
Но а вообще у меня в эту беременность куда больше волнений,чем в первую.Но старший ребенок,работа,дела не дают особо много думать.
О покупках вообще не задумывалась еще,надо вещи разобрать от старшего...думаю,это не раньше декрета начну делать я

Девочки,а вы как часто на узи уже ходили за эту беременность?Я имею в виду какой средний промежуток между узи у вас?1-2-3 недели?
Я просто уже аж 6 раз была(кошмар!),вот думаю,а не вредно ли так часто узи?У меня между узи от 10 дней до 3 недель всегда проходит.Ну не могу я ждать дольше)))
А шевелений еще нет,так вообще переживательно мне,хоть каждый бы день ходила туда)))
Lolly вне форума  
Old 11.05.2017, 13:55
LadyInRed
Мама-чайник
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
LadyInRed на пути к лучшему
По умолчанию

Lolly, я ходила уже 5 раз.
Все пять раз в первый триместр, очень волновалась.
Промежуток неделя-две, 10 дней, как придется.
Я считаю, что вреднее нервничать, поэтому за узи не по графику

Я уже тоже хочу бежать, но запись есть только на следующую неделю, а там у меня уже скрининг, так бы уже летела на узи ))))
LadyInRed вне форума  
Old 11.05.2017, 14:11
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Lolly, Я всего 2 раза была с разницей 6 дней. Я стойкий солдатик)
alenabarsik вне форума  
Old 11.05.2017, 14:37
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Lolly, я была 4 раза на УЗИ плюс скрининг. Все время в больнице делали, пока лежала.

Лера, с неделькой!

jadvijka, я конечно, пока не разговариваю, но дочка стала теперь постоянно пуз целовать после скрининга. Я в прошлый раз почувствовала шевелюшки на 16 неделе. Надеюсь, в этот раз тоже где-то через месяц почувствую.
netta вне форума  
Old 11.05.2017, 15:31
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Приветики! Лера с неделькой!

Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Я уже ооочень хочу делать покупки, иногда немного страшно, как оно будет с ребенком? Справлюсь ли я.
Если честно, то я уже очень очень хочу доносить и родить.
Я тоже хочу уже родить мне не нравится беременное состояние, а еще столько ходить. Не бойся ничего страшного, не мы первые не мы последние

Цитата:
Сообщение от Клубничка Посмотреть сообщение
Я была у врача,мне сделали кольпоскопию эрозии моей,там йодом мазали,неприятная вещь,назначили мне свечи,воспаление убрать,а так все анализы в порядке,головокружение у меня скорее всего от утрожестана,буду уменьшать дозу с понедельника,постепенно,измерили меня,мы очень выросли гинеколог сказала,говорит я сама каждый день бегала узнавала про твои анализы,такая приятная,беспокоилась за меня)серцебиение малыша послушали)все хорошо
О, ну поздравляю! Я сегодня на УЗИ тоже бегу, посмотрю что там и как

Девочки а скажите как у вас дела с отеками? По ходу у меня так рано уже начались даже подружка сегодня заметила по икрам говорит ноги отекли немного, да и вес может быть за день на 1 кг скакануть, на следующий день на кг меньше и так все время. Блин еще ж срок маленький что я летом буду делать?

Добавлено через 2 минуты

Lolly, я уже 4 раза УЗИ делала, сегодня 5 пойду
Тушканчик вне форума  
Old 11.05.2017, 16:33
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я получается рекордсмен по количеству узи?

Добавлено через 2 минуты

Девочки, мне до сих пор вагинально узи делают, у вас также? Ну и по животу тоже обязательно
Lolly вне форума  
Old 11.05.2017, 16:38
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Lolly, в 15 недель мне делали только по животу.
Очаровашка вне форума  
Old 11.05.2017, 16:40
LadyInRed
Мама-чайник
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
LadyInRed на пути к лучшему
По умолчанию

Тушканчик, отеков нет, ттт, но последнее время жру все, что не приколочено (((
Плюс еще пью сейчас почечный чай, а до этого много шиповника он отеки снимает.
А что с мочой?

Lolly, мне делали все вагинально, кроме скрининга, а больше я не ходила пока...

Девочки, как вы контролируете аппетит? Все было нормально до этой недели, а сейчас ем все подряд, особенно налегаю на сладкое, аж трусит если сладкого нет дома и постоянно чувство голода, хотя ем нормально и разнообразно или это норма?
LadyInRed вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.