Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2017, 16:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, вот они - преимущества роста) ребёнку есть где разместиться, незачем наружу выпирать))


Deasiderea, у тебя такой забавный кругляш))
С просто жиром уже не спутать)
Хотя..слепошары бывают)

И да, бабы сами растят слизней, а потом воют, что нормальные мужики перевелись.
Порочный круг)


*Tiny*, будем ждать фото торпедки
Ой, обожаю всю это детсадовскую еду)))


Milagros, а фото пузика?

Я пока в РД ничего не собирала. Времени куча же

Добавлено через 2 минуты

Настасья89, давай фото уже, бегемотик))


***Юлия***, я бы не сказала, что я стройняшка..не жирдяй - да, но и от былой стройности..эх..
Чувствую себя кабанчиком. Спина, ляхи..печаль, короче.
И..на ГВ я с Ладунцелем набирала, а не сбрасывала..
Родинка вне форума  
Old 16.05.2017, 16:33
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию


Мой рост с 20 по 30 неделю))
Спасибо за недельки!!!
Таня и Марина-с 30-ками нас!!!
Зявка вне форума  
Old 16.05.2017, 17:20
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Таню, Машу и Марину с 30-кой!!!

Какие у всех пузяки маленькие и миленькие) У меня на таком сроке огромный арбуз был уже...
Mango вне форума  
Old 16.05.2017, 17:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Зявка, а есть для сравнения фото с Ваней?)


Mango, фото давай))
Родинка вне форума  
Old 16.05.2017, 18:05
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 53
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Milagros, а фото пузика?
В ближайшие дни покажу, но только в одежде - без одежды пуз очень страшный)
Milagros вне форума  
Old 16.05.2017, 18:22
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Родинка, вот в дневнике нашла
Там и с Аришей пузо в 30 недель


нашла еще вот что))))это 30 неделек с Аришей)



А это сейчас-неделю назад)



та же юбочка))))

Добавлено через 22 минуты

А это сегодня


31 неделька)))
Зявка вне форума  
Old 16.05.2017, 20:18
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девочки, тут вопрос только во времени... Его свекровь Грузии делами и, если что, выносит мозг а-ля"ах, ты не хочешь?а кто делать будет?это ж мне не нужно, все для вас!да я тогда..." он с работы туда, потом приползает в половину одиннадцатого, одиннадцать вечера домой только.

Добавлено через 4 минуты

Блин, какой у меня пуз в сравнении... Где-нибудь в субботу сфотаю. Как раз 27 неделек будет.

Добавлено через 1 минуту

Вот, время 23,17, а наш папка только до дому доехал. Голодный. Сейчас кормить буду.
Галка вне форума  
Old 16.05.2017, 20:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галка, не во времени - в приоритетах.
Почему бы не сделать день у мамы - день у вас.
А то работает он для мамы, а кормишь его ты. Нечестно.
Родинка вне форума  
Old 16.05.2017, 20:33
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галка, это называется взрослая жизнь. Взрослые люди, заводя семью и детей, понимают что это потребует вложения сил и времени, не зависимо от всех обязательств, которые уже у них имеются. А родители они как бэ у всех есть, так же как и работа. Так что да, соглашусь с Аленой, дело в приоритетах, и еще добавлю от себя, что дело в желании. Было бы у него желание, нашел бы и время.

Зявка, какой у тебя небольшой пузик каждый раз. И создается ощущение, что ты вобще не поправляешься. Женщина, КАК? КАК ты это делаешь?
Deasiderea вне форума  
Old 16.05.2017, 21:08
Svetlissa
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Svetlissa на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик,девочки!я пропадала и снова появилась!и как оказалось прямо вовремя!мне тоже интересно-каак?у меня руки пополнели и несмотря на натянутый живот на нем есть жирок снизу...все пытаюсь сесть на пп-смогла толтко отказаться от кексиков и шоколада.и белый хлеб сменила черным...поправка в весе в пределах нормы,но я же вижу...
Svetlissa вне форума  
Old 16.05.2017, 21:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Svetlissa, привет, пропащая))
Давай фото пуза)
Родинка вне форума  
Old 16.05.2017, 21:14
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня, Маша, Марина, с 30-ткой вас!
Уехали наконец наши немчики, я 2 дня отдыхала морально и физически.

Галя, у меня муж велся также на маму свою, но это было только в 1 год брака. Мне и в голову не придёт самой огород копать при наличии мотоблока. Видимо ты ему все прощаешь, вот он и пользуется этим.
kristya вне форума  
Old 16.05.2017, 21:17
Svetlissa
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Svetlissa на пути к лучшему
По умолчанию

Такие миниатюрные,девочки��я паровоз...ннсмотря на то что сама не крупная...из моих новостей-в пт было узи-весим 1440,предлежание головное,но дочка улеглась косо,по диагонали живота,наверно из-за того что я сплю только на одном боку...или не знаю чего ей там вздумалось��плацента не подает признаков старения...через пару недель - перелет длинною в полтора часа,ой как не хочу никуда рыпаться��

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Svetlissa, привет, пропащая))
Давай фото пуза)
ой не хочу-пузо необъятное,не вписываюсь я в вашу компанию беремНЯШЕК-я совсем не няшнаяну может позже и в одеждеу кого то опустился животик?у меня начал уже кажется
Svetlissa вне форума  
Old 16.05.2017, 21:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Svetlissa, куда летите?


kristya, ты вообще мудрая женщина) читаю тебя и понимаю, ты всё делаешь правильно))
Представляю, каааак мощно ты выдохнула))
Родинка вне форума  
Old 16.05.2017, 21:19
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Завтра вспашет.
Галка вне форума  
Old 16.05.2017, 21:27
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален, выдохнула не то слово )))) устала и от гостей и вообще от чужих в доме. Не раздеться, не лечь, везде кто-то уже сидит.
Я просто поняла, что здоровый эгоизм в миллион раз лучше жертвенности. Не ценят мужики этого и стерв любят больше как ни крути. Я не стервозная, но себя берегу и даже сплю часто днем ))).

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Завтра вспашет.
Ну и здорово, тебе хватит ещё и сеять, полоть да и консервировать потом.
kristya вне форума  
Old 16.05.2017, 21:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Svetlissa, да лаааадно! Все беременяшки - прелесть) просто кто-то как веточка, а кто-то как булочка
Просим фото!)))
Можно в одежде, почему нет)
Я как-то не выкладываю голое пузо..и это личное дело каждого)
Родинка вне форума  
Old 16.05.2017, 21:42
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Галь, у меня муж тоже поздно приезжает в 10-11,а порой и в 12 ночи, в субботу работает и все дела делает в воскресенье.И у родителей его хозяйство большое и стройка и скор и огород, свекру тяжело, сыновья помогают , но не каждые выходные. Я боялась,что на мой огород он забьет не будет здесь ничего делать,но смотрю каждое воскресенье ходит с нами . все делает и пни в ручную стал выкорчевывать, хоть и намекал на трактор. Ну хорош, что тво вспашет тебе завтра, все же легче.
Кристина,Света с возвращением.
Кристин я тебя понимаю. сама гостей не очень люблю.Рада что у родителей теперь есть квартира зесь они когда приезжают отдельно живут просто в говти заходят. гуляем вместе, детей берут к себе с ночевкой.
*Snezhka* вне форума  
Old 16.05.2017, 21:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Завтра вспашет.
То-то же))

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Ален, выдохнула не то слово )))) устала и от гостей и вообще от чужих в доме. Не раздеться, не лечь, везде кто-то уже сидит.
Я просто поняла, что здоровый эгоизм в миллион раз лучше жертвенности. Не ценят мужики этого и стерв любят больше как ни крути. Я не стервозная, но себя берегу и даже сплю часто днем ))).
Если ты сама себя не ценишь, то и другим-то это зачем?) правильно мыслишь))
Вот я тоже не оч люблю гостей из-за этого..а если ещё и с ночёвками..неее..
Не люблю.

Добавлено через 2 минуты

*Snezhka*, правильный мужчина)
И родителям помогать надо, и свою семью не обделять..
Это нормально. Это по-мужски.
Родинка вне форума  
Old 16.05.2017, 22:01
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlissa Посмотреть сообщение
ой не хочу-пузо необъятное,не вписываюсь я в вашу компанию беремНЯШЕК-я совсем не няшнаяну может позже и в одеждеу кого то опустился животик?у меня начал уже кажется
Пруфы в студия, т.к. я себя тоже няшной совершенно не ощущаю.

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Завтра вспашет.
Вот и молодец!

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Я просто поняла, что здоровый эгоизм в миллион раз лучше жертвенности. Не ценят мужики этого и стерв любят больше как ни крути. Я не стервозная, но себя берегу и даже сплю часто днем )))
Это сложный момент. В жертвенности в 90 % случаев нет никакой необходимости. А если человек сам подписался страдать и превозмогать, то странно ждать, что ему за то что-то будет.

Я тоже не стервозная, но и корячиться за партию и ленина не склонна. И днем сплю да)))

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Ален, выдохнула не то слово )))) устала и от гостей и вообще от чужих в доме. Не раздеться, не лечь, везде кто-то уже сидит.
Да, тяжело когда гости на какой-то долгий срок вселяются. И морально и физически тяжело.
Хотя если на вечерок, то я очень не против. Но я ленивая хозяйка, предпочитаю еду заказывать, и квартиру перед приходом гостей не намываю до кристальной чистоты.
Deasiderea вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.