Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2017, 14:53
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!!!!!
Спасибо за недельку!!!!
Света, Галя с 28 недельками!!!!Доченьку с днем рождения, счастья ей и здоровья!!!
Аня, с 30 -точкой!!!!
Вера,с 35 недельками! Какие вы большие!!!! Встреча так близка!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Abiss, привет! Мне тоже в конце июня в монииаг...мож встретимся))))
Давайте не болейте!!!
Спасибо! Может и встретимся!!!!!

Добавлено через 4 минуты

Элиза ,у меня тоже отставание 2 недели, в монииаге сказали, пью курантил и актовегин, еще свечи выписали с какорбаксилазой, у меня с дочкой все тоже самое было, и все ок, правда, начиная с 30 недели капали все это в виде капельниц в стационаре.....

Добавлено через 6 минут

Аня, может быть кишечник, а могут и треники ... У меня в првые Б не было, а в эту с 26 недель, живот кменееет прям сильно, потом ощутимо расслабляется..... И я тоже очень быстр и много набираю, еще и лежу постоянно....

Инга, я в прошлом году работала и водила дочку в сад. Не вижу ничего плохого, мы попали в хорошую группу к старшим деткам, нас никто не обижал, она ходила с удовольствием , общалась с новыми детками и гуляла день напролет, дома так не получается у меня.... Если тебе легче самой, води, посмотри, какая группа попадется, снять всегда успеешь

Добавлено через 3 минуты

У нас вчера был выпускной, с погодой повезло, тепло было, но только выпустили шары, пошел дождь, благо мы ехали в кафе уже...

Сегодня ходили на репетицию 2- х часовую на танцы, теперь пережить 2 концерта 30 и 31 мая и каникулыыыыы!!!! ну кроме английского и танцев)
Abiss вне форума  
Old 28.05.2017, 07:14
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Доброе дождливое сонное утро, девочки!!!
Что-то совсем тишина(((
Ань, все дела поделали вчера? Как животик?
Инга, посадали картошку?

Добавлено через 1 минуту

***Юлия***, как здорово...тепло, лето, солнце....а у нас ну никак погода не наладится...как надоел холод уже((((
Маринулик вне форума  
Old 28.05.2017, 10:55
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Deasiderea, как твои дела? Как животик?

У меня тоже периодически по утрам живот тянет,
иногда сразу отпускает, иногда периодически весь день потягивает.
Врач ничего мне на это не сказала, просто спросила - не каменеет?
Но раз по УЗИ все в норме, значит это либо кишечник, либо треники.

Abiss, я уже ничего не пью, только белковое питание для Б.

Эта разница в 2 недели у меня уже со второго скрининга, так стабильно и идет.
Мы с Г склоняемся либо к генетике (и я, и муж мелкими родились),
либо просто изначально срок неверно поставили.

У нас сегодня тоже холодно, жуть!
А только вчера в платьицах бегали(
Elis вне форума  
Old 28.05.2017, 12:23
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем!

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Ань,может надо один день целый на яблочках посидеть,капустке и бурячке,разгрузить немного кишечник.Матка давит однозначно,у меня тоже часто такие ощущения,но я день на фруктах или овощах сижу и все проходит.Ещё соки пью и кефир.
Да я уже сама об этом думаю.


Цитата:
Сообщение от Abiss Посмотреть сообщение
Сегодня ходили на репетицию 2- х часовую на танцы, теперь пережить 2 концерта 30 и 31 мая и каникулыыыыы!!!! ну кроме английского и танцев)
Какие вы молодцы! И поздравляю с выпускным!

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Ань, все дела поделали вчера? Как животик?
Ну, вчера еще болел и в задний проход оч отдавало сильно. Мама посоветовала свечи из картошки сделать. И помогло)) Сейчас вроде норм.

С делами...да никак, смотались в пустую. Оказалось что нам не правильный документ в ГАИ дали, опять ехать и месяц ждать пока они переоформят Но это даже не самая большая проблема. Проблема в том, что мы не можем договориться с наследством и неизвестно сколько эта тягомотина продлиться. А нотариус еще на другом конце Москвы, ездить туда мне даже физически тяжело.


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Но раз по УЗИ все в норме, значит это либо кишечник, либо треники.
У нас УЗИ 9, посмотрим что покажет. До этого вроде нормально все было. Но судя по всему у меня это все таки кишечник. У меня спайки были еще до беременности, вроде не большие, может в этом проблема. Ну и давит наверное матка.

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
У нас сегодня тоже холодно, жуть!
А только вчера в платьицах бегали(
У нас тоже холодно сегодня, а вчера я с голыми ногами ходила(((

Добавлено через 46 минут

Хотела похвастать, заказала в мазеркер такой комбезик, вчера привезли. Он нам конечно по началу будет великоват, но думаю это как раз не критично.
Deasiderea вне форума  
Old 28.05.2017, 13:49
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Марин,да,посадили...С 11 до 8 вечера были на поле,пахали,траву выбирали,сажали.Не знаю как,но дети это выдержали 9 часов на улице.А потом мы домой поехали,а муж с другом на другой огород пахать,пока мотоблок здесь.Муж вообще около 11 вечера только вернулся.Ну ладно,главное посадили,а сегодня пойдём корчевать опять.
Сегодня меня подруга за живот подержала,тоже 3 хочет))
*Snezhka* вне форума  
Old 28.05.2017, 14:55
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!
Мои пошли на море,я дома осталась,чето как начала думаю в шкафу уберу....ага ну и пошла,по шкафам,кухне,стирке,ванной и тд....
Инга,ничессе у вас там свой спортзал))столько часв на огороде,это ж подвиг!
Ирина,с выпускным вас!
Ань,прикольный уомбнз такой,у меня на подобие есть,только беленький на капюшоне ушки))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение

Эта разница в 2 недели у меня уже со второго скрининга, так стабильно и идет.
Мы с Г склоняемся либо к генетике (и я, и муж мелкими родились),
либо просто изначально срок неверно поставили.
Ой,мне ж по М тоже на 3 недели больше на самом деле ставили,как нормальный акушерский срок у меня по идее уже 31 неделя,а я им обьяснила,что О поздняя всегда на 21-27 дц в этом районе,и цикл не привычные 28,а 34-36 дней,по узи подтвердили что действительно плод на три нед.меньше,мне дату М перенесли просто и все,теперь все четко,мозги никто не парит
***Юлия*** вне форума  
Old 28.05.2017, 19:48
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

***Юлия***, а мне постоянно ЗВУР 1 степени ставят, и в больницу упекают)
Да и цикл у меня всегда практически идеальный - по 28 дней в основном,
но О я не ловила, поэтому даже не знаю когда она могла случиться.
Elis вне форума  
Old 28.05.2017, 20:39
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Deasiderea, Ань, прикольный комбез!!! А с наследством это да...редко кто мирно договаривается. Я со своим дядей спорила года три((( столько нервов и столько гадости было...фууу
*Snezhka*, Инга, с окончанием посевной)))) ты сама то как...нормально целый день сажать?

Добавлено через 2 минуты

Elis, Элиза, а не может просто малыш маленьким быть?
Маринулик вне форума  
Old 28.05.2017, 21:05
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
***Юлия***, а мне постоянно ЗВУР 1 степени ставят, и в больницу упекают)
Да и цикл у меня всегда практически идеальный - по 28 дней в основном,
но О я не ловила, поэтому даже не знаю когда она могла случиться.
Тогда не знаю,если цикл регулярный,по идее и О регулярная,может правда малыш маленький
***Юлия*** вне форума  
Old 28.05.2017, 21:57
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Deasiderea, Ань, прикольный комбез!!! А с наследством это да...редко кто мирно договаривается. Я со своим дядей спорила года три((( столько нервов и столько гадости было...фууу
*Snezhka*, Инга, с окончанием посевной)))) ты сама то как...нормально целый день сажать?

Добавлено через 2 минуты

Elis, Элиза, а не может просто малыш маленьким быть?
Спасибо,Марин На удивление я не устала физически,просто хотелось уже домой,посидеть,полежать,да и замерзла я,вчера ветер был сильный.Вот муж умаялся,он с 8 утра был на одном огороде,с 11 на поле,сегодня у него все болит,все- таки и мотоблок таскал и лопатой помахал,а я только картошку в лунки кидала,да граблями ровняла
На счёт срока,у меня Дема на всех УЗИ отставал на неделю,но я точно знала,что зачатие было поздно,за 6 дней до М.Он и родился по позже,чем старший.Но врачи по этому поводу отставания ничего не говорили.
*Snezhka* вне форума  
Old 28.05.2017, 22:39
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инга, какие вы молодцы! С пользой время провели!

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Ань,прикольный уомбнз такой,у меня на подобие есть,только беленький на капюшоне ушки))
Мне жутко нравятся такие плюшевые комбезики, незнаю конечно как он будет носиться...посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
А с наследством это да...редко кто мирно договаривается. Я со своим дядей спорила года три((( столько нервов и столько гадости было...фууу
А у нас как раз с дядей все нормально прошло, договорились без проблем. А тут...причем крыжопится брат, которому по идее это все меньше всех надо, просто дело принципа. Мы бы с другим братом уже давно договорились, поделили и разошлись с миром, а тут видимо действительно на года затянется(((

Завтра поеду в КДЦ на консультацию к кардиологи...не хочется ужасно просто. Ехать к черту на куличики, да еще неизвестно сколько там торчать.
Deasiderea вне форума  
Old 29.05.2017, 00:39
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ань,мне тоже такие комбезы нравятся.Я на Али заказывала белый и на ножках мордочки мишек.Но тоже размер не с рождения,а 3-6 мес где- то,ну зимой будем поддевать,да на выход куда.
Удачно тебе завтра к кордиологу съездить!
*Snezhka* вне форума  
Old 29.05.2017, 07:19
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Элиза, продажа Алена с недельками!!!
Вера, сыночка с днем рождения!!! Здоровья и удачи во всем!!!

Добавлено через 44 секунды

Ань, удачной поездки!

Добавлено через 44 секунды

Блин, у меня сегодня с утра так ногу свело...аж с кровати встать не могла(((
Маринулик вне форума  
Old 29.05.2017, 08:54
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Пришла с ктг, дали мне в руки эту бумажечку с волнами, а к врачу только 9, так долго ждать, а уже так хочется узнать результат!
Настасья89 вне форума  
Old 29.05.2017, 10:00
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем Доброе утро!

Elis, с 31 неделькой!
Родинка, с 27 неделькой!

Mango, Захара с семилетием! Пусть растет самым самым большим, сильным, умным, красивым и радует маму с папой!

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Ань,мне тоже такие комбезы нравятся.Я на Али заказывала белый и на ножках мордочки мишек.Но тоже размер не с рождения,а 3-6 мес где- то,ну зимой будем поддевать,да на выход куда.
Удачно тебе завтра к кордиологу съездить!
Я со скидкой этот купила, там получается одинаково что на али заказывать, что так. Они очень мимишные эти комбезики^^ Львенка еще теперь хочу)))

Спасибо, сижу вот кофе пью и собираюсь стартовать.


Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Ань, удачной поездки!

Блин, у меня сегодня с утра так ногу свело...аж с кровати встать не могла(((
Спасибо! У меня тоже бывает в последнее время такое. Мне повезло, что муж последние разы был рядом и размял мне ногу.

Цитата:
Сообщение от Настасья89 Посмотреть сообщение
Всем привет! Пришла с ктг, дали мне в руки эту бумажечку с волнами, а к врачу только 9, так долго ждать, а уже так хочется узнать результат!
А как-то погуглить как оно должно все быть никак нельзя?
Deasiderea вне форума  
Old 29.05.2017, 11:43
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Deasiderea, я гуглила но там нет расшифровок именно по шкале там только уже расшифровка по цифрам идет, а у меня на листке только шкала эта и все...

Добавлено через 1 час 18 минут

девочки, еще вопрос такой у кого нить есть какие то изменения во внешности в связи с беременностью? У меня несколько волос седых вылезло, и под обоими глазами пигментные пятна большие, хожу блин как с синяками, не замазываются ни одной таналкой, может пройдут после берем?
Настасья89 вне форума  
Old 29.05.2017, 12:22
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Алену с 27 недельками!
Элизу с 31 неделькой!
Девочки,если ноги сводит,надо носок ноги тянуть на себя и отпустит.
Я вся в домашних делах,за 2 огородных дня накопилось куча дел в квартире.
*Snezhka* вне форума  
Old 29.05.2017, 14:47
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки, время летииииит!)

Родинка, с 27 неделькой вас!

Mango, с днём рождения сыночка!
Пусть растет умницей на радость своим родителям!

Deasiderea, какой здоровский комбезик)
И детки в этих комбинезонах забавно смотрятся,
тоже что-нибудь подобное хочу прикупить)

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Elis, Элиза, а не может просто малыш маленьким быть?
Я тоже в эту сторону думаю,
да и в кого ему быть крупным - я родилась 2,9, муж - 3,
но врачи, почему-то, это в расчет не берут.

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Блин, у меня сегодня с утра так ногу свело...аж с кровати встать не могла(((
Магний пьешь?

Цитата:
Сообщение от Настасья89 Посмотреть сообщение
девочки, еще вопрос такой у кого нить есть какие то изменения во внешности в связи с беременностью? У меня несколько волос седых вылезло, и под обоими глазами пигментные пятна большие, хожу блин как с синяками, не замазываются ни одной таналкой, может пройдут после берем?
У подруги моей пигментные пятна были на лице во время Б, прошли после родов.
А у мамки, как в Б лицо конопушками осыпало, так они с ней и остались)

У меня с Б новые темные родинки по телу повылазили,
ну и соски уж очень потемнели)
А так, я в себе, кроме растущего пуза, никаких явных изменений не замечаю.
Хотя многие говорят, что я внешне очень изменилась
Elis вне форума  
Old 29.05.2017, 15:56
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Элиз, пью магний с начала Б...
Ой, сегодня испугалась ужас...сходила в туалет и началось...либо потужилась либо еще что-то, но всё разболелось...особенно задний проход, прям сажусь и дикая боль, отдающая в живот...страсть, часа два болело, вставила папавирин, поспала, вроде полегче стало

Добавлено через 1 минуту

Настасья89, у меня на шее повылазили папилломы...это у нас наследственное, у всех во время Б появлялись и после родов не проходили
Маринулик вне форума  
Old 29.05.2017, 16:06
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Алена, Элиза, с недельками!!!!

Вера, сыночка с семилетием!!!!! Здоровья вам крепкого, это самое главное!!!!!

Ань, комбез суперский!!!! на осень раннюю самое оно!!!

Мы успели погулять три часа, сейчас ливень((( Сняла дочку с сада, сидим с ней дома)

Добавлено через 2 минуты

девочки, еще вопрос такой у кого нить есть какие то изменения во внешности в связи с беременностью? У меня несколько волос седых вылезло, и под обоими глазами пигментные пятна большие, хожу блин как с синяками, не замазываются ни одной таналкой, может пройдут после берем?[/QUOTE]

у меня вылезла папилома на интимном месте, ужасно, буду удалять... Соски темные стали и огромное, а еще маленькое пятнышко красное на кончике носа сильно увеличилось, после родов надо косметичеки удалять видимо....
Abiss вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.