Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2017, 23:24
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже не знаю что такое хамон))
И мне тоже на днях взвешиватьсч,а у меня так живот вырос за неделю,прям появился ниоткуда.Даже матушка вчера говорит,вот теперь ты на Б похожа стала,как зашла сразу видно.И мне он сразу стал как- то мешать и я стала стесняться,что он большой...
*Snezhka* вне форума  
Old 24.07.2017, 23:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, хамон - это..вяленая свинина особой породы, специального откорма, образа жизни..и определённые части тела. В приоритете ноги. "Руки" уже попроще
Вкусно - ППЦ как!

Добавлено через 39 секунд

*Snezhka*, ты чего)) нашла чего стесняться)) там же малышик)
Родинка на форуме  
Old 24.07.2017, 23:35
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Родинка, да просто кажется,что сейчас все пялиться начнут,до этого никто не замечал,а кто знал все говорили,сто почти не видно.
*Snezhka* вне форума  
Old 24.07.2017, 23:58
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Родинка ,не Ален я просто спросила,вспомнилось что то...я про сетку.И думаю как прошли роды уже с ней,до этого же Света без нее рожала то.
Про хамон ага,вкусно вкусно....но почему то не все его заценивают.Папа мой я ему ногу в 6 кг выслала не заценил....а дядька так заказывает без конца и края)Все про еду больше ни ни....пошла я есть арбуз ))))
***Юлия*** вне форума  
Old 25.07.2017, 01:00
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, не надо про арбуууз. По описанию хамон мне бы понравился.
*Tiny* вне форума  
Old 25.07.2017, 04:49
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Не, девочки, рожать я тут буду. В Омск надо будеи ехать экзамены сдавать. С 37 вообще ребёнок считается доношеным.
Галка вне форума  
Old 25.07.2017, 08:15
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
kristya вне форума  
Old 25.07.2017, 08:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, с 40 неделями вас!

Всем доброе утро!
Родинка на форуме  
Old 25.07.2017, 09:07
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня, с 40 неделькой!
Я домой на пару дней моталась и вчера опять в маман приехала. Дома муж ванную ремонтирует, будет все-все новенькое.

Сегодня анализы сдала и опять кучу выписали на все подряд. Назначали когда в РД ложиться, сразу мондраж такой.

Ален, лысая это очень прикольно! Я бы не решилась.
kristya вне форума  
Old 25.07.2017, 09:29
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Тань,с 40 неделькой!
Кристин,ну и когда ложишься в р.д?А дату операции выбрала уже?
*Snezhka* вне форума  
Old 25.07.2017, 09:48
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инга, 14 кладут и 15 КС. Будет 39 неделя.

У меня волосы тоже отросли и красить надо, вот не знаю что делать, можно ли краской дышать?
kristya вне форума  
Old 25.07.2017, 11:09
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

*Tiny*, вы еще не родились? Вас можно еще с неделькой поздравить?

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Инга, 14 кладут и 15 КС. Будет 39 неделя.
Пусть все пройдет хорошо!

Если обычная хорошая краска, то красить волосы можно. Они сейчас есть всякие там щадящие. Во всяком случае так мне сказала моя парикмахер.

Хамон я люблю, ням ням^^


*Snezhka*, с учетом того, какой у тебя компактный пуз, не думаю что он прям так в глаза бросается. И потом, это же нормально и естественно.

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Родинка, неее, не мое это. Тем более в 30 лет)) Я все думаю как бабушки старушки будут выглядеть с татуировками...и проколотыми носами, ну так лет в 70.
Все люди в этом возрасте похожи на урюк, что с татуировками, что без. Так что какая разница?)))


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, ну не знаю, у меня дырка в пупке не пострадала))) вот я и уточнила

У меня папа такой..настоящий папуля девочек))

Ты сумки-то собрала?)
Да это все дурацкие страшилки, как и "а знаешь что с тобой за татуировки в тюрьме будет?" и "облысеешь от дред и вобще череп гнить начнет". Я поражаюсь, что кто-то ведь серьезно к этому относится.

А у меня папа был папа мальчиков(у меня же два старших брата), поэтому меня до средней школы стригли под мальчика, учили разводить костер, пользоваться болгаркой и выживать в лесу)) На самом деле не жалею, это было весело.

Сумки собрала давно уже. Только на выписку не совсем понятно что одеть, т.к. то что мне нужно упаковано и не найдешь, а то что есть меня не устраивает))

У нас вчера вечер закончился томно. Выяснилось, что в четверг уже планируют класть ламинат, а муж сегодня дежурит, так что надо было вчера ехать его заказывать. А что бы заказать ламинат, его надо же выбрать. А мы до этого что-то смотрели, но к консенсусу не пришли. В итоге мы с трениками и сумкой на роды(на всякий пожарный) потащились в мерлен смотреть ламинат. Выбрали прям отличный, но оказалось, что его можно заказать только на среду, т.к. он у них не хранится на складе. Причем я спорить готова, что если бы нам надо было завтра, привезли бы в четверг, т.к. везти некому. Девушка- консультант еще меня выбесила. Там же присесть у них негде. А она куда-то свинтила и мужу пришлось бегать и искать ее, в итоге он нашел другого манагера, который обещал кого-то прислать. Пока это все происходило я присела на ограждение рядом со стойкой, т.к. стоять тяжеловато и живот схватывает. Подползает эта овца невнятного возраста (может ей 35, а может и 40 нипанятна) и ооочень тормозно чет начинает копошиться. Потом резюмирует, что она ничем помочь не может и выдает мужу: "ну вам надо идти договариваться в службу доставки, а барышня ваша пусть посидит". Я была очень близка высказать все, что я думаю о ней лично и о их магазине в целом, она бы сама тогда поседела. Но я сдержалась. Правда мы когда возвращались мимо манагера я так эмоционально высказалась на этот счет, что он явно услышал, так что возможно ей все таки ввалят по первое число. Я злая да.

Добавлено через 3 минуты

А еще нам вчера привезли розетки электрические, я за них радостно расписалась(а там целая коробка комплектующих к ним еще). Муж вечером приехал и выяснил, что эти...редисы...перепутали заказ.
Deasiderea вне форума  
Old 25.07.2017, 11:38
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Ален, ты писала что молока мало было сначала. А что делала, чтоб больше приходило? Ела-пила?

Таню с ПДР!
Mango вне форума  
Old 25.07.2017, 11:59
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветик всем!
Таня ,с ПДР тебя.Как вы там не поехали за ночь в роддом?
Аня,про розетки засада конечно но помеют жеж я думаю?
А про маркеты эти....ух я тоже один раз такая злая была,ты пишешь и я сразу вспомнила.
Приезжаем за коляской.Мне эта девочка с отдела колясок говорит, вы идите ЗА кассу,а я на складе возьму тачку,там поставят на нее коляску и доставят вам на кассу уже.Ок....я с мужем,стоим 10 мин...15..20...40!!!!Сесть ест-нно тоже негде,на одном месте 40 мин...это жесть.Мой муж идет и у нее же спрашивает (а она спокойно копошится в детских вещичках там расскладывает что то)а рядом видимо старшая по отделу...ну он такой сеньора мол,сколько еще пожождать,такой поток покупателей или что?Она с такими глазами....говорит вы что?Я ее привезла через 5 мин.после вашего заказа,вон она стоит возле кассы (только с другой стороны)она мол я же вам сказала ИДИТЕ ЗА ТАЧКОЙ,а я пока вывезу со склада коляску и вы на кассе ее заберете....ну сказать,что мой муж был зол...ничего не сказать.Он ей таких пестонов вставил,говорит вы не испанка?Она мол как нет конечно да...он говорит,тогда расскажите схожесть мне в двух предложениях идите и ЖДИТЕ ЗА КАССОЙ Я ПРИВЕЗУ НА ТАЧКЕ КОЛЯСКУ...и Я ЖЕ ВАМ СКАЗАЛА ПОЙДИТЕ ЗА ТАЧКОЙ Я К КАССЕ ПРИВЕЗУ КОЛЯСКУ???Короче я думаю она тоже выхватила по первое число.

Добавлено через 1 минуту

Кристина,ой как волнительно уже знать датку))Класс!
***Юлия*** вне форума  
Old 25.07.2017, 13:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

kristya, ого, 15го? Уже скоро-скоро)
Всё-таки здорово знать дату)

Я бы так тоже не решилась, но терять было нечего, кроме 3см мочала на голове)

Ты чего, иди красься, конечно)) малышу нужна красивая мама!


Deasiderea, ооооо, этот ваш ремонт..я читаю - у меня глаз дёргается..сил тебе..край виден?
Много ещё делать?

Ну вот, теперь я хочу хамон


Mango, ой, Верушка, с молоком..
Я из себя все соки выжала..
Мы приглашали консультанта по ГВ, она подобрала мне персональные рекомендации.
Мы кормились по часам. Сначала обеими питательными сосудами) У меня был строгий постельный режим. Еда, питьё - само собой. После каждой кормёжки - молокоотсос для дополнительной стимуляции. Апилак. Млекоин.
И у нас всё получилось)
До сих пор вон кормимся)

Добавлено через 1 минуту

***Юлия***, ох уж эти сложности перевода:/
Я б рассвирепела, конечно..

Вообще я в последнее время злая и нервная
Родинка на форуме  
Old 25.07.2017, 13:19
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет. Нас с неделькой можно поздравить. Я собираюсь на явку. Кругом блин враги! Все считают что я обязана мчаться в роддом теряя тапки. Конечно, я же о боже, перехаживать собралась. Звери. Не дамся я окситоцин себе колоть чтоб Кекса и меня мучать. Просто вот некоторые рассказывают. Схватки раз в полчаса, раскрытие 2 пальца, кольнули пузырь и поставили окситоцин. Причина....боялись не успеть до пересменки. Я спрашиваю у девочки, она считает это нормальным? ответила что вполне...у меня не было больше слов. Говорю, вот поэтому ты порвалась на британский флаг и орала 7 часов от дикой боли, и скажи спасибо что на стол не попала операционный. Ну, большинству так спокойнее. Я уговариваю родиться. У меня пробка потихоньку отходит. Небольшими кусочками, но без кровяных прожилок, но это точно она

Добавлено через 4 минуты

У нас виден конец ремонта. Пока правда это скорее свет в конце тоннеля. В общем стены ошпаклевали, сегодня будут наливной пол финишный делать. Завтра плитку класть. Потом стены шкурить и обои клеить. Дальше ламинат и усе, можно отмывать хатку
*Tiny* вне форума  
Old 25.07.2017, 13:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, слушай, расслабься, а?)
Я вон Ладёшу в 40.4 по М родила..
Воды отошли)
Да, с окситоцином, с эпидуралкой..
Но там свои нюансы были..
В целом я более чем довольна)

И никто меня никуда не гнал, всё спокойно и по плану..

Я понимаю, у тебя б отошли воды, а ты вся такая пошла в салон красоту наводить..или плитку выбирать..
А так кекс тузится, срок ни о чём..расслабься)
Родинка на форуме  
Old 25.07.2017, 14:25
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Таня,я тоже так считаю.Одно дело когда там у тебя схватывало,можно было подстраховаться ...ну мало ли,схватки слабые а открытие есть к примеру и тд...но когда ничего не беспокоит,зачем.
Тем более ну мы же точно знаем,что и врачи не дураки...у всех цикл разные О ранняя О поздняя...поэтому и норму ставят от 38 до 42 это нормальный срок для рождения малыша.

Я дочку рожала на 41 неделе,схватки начались,и вот как ты говоришь я в ночь поступила,видимо бесила всех и они хотели меня пересдать,но и я ж тогда глупая 17-летняя,что я знала?В итоге утром пришла зав.роддомом и орала там так что ппц...они за 18 часов уже моих схваток даже пузырь мне не прокололи,в итоге она мне проколола пузырь,поставила окситоцин,потому что я уже теряла сознание от усталости,боли и.тд...выдавили мне дочку,потому что как окащалось она застряла, у меня узкий таз...разрывы от дочки и эпизио от того что застряла...мама родная как вспомню так вздрогну.А вот с сыном на 42 неделе но и то,тянуть нельзя было многоводие и крупный плод,дальше кормить нельзя было малыша...окситоци и роды которые от и до заняли 3 часа,без всяких разрывов и тд...кайф.Так рожать я б рожала каждый год))
Сейчас тоже очень надеюсь что зарожаю сама,ну прям очень очень.
***Юлия*** вне форума  
Old 25.07.2017, 14:38
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Танюш, с сорокушкой!
Переделала ктг сегодня-все хорошо. Погладила немного детского стиранного и халат в роддом. Дело за ночнухой. Изредка хватают треники. Иногда с нытьем в пояснице и внизу живота
Второй день. Мама вчера ездила за билетами, чтоб им с племянником в ночь на Омск ехать, границу пересекать. Назад пошла по короткому пути, переходила через мостик... А он ушел под воду. Искупалась по пояс. Вымокла вся. Испугалась, конечно. Это потом смешно было...
Галка вне форума  
Old 25.07.2017, 14:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

***Юлия***, ну ты чо, Юль!
Ну не бесят пациенты врачей сами по себе..
Видимо, тебе хотели натуральные роды устроить..чтобы без стимуляций и вообще)
Если б у меня воды не отошли сначала, я б доооолго отказывалась от стимуляций..и тем более от прокола.


Галка, вот вы там нескучно живёте!
Купальный сезон открыли?)))
Родинка на форуме  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.