Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2017, 17:15
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! Спасибо за недельку. Мы никак. Треники круглосуточные и все... Сегодня лобок болит опять, даже когда просто лежу. Встретились на лестнице с санитаркой, которая на родах была с Андрюшкой у меня. Обнялись. Она сейчас в реанимации работает. Женщина хорошая, светлая. Вот опять треник... Уже, бывает, достаточно с боку на бок перевернуться, чтоб схватило... А толку? Выдали баночку на анализ на молозиво. В понедельник сдавать. Роддом переполнен беременными, кто рожать собирается. Рассчитано на 12 койкомест патология, а народу уже18 человек. Одну палату после родовую под беременных отдали, там 3 кровати, чтоб третья вошла, вынесли кроватки и пеленальный столик. кювезную освободили, 2 кровати занесли. У нас в палате +1 кровать в проходе.
Галка вне форума  
Old 12.08.2017, 22:31
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галка, какие то ужасы ты рассказываешь. А почему с такими активными трениками они ничего не делают?

А мы наконец то дома. Встретили нас из РД друзья с шариками, цветами, было ужасно приятно. Потом мы приехали домой, перекусили, переоделись(пирожок перекусил, а я переоделась=) и пошли гулять в парк. Правда погуляли не долго, но я чет прям притомилась и пресс начал болеть. Сейчас дома валяемся. Пупс спал у мужа на руках час наверное))) Белый кот очень смешно рассматривает мелкого и не может понять кто это такое. Вроде размером меньше кота, но вроде и не кот...
Deasiderea вне форума  
Old 12.08.2017, 23:17
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Класс Ань.Вы уже и на прогулку сходили.Молодцы!!!
***Юлия*** вне форума  
Old 12.08.2017, 23:23
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, с выпиской вас! Дома конечно здорово! Муж наверное на седьмом небе от счастья?!
kristya вне форума  
Old 13.08.2017, 04:37
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Анют, с выпиской!
Галка вне форума  
Old 13.08.2017, 07:39
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Аня, с выпиской! Вы прям молодцы, в первый же день гуляли!
Купали?)))

А у нас первое дальнее путешествие, едем в гости 650км... Посмотрим, как будет вести себя в дороге.
Mango вне форума  
Old 13.08.2017, 11:10
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Вера, куда так далеко собрались?
kristya вне форума  
Old 13.08.2017, 11:33
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Аня, как первая ночь дома прошла?Привыкаете?
Вер, далеко вы так поехали.На машине?
Кристин, завтра в р.д. ложишься, готова морально?))
Мы на озеро собираемся, сейчас поедем скоро.
*Snezhka* вне форума  
Old 13.08.2017, 11:39
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!


***Юлия***, спасибо! Да, но я чет не расчитала своих сил, вечером уже как тряпочка была. А пирожок что-то с непривычки видимо часто просыпался этой ночью и просился кушать. В итоге я и не выспалась и, простите, сиськи болят. Правда я в какой-то момент просто прикемарила с ним в обнимку.

kristya, спасибо! Да, муж доволен как слон. Пирожок спал у него на пузе где-то час вчера и оба были абсолютно довольны жизнью)))

Галка, спасибо!

Mango, спасибо! Нет еще, только попу и моську моем в раковине и протираем складочки ватным диском. Деть это не любит и орет как лев. У нас еще пупочек не отвалился, да и негде тут особо. Я думаю как раз мы переедем и начнем в ванне купать.

Удачно вам съездить!

Нам позвонила врач в 8 утра, сказала что они идут к нам, ждать до 3 дня и никуда не ходить. Я почему то думала, что она раньше пн не придет, а оно вона как.

Добавлено через 1 минуту

*Snezhka*, все прошло хорошо, просто в больничке у Дани получался длинный сон во второй половине дня и где-то под утро. А в этот раз все сбилось и он часто просыпался, я малость не выспалась, но это ерунда в общем то.

Озеро это круто! Хорошо вам отдохнуть!
Deasiderea вне форума  
Old 13.08.2017, 12:41
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!

Аня,вот и уже ночка дома прошла )Ну да,тебе ьяжковато прогулочка далась. Оно совсем еще ничего после родов прошло то.

Кристна,точно!Ты же у нас уже во вторник мамочкой станешь,волнительно. .....)))

Вера,ого вы путешественники.Напиши потом как малышик дорогу перенес.Все таки 650 км много.

Инга,озеро класс.Я вчера пришла к морю,но рискнуть уже не зашла.Эти дни течение сильное,волны огромные.Да и я уже на 40 недельке плавать не рискну.Так ножки только помлчила.На бережку посидела и то хорошо.
***Юлия*** вне форума  
Old 13.08.2017, 13:41
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Галя, как у вас все сложно. Я даже не знала, что молозиво на анализ можно сдавать.
Юля, здорово наверное жить около моря? Мы вчера ходили на свой зеленый прудик. Сын доволен, хотя вода уже довольно холодная. Дима погулял.
Анют, с первой ночкой дома вас. Привыкнете друг к другу.
А мы вчра легли спать все вместе, впервые выспались все, от папы до кота. Наш Пуля тоже на Диму смотрит очень подозрительно и с недоумением. Кто-то пищит, маленький, но ему все внимание. Не подходит к Кексу, так, только ножку понюхать.
*Tiny* вне форума  
Old 13.08.2017, 14:41
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Аня,вот и уже ночка дома прошла )Ну да,тебе ьяжковато прогулочка далась. Оно совсем еще ничего после родов прошло то.
угу, кажется что уже силы есть, а на практике оказывается что не очень есть.

С сильными волнами конечно опасно плавать. Но все равно как здорово хоть ножки помочить!

*Tiny*, вместе это во одной кровати или в одно время?


Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Наш Пуля тоже на Диму смотрит очень подозрительно и с недоумением. Кто-то пищит, маленький, но ему все внимание. Не подходит к Кексу, так, только ножку понюхать.
Вот и Оберин точно так же. У нас еще кроватка-манеж и стенки у нее из сетки. И кот ложится на нашу кровать и палит через сетку кто там в кроватке шевелится)))

А я оценила фразу, что кажется, что карапуз был всегда. Вот именно такое чувство у меня и есть. Как будто мы так всегда и жили с ним. И да, с ним очень классно спать))))
Deasiderea вне форума  
Old 13.08.2017, 15:45
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
вместе это во одной кровати или в одно время?
Вместе, это в одной кровати и в одно время. Я ленивая мамаша и за совместный сон.
*Tiny* вне форума  
Old 13.08.2017, 16:19
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, у меня тоже мысли сразу - и как мы без него жили??? Это и с первым и вторым сыночком ))))

Ой, девочки, не готова я, страшно так! Ещё состояние какое-то мерзкое, слабость сильная, тошнит.
kristya вне форума  
Old 13.08.2017, 16:27
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Таня,ага возле моря жить конечно супер.Я и здесь и на родине на море жила.Не могу без него.Когда вырос на море,сложно потом без него.
Тань,я тоже за совместный сон.Так и ты и малыш высыпается.Я тоже с обоими детьми спала вместе.Это гораздо легче,чем каждый час подрыватся к кроватке.

Кристина,это может у тебя на нервной почве?Ты давай там соберись.Неготова...это потому,что дату знаешь)))А так как мы вон...ходишь и думаешь ну когда...когда уже)Я не подгоняю,но и понимаю,устала....

Аня,котик твой умный.А моя дурында молодая ж совсем.6 мес где то ей.Носится по квартире как умалишенная.Тырит все что плохо лежит особенно из сумок любит.Деньги,резинки для волос и и тд...спит в детской кроватке исключительно)))Она ж собрана у нас тоже уже,но я ее покрывалом застелила пока...вот она как дитя малое растянется там и дрыхнет ))Но после рд,даж не знаю...думаю она будет малышку будить,она ж сама еще ребенок.Надо блюдить короче в оба...
***Юлия*** вне форума  
Old 13.08.2017, 17:15
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, страшна не дата, а то что знаю что меня ждёт ))).
Пакеты готовы, осталось помыться, побриться, утром в 5 надо вставать и ехать.
Может да, нервы и давление, из рук все валится.
kristya вне форума  
Old 13.08.2017, 17:24
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кристин,а мерянуть нечем давление?
Ты там постарайся успокоится.Хряпни валерианочки.Все будет хорошо.
***Юлия*** вне форума  
Old 13.08.2017, 17:28
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не-а нечем, персен есть, сейчас выпью.
kristya вне форума  
Old 13.08.2017, 18:25
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, я тут поняла что я за совместный сон в разумных пределах. Если ребенку и года нет, то это действительно существенно упрощает жизнь. Если ребенку 5, то это уже перебор.

***Юлия***, да моему коту год же всего. И он спит в детской коляске, поэтому я тоже ее застилаю покрывалком. Самое смешное, что ребенку коляска пока кажется такой огромной, а коту в самый раз)))

kristya, да на нервной почве все это. Держись, постарайся отвлечься на что то и не думать о предстоящем.
Deasiderea вне форума  
Old 13.08.2017, 18:41
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Кристин, не нервничай, все хорошо будет.
Анют, у нас совместный сон был на время сосательного возраста. Как в полтора года лишился любимой коровы, так сам ушел к себе, иногда засыпал с нами, но потом спокойно перекладывали в кроватку.
*Tiny* вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.