Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2017, 22:54
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, да нормально) он не пройдёт, меньше стал и хорошо.
*Pupsik* вне форума  
Old 13.10.2017, 00:20
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Saulaina, От меня тапок не будет, но я за гв. Природа все предусмотрела. Бывают реальные проблемы с этим. Но в 99% это быстрая пасовка перед трудностями. А в Израиле вообще дают сразу таблетку, от которой молоко пропадает. И некоторые мамаши их пьют, потому что не хотят кормить. Даже не по здоровью! Просто от нежелания. ..

Добавлено через 12 минут

Saulaina, в реанимации-то понятно. Но потом можно. Не знаю, для меня ГВ было на 1м месте. Я хотела кормить и старалась в этом направлении. Надеюсь, в этот раз все тоже будет ок.
Ну вот я про то, что сын был в реанимации, поэтому мне кормить не разрешали. За неделю ребенок привык к бутылкам и не стал брать после выписки правильно грудь.. это было такое мучение и для меня и для него, ужас((( столько слез и моих и его(( сцеживалась круглые сутки по началу, чтобы хоть из бутылки, но кормить своим молоком..но молока было мало. Передать не могу как я ночами не спала совесть мучала, что не получается нормальное гв...грудь вся была в кровавых ранах..каждое сцеживание ад..и обращалась к консультантам..но да, я быстро сдалась. Для меня очень важен и удобен режим. Кормление по часам ...чтобы вот ребенок поел и спокоен был..чтобы спал в своей кровати и чтобы я сама ночами спала. Потому что если ночь без сна-считай все, день потерян и для меня и главное для детей..я злая и рраздраженная сильно если не выспалась.сон мне важен. Пробовали и СС, но это не сон для меня..я не сплю. А так я тоже за ГВ всеми руками. И уважаю и восхищаюсь вот вами, кто смог наладить и у кого получается.
Saulaina вне форума  
Old 13.10.2017, 00:24
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Таня, с мальчиком!
Здорово как!

Добавлено через 1 минуту

Сегодня у меня последняя явка к Г перед декретом!
27 октября ухожу в декрет! 2 недели осталось, веду обратный отсчет.
Anima вне форума  
Old 13.10.2017, 00:37
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, просто откинь все страхи и настройся на самый лучший исход всего. Вот знаешь я всю прошлую Б боялась родить раньше срока. Причем страх этот был не подкреплён никакими медицинскими обстоятельствами. Все было ок. Но страх был и все время сама себя настраивала, то вот если будет так, то что будет..в итоге накрутила себя до такой степени что просто была уверена что рожу раньше срока. Ну и в итоге роды на 36 неделе..на ровном месте. Поэтому... Нужно думать только о хорошем в люьом случае. Какие бы шансы ни были, какие бы сложности.. родишь после 37ой и точка!!!

Добавлено через 8 минут

*Pupsik*, тоже насчёт веса согласна. Меня гиня ругает, что не набираю. Но живот то растет это главное. Для каждого по весу своя норма. В первую Б я всю б проходила с критично низким весом(как казалось врачам)…врачи да и родственники охали кого ж ты типо родишь тогда?? Ничего нормально родила 3400, из-за ее щек мне эпизио делали, не пролезали щеки
Saulaina вне форума  
Old 13.10.2017, 07:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Anima, спасибо!)

Saulaina, да не все так просто, у меня такой дамский набор, что тут настраивайся или нет, как будет так будет. Все сложно очень, в общем, очеень...

У меня оба недоношенные мальчики и маловесные, поэтому ругают сильнее...
*Pupsik* вне форума  
Old 13.10.2017, 09:18
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет!
Таня, здорово что домой!
Меня тоже выписали в среду в удовлетворительном состоянии... с открытым больничным, тонус держится, теперь я на дневном стационаре... хожу по утрам в жк делаю укольчик параверина и домой))) дней 10 так, потом не знаю как и что с работой... в декркт мне где то в конце ноября. Муж сказал на работу полюбому больше не пойдешь... делаю кое что дома по работе, может и дальше так буду, руки вроде нормально отнеслись к моим пропускам)))
Ксеня вне форума  
Old 13.10.2017, 09:21
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Всем привет! Катя, Ксюша с недельками!

Anima, здорово, осталось чуточку потерпеть и отдых. Я вот вынужденно раньше времени ушла.

*Pupsik*, Танюш, ну меньше тонус стал это тоже очень хорошо!
Мы сходили кровь сдали, теперь ждем до 12 результат...
августинка вне форума  
Old 13.10.2017, 09:28
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ксеня, помогает он тебе? Мне вот нет. С 24 недель от тонуса можно пить таблетки, но какие лучше с врачом обсудить. У врача спроси своего.
С выпиской, отдыхай побольше.

августинка, да, легче жить. Скоро на таблетки перейду, надеюсь поможет.
Все хорошо будет, вот увидишь. Нормальный будет результат!
*Pupsik* вне форума  
Old 13.10.2017, 11:23
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксеня, с выпиской и с неделькой!
Катюшонок, с неделькой!
Лианчик, как УЗИ? Что врачи?


*Pupsik*, а у меня с вещами голяк полный. Ничего нет вообще-ни мелочи ни крупночи)) пипец, конечно.

Добавлено через 52 секунды

августинка, хороших результатов!
Venera вне форума  
Old 13.10.2017, 11:30
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девочки!

*Pupsik*, я вообще не ощущаю никакой реакции организма на него)))
Ксеня вне форума  
Old 13.10.2017, 11:39
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, мне детские вещи гольф нравятся. Качество лучше, чем h&m, хотя из бюджетного там тоже много милотыыыы)) а так у вас вещи гораздо лучшего качества, чем у нас!) а если зайти в гап и Бенеттон, уиииим, и зара детская конечно класс. Но я считаю эти фирмы с экономической точки зрения выгодней брать ближе к году, когда малявки растут не так быстро)))
*Pupsik* вне форума  
Old 13.10.2017, 12:11
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Venera, мне детские вещи гольф нравятся. Качество лучше, чем h&m, хотя из бюджетного там тоже много милотыыыы)) а так у вас вещи гораздо лучшего качества, чем у нас!) а если зайти в гап и Бенеттон, уиииим, и зара детская конечно класс. Но я считаю эти фирмы с экономической точки зрения выгодней брать ближе к году, когда малявки растут не так быстро)))
я сыночку в гольфе все брала лет до 3) когда скидки вообще класс набирала) качество да хорошее) и милоты много недавно зашла рассмотрела все) потом на некст перешли) красиво и дешевле)
princessa Poly вне форума  
Old 13.10.2017, 12:49
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

princessa Poly, в каньоне есть, или на заказ?
*Pupsik* вне форума  
Old 13.10.2017, 13:08
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, да тут цены космические. Раза в три дороже, чем в России. Тут из некста все заказывают.

Добавлено через 1 минуту

*Pupsik*, некста тут нет. Тока онлайн.
Venera вне форума  
Old 13.10.2017, 16:26
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет. неделек с недельками!
Иринка_я на форуме  
Old 13.10.2017, 17:26
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Катя, Ксеня , с недельками!
Таня, вы дома уже? Выписали?
Я лежу боюсь вставать лишний раз. На УЗИ завтра.
Лианчик вне форума  
Old 13.10.2017, 17:32
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Пришли наши анализы. Слава Богу, все хорошо! Есть небольшие следы аллергии, но он у меня с утра что то расчихался, может на мой духи. Теперь в понедельник выписываемся и сын в сад начнет ходить. На радостях пошли в кафешку с ним наелись от души.
У меня пока кроме пары розовых носочков нет ничего из вещей, я все как то не верю, что там девочка, и боюсь покупать вещи. Вроде уже 3 раза говорили, а мне не верится...
августинка вне форума  
Old 13.10.2017, 21:26
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, ну и зп не как в России))) нам предлагали вместо подарков перевести денежку, но посчитав вышло, что у вас как раз таки выгоднее покупать. Это было весной.

Лианчик, дома!) как хорошо!!!
Удачи на УЗИ! Мне через неделю на контроль, в понедельник буду искать куда бы записаться.

августинка, ну вот видишь, я же говорила, то было остаточное!) поздравляю вас!!!)
А я купила сегодня 3 кофточки на кнопочках и 3 пары ползунков. На этом все с такой одеждой. Теперь только штанишки, носочки, бодики и пару человечков надо!)
*Pupsik* вне форума  
Old 13.10.2017, 22:07
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Танюша, спасибо! Вас с выпиской!
У меня ничего совсем нет. Даже пледиков, полотенец, пеленок и тд. После 30 недельки пойду закупать, наверное.
По коляскам всё объявления пересматриваю, пока нет подходящего, а в магазинах 30 тыс. Нам очень дорого... буду искать дальше.
августинка вне форума  
Old 13.10.2017, 22:14
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Танюшка, с выпиской!

августинка, с хорошими анализами у сынульки! не болейте больше...

Лианчик, береги себя и удачи завтра на узи!
Иринка_я на форуме  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.